Монетонос
   

*             Наша галерея

Варфоломеево

Просмотров: 8807
Автор: Красный Командир
Колодец

Просмотров: 2752
Автор: tribute
........

Просмотров: 1927
Автор: Красный Командир
Боевой топорик.

Просмотров: 9028
Автор: nicknov
ягодка

Просмотров: 3397
Автор: Long 13
желеэо

Просмотров: 2612
Автор: sergio_75

Автор Тема: Либерасты кругом...  (Прочитано 11021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #45 : 10 Апреля 2017, 18:16:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
;D ;D ;D, ну конечно же пол литра -o-
Пузырь короче.
А ты я смотрю Бенджамина скопировал, значки ударения присутствуют ::psl::
Так ведь стараюсь....чтоб ты рос над собой! ;D А то пойдешь "портреты" продавать...да не правильно будешь произносить....не дай бог, еще побьют тебя....какие-нибудь либерасты.... ::psl:: '-: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #46 : 10 Апреля 2017, 22:21:12 »
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #47 : 10 Апреля 2017, 23:43:24 »
Знаете, меня всегда радуют малолетние дурачки которые с пеной у рта кричат что совок отстой.
На вопрос:
- А ты тогда жил? Или - А ты хоть что то из того времени помнишь? Они отвечают что так их в школе учили или что это им родители рассказывали...
Переубедить их что это не так невозможно!
Так же и с подобными либерастами. Им заменили СОВОК на РАШКУ и ву а ля!
Я не говорю что при СССР всё было тип-топ, у меня и тогда, хоть я ещё и не сильно взрослый был, были мысли что кое что можно было и поменять.
Так же и в современной России. Кое что нужно изменить. Да и большую соцзащищенность вернуть не помешало бы. Менять надо... но не майданами.
ИМХО, как говорится.

З.Ы.: А с такими перцами как ств, или как там его, в нете вести общение - пустая затея.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #48 : 11 Апреля 2017, 00:01:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-
НЕБОСЬ -- это исконно русское слово. И образовалось оно просто -- из сочетания глагола и частицы НЕ БОЙСЯ. Глагол и частица буквально "срослись", выражение несколько упростилось при произношении до НЕБОЙСЬ, а потом снова упростилось, то есть произошло так называемое фонетическое упрощение, и сохранилось в русском языке как наречие НЕБОСЬ. Все эти преобразования происходили в разговорной речи. Вот и это наречие считается просторечным. Часто встречается в русских пословицах и поговорках. Например. АВОСЬ да НЕБОСЬ до добра не доведут. В предложениях небось употребляется как вводное слово для обозначения сомнения в чем-либо. Например. Небось, просидел Дукат весь день за компьютером, поэтому и уроки не сделал до сих пор. НЕБОСЬ имеет много синонимов, например, в приведенном предложении можно это слово заменить словосочетанием "по всей вероятности", словами "наверное, вероятно, кажется" и т.п.
"Слова «бось» не существует - поэтому писать его отдельно, как самостоятельное слово, не принято в рамках правил русского языка. 2) ПОЧЕМУ «НЕ-». «Небось» - частица, а приставка «ни-» пишется слитно только в случае с местоимениями (никто, ничто и т.п.) и наречиями (никак, нипочём, ниоткуда и т.п.)"
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #49 : 11 Апреля 2017, 12:33:03 »
Цитировать
[Дедушка Бильжо, между прочим, был членом "Бунда" - социалистической организации, практиковавшей в числе прочего и террористические методы, в сталинские времена дед работал при наркомате лесной промышленности, в то время, как бабушка Бильжо работала в наркомате внешней торговли. У товарища Бильжо - Гоши Свинаренко - дедушка был начальником харьковского НКВД; дедушка Алексея Венедиктова - общеизвестный факт - тоже служил в НКВД и был членом военного трибунала. Отец Евгении Альбац - сталинский разведчик. Константин Боровой - сын главного особиста Железнодорожного райкома партии, сотрудницы КГБ СССР Елены Константиновны Боровой. Дед Невзорова по матери – сотрудник МГБ, а мать - журналист печатного органа Петроградского губкома комсомола, затем – Ленинградского обкома и горкома ВЛКСМ. Отец Николая Сванидзе - партийный деятель и борец с сионизмом. Дедушка Бориса Акунина служил в ЧК.

В/quote]

Так, к слову сказать о главных либерастах России.
Интересная статистика, не прада ли?
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #50 : 11 Апреля 2017, 21:35:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-
НЕБОСЬ -- это исконно русское слово. И образовалось оно просто -- из сочетания глагола и частицы НЕ БОЙСЯ. Глагол и частица буквально "срослись", выражение несколько упростилось при произношении до НЕБОЙСЬ, а потом снова упростилось, то есть произошло так называемое фонетическое упрощение, и сохранилось в русском языке как наречие НЕБОСЬ. Все эти преобразования происходили в разговорной речи. Вот и это наречие считается просторечным. Часто встречается в русских пословицах и поговорках. Например. АВОСЬ да НЕБОСЬ до добра не доведут. В предложениях небось употребляется как вводное слово для обозначения сомнения в чем-либо. Например. Небось, просидел Дукат весь день за компьютером, поэтому и уроки не сделал до сих пор. НЕБОСЬ имеет много синонимов, например, в приведенном предложении можно это слово заменить словосочетанием "по всей вероятности", словами "наверное, вероятно, кажется" и т.п.
"Слова «бось» не существует - поэтому писать его отдельно, как самостоятельное слово, не принято в рамках правил русского языка. 2) ПОЧЕМУ «НЕ-». «Небось» - частица, а приставка «ни-» пишется слитно только в случае с местоимениями (никто, ничто и т.п.) и наречиями (никак, нипочём, ниоткуда и т.п.)"
Пупломас, хорош умничать, по всей вероятности (небось) ты сам то и не знал, пока не загуглил. давай по теме жги.

Оффлайн НИКДОК

  • Учитесь жить так,что бы потом не было стыдно!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Вечное-это красота церквей...
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 22:59:08 »
...
"Пупломас, хорош умничать, по всей вероятности (небось) ты сам то и не знал, пока не "загуглил". Давай по теме жги".........Извините, но по темам "жать" бесполезно.... :-X...Просто либералов над или уничтожать(физически), или выдворять из страны!! Иного не дано... :-X
   


Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #52 : 12 Апреля 2017, 00:09:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
"Пупломас, хорош умничать, по всей вероятности (небось) ты сам то и не знал, пока не "загуглил". Давай по теме жги".........Извините, но по темам "жать" бесполезно.... :-X...Просто либералов над или уничтожать(физически), или выдворять из страны!! Иного не дано... :-X
   
а чем они вам то не угодили?
Я понимаю тех, кому они мешают кататься на феррари по торговым центрам и сажать охрану на капот,
Вот мне лично они не мешают, ну продвигают идеи гражданского равенства, ну и пусть, ...

Оффлайн НИКДОК

  • Учитесь жить так,что бы потом не было стыдно!
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Вечное-это красота церквей...
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #53 : 12 Апреля 2017, 00:34:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
"Пупломас, хорош умничать, по всей вероятности (небось) ты сам то и не знал, пока не "загуглил". Давай по теме жги".........Извините, но по темам "жать" бесполезно.... :-X...Просто либералов над или уничтожать(физически), или выдворять из страны!! Иного не дано... :-X
   
а чем они вам то не угодили?
Я понимаю тех, кому они мешают кататься на феррари по торговым центрам и сажать охрану на капот,
Вот мне лично они не мешают, ну продвигают идеи гражданского равенства, ну и пусть, ...
"Либерализм-это зло для России!".......1917-ый год это уже показал!!!!

Оффлайн Политрук

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Ударим по Фашингтону Карфаген должен быть разрушен
    • Просмотр профиля
  • регион: СССР
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #54 : 12 Апреля 2017, 00:59:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
"Пупломас, хорош умничать, по всей вероятности (небось) ты сам то и не знал, пока не "загуглил". Давай по теме жги".........Извините, но по темам "жать" бесполезно.... :-X...Просто либералов над или уничтожать(физически), или выдворять из страны!! Иного не дано... :-X
   
а чем они вам то не угодили?
Я понимаю тех, кому они мешают кататься на феррари по торговым центрам и сажать охрану на капот,
Вот мне лично они не мешают, ну продвигают идеи гражданского равенства, ну и пусть, ...
Задайтесь вопросом. На что живут все эти либералы? На свои кровные?- Да нет,на какие-нибудь зарубежные гранты! Не думаю,что страны запада желают силы и процветания России. Они преследуют свои цели.А для граждан либерастов это тявканье просто работа. Зарабатывают деньги как могут. У России есть только два союзника- Армия и Флот.

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #55 : 12 Апреля 2017, 01:12:28 »
На счёт "равенства" прокламируемого либералами - что то мне подсказывает что это всего лишь прокламации и не более того, ибо и они будут действовать по принципу: КТО НЕ СНАМИ - ТОТ ПООТИВ НАС!
Коллега Дукат, Вы и вправду думаете что г-н Навальный и Ко сделают Россию счастливой?

Я, лично, считаю что большевики то как раз и спасли Россию от уничтожения. Да-да, как бы это парадоксально ни звучало.
Ибо именно они сделали современную Россию.
Повторюсь - СССР мне нравился. С оговорками.
Россия мне тоже нравится, хоть и с ГОРАЗДО большими оговорками.

А господа либералы сделают то, что сейчас на Украине. У нас, здесь, всё будет гораздо хуже и кровавее! Национальностей больше, претензий друг к другу надумают уйму - и понеслось..!

Я не пытаюсь ни кого переубеждать. Просто подумайте. Хорошенько всё обдумайте.

Соглашусь - сейчас много, ой как много говна. Много кого можно... да нет - следовало бы повесить, но не так как на Украине это делать.

Вот что я хочу донести.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн STP

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #56 : 12 Апреля 2017, 12:31:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-
Ну как бы я не автор темы,а скорее действительно Балу :) который из моего поста эту тему и изготовил. Да и заходить получается не так часто,как хотелось бы. Хорошо бы с вами потрещать за жисть, да увы некогда.
Вот вы считаете что либерасты кругом,а мне так кажется наоборот - кругом патриоты-сталинисты,страдальцы по совку,которым как мочу на олимпиаде - мозги подменили с помощью телевизора на говно.  ;D
Не будем приводить в пример коррупцию,развал в стране,митинги,теракты,и другие темы.
Возьмем специфику данного форума. Большинство здесь собирающихся имеют отношение к поиску кладов,предметов старины.
 Вот ваш любимый президент и правительство фактически запретили ваше хобби,с помощью принятых им и госдурой законов любого из вас можно легко упечь на 6 лет в колонию за найденную ржавую монетку, причем безо всяких усилий.  Даже не за монетку ,а за фото монетки которые вы хвастаясь публикуете в сети. То есть вы все в глазах государства- преступники,и должны за свое хобби получить полновесные тюремные сроки.
 Мне  просто интересно понять,как этот факт совмещается в ваших головах с вашими убеждениями?
Вот вы все по совку тоскуете,а совок то уже здесь,никуда не делся. Вам вернули ваш любимый совок ,причем в самых худших его проявлениях - тоталитарное полицейско-фашисткое государство где шаг  в сторону - побег,прыжок на месте- провокация.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #57 : 12 Апреля 2017, 12:38:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На счёт "равенства" прокламируемого либералами - что то мне подсказывает что это всего лишь прокламации и не более того, ибо и они будут действовать по принципу: КТО НЕ СНАМИ - ТОТ ПООТИВ НАС!
Коллега Дукат, Вы и вправду думаете что г-н Навальный и Ко сделают Россию счастливой?

Я, лично, считаю что большевики то как раз и спасли Россию от уничтожения. Да-да, как бы это парадоксально ни звучало.
Ибо именно они сделали современную Россию.
Повторюсь - СССР мне нравился. С оговорками.
Россия мне тоже нравится, хоть и с ГОРАЗДО большими оговорками.

А господа либералы сделают то, что сейчас на Украине. У нас, здесь, всё будет гораздо хуже и кровавее! Национальностей больше, претензий друг к другу надумают уйму - и понеслось..!

Я не пытаюсь ни кого переубеждать. Просто подумайте. Хорошенько всё обдумайте.

Соглашусь - сейчас много, ой как много говна. Много кого можно... да нет - следовало бы повесить, но не так как на Украине это делать.

Вот что я хочу донести.
Где вы прочли, что я считаю, ??? Я считаю что они мне не мешают, к смене власти они не призывают, они гавкают на тех кто кладет ноги, на закон и народ, те на них, я вообще мимо... Почему вас это так задевает мне не понятно....,
А Россию может сделать счастливой только сам народ, и никто другой, и уж это не Навальный точно.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #58 : 12 Апреля 2017, 12:42:36 »
STP тебе клистир за светлое прошлое СССРы!Не сравнивай жопу с пальцем! Капитализм нынешний дикий и так называемой тобой Совок...
Проблема СССРы в том,что старые маразматики в КПССе извратили всю сущность Социалистического учения Карлы Маркса (Мордехая Леви).
А ноне просто подменили все социальные и этические нормы человечества на полное извращения!
Свобода не вседозволенность!Есть нарушение прав и свободы личности,но есть законы морали и уголовная ответственность за правонарушения,а они применимы для одних и покуя для неких...
Остальное надеюсь и сам понимашь... -o-

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #59 : 12 Апреля 2017, 12:43:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а что автор темы молчит? 
это не бось Балу под очередным ником воду мутит, СТП, вроде его тема, средняя точка попадания -o-
Ну как бы я не автор темы,а скорее действительно Балу :) который из моего поста эту тему и изготовил. Да и заходить получается не так часто,как хотелось бы. Хорошо бы с вами потрещать за жисть, да увы некогда.
Вот вы считаете что либерасты кругом,а мне так кажется наоборот - кругом патриоты-сталинисты,страдальцы по совку,которым как мочу на олимпиаде - мозги подменили с помощью телевизора на говно.  ;D
Не будем приводить в пример коррупцию,развал в стране,митинги,теракты,и другие темы.
Возьмем специфику данного форума. Большинство здесь собирающихся имеют отношение к поиску кладов,предметов старины.
 Вот ваш любимый президент и правительство фактически запретили ваше хобби,с помощью принятых им и госдурой законов любого из вас можно легко упечь на 6 лет в колонию за найденную ржавую монетку, причем безо всяких усилий.  Даже не за монетку ,а за фото монетки которые вы хвастаясь публикуете в сети. То есть вы все в глазах государства- преступники,и должны за свое хобби получить полновесные тюремные сроки.
 Мне  просто интересно понять,как этот факт совмещается в ваших головах с вашими убеждениями?
Вот вы все по совку тоскуете,а совок то уже здесь,никуда не делся. Вам вернули ваш любимый совок ,причем в самых худших его проявлениях - тоталитарное полицейско-фашисткое государство где шаг  в сторону - побег,прыжок на месте- провокация.
если честно, при подобны дебатах создаётся впечатление что разговаиваешь с телевизором, мнений особо нет, одни цитаты, из всяких ток шоу,  :)