Монетонос
   

*             Наша галерея

ещё

Просмотров: 5378
Автор: oleg-kalogicy
монастырь в ельце

Просмотров: 3867
Автор: andrey19788
Молния прошла по ели

Просмотров: 2508
Автор: любитель
Лужский район

Просмотров: 4631
Автор: Светик
Улитка

Просмотров: 3053
Автор: NIKKS
осень

Просмотров: 1883
Автор: Rolf

Автор Тема: Удельная или нет?  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Удельная или нет?
« : 01 Января 2019, 20:07:52 »
Помогите определить что за чешуйка. Заранее спасибо!
Также поздравляю всех с Новым 2019 годом!

Оффлайн nordman

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Карма: 67
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Удельная или нет?
« Ответ #1 : 03 Января 2019, 12:42:15 »
Великое княжество Московское, Василий Дмитриевич.