Монетонос
   

*             Наша галерея

скиф

Просмотров: 2862
Автор: irbis7
Нательный образок

Просмотров: 2100
Автор: rirosrob
.

Просмотров: 5533
Автор: Красный Командир
Ожидание

Просмотров: 1813
Автор: Красный Командир
Счастливый коп

Просмотров: 8879
Автор: busa
ЗНАЧОК ФРИЦА

Просмотров: 3086
Автор: sergio_75
БАТЯ

Просмотров: 2104
Автор: ТолстякМладший

Автор Тема: Тема для ЛЮДЕЙ. В продолжение темы о содеянном МРАЗЬЮ.  (Прочитано 4062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по моему не нужно быть прокурором что бы знать что на медведей уголовные дела не заводят.
а что собственно обсуждать! реальные обстоятельства дела не известны.
 

Да по хрен конечно..., реальные обстоятельства  не известны... Да и не случилось ничего... 

Дукат, для Вас видимо ничего не случилось.
И еще,  Дукат, а Вы зачем свои посты в предыдущей теме-то потерли?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я просто не знаю что произошло, а доверять сплетням и домыслам не привык. пока не будет результатов расследования , выводы делать рано.
посты я не  тер , это кто то, кто имеет доступ, зачем не знаю, но и в других темах тоже....
[/quote]


Если не Вы, то тогда извините \это я про посты\. А про выводы после расследования...видимо наивный Вы человек, \или святой\, если еще верите в объективность. И неужель видео не достаточно, что-бы сделать для себя выводы \жестокого видео\

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
по моему не нужно быть прокурором что бы знать что на медведей уголовные дела не заводят.
а что собственно обсуждать! реальные обстоятельства дела не известны.
 

Да по хрен конечно..., реальные обстоятельства  не известны... Да и не случилось ничего... 

Дукат, для Вас видимо ничего не случилось.
И еще,  Дукат, а Вы зачем свои посты в предыдущей теме-то потерли?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
я просто не знаю что произошло, а доверять сплетням и домыслам не привык. пока не будет результатов расследования , выводы делать рано.
посты я не  тер , это кто то, кто имеет доступ, зачем не знаю, но и в других темах тоже....

Если не Вы, то тогда извините \это я про посты\. А про выводы после расследования...видимо наивный Вы человек, \или святой\, если еще верите в объективность. И неужель видео не достаточно, что-бы сделать для себя выводы \жестокого видео\
[/quote]
к сожалению, на видео ничего кроме последствий, .... причин для не объективного расследования тоже нет, участники не дети высокопставленых чиновников, и поэтому спускать на тормозах, причин нет.
почему я не делаю выводы, по тому что многие именно так и отпугивают медведей, бросая на его пути фаер, животное должно убежать....
если человек кинул что бы отпугнуть, а медведь по каким то причинам сам схватил, это одно, если умышленно то это другое.
я судить пока не берусь.
если вам все ясно, то спорить не буду, но сам от выводов воздержусь.

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Уважаемый Дукат, видимо мы останемся каждый при своем мнении и я уважаю Ваше, но позвольте мне с ним не согласится.
С уважением, Геннадий.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Уважаемый Дукат, видимо мы останемся каждый при своем мнении и я уважаю Ваше, но позвольте мне с ним не согласится.
С уважением, Геннадий.
да без проблем, только мнения пока нет никакого, для меня просто не ясно ничего пока.
а так конечно, если это умышленно да еще и с целью забавы, то оправдания нет, конечно ...
как в песне:
гадам нет пощады,
нет спасенья гадам,
пуля ли их встретит,
пулемет, иль штык ли...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Взорвавших кота в Рязани живодеров отпустили на свободу.

Полицейские в Рязани отпустили на свободу трех живодеров, зверски расправившихся с котом, в связи с истечением срока давности преступления, сообщили в УМВД РФ по Рязанской области.

Молодых людей, жителей села Вышгород Рязанской области, отпустили, так как их преступление, подпадающее под статью «Жестокое обращение с животными», было совершено еще в 2005 году.

«Возбуждается дело, но после проверки оно прекращается из-за срока давности совершения преступления. Действительно, эти лица отпущены, но за ними наблюдают и ведутся работы», – сообщил исполняющий обязанности начальника ОИиОС УМВД РФ по Рязанской области Александр Пономарев сайту телеканала «Звезда».

Ранее сообщалось, что 20 февраля в Сети появилась видеозапись жестокого убийства животного. Мужчины решили развлечься, привязав к коту петарду и взорвав ее, в результате чего животное погибло.

Полиция выяснила, что на момент совершения преступления старшему из живодеров было около 27 лет, двум другим – 17 и 18 лет. Молодых людей задержали 21 февраля 2016 года после обнародования видео зверского убийства животного.

Ролик с издевательствами и убийством кота разместил в Сети житель Рязани, который обнаружил жуткие кадры на жестком диске выброшенного на свалку системного блока компьютера. Он решил распространить видео с одной целью – чтобы живодеров наказали.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Ну дык... у кого срок давности истёк, кто-то,   кому надо, денюжку ,,малую,, занесет.
Только мразь, все равно- мразью и останется.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
А я помню как мы всем двором дружно выкармливали котят из помойки -и успешно - родители еще и помогали  :) потом еще и раздали - вот были времена и люди  :!)
Все в воспитании

Вы посмотрите какие и где у этого полярника наколки - а потом его брата поглядите  :-X - семья олигофренов
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я помню как мы всем двором дружно выкармливали котят из помойки -и успешно - родители еще и помогали  :) потом еще и раздали - вот были времена и люди  :!)
Все в воспитании

Вы посмотрите какие и где у этого полярника наколки - а потом его брата поглядите  :-X - семья олигофренов
  Рудя, привет! Конечно ты прав!!!  _!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я помню как мы всем двором дружно выкармливали котят из помойки -и успешно - родители еще и помогали  :) потом еще и раздали - вот были времена и люди  :!)
Все в воспитании

Вы посмотрите какие и где у этого полярника наколки - а потом его брата поглядите  :-X - семья олигофренов
так это же не совсем полярники в нашем понимании, это новые территории на арктическом  шлейфе, чисто застолбить... они же там ничем полезным не заняты, ... вот  туда и едут наймиты олигофрены  .
была бы реальная станция арктическая с учеными и образованными людьми, ясный пень такой фигни бы не случилось...
меняются времена , меняются нравы, меняются и люди, что вы хотите, ... геологов полярников из кино 70-х  с гитарами и филосовскими лицами там нет... ;D,  слышал интервью с пограничником из того места , так он даже два предложния с трудом сложил..., так это военнослужащий! а что про повара говорить.... ;D ;D ;D
думаю они за неимением медведей, стали друг другу питарды в рот  совать...

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Извиняюсь, всё тему не читал, на работе компа хватает, но первый пост прочитал. Об этой истории знаю, моё мнение: КАКОВО ПРЕСТУПЛЕНИЕ - ТАКОВО И НАКАЗАНИЕ!!! Жопой на взрывпакет посадить этого урода - пускай полетает!!!
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вообще-то все это словоблудие,  здесь должна быть принципиальная позиция общества и государства, а иначе, хрень, .... лося, или косулю можно, кота и медведя нельзя...
Либо да, либо нет... А иначе тогда чем лучше к примеру охотники, доберающие подранка...
Раз можно ходить на охоту, теоретически, почему тогда нельзя кота запускать в стратосферу....,

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Эк... понесло Вас. Дукат, это действительно словоблудиие и оно идет от Вас. Что Вы пытаетесь постоянно уйти от темы. Мы говорим о содеянном конкретной МРАЗЬЮ, в конкретное время,  в конкретном месте.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эк... понесло Вас. Дукат, это действительно словоблудиие и оно идет от Вас. Что Вы пытаетесь постоянно уйти от темы. Мы говорим о содеянном конкретной МРАЗЬЮ, в конкретное время,  в конкретном месте.
это вы Генадий не совсем понимаете, кого считать мразью... чисто из ваших личных понятий?   тема в чем? что кто то убил животное, и вам кажется что он мразь, причем мразь он в том, что убил способом который не нравится вам, я же говорю о том что это не важно, и тут вопрос один, либо все кто убивают животных, не важно каким способом,это мрази, .... либо нет...
а то получается что корову жалко, а колбасу не жалко...  8)

Оффлайн Геннадий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1704
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • ДЕДУШКА!!! ПОМОГИ ВСЕМ КОПАТЕЛЯМ!!! 39или3х13.
    • Просмотр профиля
  • регион: Регион 13
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эк... понесло Вас. Дукат, это действительно словоблудиие и оно идет от Вас. Что Вы пытаетесь постоянно уйти от темы. Мы говорим о содеянном конкретной МРАЗЬЮ, в конкретное время,  в конкретном месте.
это вы Генадий не совсем понимаете, кого считать мразью... чисто из ваших личных понятий?   тема в чем? что кто то убил животное, и вам кажется что он мразь, причем мразь он в том, что убил способом который не нравится вам, я же говорю о том что это не важно, и тут вопрос один, либо все кто убивают животных, не важно каким способом,это мрази, .... либо нет...
а то получается что корову жалко, а колбасу не жалко...  8)


Да...уж. На разных языках видимо мы с Вами говорим. Приведу хорошие слова, сказанные не мной: ,,Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек,,  Этой фразой и определяются ... мои чисто личные понятия на счет конкретной мрази, в конкретной теме.  А валить все в одну кучу \и корову,и колбасу, и прочее\, как это пытаетесь сделать Вы - полемика  ни о чём.
И ещё, мне давно уже ничего не кажется.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
допустим, тогда я не понимаю, в чем может быть полемика?  тогда получается просто констатация факта, то что факт преступления был, доказано.