Монетонос
   

*             Наша галерея

Находки

Просмотров: 1845
Автор: череп-2
Полковые пуговицы РИА

Просмотров: 2352
Автор: Oberst
липецкая область

Просмотров: 2626
Автор: varlok2010
стертый в хлам облачник

Просмотров: 2450
Автор: gans74
.

Просмотров: 2454
Автор: Красный Командир
лапоть

Просмотров: 2970
Автор: per

Автор Тема: Как правильно поступить в данной ситуации  (Прочитано 16717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Всех приветствую!
Ситуация в следующем:
Некоторое время читаю много разной информации касательно старых дорог, изучаю карты и исторические заметки. Очень заинтересовало потенциально удачное место, которое на данный момент находится в лесу, понимаю, что там нужно обязательно побывать и рассказываю о нем напарнику и называю все координаты. Сегодня он ставит меня перед фактом, что с нами поедет его приятель, с которым мы раза три виделись в течение нескольких лет (он намного больше)
Место найдено мной, разве не нужно советоваться со мной, прежде чем брать кого-то ещё, не зависимо от тех отношений?
Прийти к общему знаменателю не смогли. Меня обвинили, сказав, что считали меня выше этого. Теперь поездка да и сами отношения под угрозой срыва.
Может я не правильно воспринимаю? Рассудите нас, по возможности _V

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Ну если поездка под угрозой срыва, то рекомендую поменять напарника, а если "и сами отношения", то Вы просто обязаны на нём жениться!
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн ognear

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.
Согласен, а место всё ауу., поедет напарник с товарищем.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.

Дружим много лет. Такая ситуация впервые, поэтому в полной растерянности.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.
Согласен, а место всё ауу., поедет напарник с товарищем.

Не так жалко место, как многолетнюю дружбу.

Оффлайн bonditt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 744
  • Карма: 67
  • Пол: Мужской
  • Сигнум mft 7272m ,спец.
    • Просмотр профиля
  • регион: 62
Тупая тема...

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
...нормальная тема  -o-   ...а чё рассуждать-то, всё должно как раз и прояснится, после совместной поездки, заранее только договоритесь, ...хотя  ;D   хто его знает   8)   лишь потом бы все живы и здоровы были 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.
Согласен, а место всё ауу., поедет напарник с товарищем.

Не так жалко место, как многолетнюю дружбу.
...у Вас не то понимание значения слова Друг
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...нормальная тема  -o-   ...а чё рассуждать-то, всё должно как раз и прояснится, после совместной поездки, заранее только договоритесь, ...хотя  ;D   хто его знает   8)   лишь потом бы все живы и здоровы были

Если я место разведал правильно, то появится ещё несколько подобных, которые взял на заметку, от этой поездки зависит, возможно, весь сезон, а то и несколько.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Как правильно поступить в данной ситуации
« Ответ #10 : 25 Марта 2018, 00:03:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.
Согласен, а место всё ауу., поедет напарник с товарищем.

Не так жалко место, как многолетнюю дружбу.
...у Вас не то понимание значения слова Друг
он настаивает на этом слове и бьет себя пяткой в грудь, что действует только на благо

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Как правильно поступить в данной ситуации
« Ответ #11 : 25 Марта 2018, 00:09:56 »
Итак на арене цирка потенциальный экспонат музея. :) Да с Ник 2018 дружим давно, если выясняем ситуацию прилюдно то нужно начать издалека. Общение со мной начал сам Ник хотел копать но транспорта и компании на тот момент не было как таковой. Ездили несколько раз на места которые я нашел сам. Находки были но ничего такого особого не находили. Транспорта у меня тоже нет. Ездили или на мопеде( продал уже ) или на автобусе и пешком. Когда третий товарищ, условно Петя, присоединился то ездил с начала по тем же местам которые я вычислял. Но у него есть машина и с ним была как бы негласная договоренность. машина на идею. потом он сам нашел на известном месте неплохое место и уже меня возил туда не беря денег. Место в принципе ему указал я тогда когда он еще и не думал о копе, знакомы с детства просто. Он просто уточнил более хорошую точку. С Петей копаем чаще он живет рядом, Ник приезжает редко. Но когда приезжает то Петя не против поездки на его поле втроем . Считаем его поле потому что живет рядом с ним. Итак о главном. Ник всю зиму смотрит карты в свободное время. Карты самые обычные те что есть в свободном доступе. На одной из них он увидел пару крестиков в лесу рядом с Петиным полем. Я на эти крестики(условно крестики) не обращал внимания, Ник логично убедил меня проверить их тщательней. Я согласился но сказал что надо на  место взять Петю, и потому что считал нашу компанию именно компанией друзей и единомышленников( это в первую и главную очередь) и то что у него машина и идти кучу  км пешком не нужно. и то что проходя его деревню и не сказать ему о том куда идем посчитал не порядочно. да он может не пойти работает много и не в деревне. Но не сказать ему о месте после того что он бескорыстно помогает мне я не мог. ну как то так. ну тащите в музей :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3685
  • Карма: 557
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Как правильно поступить в данной ситуации
« Ответ #12 : 25 Марта 2018, 00:11:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Таких друзей, за х.й и в музей! Поезжай один и первый всё проверь, а на будущее держи язык за зубами раз с такими людьми общаешься.
Согласен, а место всё ауу., поедет напарник с товарищем.

Не так жалко место, как многолетнюю дружбу.
...скорее всего-это не дружба, а знакомство, или товарищество, ну, а если всё так, то, тогда вот так -
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Как правильно поступить в данной ситуации
« Ответ #13 : 25 Марта 2018, 00:17:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Итак на арене цирка потенциальный экспонат музея. :) Да с Ник 2018 дружим давно, если выясняем ситуацию прилюдно то нужно начать издалека. Общение со мной начал сам Ник хотел копать но транспорта и компании на тот момент не было как таковой. Ездили несколько раз на места которые я нашел сам. Находки были но ничего такого особого не находили. Транспорта у меня тоже нет. Ездили или на мопеде( продал уже ) или на автобусе и пешком. Когда третий товарищ, условно Петя, присоединился то ездил с начала по тем же местам которые я вычислял. Но у него есть машина и с ним была как бы негласная договоренность. машина на идею. потом он сам нашел на известном месте неплохое место и уже меня возил туда не беря денег. Место в принципе ему указал я тогда когда он еще и не думал о копе, знакомы с детства просто. Он просто уточнил более хорошую точку. С Петей копаем чаще он живет рядом, Ник приезжает редко. Но когда приезжает то Петя не против поездки на его поле втроем . Считаем его поле потому что живет рядом с ним. Итак о главном. Ник всю зиму смотрит карты в свободное время. Карты самые обычные те что есть в свободном доступе. На одной из них он увидел пару крестиков в лесу рядом с Петиным полем. Я на эти крестики(условно крестики) не обращал внимания, Ник логично убедил меня проверить их тщательней. Я согласился но сказал что надо на  место взять Петю, и потому что считал нашу компанию именно компанией друзей и единомышленников( это в первую и главную очередь) и то что у него машина и идти кучу  км пешком не нужно. и то что проходя его деревню и не сказать ему о том куда идем посчитал не порядочно. да он может не пойти работает много и не в деревне. Но не сказать ему о месте после того что он бескорыстно помогает мне я не мог. ну как то так. ну тащите в музей :)
Нда, цирк начинается..
Пете было сложно захватить меня из Питера, хотя ехал в твоем направлении с той же целью.  Возили меня по сто раз выбитым местам, а я обратил внимание на место под другим углом и вероятно, 90%, что моя догадка верна, а это дает большие возможности в дальнейшем

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Как правильно поступить в данной ситуации
« Ответ #14 : 25 Марта 2018, 00:19:44 »
за тот случай могу сказать -извини не помню вроде он толи позже толи раньше выехал. это было один раз.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.