Монетонос
   

*             Наша галерея

Бутылочки

Просмотров: 2003
Автор: RRvlad
красота

Просмотров: 2432
Автор: varlok2010
ок

Просмотров: 4951
Автор: dan8081
.

Просмотров: 2529
Автор: Красный Командир
2013

Просмотров: 3055
Автор: сергей 38
Лужский район

Просмотров: 3616
Автор: Светик
2013

Просмотров: 4141
Автор: сергей 38

Автор Тема: Сирия, пять лет войны,что дальше?  (Прочитано 32703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #30 : 08 Октября 2015, 12:31:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как воюет Россия? Как здоровый трусливый бычара, который во время конфликта с тем, кого считал «ботаником» достал и размахивал пистолетом, походу получая кулаком по хлебальнику, но так и не решился пустить его в дело. А потом убежал домой и стал из окна, с безопасного расстояния, стрелять по прохожим на остановке.
Не слишком сложно для тебя описал? Это я у BALU научился. Он когда-то побасенку про младшего брата наркомана очень красочно живописал.
Хреновый из тебя ученик вышел! Если ты имеешь в виду ситуацию в Сирии, то тут скорее применима следующая  аналогия -  раз уж ты Россию "здоровым бычарой" назвал, то пусть так и будет. Так вот сидит этот здоровый бычара у окна, и видит, как стая собак у одного домашнего пса пытаются косточку отобрать. Берёт бычара таз с холодной водой и выплёскивает на эту свору. А особо наглым из рогатки промеж глаз добавляет. Вот так сейчас воюет Россия в Сирии.  8) А братан-наркоман всё никак не оклемается... В конвульсиях бьётся, дозу у европы и америки выпрашивает!  '-: :'( ^-^

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #31 : 08 Октября 2015, 12:36:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По словам главы сирийской оппозиционной коалиции Халеда Ходжи, удары российской авиации наносились по территории, которая не контролировалась боевиками из ИГ - бомбардировщики целились в объекты умеренной оппозиции, которая воюет с Асадом. "Россия собирается не бороться с Исламским государством, а продлить жизнь президента Сирии Башара Асада", - сказал он.
Где? Где умеренная оппозиция в Сирии?  ::psl::  Россия неоднократно заявляла - покажите где эта умеренная оппозиция, дайте координаты, свяжите с руководством и мы не будем её бомбить! Но в ответ тишина! Потому что нельзя разбомбить то, чего не существует!!!

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #32 : 08 Октября 2015, 14:34:00 »
Кругом одно враньё  >:-( и турки врут,дескать мы прекратим покупки газа из за нарушений воздушного пространства... причина конфликта,по моему в другом  '-: вспомнил детскую поговорку "два в драку - третий в ср..у"
 Премьер Турции: Почти все авиаудары России в Сирии поражали не боевиков

АНКАРА, 7 октября. Лишь два из 57 ударов российской военной авиации в Сирии пришлись по позициям боевиков "Исламского государства", сообщил Ахмет Давутоглу, премьер-министрТурции, вновь вызвавшей на ковер посла РФ из-за нарушений своих воздушных границ.   

По данным турецкой стороны, российские самолеты дважды вторгались в воздушное пространство Турции на выходных, еще один истребитель МиГ-29 неизвестного происхождения пересек границу в понедельник.
 

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #33 : 08 Октября 2015, 14:49:59 »
А братан-наркоман всё никак не оклемается... В конвульсиях бьётся, дозу у европы и америки выпрашивает!

Вот только когда эта фигня наконец закончится (все рано или поздно на круги своя возвращается) за наркомановы долги опять Старшему Брату платить.
Вот что хреново!!!
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #34 : 08 Октября 2015, 16:38:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А братан-наркоман всё никак не оклемается... В конвульсиях бьётся, дозу у европы и америки выпрашивает!

Вот только когда эта фигня наконец закончится (все рано или поздно на круги своя возвращается) за наркомановы долги опять Старшему Брату платить.
Вот что хреново!!!
Это точно... Ну да ладно, хоть успели у него Крым отобрать, пока он его на дозу не сменял!  ::psl:: '-: ::psl::

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #35 : 08 Октября 2015, 16:48:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где? Где умеренная оппозиция в Сирии?  ::psl::  Россия неоднократно заявляла - покажите где эта умеренная оппозиция, дайте координаты, свяжите с руководством и мы не будем её бомбить! Но в ответ тишина! Потому что нельзя разбомбить то, чего не существует!!!
::psl:: '-:
на «координаты», почитай…
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #36 : 08 Октября 2015, 17:04:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Где? Где умеренная оппозиция в Сирии?  ::psl::  Россия неоднократно заявляла - покажите где эта умеренная оппозиция, дайте координаты, свяжите с руководством и мы не будем её бомбить! Но в ответ тишина! Потому что нельзя разбомбить то, чего не существует!!!
::psl:: '-:
на «координаты», почитай…
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут речь про Сирию, и не надо всякую хрень про то, как доблестные украинские правосеки сбили гражданский самолёт постить! Я таких расследований в интернете кучу найти могу. где будет доказано, что это лично парашенко кнопку пуска нажал! Нашёл, бля, правдивую инфу...  ::psl:: ::psl:: ::psl::

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #37 : 08 Октября 2015, 17:14:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это точно... Ну да ладно, хоть успели у него Крым отобрать, пока он его на дозу не сменял!  ::psl:: '-: ::psl::
ты не в курсе BALU... вы не отобрали, вы взяли попользоваться, на пару лет...  в обмен на всё что за пределами "Золотого кольца"  -o- ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут речь про Сирию, и не надо всякую хрень про то, как доблестные украинские правосеки сбили гражданский самолёт постить! Я таких расследований в интернете кучу найти могу. где будет доказано, что это лично парашенко кнопку пуска нажал! Нашёл, бля, правдивую инфу...  ::psl:: ::psl:: ::psl::
а я чо? я ни чо… это они всё… судьи гаагские  ::psl::
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #38 : 08 Октября 2015, 17:58:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это точно... Ну да ладно, хоть успели у него Крым отобрать, пока он его на дозу не сменял!  ::psl:: '-: ::psl::
ты не в курсе BALU... вы не отобрали, вы взяли попользоваться, на пару лет...  в обмен на всё что за пределами "Золотого кольца"  -o- ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут речь про Сирию, и не надо всякую хрень про то, как доблестные украинские правосеки сбили гражданский самолёт постить! Я таких расследований в интернете кучу найти могу. где будет доказано, что это лично парашенко кнопку пуска нажал! Нашёл, бля, правдивую инфу...  ::psl:: ::psl:: ::psl::
а я чо? я ни чо… это они всё… судьи гаагские  ::psl::
Это мы вам давали попользоваться, но срок вышел и вернули законному владельцу!

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #39 : 08 Октября 2015, 21:01:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это мы вам давали попользоваться, но срок вышел и вернули законному владельцу!
вот-вот, а в связи с трагической кончиной «законного владельца» :( от конвульсивно-диарейного синдрома :-X лот Таврида возвращается к правообладателю :-D
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #40 : 08 Октября 2015, 21:28:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это мы вам давали попользоваться, но срок вышел и вернули законному владельцу!
вот-вот, а в связи с трагической кончиной «законного владельца» :( от конвульсивно-диарейного синдрома :-X лот Таврида возвращается к правообладателю :-D
Мне вот интересно,  ты искренне в это веришь или тебе просто как патриоту Украины "за державу обидно"?  Я могу понять твои чувства,  т.к. Россия всё это пережила с 1991 по 2000 год, только в более "лёгкой" форме. Ну не совсем же ты "зомби"? Никто воевать с вами не собирается и не будет.  Ваши руководители скоро перегрызуться как пауки в банке. Украинский народ должен сам скинуть с себя это националистическо-фашистское иго. Только боюсь будет это ещё очень не скоро. Только в союзе с Россией и странами СНГ Украина сможет существовать как равноправный союзник, а сейчас от вашей незалежности не осталось ничего.  Вы полностью зависимы от воли сша и евросоюза. Вы практически рабы, люди третьего сорта (т.к. вторым сортом считают всю восточную европу и страны балтии). Это должно быть тебе очень обидно, но врагов ты и тебе подобные видят совсем не там... Когда ни будь Украина очнётся. Я в это верю несмотря ни на что.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #41 : 08 Октября 2015, 22:04:54 »
 ..Когда нибудь.... :(   У них "другая реальность",и в неё верят.  Просто небольшой видюсик от меня... Если на Донбассе были самолёта РФ и они бомбили танки ВСУ,-то почему ни разу не было вот таких видео? Нет ну често,для себя, ведь не было.а это как-раз кассетный боеприпас для борьбы с бронетехникой. Ещё и парашутики должны быть.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  уже не первое видео и за кадром как-то не смело звучит -"Аллах велик", как будто не понимают ,что это накрыли несколько коробочек или джипов и точно надо это говорить.

Вот видео с земли,даже смонтировали ролик где обьясняется принцып действия боеприпаса. Кстати запускается не с самолёта.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #42 : 08 Октября 2015, 22:56:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне вот интересно,  ты искренне в это веришь или тебе просто как патриоту Украины "за державу обидно"?  Я могу понять твои чувства,  т.к. Россия всё это пережила с 1991 по 2000 год, только в более "лёгкой" форме. Ну не совсем же ты "зомби"? Никто воевать с вами не собирается и не будет.  Ваши руководители скоро перегрызуться как пауки в банке. Украинский народ должен сам скинуть с себя это националистическо-фашистское иго. Только боюсь будет это ещё очень не скоро. Только в союзе с Россией и странами СНГ Украина сможет существовать как равноправный союзник, а сейчас от вашей незалежности не осталось ничего.  Вы полностью зависимы от воли сша и евросоюза. Вы практически рабы, люди третьего сорта (т.к. вторым сортом считают всю восточную европу и страны балтии). Это должно быть тебе очень обидно, но врагов ты и тебе подобные видят совсем не там... Когда ни будь Украина очнётся. Я в это верю несмотря ни на что.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда ни будь Украина очнётся.
мыслишь в правильном направлении, но запаздываешь, уже очнулась

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы практически рабы, люди третьего сорта
не мы, а вы, люди русского мира, действительно чувствуют себя третьим сортом, и в Украине и в Прибалтике, и в Молдове и в Грузии. Отсюда и Крым, и Донбасс и Приднестровье и Осетия и т.д., но это их (ваша) проблема, а за то, что накликали войну своей несамодостаточностью без «Единого Могучего» сЭсЭсЭрА сейчас проходят «лечение» не медицинскими методами. И это только начало, слишком многих просто простили в 91-м…

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только в союзе с Россией и странами СНГ Украина сможет существовать как равноправный союзник
Уточню фразу: Только в союзе со странами бывшей Россией и странами СНГ Украина будет мирно сосуществовать как равноправный союзник

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто воевать с вами не собирается и не будет.
У вас на стройке несчастные случаи были? Будут! ;D
не будете воевать, _! тогда сдавайтесь 8)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне вот интересно,  ты искренне в это веришь или тебе просто как патриоту Украины "за державу обидно"?
Не угадал! Не первое, не второе, я верю в необратимость исторического процесса. Т.е. «третьему риму» давно пора обняться с первыми двумя… на том берегу Стикса. ( '-:).
Только когда? Не знаю. Через две недели или 20 лет ??? человеческая жизнь коротка в бесконечном токе истории. :)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн valdemar L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #43 : 08 Октября 2015, 23:00:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне вот интересно,  ты искренне в это веришь или тебе просто как патриоту Украины "за державу обидно"?  Я могу понять твои чувства,  т.к. Россия всё это пережила с 1991 по 2000 год, только в более "лёгкой" форме. Ну не совсем же ты "зомби"? Никто воевать с вами не собирается и не будет.  Ваши руководители скоро перегрызуться как пауки в банке. Украинский народ должен сам скинуть с себя это националистическо-фашистское иго. Только боюсь будет это ещё очень не скоро. Только в союзе с Россией и странами СНГ Украина сможет существовать как равноправный союзник, а сейчас от вашей незалежности не осталось ничего.  Вы полностью зависимы от воли сша и евросоюза. Вы практически рабы, люди третьего сорта (т.к. вторым сортом считают всю восточную европу и страны балтии). Это должно быть тебе очень обидно, но врагов ты и тебе подобные видят совсем не там... Когда ни будь Украина очнётся. Я в это верю несмотря ни на что.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Когда ни будь Украина очнётся.
мыслишь в правильном направлении, но запаздываешь, уже очнулась

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы практически рабы, люди третьего сорта
не мы, а вы, люди русского мира, действительно чувствуют себя третьим сортом, и в Украине и в Прибалтике, и в Молдове и в Грузии. Отсюда и Крым, и Донбасс и Приднестровье и Осетия и т.д., но это их (ваша) проблема, а за то, что накликали войну своей несамодостаточностью без «Единого Могучего» сЭсЭсЭрА сейчас проходят «лечение» не медицинскими методами. И это только начало, слишком многих просто простили в 91-м…

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только в союзе с Россией и странами СНГ Украина сможет существовать как равноправный союзник
Уточню фразу: Только в союзе со странами бывшей Россией и странами СНГ Украина будет мирно сосуществовать как равноправный союзник

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Никто воевать с вами не собирается и не будет.
У вас на стройке несчастные случаи были? Будут! ;D
не будете воевать, _! тогда сдавайтесь 8)

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне вот интересно,  ты искренне в это веришь или тебе просто как патриоту Украины "за державу обидно"?
Не угадал! Не первое, не второе, я верю в необратимость исторического процесса. Т.е. «третьему риму» давно пора обняться с первыми двумя… на том берегу Стикса. ( '-:).
Только когда? Не знаю. Через две недели или 20 лет ??? человеческая жизнь коротка в бесконечном токе истории. :)
Гудя, ты столько цитат после залпа баллистических ракет наложил, или копил долго? ;D

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия, пять лет войны,что дальше?
« Ответ #44 : 08 Октября 2015, 23:17:39 »
goodDill знаток, как твоя проф пригодность к ВСУ, определи ружбай  :)