Монетонос
   

*             Наша галерея

Нежданчик

Просмотров: 1369
Автор: vityaz
Закрытие-14

Просмотров: 2745
Автор: artiom79
Два дерева

Просмотров: 3318
Автор: olof
Знак «За ранение»

Просмотров: 2814
Автор: Aleksey47
Полтина 1721г

Просмотров: 8379
Автор: Zveroboy777
залипуха

Просмотров: 3920
Автор: bek

Автор Тема: Первый клад.  (Прочитано 29430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #150 : 27 Мая 2016, 14:08:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У кого то плохо с математикой. Чего это ты Вадиму отдал бы 25% ?? Ведь если ты кидаешь камень в мою сторону,то придерживайся правильных цифр. Я говорил о 50% нашедшему и 50% остальным участникам. Если вас двое то почем у ты выделил ему не 50 а 25 % ??  ;D ;D
А сколько кладов на вашем счету?   :!)
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #151 : 27 Мая 2016, 14:09:24 »
..ой ребятки - коммунисты-делители всего поровну.....проверяйте карманы у своих друзей после копа. 8) ;D ;D
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #152 : 27 Мая 2016, 14:10:38 »
Кроме небольших распашек ничего подоного еще не было. Клад впереди надеюсь. Поэтому очень тщательно заранее подбираю напарника))
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #153 : 27 Мая 2016, 14:11:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У кого то плохо с математикой. Чего это ты Вадиму отдал бы 25% ?? Ведь если ты кидаешь камень в мою сторону,то придерживайся правильных цифр. Я говорил о 50% нашедшему и 50% остальным участникам. Если вас двое то почем у ты выделил ему не 50 а 25 % ??  ;D ;D
У нас с дробями плохо... Видать в школе хреново учились. Мы просто поровну пилим :)

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #154 : 27 Мая 2016, 14:12:21 »
...на большую половину и меньшую? '-:
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #155 : 27 Мая 2016, 14:12:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кроме небольших распашек ничего подоного еще не было. Клад впереди надеюсь. Поэтому очень тщательно заранее подбираю напарника))
Боитесь что у него свое виденье дробей-процентов-долей-частей? Мой Вам совет - подбирайте того, с кем будете пополам пилить. Так проще. И спокойнее  ;D

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #156 : 27 Мая 2016, 14:13:45 »
Так вот уже 4 года ищу такого.... Непростое дело найти человека в котором сам уверен и которому сам с радостью и удовольствием отдашь половину.
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Первый клад.
« Ответ #157 : 27 Мая 2016, 14:14:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Серега какие проблемы? Трава станет повыше - поедем и долбанем остатки. Они там уж лет пять маринуются :) Все не доехать никак... Будет и у тебя "облачник"  -o-
У меня есть оранжевые тужурки это раз,два это мы ставим заграждение как у ремонтников и прокапываем дорогу! ;D
Я могу с жезлом на перекрестке постоять....и посылать все машины в "объезд"....всего -то за какие-то....25%. :-\ -o- _V
Правда ведь легко будет с жезлом стоять, когда железобетонно уверен в своей доле? 8)
Ничего себе "легко"! :o ...а слепни,мухи,комары...клещи!(если захочется отдохнуть в тени кустика).....а палку полосатую купить?...не,за палку на всех раскинем (в рублях)....а моральный вред?(безделье труднее переносится,чем когда человек работает)....а вдруг настоящие с полосатыми палками нагрянут?Ведь побить могут! Пока меня будут бить,вы успеете слинять...и даже с приборами и лопатами! :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #158 : 27 Мая 2016, 14:15:14 »
Есть пара камрадов для полей и пара для фундов... Но самый верный и надежный пока это жена. _! !_b :)
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #159 : 27 Мая 2016, 14:20:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Серега какие проблемы? Трава станет повыше - поедем и долбанем остатки. Они там уж лет пять маринуются :) Все не доехать никак... Будет и у тебя "облачник"  -o-
У меня есть оранжевые тужурки это раз,два это мы ставим заграждение как у ремонтников и прокапываем дорогу! ;D
Я могу с жезлом на перекрестке постоять....и посылать все машины в "объезд"....всего -то за какие-то....25%. :-\ -o- _V
Правда ведь легко будет с жезлом стоять, когда железобетонно уверен в своей доле? 8)
Пока меня будут бить,вы успеете слинять...и даже с приборами и лопатами! :-X _V
И с хабаром  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Hemul

  • Семь тысяч ёжиков могут убить слона, но съесть не могут. Сколько в мире бессмысленной жестокости...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 23
  • Дуся с тёркой
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Первый клад.
« Ответ #160 : 27 Мая 2016, 14:26:57 »
Цитировать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть пара камрадов для полей и пара для фундов... Но самый верный и надежный пока это жена. _! !_b :)
Так в чём же дело? Купите жене машину и тогда она будет соответствовать всем выше озвученным пожеланиям! И что самое главное:ПОПОЛАМ ПИЛИТЬ НЕ НАДО! Всё в семью! ::psl::
Всё суета сует и томление духа. Потому, что во многой мудрости много печали: и кто умножает познания, умножает скорбь.

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #161 : 27 Мая 2016, 14:30:01 »
Ну а серьезно если... Сейчас все плюсы такого расклада накидаю.
1. Все довольны. Все с хабаром. Все ровно.
2. Нашедшему почет и уважуха в команде. В том году новичек у нас дернул кубыху - и вроде и не новичек уже... Влился в коллектив своим взносом. А до этого долбил нами найденное...
3. Никому нет никакого резона микрофонить о находке. В случае некозявистой ситуации сам же и пострадает.
4. Серьезное уважение коллег из других коллективов. Знают что у нас все по людски. Ну и соответственно более непринужденное общение с "конкурентами" иногда приносящее обоюдовыгодную пользу.
5. При продаже больше информации от всех поступает. Соответственно продать можно выгоднее. Меркантильно, но никуда не дется..
6. ШАНС НА КУБЫХУ возрастает пропорционально количеству коллег на копе  :)

Оффлайн вадим1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
Re: Первый клад.
« Ответ #162 : 27 Мая 2016, 14:34:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Цитировать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Есть пара камрадов для полей и пара для фундов... Но самый верный и надежный пока это жена. _! !_b :)
Так в чём же дело? Купите жене машину и тогда она будет соответствовать всем выше озвученным пожеланиям! И что самое главное:ПОПОЛАМ ПИЛИТЬ НЕ НАДО! Всё в семью! ::psl::
Ага-ага.. Я если чего интересного притащу - моя тут же конфискует в пользу семьи так сказать... Только вот хранит усе у себя  ;D Как делить - так семья.. Как чуть руку сунь в закрома так - МОЕ! Пару раз забрила общаковские находки  ??? Пришлось с парнями договариватся. Хорошо ребята понятливые  :) Да и у других такое бывает. Бабы они такие..... :'(

Оффлайн Obervolfft

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб
Re: Первый клад.
« Ответ #163 : 27 Мая 2016, 14:43:18 »
Смешно... Нет ребята,я жену искал себе еще тщательнее чем комрада. Так что у меня такого не бывает.
- Любишь медок, люби и холодок! - орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.

Оффлайн dkoli1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Всегда!
    • Просмотр профиля
  • регион: Dagestan
Re: Первый клад.
« Ответ #164 : 27 Мая 2016, 15:25:12 »
Святая наивность- надежность жены! :-D