Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 3899
Автор: DONEC1671
Монета

Просмотров: 246
Автор: Титова Татьяна Викторовна
Вид сверху

Просмотров: 1257
Автор: smu-2
Коллаж3

Просмотров: 3880
Автор: Четвертак
Находки

Просмотров: 1645
Автор: череп-2
.

Просмотров: 2550
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Либерасты кругом...  (Прочитано 10827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #30 : 07 Апреля 2017, 20:35:02 »
МАСЛОПУП, а графа "отметка о выполнении?" :-D

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #31 : 07 Апреля 2017, 20:48:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ага, и сюда белоленточники добрались!
Вы реально верите, что сама власть и взрывала в 2000-х годах свой народ?
И сейчас в метро опять "рука Путина"?
Палата в Кащенко таких ждёт.
И про Георгиевскую ленту осторожней высказывайся, а то в один ряд с бандерщиной встанешь, если уже не там.


Просто посмотрим на факты.
-только РФ происходят странные теракты,за которые никто и никогда не берет ответсвенность
-только здесь теракты происходят перед выборами
-только здесь теракты почему-то рассчитаны по возможности на минимальное кол-во погибших и на максимальное кол-во шума.
-только здесь теракты происходят сразу после обвинений правительства в воровстве и коррупции.сразу после митингов протеста
- только здесь теракты никогда не бывают направлены против власти,против силовиков,чиновников и тп. а всегда против мирных,ни в чем не повинных граждан.

А по поводу кащенко см. пост выше. Вам она скорее понадобится.
Теперь STP скажет,что в Стокгольме - дело "рук Кремля".....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #32 : 07 Апреля 2017, 20:52:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МАСЛОПУП, а графа "отметка о выполнении?" :-D
Это с инета...какой-то малец наметки делал.... ;D _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #33 : 07 Апреля 2017, 23:45:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы радуетесь, когда сбивают наш гражданский или военный самолет, гибнут люди, в том числе дети, а вам от этого хорошо! Вы радуетесь, когда взрывают метро или автобус - у вас опять праздник!
Ну это уже перебор... Этому радуется только больной человек... Даже тот человек, который против нынешней власти и коррупции, не должен этому радоваться, это конечно беда. Когда гибнут обычные люди, обычный народ и кто-то этому радуется - это конечно клинника... Вопрос только из-за кого...
Лично я против коррупции! Если человек просто стоит на улице и его без объяснения причин заламывают и грузят в автобус ОМОН, а другого за откровенные угрозы полицейскому ножом, угрозы убийства ничего не происходит... Это как вы считаете, нормальным?... Когда конституция не защищает граждан, а действует только в интересах власти, это нормально?... Когда для обычного гражданина полиция сделает все, чтобы обвинить его, а для человека с деньгами сделает все, чтобы оправдать его(в случае если оба нарушили закон(хотя закон един для ВСЕХ!)) Это нормально? Это цивилизованное государство, 21 век?... Когда 200 км от Москвы, в какой нибудь Рязани едешь на машине, и боишься колесо в яме потерять? Когда транспортный налог и еще платон платишь... Почему-то огромный торговый центр строят за три года, а дороги не могут починить нормально, за десять... Потому что если торговый центр не построят, то он не начнет приносить деньги! А за херовые  дороги в стране, налог все-равно будет уплачиваться, за кой хрен их чинить, мы и за ямы на дорогах платим нормальные деньги! Так что... не понятно к чему тут взрывы и почему кто-то должен за них радоваться, это всегда горе, когда гибнут обычные граждане... 
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #34 : 08 Апреля 2017, 00:02:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы радуетесь, когда сбивают наш гражданский или военный самолет, гибнут люди, в том числе дети, а вам от этого хорошо! Вы радуетесь, когда взрывают метро или автобус - у вас опять праздник!
Ну это уже перебор... Этому радуется только больной человек... Даже тот человек, который против нынешней власти и коррупции, не должен этому радоваться, это конечно беда. Когда гибнут обычные люди, обычный народ и кто-то этому радуется - это конечно клинника... Вопрос только из-за кого...
Лично я против коррупции! Если человек просто стоит на улице и его без объяснения причин заламывают и грузят в автобус ОМОН, а другого за откровенные угрозы полицейскому ножом, угрозы убийства ничего не происходит... Это как вы считаете, нормальным?... Когда конституция не защищает граждан, а действует только в интересах власти, это нормально?... Когда для обычного гражданина полиция сделает все, чтобы обвинить его, а для человека с деньгами сделает все, чтобы оправдать его(в случае если оба нарушили закон(хотя закон един для ВСЕХ!)) Это нормально? Это цивилизованное государство, 21 век?... Когда 200 км от Москвы, в какой нибудь Рязани едешь на машине, и боишься колесо в яме потерять? Когда транспортный налог и еще платон платишь... Почему-то огромный торговый центр строят за три года, а дороги не могут починить нормально, за десять... Потому что если торговый центр не построят, то он не начнет приносить деньги! А за херовые  дороги в стране, налог все-равно будет уплачиваться, за кой хрен их чинить, мы и за ямы на дорогах платим нормальные деньги! Так что... не понятно к чему тут взрывы и почему кто-то должен за них радоваться, это всегда горе, когда гибнут обычные граждане...

Вот тоже интересно - почему каждый вечер на 5-6 каналах в том числе 1-м и 2-м обсуждают экономику и политику Украины
Бля Соловьев и прочие 60 секунд могут на это ответить - кто из вас любителей Вовки и Димки даст ответ ?
Где обсуждение проблем своей страны - бля ГДЕ ????????????

РАЗОРАЛИСЬ ТУТ - либерасты - либерасты

Искренне завидую революционерам начала 20-го - было хоть куда в шалаш уйти и листовки печатать . - Может идея и не удалась но Ленин и Сталин денег не наживали .

Более ненавижу показуху - девушку что развозила попутчиков в Питере по всем каналам показывали с утра до вечера .
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #35 : 08 Апреля 2017, 16:50:53 »
Док, я писал о тех либерастах, кто проблемы России, и власти в том числе, использует в своих целях. Они не стремятся сделать что-то лучше, для них это просто лозунг для народа и повод вывести людей на очередной марш. А народ ведется, ведь они правильно говорят, как ты сейчас: дороги, коррупция, "избирательное право закона" и т.д. Но потом, выйдя на марш, глядь, над колонной появляются бандерские флаги и бандерские кричалки. Это что, нормально? Когда в столице моей родины городе-герое Москве какие-то гандоны недобитые ходят под флагами бандеры? Кричат нацисткие лозунги? Это нормально? (Когда тот же Амнуэль, в прямом эфире называет Советских солдат, освобождавших Прибалтику от фашистов, аккупантами - это тоже нормально для гражданина России?).
А ведь обычный человек, вышедший из хороших побуждений, думая, что своим участием в этом марше и он высказывает свою критику власти, оказывается просто заложником ситуации. 
Вы там в Москвах и Питерах живете, а ни хрена не знаете, что нужно обычному человеку в провинции: нужна работа, чтоб зарплату вовремя платили, нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.   
А вы там все баламутите, не живется вам спокойно. Все 25 лет только и ходите на демонстрации с одними и теми же лозунгами и опять зовете нас на баррикады.
Нет ни одной страны мира, где бы все граждане были довольны своей властью.
И у меня есть претензии к власть имущим, но я никогда с такими уродами как навальный, пономарев, миша трипроцента и прочие "радетели за Мать-Россию" в одной упряжке не буду.
P.S: Я вон ВВЖ челобитную написал, когда его агит-паровоз приезжал. На днях ответ пришел.  '-:

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #36 : 08 Апреля 2017, 17:08:10 »
"Средь оплывших свечей и вечерних молитв,
Средь военных трофеев и мирных костров,
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф.

Детям вечно досаден их возраст и быт,
И дрались мы до ссадин, до смертных обид,
Но одежды латали нам матери в срок,
Мы же книги глотали, пьянея от строк.

Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фраз.
И кружил наши головы запах борьбы,
Со страниц пожелтевших слетая на нас.

И пытались постичь мы, не знавшие войн,
За воинственный крик принимавшие вой,
Тайну слова "приказ", назначенье границ,
Смысл атаки и лязг боевых колесниц.

А в кипящих котлах прежних войн и смут
Столько пищи для маленьких наших мозгов,
Мы на роли предателей, трусов, иуд
В детских играх своих назначали врагов.

И злодея следам не давали остыть,
И прекраснейших дам обещали любить,
И друзей успокоив и ближних любя,
Мы на роли героев вводили себя.

Только в грезы нельзя насовсем убежать,
Краткий век у забав, столько боли вокруг.
Постараться ладони у мертвых разжать
И оружье принять из натруженных рук.

Испытай, завладев еще теплым мечом
И доспехи надев, что почем, что почем?!
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.

И когда рядом рухнет израненный друг,
И над первой потерей ты взвоешь, скорбя,
И когда ты без кожи останешься вдруг,
Оттого, что убили его, не тебя.

Ты поймешь, что узнал, отличил, отыскал,
По оскалу забрал - это смерти оскал,
Ложь и зло, погляди, как их лица грубы,
И всегда позади воронье и гробы.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа, наблюдал свысока,
А в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.

Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал, что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал."

Владимир Высоцкий - Значит, нужные книги ты в детстве читал
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #37 : 08 Апреля 2017, 18:50:59 »
P.S: Я вон ВВЖ челобитную написал, когда его агит-паровоз приезжал. На днях ответ пришел.  '-:
[/quote]

Что ВВЖ пишет - каким курсом нам идти?
 ( старенький он уже стал , сам уже лет 10 как в поездах не ездит O0)
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #38 : 08 Апреля 2017, 18:55:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
P.S: Я вон ВВЖ челобитную написал, когда его агит-паровоз приезжал. На днях ответ пришел.  '-:

Что ВВЖ пишет - каким курсом нам идти?
 ( старенький он уже стал , сам уже лет 10 как в поездах не ездит O0)
[/quote]
Ну, там, мол, только мы реально за граждан, бла,бла, бла.
Подписывайтесь на наши издания периодической печати!  ;D
По моей челобитной ни слова.

Оффлайн ufpjdbr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Мне не лень редактировать профиль просто не охота
    • Просмотр профиля
  • регион: Саратовская область
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #39 : 08 Апреля 2017, 19:33:26 »
могу подписать на  издания бесплатно  8)
Никогда не спорь с дебилом,
иначе ты опустишься до его уровня,
где он задавит тебя своим опытом.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #40 : 10 Апреля 2017, 02:41:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Док, я писал о тех либерастах, кто проблемы России, и власти в том числе, использует в своих целях. Они не стремятся сделать что-то лучше, для них это просто лозунг для народа и повод вывести людей на очередной марш. А народ ведется, ведь они правильно говорят, как ты сейчас: дороги, коррупция, "избирательное право закона" и т.д. Но потом, выйдя на марш, глядь, над колонной появляются бандерские флаги и бандерские кричалки. Это что, нормально? Когда в столице моей родины городе-герое Москве какие-то гандоны недобитые ходят под флагами бандеры? Кричат нацисткие лозунги? Это нормально? (Когда тот же Амнуэль, в прямом эфире называет Советских солдат, освобождавших Прибалтику от фашистов, аккупантами - это тоже нормально для гражданина России?).
А ведь обычный человек, вышедший из хороших побуждений, думая, что своим участием в этом марше и он высказывает свою критику власти, оказывается просто заложником ситуации. 
Вы там в Москвах и Питерах живете, а ни хрена не знаете, что нужно обычному человеку в провинции: нужна работа, чтоб зарплату вовремя платили, нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.   
А вы там все баламутите, не живется вам спокойно. Все 25 лет только и ходите на демонстрации с одними и теми же лозунгами и опять зовете нас на баррикады.
Нет ни одной страны мира, где бы все граждане были довольны своей властью.
И у меня есть претензии к власть имущим, но я никогда с такими уродами как навальный, пономарев, миша трипроцента и прочие "радетели за Мать-Россию" в одной упряжке не буду.
P.S: Я вон ВВЖ челобитную написал, когда его агит-паровоз приезжал. На днях ответ пришел.  '-:
а какие проблемы у России  и власти,? Страна богатейшая, с огромным потенциалом! У власти тоже всё хорошо, проблемы у хохлов, а у России все в порядке.
...да все мы знаем, только зарплата должна быть не вовремя, а достойная, а стабильность и уверенность могут гарантировать только конституция, соблюдение законов и прав, а пока все решают только деньги, стабильность может быть только иллюзорной,
нам в Москвах и Питерах просто виднее это, по тому что мы живем рядом с теми у кого этих денег много, и чаще видим как они решают вопросы,  -o-

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #41 : 10 Апреля 2017, 11:10:36 »
Маслопуп, Мое почтение!
...Не был он ни кем!  И не будет.. Тоже!
Закон есть закон!  Не нравится???  Пускай пиздуют.... В Азию и там попробует свой рот открыть...  И почувствует разницу!  Говнюков всяких до хера..... Но я думаю, что все равно - каждому воздастся!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #42 : 10 Апреля 2017, 15:43:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,ты чего так долго ответ в теме отправляешь?...пол-часа уже ждемс....Доллары перепрятываешь? '-: _V ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) '-: _V
2) ДУкат,у тебя доллары есть? ???
долларов нет, а не отвечал долго, так это , ну , пошёл за политрой, сел думать почему долларов нет *_*

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #43 : 10 Апреля 2017, 17:27:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,ты чего так долго ответ в теме отправляешь?...пол-часа уже ждемс....Доллары перепрятываешь? '-: _V ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
1) '-: _V
2) ДУкат,у тебя доллары есть? ???
долларов нет, а не отвечал долго, так это , ну , пошёл за политрой, сел думать почему долларов нет *_*
"Палитра (сред. ниж. нем. palitter, в свою очередь от др. франк. paleutr, лат. paleterum — «пластинка», «дощечка»[1]) — небольшая тонкая и лёгкая доска четырёхугольной или овальной формы, на которой художник смешивает краски во время работы. Часто палитра имеет отверстие для большого пальца руки."
Думаешь нарисовать в красках  Бе́нджамина Фра́нклина? ...или ты все же имел ввиду пол-литра? ;D _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Либерасты кругом...
« Ответ #44 : 10 Апреля 2017, 17:49:49 »
 ;D ;D ;D, ну конечно же пол литра -o-
Пузырь короче.
А ты я смотрю Бенджамина скопировал, значки ударения присутствуют ::psl::