Монетонос
   

*             Наша галерея

Солярный знак

Просмотров: 7071
Автор: Вадим Талин
часики

Просмотров: 5379
Автор: prusos2077
Коллаж1

Просмотров: 3233
Автор: Четвертак
Эксгумация

Просмотров: 1937
Автор: Красный Командир
ждущий хозяина

Просмотров: 2812
Автор: Anders48
Случайная находка??

Просмотров: 2000
Автор: sswwed

Автор Тема: Облавы под Питером  (Прочитано 53167 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Облавы под Питером
« Ответ #105 : 04 Мая 2015, 13:57:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На этой неделе случилась такая встреча с мусорами. Продавал прибор, показывал покупателю его работоспособность, без лопат, просто кидая на землю монетки. Мимо в приличном удалении проезжал уазик. Вроде уже проехали, но тут смотрим, заинтересовались, возвращаются, похоже по нашу душу. И точно, подъезжают к нам.
-Что вы тут делаете? Копаете?!!
-Ничего, где вы видите лопаты?  просто стоим. Вот прибор проверяем, работает ли.
-Что это у вас, миноискатель? Документы есть на него?
-какие документы могут быть на металлоискатель? Может мне еще на часы и трусы документы носить с собой?
-миноискатели вообще-то запрещены! И продажа их запрещена!( заявляет с видом юриста, на лице наблюдаются признаки усиленного вращения ржавых шестеренок в голове). 
-с чего бы? по какому закону запрещены, может назовете?
-так, собирайтесь, сейчас проедете с нами в отдел, составим протокол, там вам все законы назовут.
-минутку, а что мы собственно нарушили?
-как что, ходите с миноискателем, непонятно зачем, может теракт затеваете. Тут вообще-то кладбище рядом.(с километр,ага  ;D) Да еще накануне праздника победы. И документов нет, собирайтесь.
-каких документов? паспорт у меня с собой есть, можете ознакомиться.
После проверки паспорта:
-Ладно валите отсюда, и скажите спасибо шо мы такие добрые сегодня. Ваще-то задержать вас надо было бы.
Вот такая встреча. Мусора по виду- типичное сельское быдло, а гляди ж ты - уже надрочены видимо начальством  на людей с детекторами.
 


типичное сельское быдло безграмотное и тупое
посылать всех нахер
никогда на себя ничего не подписывать
а ментам сообщать
что сейчас будете звонить  в отдел собственной безопасности
о том что менты угрожали расправой
вымогали деньги
- у них пыл сразу поубавиться.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Re: Облавы под Питером
« Ответ #106 : 04 Мая 2015, 14:22:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забавно)) Товарищи Полицейские веселые ребята)
Да уж :( Покупатель потом нервно подряд 2 сигареты выкурил.
А вообще "везет" мне на подобные встречи этой весной почему-то...
Вот на днях, поехал побродить с прибором. Возвращаюсь к машине вечером, а у нее целый консилиум из местных бздительных граждан, видимо из близлежащего садоводства. Разносятся крики про "мародеров", "черных копателей" и прочее. Собирался спокойно сесть и уехать ,не вступая в дебаты, но не тут то было - оказалось спущено кем-то заднее колесо(выкручен ниппель).Пока накачивал компрессором, минут 10 слушал ругань про мародеров, перекопавших весь лес, и прочее.
Потом появился мужичок, судя по блатным словечкам, неумело им вставляемым в разговор, видимо местный "уголовный авторитет",  который стал рваться ко мне, типа "пустите, я этому фраеру сейчас пасть порву! и тп ", на нем повисли две тетки, с криками "Вася,не надо!!!"
Короче еще немного, подумал я, и эти бараны отрихтуют и меня, и машину.
В этот момент я как раз закончил качать колесо, убирал снарягу в багажник, и держал в руках лопату.
Поэтому повернулся к рвущемуся ,сделал два шага в его направлении, держа лопату наготове.
"Авторитета" тут же смыло. Он отбежал метров за 25,и там, в безопасности за спинами теток, достал телефон и стал... вызывать милицию.  ::psl::
Как я услышал, по его версии -  "черный мародер" напал на мирных граждан, угрожал им, замахивался на них лопатой и только чудом не убил. Милиция обещала срочно прибыть. Дальнейшее продолжение спектакля меня перестало интересовать, и я уехал.
Сейчас сижу, думаю - небось я уже во всесоюзном розыске . Операция перехват, "Внимание,всем постам!..." и так далее. :-D
В общем конспирацию советую всем усилить, с тупорылой местнотой в дебаты не вступать, а лучше сразу уезжать.

да блин.. даже не знаешь что здесь посоветовать..единственное, наверное, - стараться копать в безлюдных местах
Тоже был случай недавно
копали в Калужской О. деревня половина жилая, половина нет, там где нежилая, даже домов не осталось, поле и фунды местами, место хорошее, монеты неплохие попадаются и в количестве, в самой деревне народу мало осталось, но неадекваты полные  '-:   
   Я знал это, поэтому говорю товарищу - Андрюх давай осторожно, по сторонам поглядывай. копаем аккуратно, чтоб даже намека на ямы не оставалось, без наушников чтоб типа все видеть и слышать вокруг, короче стою ковыряюсь, вдруг у меня за спиной крик что то типа "Попались, пи...ц вам!!"..    Я оборачиваюсь - на меня несется дед в ярко красной рубахе с косой  '-:
б..как мы его не заметили х.. его знает  :P     Я лопату вперед выставил, говорю -  стой дед! не дури, брось косу. Могу сразу сказать что лопата против косы полная хня... а дед машет ей как шаолинь.  Я говорю видишь - ям нет , ничего нет, дед немного успокоился, у него оказывается единственная корова ногу сломала на этом поле,  ладно говорит хрен с вами идите, но больше не копайте здесь
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Облавы под Питером
« Ответ #107 : 04 Мая 2015, 16:23:06 »
По вашим историям впору фильмы снимать...
Вчера при прогулке на поле в плотную к большой деревне  из дома вышел дедок, вежливо пообщался с нами .
Рассказал много полезной информации,а потом пошёл дождь пришлось на время прекратить прогулку и сныкаться в машину.

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Облавы под Питером
« Ответ #108 : 04 Мая 2015, 16:34:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Забавно)) Товарищи Полицейские веселые ребята)
Да уж :( Покупатель потом нервно подряд 2 сигареты выкурил.
А вообще "везет" мне на подобные встречи этой весной почему-то...
Вот на днях, поехал побродить с прибором. Возвращаюсь к машине вечером, а у нее целый консилиум из местных бздительных граждан, видимо из близлежащего садоводства. Разносятся крики про "мародеров", "черных копателей" и прочее. Собирался спокойно сесть и уехать ,не вступая в дебаты, но не тут то было - оказалось спущено кем-то заднее колесо(выкручен ниппель).Пока накачивал компрессором, минут 10 слушал ругань про мародеров, перекопавших весь лес, и прочее.
Потом появился мужичок, судя по блатным словечкам, неумело им вставляемым в разговор, видимо местный "уголовный авторитет",  который стал рваться ко мне, типа "пустите, я этому фраеру сейчас пасть порву! и тп ", на нем повисли две тетки, с криками "Вася,не надо!!!"
Короче еще немного, подумал я, и эти бараны отрихтуют и меня, и машину.
В этот момент я как раз закончил качать колесо, убирал снарягу в багажник, и держал в руках лопату.
Поэтому повернулся к рвущемуся ,сделал два шага в его направлении, держа лопату наготове.
"Авторитета" тут же смыло. Он отбежал метров за 25,и там, в безопасности за спинами теток, достал телефон и стал... вызывать милицию.  ::psl::
Как я услышал, по его версии -  "черный мародер" напал на мирных граждан, угрожал им, замахивался на них лопатой и только чудом не убил. Милиция обещала срочно прибыть. Дальнейшее продолжение спектакля меня перестало интересовать, и я уехал.
Сейчас сижу, думаю - небось я уже во всесоюзном розыске . Операция перехват, "Внимание,всем постам!..." и так далее. :-D
В общем конспирацию советую всем усилить, с тупорылой местнотой в дебаты не вступать, а лучше сразу уезжать.

да блин.. даже не знаешь что здесь посоветовать..единственное, наверное, - стараться копать в безлюдных местах
Тоже был случай недавно
копали в Калужской О. деревня половина жилая, половина нет, там где нежилая, даже домов не осталось, поле и фунды местами, место хорошее, монеты неплохие попадаются и в количестве, в самой деревне народу мало осталось, но неадекваты полные  '-:   
   Я знал это, поэтому говорю товарищу - Андрюх давай осторожно, по сторонам поглядывай. копаем аккуратно, чтоб даже намека на ямы не оставалось, без наушников чтоб типа все видеть и слышать вокруг, короче стою ковыряюсь, вдруг у меня за спиной крик что то типа "Попались, пи...ц вам!!"..    Я оборачиваюсь - на меня несется дед в ярко красной рубахе с косой  '-:
б..как мы его не заметили х.. его знает  :P     Я лопату вперед выставил, говорю -  стой дед! не дури, брось косу. Могу сразу сказать что лопата против косы полная хня... а дед машет ей как шаолинь.  Я говорю видишь - ям нет , ничего нет, дед немного успокоился, у него оказывается единственная корова ногу сломала на этом поле,  ладно говорит хрен с вами идите, но больше не копайте здесь

без предупреждения
перцовым балоном - струей
в харю тому деду
на Аляске таким Гризли останавливают
так как коса является прямой угрозой жизни
у меня даже рука бы не дрогнула
а копать там надо ночью
и спокойнее и подойти побояться

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Re: Облавы под Питером
« Ответ #109 : 04 Мая 2015, 16:40:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

без предупреждения
перцовым балоном - струей
в харю тому деду
на Аляске таким Гризли останавливают
так как коса является прямой угрозой жизни
у меня даже рука бы не дрогнула
а копать там надо ночью
и спокойнее и подойти побояться

ночью никто подходить не будет, собак спустят и все.. '-:  и туши свет
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Облавы под Питером
« Ответ #110 : 04 Мая 2015, 17:16:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

без предупреждения
перцовым балоном - струей
в харю тому деду
на Аляске таким Гризли останавливают
так как коса является прямой угрозой жизни
у меня даже рука бы не дрогнула
а копать там надо ночью
и спокойнее и подойти побояться

ночью никто подходить не будет, собак спустят и все.. '-:  и туши свет
собаки не люди, можно и лопатой голову срубить....

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Облавы под Питером
« Ответ #111 : 04 Мая 2015, 18:23:55 »
Собаки лучше людей!!! Они сами уйдут!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Облавы под Питером
« Ответ #112 : 04 Мая 2015, 18:58:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Приборы отжали. Почему шмурдяк не скинули не понятка. взяли у таллинки примерно у кемполово в полях.
простите, а что за копание хлама на поле приборы изымают? Это как бы беспределом пахнет.
Едешь по дороге на машине, на перекрёстке менты выгоняют из машины из-за того что номера грязные и уезжают в неизвестном направлении обещая позвонить через несколько дней.
Нет находок нет правонарушения.
Сапоги то резиновые не отобрали а прибор почему должны изъять???
Могли приборы просто как вещ доки изъять, до окончания материалов проверки. А вот если насовсем - то это уже беспредел.
А какая разница?  8) По материалу проверки минимум административка с изъятием орудий преступления, так что если у вас изымают прибор - можете не надеяться получить его обратно в любом случае.  :(
Был бы человек,а статья найдется, скорее возбудят и натягвать будут на УК. "Вы пяшите,пяшите,обьясняте, на ваших же словах и статейку сделаем!"
По вопросу возврата прибора-Пишется заявление следователю- с просьбой о возврате,жить мол без него немагу! И вуаля, тоесть следователь сам решит, но если вернет-значит дело будет миром

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Облавы под Питером
« Ответ #113 : 04 Мая 2015, 19:41:25 »
Kusashaia,  извиняюсь за вопрос- мы случайно... Скажем так...в прошлой жизни не пересекались?..  Спасибо!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн futermak

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • ну вот-вот отредактирую свой профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: petersburg
Re: Облавы под Питером
« Ответ #114 : 04 Мая 2015, 20:55:51 »
Что-то складывается какое-то ошушение, что народ от балды придумывает бредятину и пишет.
Где привязка по территории, свидетели - ведь не один же на копе. и т.д.чир-то подробнее.

Оффлайн Gustaw

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 11
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Облавы под Питером
« Ответ #115 : 04 Мая 2015, 21:06:36 »
Ездят много и секут.Сегодня проехали завтра примут.В субботу видел караван ,нива и 2 уаза + следом нива .Гатчина.

Оффлайн LEON888

  • Куплю нечастые монеты в отличном сохране.
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Облавы под Питером
« Ответ #116 : 04 Мая 2015, 21:18:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ездят много и секут.Сегодня проехали завтра примут.В субботу видел караван ,нива и 2 уаза + следом нива .Гатчина.
Занятся больше им не чем ,чтобы караванами ездить и копарей вычислять  ;D если и ловят чисто случайно (хотя я еще не одного случая не слышал только ПУЛИ ,но это и к лучшему :)

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2244
  • Карма: 166
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: Облавы под Питером
« Ответ #117 : 04 Мая 2015, 21:19:57 »
Ездят много на то  она и дорога '-: но это не значит что по вашу душу что им смотреть :o надо  они сразу возьмут. Или вы думаете ждут когда поболее будет народу ::psl::

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Облавы под Питером
« Ответ #118 : 04 Мая 2015, 21:20:16 »
почему к лучшему? а если завтра вас примут?
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Облавы под Питером
« Ответ #119 : 04 Мая 2015, 21:24:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то складывается какое-то ошушение, что народ от балды придумывает бредятину и пишет.
Где привязка по территории, свидетели - ведь не один же на копе. и т.д.чир-то подробнее.

у нас, о многоуважаемый ,Закон и Реальность---очень параллельные прямые--а когда они пересекутся один адвакат знает!
В общем доказывание  сепаратистам-шо ты не укроп" задача самого " шпината".
В любом случае  у нас в **пинске пока никто никого  !_b не ищет,а по тому как городок махонький и все,всех знають у лицо.