Монетонос
   

*             Наша галерея

2

Просмотров: 7238
Автор: ank
26.09.19

Просмотров: 995
Автор: rirosrob
Штык нож

Просмотров: 8545
Автор: SERGEIJ2
ТМАГ СТЕПАНОВА

Просмотров: 2882
Автор: Aleks71
Зазеркалье

Просмотров: 3354
Автор: Lopus

Автор Тема: Мысли циничного ублюдка  (Прочитано 19934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #15 : 17 Декабря 2016, 21:38:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы меня конечно извините, но попробуйте проверять Ваше сочинение не только на грамматику, но и на правила написания электронных документов. Глаза режет.
А если по содержанию, то что нового я должен был для себя открыть из Вашего монолога?  ???

Так нормально? Настройки браузера дополнительно есть,там плюсик для увеличения шрифта 8)

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #16 : 17 Декабря 2016, 21:44:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы меня конечно извините, но попробуйте проверять Ваше сочинение не только на грамматику, но и на правила написания электронных документов. Глаза режет.
А если по содержанию, то что нового я должен был для себя открыть из Вашего монолога?  ???

Так нормально? Настройки браузера дополнительно есть,там плюсик для увеличения шрифта 8)

Нет. Нормально так:

Так нормально? Настройки браузера дополнительно есть, там плюсик для увеличения шрифта.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #17 : 17 Декабря 2016, 21:46:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где-то кто-то выкладывал ссылку на сайт, где можно поматериться от души, на всех и вся.
Вам туда можно сходить.  _!
Я ходил пару раз, но ссылку не сохранил!

Мат,-показатель низкой культуры,быдлячества. В  реальной жизни арго даже не употребляю.Просто мат здесь,это как смайлик-для эмоционального выражения речи,психологическо-импульсивного треша,я ведь  циник и притом ублюдок,раз такую крамолу пишу >:-( ;D мне простительно?!
Дальнейшие статейки покажут это.Пока разминаюсь. -o-
А трусики ты случаем, не ажурные носишь, в реалной жизни?  ;D
Мат - это наш великий и могучий Русский язык!  _!

Трусики? Я без трусов хожу,член не скован,свободен...ибо свобода начинается со свободного необремененного члена ;D А,ты до сих пор в трусах ходишь,душишь ужика в этом "поясе верности"? ;D Это прошлый век комрад.

Мат-это не только великий и могучий,но и оху***ный и пиз**ый язык  всех времен и народов начиная с эпохи Атлантиды.

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #18 : 17 Декабря 2016, 21:53:32 »
Трусики? Я без трусов хожу, член не скован, свободен... ибо свобода начинается со свободного необремененного члена.   ;D А, ты до сих пор в трусах ходишь, душишь ужика в этом "поясе верности"?   Это прошлый век камрад.

Мат-это не только великий и могучий, но и оху***ный и пиз**ый язык всех времен и народов начиная с эпохи Атлантиды.


P.S. Существует значительная разница, между текстовым сообщением в топике, когда Вы отвечаете конкретному оппоненту, где можно допустить некоторые отклонения от существующих правил и сообщением, предназначенным для широкого круга читателей, когда Вы пытаетесь донести свои мысли и взгляды до их сознания, тем более повлиять на него. В противном случае, получается смешно: учитель не владеет практикой обучения.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #19 : 17 Декабря 2016, 22:22:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где-то кто-то выкладывал ссылку на сайт, где можно поматериться от души, на всех и вся.
Вам туда можно сходить.  _!
Я ходил пару раз, но ссылку не сохранил!

Мат,-показатель низкой культуры,быдлячества. В  реальной жизни арго даже не употребляю.Просто мат здесь,это как смайлик-для эмоционального выражения речи,психологическо-импульсивного треша,я ведь  циник и притом ублюдок,раз такую крамолу пишу >:-( ;D мне простительно?!
Дальнейшие статейки покажут это.Пока разминаюсь. -o-
А трусики ты случаем, не ажурные носишь, в реалной жизни?  ;D
Мат - это наш великий и могучий Русский язык!  _!

Трусики? Я без трусов хожу,член не скован,свободен...ибо свобода начинается со свободного необремененного члена ;D А,ты до сих пор в трусах ходишь,душишь ужика в этом "поясе верности"? ;D Это прошлый век комрад.

Мат-это не только великий и могучий,но и оху***ный и пиз**ый язык  всех времен и народов начиная с эпохи Атлантиды.
;D
Не, надо в узде деражть, фулюгана!  '-:

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #20 : 17 Декабря 2016, 23:37:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы меня конечно извините, но попробуйте проверять Ваше сочинение не только на грамматику, но и на правила написания электронных документов. Глаза режет.
А если по содержанию, то что нового я должен был для себя открыть из Вашего монолога?  ???

  По содержанию уже получаются "диалоги Платона".Вы же ответили на мой монолог ?
Что нового?  Ну,например ,что дурак-основа экономич.роста или что человек просто кусок мяса/товар на рынке востребованности,вы очень хорошо знаете...ну,не секрет.А,почему трава зеленая или небо голубое,а не красное вы прекрасно знаете из курса физики.... Да, и удивить вас нечем?!

Кроме  Кантовских априорных синтетических суждений здесь есть и другое,разве вы не уловили здесь иную сентенцию?
В  предисловии я же написал как следует расценивать сию писанину.Вот мои опорные слова(см.предисловие): клозет,аморальность,глупость,цинизм,юродивый,ублюдок,х*й.

Хотя у меня для вас есть позабористее и поциничнее писанина собственного квашения,ждите -o-

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #21 : 17 Декабря 2016, 23:47:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
В  предисловии я же написал как следует расценивать сию писанину.Вот мои опорные слова(см.предисловие): клозет,аморальность,глупость,цинизм,юродивый,ублюдок,х*й.

Хотя у меня для вас есть позабористее и поциничнее писанина собственного квашения,ждите -o-

Не думаю, что здесь можно кого-то удивить подобным эпатажем. Если перевести Пушкина на "феню", смысл его стихов от этого не изменится. Попробуйте написать что-нибудь своё. Пока только раздражение, нет, не от слога и подачи, а от ошибок, во всяком случае, лично у меня.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #22 : 18 Декабря 2016, 00:09:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

P.S. Существует значительная разница, между текстовым сообщением в топике, когда Вы отвечаете конкретному оппоненту, где можно допустить некоторые отклонения от существующих правил и сообщением, предназначенным для широкого круга читателей, когда Вы пытаетесь донести свои мысли и взгляды до их сознания, тем более повлиять на него. В противном случае, получается смешно: учитель не владеет практикой обучения.

Выделил из этого текста два ключевых слова: "правила" и "учитель"
И ответил в этом тексте двумя словами: "нарушение" и "невежда"

Все встанет на свои места,когда внимательно прочитать название темы. _V

Дружище,здесь не уголок нейролингвистического программирования,влиять на кого то, даже не надеялся и не пытаюсь,но если вы и заговорили об этом,то вероятно "чумная палочка" все-таки попала Вам в медиаторы каналов.Срочно надо выбросить "комп", так как он заражен,и немедленно пить святую воду,ибо как в той рекламе по первому аналу каналу: "От всех бесовских наваждений поможет духовная скрепа РПЦ,ибо Гундяев рекомендует..."

Надеюсь правильно расставил запятые и спрягал глаголы '-:





Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #23 : 18 Декабря 2016, 00:21:47 »
....авторы и критики вечная борьба.... автор это бушующий поток,который иной раз не в русле и сносит не разбирая то  деревья , скалы или селения ,а критик это (автор несостоявшийся),но в любом случае дамба который сей поток удержать пытается....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #24 : 18 Декабря 2016, 00:49:57 »
Были здесь и сусанины из палаты №6....и "проктологи"-гуддилы....Еще один "писатель" появился....наверное опять дорвался до компа главврача в психушке..... :-X '-: ;D _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #25 : 18 Декабря 2016, 00:55:00 »
Немного социальной рекламы,дабы разрядить обстановку. _V

 По ТВ показывают рекламу туалетной бумаги ( показывают жопу,и звучит голос за кадром:"Вашей Жопе точно понравиться перфорированная бумага с мандариновым запахом! Жопа улыбается и выражает согласие пердежом)

-Ведь у жопы нет носа,-воскликнул остряк!

-В том то и дело,но ведь все вокруг покупают,-ухмыльнулся  маркетолог.

P.S Советую  по этой теме посмотреть фильм 99 франков,зашкварно _V

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #26 : 18 Декабря 2016, 00:55:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Были здесь и сусанины из палаты №6....и "проктологи"-гуддилы....Еще один "писатель" появился....наверное опять дорвался до компа главврача в психушке..... :-X '-: ;D _V
Учитывая его "заслуги" в которых и ты на + не поскупился ,может всё же " жизнь всегда сложнее её анализа..." нет? ???
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #27 : 18 Декабря 2016, 01:04:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Были здесь и сусанины из палаты №6....и "проктологи"-гуддилы....Еще один "писатель" появился....наверное опять дорвался до компа главврача в психушке..... :-X '-: ;D _V

Откуда такая осведомленность насчет компа главврача? Следишь за мной? Тебя ведь на процедуры должны были вести,опять просрал  мексидол? Тебе хорошо,так рассуждать, ты Любку повариху  пялишь вечером,а мне как без бабы? Тяжело ведь,да и сам вчера советовал потрахаться,но с кем? Любку твою разрешишь,или опять мне с Дунькой кулаковой ночью пыхтеть? Братья по несчастью должны помогать друг другу,неа? Попросишь еще чайку индийского... >:-(  ;D _V

Оффлайн andrey19788

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 922
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #28 : 18 Декабря 2016, 02:29:13 »
Перенесли в бредятину...что же, наверное наступил на чью то старую мозоль или попрал чьи -то "духовные ценности".Я же предупреждал в начале,что надо отводить от экрана впечатлительных животных,но запретный плод очень сладок... ;D Говорил,что воспринимать эти мысли надо как мысли юродивого.Почему так человек устроен:читает вроде книгу,а видит фигу ?!
Как хорошо,что я живу не в средневековой Европе,а в просвещенном обществе,или мне так кажется?!
Что мы знаем про православный фашизм? Вас постигнет шок от осознания двуличности православной веры,она многоликая как задница бога Януса(не путать с Анусом),а то опять срач будет...

смотрим видео: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Мысли циничного ублюдка
« Ответ #29 : 18 Декабря 2016, 10:04:56 »
Какое видео более оскорбительно?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.