Монетонос
   

*             Наша галерея

5 коп 1756

Просмотров: 3569
Автор: pollo
петр 3

Просмотров: 4245
Автор: bek
Бронзовая старушка

Просмотров: 5369
Автор: сергей2011
АIII разные

Просмотров: 4503
Автор: bek
с. Кузьминки, Липецкая обл

Просмотров: 2532
Автор: lwi
Значок

Просмотров: 2413
Автор: Bartholomew

Автор Тема: Облавы под Питером  (Прочитано 53139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2062
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Облавы под Питером
« Ответ #90 : 30 Апреля 2015, 03:20:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На Синявинских пару-тройку недель тоже у двоих приборы отжали, про это писал вроде...
эти по войне пытались покопать (разрешений, и тд. не было)
Привет, странно, Кировский район в этом году был подписан первым, кого там щемили? ???, особенно по войне.....
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн evgen123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • Мне по на профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: www Ленинград
Re: Облавы под Питером
« Ответ #91 : 30 Апреля 2015, 09:51:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А за безхозное поле, где летом бурьян и борщевик под 3 метра жо.. надрать тоже  могут?  :o
[/quote .    У нас в россии всё могут надрать '-:

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Облавы под Питером
« Ответ #92 : 30 Апреля 2015, 09:54:50 »
Если Вас отловили с прибором и находками и назначили Вас преступником...как быть с автомобилем,на котором Вы приехали на место преступления?Конфискация в пользу государства? ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Leoopold

  • LEOOPOLD
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • LEEOPOLD
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл 47RUS
Re: Облавы под Питером
« Ответ #93 : 30 Апреля 2015, 10:19:49 »
А если я ключи на поле ищу от машины? которые потерял на рыбалке в траве! с помощью МД а ямы накопаны были кем то другим!!!находок нет при себе а иметь мд никто не запрещает!!!! ???

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Облавы под Питером
« Ответ #94 : 30 Апреля 2015, 12:21:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вас отловили с прибором и находками и назначили Вас преступником...как быть с автомобилем,на котором Вы приехали на место преступления?Конфискация в пользу государства? ???
  '-: Да!
А потом расстрел...
  А штаны в которых вы вышли из машины когда приехали на место преступления, кто заберет ? Архи для отчетности или полицаи?
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Облавы под Питером
« Ответ #95 : 30 Апреля 2015, 15:47:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если Вас отловили с прибором и находками и назначили Вас преступником...как быть с автомобилем,на котором Вы приехали на место преступления?Конфискация в пользу государства? ???
  '-: Да!
А потом расстрел...
  А штаны в которых вы вышли из машины когда приехали на место преступления, кто заберет ? Архи для отчетности или полицаи?

надо говорить что приехал на электричке
а не на своем авто которое уже два года в кустах припарковано.
так что пусть электричку конфискуют как орудие преступления.
а вообще никого близко к себе не подпускать
а мд надо закопать при опасности
а с лопатой вам ничего не пришьешь- скажите усопшего кобеля закопал.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Облавы под Питером
« Ответ #96 : 30 Апреля 2015, 15:55:47 »
Интересный подход!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Облавы под Питером
« Ответ #97 : 30 Апреля 2015, 16:08:07 »
Причём тут ваши обосранные штаны и машины?  :-[ >:-( Специально для тех, кто читает только флуд, а не Законы повторяю, в УК и АК РФ под специальными техническими средствами поиска  понимаются металлоискатели, радары, магнитные приборы и другие технические средства, позволяющие определить наличие археологических предметов в месте залегания.
А что вы там делали на поле с МД будете объяснять в Суде. Либо административном, либо Уголовном. Там и расскажете про потерянные часы, поиск метеоритов, копание червей и прочую чепуху.  >:-(

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Облавы под Питером
« Ответ #98 : 30 Апреля 2015, 16:30:45 »
Автомобиль...не скажите! Не дай бог Вам где нибудь в поле забуксовать по распутице! Все Вы попали! Помните фильм "Клад"? Как у них из под колес золотые червонцы летели? Вот и у Вас не дай бог какой какалик вылетит...все! Слой культурный на зо см нарушили? Реликвию колесами  выкопали?  :o Машина конфисковывается... ::psl:: '-:

"
2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, повлекшие по неосторожности повреждение или уничтожение объекта археологического наследия, выявленного объекта археологического наследия, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией предметов, добытых в результате раскопок, а также инструментов и оборудования, использованных для разведок или раскопок; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до шестисот тысяч рублей с конфискацией предметов, добытых в результате раскопок, а также инструментов и оборудования, использованных для разведок или раскопок; на юридических лиц - от одного миллиона до десяти миллионов рублей с конфискацией предметов, добытых в результате раскопок, а также инструментов и оборудования, использованных для разведок или раскопок."
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Leoopold

  • LEOOPOLD
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • LEEOPOLD
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен.обл 47RUS
Re: Облавы под Питером
« Ответ #99 : 30 Апреля 2015, 17:50:21 »
короче непопадайтесь господа и близко никого неподпускайте!!!
Как копали так и будем !!!!!

Оффлайн STP

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Облавы под Питером
« Ответ #100 : 30 Апреля 2015, 22:49:42 »
На этой неделе случилась такая встреча с мусорами. Продавал прибор, показывал покупателю его работоспособность, без лопат, просто кидая на землю монетки. Мимо в приличном удалении проезжал уазик. Вроде уже проехали, но тут смотрим, заинтересовались, возвращаются, похоже по нашу душу. И точно, подъезжают к нам.
-Что вы тут делаете? Копаете?!!
-Ничего, где вы видите лопаты?  просто стоим. Вот прибор проверяем, работает ли.
-Что это у вас, миноискатель? Документы есть на него?
-какие документы могут быть на металлоискатель? Может мне еще на часы и трусы документы носить с собой?
-миноискатели вообще-то запрещены! И продажа их запрещена!( заявляет с видом юриста, на лице наблюдаются признаки усиленного вращения ржавых шестеренок в голове). 
-с чего бы? по какому закону запрещены, может назовете?
-так, собирайтесь, сейчас проедете с нами в отдел, составим протокол, там вам все законы назовут.
-минутку, а что мы собственно нарушили?
-как что, ходите с миноискателем, непонятно зачем, может теракт затеваете. Тут вообще-то кладбище рядом.(с километр,ага  ;D) Да еще накануне праздника победы. И документов нет, собирайтесь.
-каких документов? паспорт у меня с собой есть, можете ознакомиться.
После проверки паспорта:
-Ладно валите отсюда, и скажите спасибо шо мы такие добрые сегодня. Ваще-то задержать вас надо было бы.
Вот такая встреча.
 















Оффлайн Preatos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 938
  • Карма: 54
  • Всему своё время...
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Облавы под Питером
« Ответ #101 : 30 Апреля 2015, 22:56:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этой неделе случилась такая встреча с мусорами. Продавал прибор, показывал покупателю его работоспособность, без лопат, просто кидая на землю монетки. Мимо в приличном удалении проезжал уазик. Вроде уже проехали, но тут смотрим, заинтересовались, возвращаются, похоже по нашу душу. И точно, подъезжают к нам.
-Что вы тут делаете? Копаете?!!
-Ничего, где вы видите лопаты?  просто стоим. Вот прибор проверяем, работает ли.
-Что это у вас, миноискатель? Документы есть на него?
-какие документы могут быть на металлоискатель? Может мне еще на часы и трусы документы носить с собой?
-миноискатели вообще-то запрещены! И продажа их запрещена!( заявляет с видом юриста, на лице наблюдаются признаки усиленного вращения ржавых шестеренок в голове). 
-с чего бы? по какому закону запрещены, может назовете?
-так, собирайтесь, сейчас проедете с нами в отдел, составим протокол, там вам все законы назовут.
-минутку, а что мы собственно нарушили?
-как что, ходите с миноискателем, непонятно зачем, может теракт затеваете. Тут вообще-то кладбище рядом.(с километр,ага  ;D) Да еще накануне праздника победы. И документов нет, собирайтесь.
-каких документов? паспорт у меня с собой есть, можете ознакомиться.
После проверки паспорта:
-Ладно валите отсюда, и скажите спасибо шо мы такие добрые сегодня. Ваще-то задержать вас надо было бы.
Вот такая встреча. Мусора по виду- типичное сельское быдло, а гляди ж ты - уже надрочены видимо начальством  на людей с детекторами.
 
Где это было?

Оффлайн zeder_spb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Облавы под Питером
« Ответ #102 : 30 Апреля 2015, 23:14:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этой неделе случилась такая встреча с мусорами. Продавал прибор, показывал покупателю его работоспособность, без лопат, просто кидая на землю монетки. Мимо в приличном удалении проезжал уазик. Вроде уже проехали, но тут смотрим, заинтересовались, возвращаются, похоже по нашу душу. И точно, подъезжают к нам.
-Что вы тут делаете? Копаете?!!
-Ничего, где вы видите лопаты?  просто стоим. Вот прибор проверяем, работает ли.
-Что это у вас, миноискатель? Документы есть на него?
-какие документы могут быть на металлоискатель? Может мне еще на часы и трусы документы носить с собой?
-миноискатели вообще-то запрещены! И продажа их запрещена!( заявляет с видом юриста, на лице наблюдаются признаки усиленного вращения ржавых шестеренок в голове). 
-с чего бы? по какому закону запрещены, может назовете?
-так, собирайтесь, сейчас проедете с нами в отдел, составим протокол, там вам все законы назовут.
-минутку, а что мы собственно нарушили?
-как что, ходите с миноискателем, непонятно зачем, может теракт затеваете. Тут вообще-то кладбище рядом.(с километр,ага  ;D) Да еще накануне праздника победы. И документов нет, собирайтесь.
-каких документов? паспорт у меня с собой есть, можете ознакомиться.
После проверки паспорта:
-Ладно валите отсюда, и скажите спасибо шо мы такие добрые сегодня. Ваще-то задержать вас надо было бы.
Вот такая встреча. Мусора по виду- типичное сельское быдло, а гляди ж ты - уже надрочены видимо начальством  на людей с детекторами.
 

Забавно)) Товарищи Полицейские веселые ребята)

Оффлайн STP

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Облавы под Питером
« Ответ #103 : 04 Мая 2015, 13:22:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забавно)) Товарищи Полицейские веселые ребята)
Да уж :( Покупатель потом нервно подряд 2 сигареты выкурил.
А вообще "везет" мне на подобные встречи этой весной почему-то...
Вот на днях, поехал побродить с прибором. Возвращаюсь к машине вечером, а у нее целый консилиум из местных бздительных граждан, видимо из близлежащего садоводства. Разносятся крики про "мародеров", "черных копателей" и прочее. Собирался спокойно сесть и уехать ,не вступая в дебаты, но не тут то было - оказалось спущено кем-то заднее колесо(выкручен ниппель).Пока накачивал компрессором, минут 10 слушал ругань про мародеров, перекопавших весь лес, и прочее.
Потом появился мужичок, судя по блатным словечкам, неумело им вставляемым в разговор, видимо местный "уголовный авторитет",  который стал рваться ко мне, типа "пустите, я этому фраеру сейчас пасть порву! и тп ", на нем повисли две тетки, с криками "Вася,не надо!!!"
Короче еще немного, подумал я, и эти бараны отрихтуют и меня, и машину.
В этот момент я как раз закончил качать колесо, убирал снарягу в багажник, и держал в руках лопату.
Поэтому повернулся к рвущемуся ,сделал два шага в его направлении, держа лопату наготове.
"Авторитета" тут же смыло. Он отбежал метров за 25,и там, в безопасности за спинами теток, достал телефон и стал... вызывать милицию.  ::psl::
Как я услышал, по его версии -  "черный мародер" напал на мирных граждан, угрожал им, замахивался на них лопатой и только чудом не убил. Милиция обещала срочно прибыть. Дальнейшее продолжение спектакля меня перестало интересовать, и я уехал.
Сейчас сижу, думаю - небось я уже во всесоюзном розыске . Операция перехват, "Внимание,всем постам!..." и так далее. :-D
В общем конспирацию советую всем усилить, с тупорылой местнотой в дебаты не вступать, а лучше сразу уезжать.

Оффлайн alre

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Облавы под Питером
« Ответ #104 : 04 Мая 2015, 13:41:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забавно)) Товарищи Полицейские веселые ребята)
Да уж :( Покупатель потом нервно подряд 2 сигареты выкурил.
А вообще "везет" мне на подобные встречи этой весной почему-то...
Вот на днях, поехал побродить с прибором. Возвращаюсь к машине вечером, а у нее целый консилиум из местных бздительных граждан, видимо из близлежащего садоводства. Разносятся крики про "мародеров", "черных копателей" и прочее. Собирался спокойно сесть и уехать ,не вступая в дебаты, но не тут то было - оказалось спущено кем-то заднее колесо(выкручен ниппель).Пока накачивал компрессором, минут 10 слушал ругань про мародеров, перекопавших весь лес, и прочее.
Потом появился мужичок, судя по блатным словечкам, неумело им вставляемым в разговор, видимо местный "уголовный авторитет",  который стал рваться ко мне, типа "пустите, я этому фраеру сейчас пасть порву! и тп ", на нем повисли две тетки, с криками "Вася,не надо!!!"
Короче еще немного, подумал я, и эти бараны отрихтуют и меня, и машину.
В этот момент я как раз закончил качать колесо, убирал снарягу в багажник, и держал в руках лопату.
Поэтому повернулся к рвущемуся ,сделал два шага в его направлении, держа лопату наготове.
"Авторитета" тут же смыло. Он отбежал метров за 25,и там, в безопасности за спинами теток, достал телефон и стал... вызывать милицию.  ::psl::
Как я услышал, по его версии -  "черный мародер" напал на мирных граждан, угрожал им, замахивался на них лопатой и только чудом не убил. Милиция обещала срочно прибыть. Дальнейшее продолжение спектакля меня перестало интересовать, и я уехал.
Сейчас сижу, думаю - небось я уже во всесоюзном розыске . Операция перехват, "Внимание,всем постам!..." и так далее. :-D
В общем конспирацию советую всем усилить, с тупорылой местнотой в дебаты не вступать, а лучше сразу уезжать.
Да уж сочувствую :(! в каком районе это было?
Не писай в рюмку!