Монетонос
   

*             Наша галерея

сезон 2012

Просмотров: 5630
Автор: rolan
Пятачек

Просмотров: 2034
Автор: SStiv
4 коп.

Просмотров: 6300
Автор: aleks.6411
Слёт

Просмотров: 7343
Автор: Maxx
Довмонт

Просмотров: 4458
Автор: dan8081
Гадюка.

Просмотров: 4821
Автор: Sarmat-Stalingrad
Зевс

Просмотров: 1993
Автор: sunrise12555

Автор Тема: Первый клад.  (Прочитано 29388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: Первый клад.
« Ответ #120 : 27 Мая 2016, 00:03:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь непредсказуемая, и от судьбы не уйдёшь!
А отношения надо беречь, но если человек жадный завистник так нах... такая дружба?


как вам удобно так и копайте, если честно мне пох..,
у нас договоренность делить, у всех кого я знаю такая же
Мы отдыхать душой и наслаждаться природой ездим, а такие мелочи даже не обсуждаем. Это хобби а не работа, а там как кому повезёт.
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #121 : 27 Мая 2016, 00:07:38 »
Как говориться в одной мудрой поговорке :" Когда дойдем до реки тогда и будем думать как ее преодолеть" Я к тому что когда мы все найдем свой клад,тогда и увидим чего все наши слова в этой теме стоят.  _V
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Первый клад.
« Ответ #122 : 27 Мая 2016, 00:08:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь непредсказуемая, и от судьбы не уйдёшь!
А отношения надо беречь, но если человек жадный завистник так нах... такая дружба?


как вам удобно так и копайте, если честно мне пох..,
у нас договоренность делить, у всех кого я знаю такая же
Мы отдыхать душой и наслаждаться природой ездим, а такие мелочи даже не обсуждаем. Это хобби а не работа, а там как кому повезёт.

У кого как...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ARRIERO

  • Копай везде, копай всегда-но обед по расписанию!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • раз капнул - и возненавидел зиму )))
    • Просмотр профиля
  • регион: СЗФО ЛО
Re: Первый клад.
« Ответ #123 : 27 Мая 2016, 00:13:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жизнь непредсказуемая, и от судьбы не уйдёшь!
А отношения надо беречь, но если человек жадный завистник так нах... такая дружба?


как вам удобно так и копайте, если честно мне пох..,
у нас договоренность делить, у всех кого я знаю такая же
Мы отдыхать душой и наслаждаться природой ездим, а такие мелочи даже не обсуждаем. Это хобби а не работа, а там как кому повезёт.

У кого как...
Поэтому и мнения разные _V
Копать, копать и еще раз копать - как завещал великий Ленин.Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Первый клад.
« Ответ #124 : 27 Мая 2016, 00:24:24 »
Красиво писать - ума много не надо!!!
Что, кто-то возьмет с собой в гешефтное место малознакомого человека?
Да,не смешите народ!!!
Не верю!!!
Один то за 3..4 часа и каждый раз такие классные Находки находит... А как знакомый копарь приехал- так находок с гулькин хер!!!  Чудеса однако!!!
И так практически по каждому....
И все в принципе правы!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Первый клад.
« Ответ #125 : 27 Мая 2016, 00:46:18 »
У всех свое мнение и принципы....еще раз ,ненавязчиво повторюсь про себя...- если в компании "копарей" кому-то повезет найти кубыху - претендовать на долю даже не подумаю....его место или мое "место" - пофигу....при начальных маханиях клюшкой  мы все равны перед земляным дедушкой ....ему выбирать - кому под катуху кубышку сунуть.... _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Первый клад.
« Ответ #126 : 27 Мая 2016, 01:12:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красиво писать - ума много не надо!!!
Что, кто-то возьмет с собой в гешефтное место малознакомого человека?
Да,не смешите народ!!!
Не верю!!!
Один то за 3..4 часа и каждый раз такие классные Находки находит... А как знакомый копарь приехал- так находок с гулькин хер!!!  Чудеса однако!!!
И так практически по каждому....
И все в принципе правы!
... не все подлежит логике и не всё (даже из прошлого) возможно проанализировать .... во что ты не веришь?  в то, что совсем незнакомого (малознакомого) человека можно взять на "деловое" место ... да сколько угодно таких вариантов ,да ещё и с различными вариациями (когда берешь малознакомых на место,а потом они повторно туда попадают и до соплей пытаются "разделить" на четверых ,то что нашли двое,а потом ещё через пятого который там не учавствовал) к шестому (к то место показал) за рассудом обращаются....  ;D   )  ......   а вот во второй части твоего сообщения сущая правда .... место ,галопом просмотрел - ОГО! приехал туда с кем либо -ТИХО, вернулся один и опять - ПОПЕРЛО....    Вот где чудо то....  а вот в слова  МАСЛОПУП(а) я верю  и примерно такой же позиции придерживаюсь ....  _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Первый клад.
« Ответ #127 : 27 Мая 2016, 02:05:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красиво писать - ума много не надо!!!
Что, кто-то возьмет с собой в гешефтное место малознакомого человека?
Да,не смешите народ!!!
Не верю!!!
Один то за 3..4 часа и каждый раз такие классные Находки находит... А как знакомый копарь приехал- так находок с гулькин хер!!!  Чудеса однако!!!
И так практически по каждому....
И все в принципе правы!
... не все подлежит логике и не всё (даже из прошлого) возможно проанализировать .... во что ты не веришь?  в то что совсем незнакомого (малознакомого) человека можно взять на "деловое" место ... да сколько угодно таких вариантов ,да ещё и с различными вариациями (когда берешь малознакомых на место,а потом они повторно туда попадают и до соплей пытаются "разделить" на четверых ,то что нашли двое,а потом ещё через пятого который там не учавствовал) к шестому (к то место показал) за рассудом обращаются....  ;D   )  ......   а вот во второй части твоего сообщения сущая правда .... место ,галопом просмотрел - ОГО! приехал туда с кем либо -ТИХО, вернулся один и опять - ПОПЕРЛО....    Вот где чудо то....  а вот в слова  МАСЛОПУП(а) я верю  и примерно такой же позиции придерживаюсь ....  _V

Неоднократно такое было. И продолжается...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Первый клад.
« Ответ #128 : 27 Мая 2016, 02:13:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Красиво писать - ума много не надо!!!
Что, кто-то возьмет с собой в гешефтное место малознакомого человека?
Да,не смешите народ!!!
Не верю!!!
Один то за 3..4 часа и каждый раз такие классные Находки находит... А как знакомый копарь приехал- так находок с гулькин хер!!!  Чудеса однако!!!
И так практически по каждому....
И все в принципе правы!
... не все подлежит логике и не всё (даже из прошлого) возможно проанализировать .... во что ты не веришь?  в то что совсем незнакомого (малознакомого) человека можно взять на "деловое" место ... да сколько угодно таких вариантов ,да ещё и с различными вариациями (когда берешь малознакомых на место,а потом они повторно туда попадают и до соплей пытаются "разделить" на четверых ,то что нашли двое,а потом ещё через пятого который там не учавствовал) к шестому (к то место показал) за рассудом обращаются....  ;D   )  ......   а вот во второй части твоего сообщения сущая правда .... место ,галопом просмотрел - ОГО! приехал туда с кем либо -ТИХО, вернулся один и опять - ПОПЕРЛО....    Вот где чудо то....  а вот в слова  МАСЛОПУП(а) я верю  и примерно такой же позиции придерживаюсь ....  _V

Неоднократно такое было. И продолжается...
Чары .... так их, пере так....   и "свои" ( те кто курируют) не дают иным поднимать ....   _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #129 : 27 Мая 2016, 10:02:35 »
Ого сколько мнений  :)
Как не делить-то?
Один свой личный копо-мобиль убивает.
Второй место нашаманил.
Третий клад растоптал (зацепил первые признаки так сказать).
Четвертый в это время ДЛЯ ВСЕХ обед варит.
Пятый пол часа назад домой рванул - ну проблемы там какие-то...
И тут появляется шестой... Чудило вообще первый раз взятый на коп. С прибором не своим - а выделенным из команды. Причем кто-то пол часа потратил что-бы объяснить этому индивидууму как прибор работает. И вот этот красавчеГ допустим цепляет ядро.... Ну ясен пень, что остальные могут только утешится поговоркой "новичкам везет" и согласится что клад "открывается" только ДОСТОЙНЫМ ЕГО.... ;D ;D ;D
Или вот такая ситуация... Надыбали мы как-то с напарником растащенную кубыху с "облачными" копейками. Ну а поехав ее выбирать пригласили коллег из другой команды. Так сказать "дружеских конкурентов" :) Коп прошел весело, хоть и не вполне продуктивно - центр так и не нашли. Взяли около 30 монет. Что в принципе я считаю тоже очень не плохо учитывая что это "облачные" копейки. Приглашенные весело повизгивая приняли живейшее участие в дележе хабара. Правда через неделю я узнал что они туда без нас ездили. В тихую. Ну думаем хер с ним - перемелится. А потом они полянку хабарную нашли. И на мой вопрос - а чего не звоним?? ответом было невнятное мычание.... А ведь их там было пять!!! человек! Пять ссученных мудаков в одной команде. Причем все вроде не бедствуют - коп для них не зароботок. Просто люди они такие :) И вот в этой команде один перец как-то нашел распашку чешуи Грозного. Так вот он ни с кем из своих не поделился. Я их спрашивал как же так? А они к этому отнислись по крайней мере внешне - как к должному. Ну вот просто наверно гнильца к гнильце тянется. Вот и собрали они команду единомышленников. Мне до сих пор стыдно перед своими за то, что я предложил тогда их взять на выемку кубыхи.... Да и самому до сих пор брезгливо что с такой гнилью общался.....
З.Ы. Кстати тогда с нами был еще один форумчанин. Не их их команды. Если тему прочитает - думаю тоже отпишется.

Оффлайн MIKOLA-4

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2041
  • Карма: 140
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Ефремов
Re: Первый клад.
« Ответ #130 : 27 Мая 2016, 10:39:10 »
Люди разные :(

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #131 : 27 Мая 2016, 10:39:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ого сколько мнений  :)
Как не делить-то?
Один свой личный копо-мобиль убивает.
Второй место нашаманил.
Третий клад растоптал (зацепил первые признаки так сказать).
Четвертый в это время ДЛЯ ВСЕХ обед варит.
Пятый пол часа назад домой рванул - ну проблемы там какие-то...
И тут появляется шестой... Чудило вообще первый раз взятый на коп. С прибором не своим - а выделенным из команды. Причем кто-то пол часа потратил что-бы объяснить этому индивидууму как прибор работает. И вот этот красавчеГ допустим цепляет ядро.... Ну ясен пень, что остальные могут только утешится поговоркой "новичкам везет" и согласится что клад "открывается" только ДОСТОЙНЫМ ЕГО.... ;D ;D ;D
Или вот такая ситуация... Надыбали мы как-то с напарником растащенную кубыху с "облачными" копейками. Ну а поехав ее выбирать пригласили коллег из другой команды. Так сказать "дружеских конкурентов" :) Коп прошел весело, хоть и не вполне продуктивно - центр так и не нашли. Взяли около 30 монет. Что в принципе я считаю тоже очень не плохо учитывая что это "облачные" копейки. Приглашенные весело повизгивая приняли живейшее участие в дележе хабара. Правда через неделю я узнал что они туда без нас ездили. В тихую. Ну думаем хер с ним - перемелится. А потом они полянку хабарную нашли. И на мой вопрос - а чего не звоним?? ответом было невнятное мычание.... А ведь их там было пять!!! человек! Пять ссученных мудаков в одной команде. Причем все вроде не бедствуют - коп для них не зароботок. Просто люди они такие :) И вот в этой команде один перец как-то нашел распашку чешуи Грозного. Так вот он ни с кем из своих не поделился. Я их спрашивал как же так? А они к этому отнислись по крайней мере внешне - как к должному. Ну вот просто наверно гнильца к гнильце тянется. Вот и собрали они команду единомышленников. Мне до сих пор стыдно перед своими за то, что я предложил тогда их взять на выемку кубыхи.... Да и самому до сих пор брезгливо что с такой гнилью общался.....
З.Ы. Кстати тогда с нами был еще один форумчанин. Не их их команды. Если тему прочитает - думаю тоже отпишется.
Привет Вадик, правильно всё говоришь ...... всегда всё поровну, во всяком случае у нас с Костяном тоже так.
..... а облачники знатные были, до сих пор с благодарностью тебя вспоминаю  _V
Carum est, quod rarum est

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #132 : 27 Мая 2016, 10:44:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ого сколько мнений  :)
Как не делить-то?
Один свой личный копо-мобиль убивает.
Второй место нашаманил.
Третий клад растоптал (зацепил первые признаки так сказать).
Четвертый в это время ДЛЯ ВСЕХ обед варит.
Пятый пол часа назад домой рванул - ну проблемы там какие-то...
И тут появляется шестой... Чудило вообще первый раз взятый на коп. С прибором не своим - а выделенным из команды. Причем кто-то пол часа потратил что-бы объяснить этому индивидууму как прибор работает. И вот этот красавчеГ допустим цепляет ядро.... Ну ясен пень, что остальные могут только утешится поговоркой "новичкам везет" и согласится что клад "открывается" только ДОСТОЙНЫМ ЕГО.... ;D ;D ;D
Или вот такая ситуация... Надыбали мы как-то с напарником растащенную кубыху с "облачными" копейками. Ну а поехав ее выбирать пригласили коллег из другой команды. Так сказать "дружеских конкурентов" :) Коп прошел весело, хоть и не вполне продуктивно - центр так и не нашли. Взяли около 30 монет. Что в принципе я считаю тоже очень не плохо учитывая что это "облачные" копейки. Приглашенные весело повизгивая приняли живейшее участие в дележе хабара. Правда через неделю я узнал что они туда без нас ездили. В тихую. Ну думаем хер с ним - перемелится. А потом они полянку хабарную нашли. И на мой вопрос - а чего не звоним?? ответом было невнятное мычание.... А ведь их там было пять!!! человек! Пять ссученных мудаков в одной команде. Причем все вроде не бедствуют - коп для них не зароботок. Просто люди они такие :) И вот в этой команде один перец как-то нашел распашку чешуи Грозного. Так вот он ни с кем из своих не поделился. Я их спрашивал как же так? А они к этому отнислись по крайней мере внешне - как к должному. Ну вот просто наверно гнильца к гнильце тянется. Вот и собрали они команду единомышленников. Мне до сих пор стыдно перед своими за то, что я предложил тогда их взять на выемку кубыхи.... Да и самому до сих пор брезгливо что с такой гнилью общался.....
З.Ы. Кстати тогда с нами был еще один форумчанин. Не их их команды. Если тему прочитает - думаю тоже отпишется.
Привет Вадик, правильно всё говоришь ...... всегда всё поровну, во всяком случае у нас с Костяном тоже так.
..... а облачники знатные были, до сих пор с благодарностью тебя вспоминаю  _V
Рад тебя видеть. Да. Облачники зачетные. И ядро там и лежит под дорогой  ??? Ну пусть еще пару лет полежит - патиной по покрывается :)

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #133 : 27 Мая 2016, 10:56:53 »

Рад тебя видеть. Да. Облачники зачетные. И ядро там и лежит под дорогой  ??? Ну пусть еще пару лет полежит - патиной по покрывается :)
[/quote]
Нужны будут руки на фунде, всегда буду рад помочь, так что звони если что  _V !_b
Carum est, quod rarum est

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Первый клад.
« Ответ #134 : 27 Мая 2016, 11:15:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ого сколько мнений  :)
Как не делить-то?
.......
В Вашем случае была договоренность - ехали конкретно "добивать" место,а не в неизвестность....и естественно все поделили. _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.