Монетонос
   

*             Наша галерея

Наконец-то весна!

Просмотров: 3956
Автор: Bibl
Довмонт

Просмотров: 4256
Автор: dan8081
Колечко

Просмотров: 2193
Автор: kurdychka
Башня Т-3

Просмотров: 2525
Автор: DED08
Корона

Просмотров: 3078
Автор: dan8081
небо

Просмотров: 2640
Автор: Exctas
поиск

Просмотров: 4143
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Находки в Чортковском районе Тернопольской области  (Прочитано 42496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Виктор согласен-- повелся на провокацию--и ушел от темы :)
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это общий герб королевского рода Галицких потомков Рюриковичей    --на гербе на самом верху есть символ он очень похож на корону бога Гора в египте--этот символ встречается очень часто в находках я потом выложу
---я стараюсь по фактам делать свою основу---правда у всех своя но истинна одна
  Вероятно я еще раз разочарую ...
....то, что Вы поставили себе на аватар и называете "герб королевского рода Галицких потомков Рюриковичей"  ничто иное как фантазийный рисунок на тему обычного дворянского герба и как уже Вам сказали  герба Галицко-Волынского княжества .....  для арт-выставки может он и хорош,но воспринимать его серьёзно нельзя...

Относительно ..."на гербе на самом верху есть символ он очень похож на корону бога Гора в египте " учитывая Ваш особый подход специально раскладываю весь верх   ...... 

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Лилия (флёр-де-лис)— гербовая фигура, одна из самых популярных, наряду с крестом, орлом и львом...
Столб и перья надеюсь объяснять не нужно ....

если бы этот герб существовал в гербовнике то описание было бы следующее "Нашлемник: золотой столб, увенчанный золотой лилией, между двумя лазурными страусовыми перьями. Намет лазоревый, с золотом. "

Вывод очередной за Вами .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
политика - раса--кто знает--кто не знает--кто умный кто еще умнее-- к теме не относится---только находки и к ним камменты :)
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
SIGI  аватар это просто аватар-- и не более--прошу на этом не акцентировать- художник рисует что хочет - к артефактам никакого значения не имеет-- насчет египта я не уверен но много схожестей есть--- как на фото такой символ встречается очень часто фото мое ссылка на интернет по египту-- я думаю есть схожесть  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  кстати в индии тоже есть подобный такой символ
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
"каменты"?
Если Вы хотите узнать про кусочки керамики найденные Вами, то читайте интернет и знакомьтесь с культурой народов проживавших на данной территории.
А то, что на фото, это просто осколки глиняной посуды. Этого везде много и просто является шлаком. Интереса "0"!
Вы позиционируете свой район как уникальный во всех направлениях (история, этнография и тд) так и выставляйте находки соответствующие. О которых стоит поговорить и поспорить!
А то у Вас получается, что нашел под ногами, то и рарик!
Сколько постов написали и все в пустую.
С уважением, Виктор

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI  аватар это просто аватар-- и не более--прошу на этом не акцентировать- художник рисует что хочет
..... так и есть Вы себе уподобили аватар художника(цы) .... объяснять пытались ,а зачем ? тихо тоже в песок ... пусть ,Ваше право...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI  аватар это просто аватар-- и не более--прошу на этом не акцентировать- художник рисует что хочет - к артефактам никакого значения не имеет-- ////
Вы все-таки за слова свои отвечайте! Заявлено было круто....а потом в кусты?
"Это общий герб королевского рода Галицких потомков Рюриковичей - Данило был королем всей Руси -- именно так его принимал мир -именно при нем был большой подъем уровня жизни Русов..в королевство входили и города Новгород и Владимир  -после его смерти Русь пошла в упадок и начала сыпаться-..."
Ваши слова?
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
 ???  темку-то пора ужо во флуд снести  -o- _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Виктор и SIGI если у Вас нет к этой теме интереса-- просто проходите мимо так делают нормальные люди-- :) а если хотите что то подсказать то советуйте а не навязывайте---- и не хамите ...
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
ronin мне лично пофигу все ваши вы---ры -- мимо проходи найди другие уши---ах да я думаю ваше достоинство я не оскорбил- ::psl::--
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Виктор и SIGI если у Вас нет к этой теме интереса-- просто проходите мимо так делают нормальные люди-- :) а если хотите что то подсказать то советуйте а не навязывайте---- и не хамите ...
Вы пока здесь "новичок"....и ведите себя культурно....Виктор и SIGI - здесь не рядовые форумчане....могут и наказать...А то,что ,как Вы выразились,...нормальные люди проходят эту тему  '-:...то мы немного "не нормальные" и точно тему пора во флуд... ;D _! _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Уважаемые ветераны к Вам обращается НОВИЧОК - не пишите флуд в теме-- и будет тишина ---да и я не буду писать бестолковые  как сейчас посты дайте другим постам воздуха -- а то весь скопился в этой теме-- почему столько внимания каким-то бестолковым черепкам???? --некоторым из них всего лишь больше 2000 лет-это так мало....-- :)
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн cerron07

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Soncegor
    • Просмотр профиля
  • регион: украина
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI  аватар это просто аватар-- и не более--прошу на этом не акцентировать- художник рисует что хочет - к артефактам никакого значения не имеет-- ////
Вы все-таки за слова свои отвечайте! Заявлено было круто....а потом в кусты?
"Это общий герб королевского рода Галицких потомков Рюриковичей - Данило был королем всей Руси -- именно так его принимал мир -именно при нем был большой подъем уровня жизни Русов..в королевство входили и города Новгород и Владимир  -после его смерти Русь пошла в упадок и начала сыпаться-..."
Ваши слова?
                                                     
                         Есть герб Галицких и на гербу присутствует щит  ---  есть две версии щита один в википедии -на котором стела и еще картинки другой сайт противоречит и выставляет щит на котором лев--- художник подменил на официальном сайте щит --- официальным щитом  --- даю ссылки -- больше вести дискуссии  не буду   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  или   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    и второй  с википедии  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите    ---- моя аватарка получилась таким себе гибридом двух символик-- одного и того же князя--- в этом я думаю преступления нет---
Хочешь рассмешить бога  --- поделись с ним своими планами!

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Уважаемый "новичок"!
Это Вы спросили, Вам ответили. Вы совершили несколько ошибок и Вам на это указали. Примите это как совет.
А с черепками не смешите людей. 2000 лет это не показатель.
Вы землю копаете которой между прочим:
 Возраст Земли составляет 4,54 миллиардов лет (4,54·109 лет ±1%)[

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемые ветераны к Вам обращается НОВИЧОК - не пишите флуд в теме-- и будет тишина ---да и я не буду писать бестолковые  как сейчас посты дайте другим постам воздуха -- а то весь скопился в этой теме-- почему столько внимания каким-то бестолковым черепкам???? --некоторым из них всего лишь больше 2000 лет-это так мало....-- :)

Черепки,как черепки...где подтверждение спектрального анализа?  -o-

Внимание к данной теме потому,что похоже Вы неплохой тролль  _! _V
Понаблюдаю продолжение темы.Пуговицы от кальсон и батарейка весьма неплохое начало,да и пирамиды Египта,как нельзя в тему.
Похоже скора дойдём до ручного выкапывания Чорного моря древними...   ::psl:: '-:
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите