Монетонос
   

*             Наша галерея

Хутора бывают разные

Просмотров: 4172
Автор: irbis7
Немецкая зажигалка

Просмотров: 4769
Автор: Oberst
Серебро

Просмотров: 1953
Автор: Хуршид
Находка поля

Просмотров: 1698
Автор: rirosrob
СтрЕлец

Просмотров: 2752
Автор: Anders48
Чешуйки

Просмотров: 4372
Автор: dan8081

Автор Тема: Как Быть?  (Прочитано 6101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Как Быть?
« Ответ #15 : 20 Апреля 2015, 22:33:39 »
Пару ментов с собой,пусть водку пьют ;D,а фермеру скажи что труп ищите ;D,собаку тоже с собой :) _V
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн oleg a

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2237
  • Карма: 165
  • Лучше сорок раз по разу!!! Чем не разу сорок раз.
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб,точка,ру.
Re: Как Быть?
« Ответ #16 : 20 Апреля 2015, 22:36:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если знаешь, что там будут находки и хочешь чтобы все прошло спокойно и законно, идёшь к фермеру. Для начала покупаешь бутыль хорошего напитка и разумно излагаешь свою просьбу. Предлагаешь сделку, 80/20 или 70/30 от найденного. Сам он искать не будет, не надо это ему. Думаю не откажет, сам заинтересуется, что у него в поле лежит.  !_b
Не надо таких сделок ...был уже случай с одним нашим форумчанином....отдал два рубля Екатерины и рупь Анны этому "компаньону" с алчными глазами...Так тот потом всем рассказывал ,что найдено было ни меньше -ни больше ...как горшок с золотом...и с ним не поделились.Названивал на сотовый -угрожал....Вот так-то...В Вашем случае - лучше как-то выманить фермера  из дома....ну например - повестка в военкомат,прокуратуру ...и т.д.,.... :o а самим в два-три прибора пройтись.Или уж ночью...с Генералом - он спец по ночному копу... _V
Да ночь вам в помощь лучше в паре _V Где Генерал а где ТС ??? хотя Володя на подъем наверное легок и надо чтоб пригласили :) :)

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Как Быть?
« Ответ #17 : 20 Апреля 2015, 22:41:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если знаешь, что там будут находки и хочешь чтобы все прошло спокойно и законно, идёшь к фермеру. Для начала покупаешь бутыль хорошего напитка и разумно излагаешь свою просьбу. Предлагаешь сделку, 80/20 или 70/30 от найденного. Сам он искать не будет, не надо это ему. Думаю не откажет, сам заинтересуется, что у него в поле лежит.  !_b
Не надо таких сделок ...был уже случай с одним нашим форумчанином....отдал два рубля Екатерины и рупь Анны этому "компаньону" с алчными глазами...Так тот потом всем рассказывал ,что найдено было ни меньше -ни больше ...как горшок с золотом...и с ним не поделились.Названивал на сотовый -угрожал....Вот так-то...В Вашем случае - лучше как-то выманить фермера  из дома....ну например - повестка в военкомат,прокуратуру ...и т.д.,.... :o а самим в два-три прибора пройтись.Или уж ночью...с Генералом - он спец по ночному копу... _V
Да ночь вам в помощь лучше в паре _V Где Генерал а где ТС ??? хотя Володя на подъем наверное легок и надо чтоб пригласили :) :)
Потом будете дробь из под кожи выковыривать вместе с Володей...... ;D с 18-го охота открыта,за двух-трёх тетеревов сойдёте ;D _V
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Как Быть?
« Ответ #18 : 20 Апреля 2015, 22:49:58 »
Не, буду шифроваться до последнего. Если договориться не удастся тогда совсем не сунешся.

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Как Быть?
« Ответ #19 : 20 Апреля 2015, 23:03:46 »
А это то что у меня осталось.

Оффлайн олег377

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как Быть?
« Ответ #20 : 20 Апреля 2015, 23:38:18 »
Не повезло товарищу, все люди разные.

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Как Быть?
« Ответ #21 : 20 Апреля 2015, 23:51:10 »
Здравствуйте, лучше не рисковать с договором, в противном случае может получится и так, что кто нибудь другой влезет, оставит ямки или ещё что, а подумают на вас, т.к, вы приходили и просили, уж лучше род покровом ночи не шумя прошерстить это местечко  !_b с уважением, Евгений  :)
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Как Быть?
« Ответ #22 : 20 Апреля 2015, 23:59:30 »
Я тоже так думаю, только осенью. Пусть уберёт урожай. А найти там никто не сможет. Я много раз тайком выгребал эти монеты. Так что там ничего нет, только место пустое, под шурф 8).

Оффлайн евгеныч

  • позови меня степь, позови меня поле, позови меня лес и крутой бережок
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • MINELAB SAFARI, XP DEUS
    • Просмотр профиля
  • регион: Рязанская область
Re: Как Быть?
« Ответ #23 : 21 Апреля 2015, 00:04:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже так думаю, только осенью. Пусть уберёт урожай. А найти там никто не сможет. Я много раз тайком выгребал эти монеты. Так что там ничего нет, только место пустое, под шурф 8).
Правильно, лучше уж потерпеть, зато потом неспеша и спокойно проверить местечко  !_b ни пробки ни гвоздя вам!  :) !_b
С уважением, Евгений

позови меня степь и верни ко мне память
прикоснуться позволь к вековой старине
словно храмов забытых обветренный камень
мое сердце простит все родимой земле...

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Как Быть?
« Ответ #24 : 21 Апреля 2015, 00:33:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тоже так думаю, только осенью. Пусть уберёт урожай. А найти там никто не сможет. Я много раз тайком выгребал эти монеты. Так что там ничего нет, только место пустое, под шурф 8).
монеты то хоть зеленые были ?
ну в смысле горшок распахан, или просто потеряхи ?  :-\
а так да, лучше не открываться ... лучше когда один знаешь... во избежание ... :-X

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Как Быть?
« Ответ #25 : 21 Апреля 2015, 00:38:10 »
а, пардон, вижу, чуть ниже центра на рублёвиче ржавый налёт есть ! Он это, стопудово он!  Горшок!  :-X _!

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Как Быть?
« Ответ #26 : 21 Апреля 2015, 00:48:30 »
Раз меня вспомнили....конечно могу дать пару советов.... Но нужно чуть более шире описать обстановку...в принципе ничего сложного...да еще вспомнить или пройти курс молодого бойца...рытье окопов лежа,плюс раздел маскировки,... И мощную глушилку против собак...и естественно - творческий подход!!!.... П.с. По поводу дроби из задницы....посыл я понял!  Но к своей заднице ближе 100 метров никого на пленэре не подпускаю!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн имхотеп

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Мыслить человека научила страсть .
    • Просмотр профиля
  • регион: саратов
Re: Как Быть?
« Ответ #27 : 21 Апреля 2015, 00:55:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эх и у меня пара мест хороших есть....
На одном поле усадьба была местная бабуля рассказала что там в советское время кладуху распахали. Нашли эту усадьбу, точнее место где стояла,но фермер прогнал...
В другом месте 10 Екатерины распахали в советское время когда дорогу строили слишком людно...
Доброй ночи всем! в прошлом годе тоже бабуля  :-[ ну и примерно место указала . в метрах 50 лесочек . весна. поросли чегото всходить начало .недалече фермерское х-во мы как на плющихе решили копать ночами благо возле лесочка скирда стояла оборудовали там шалаш . спрятали лопаты и ведра . Ну со следующей ночи начнём . 3 ночи копали  :( сделали волчий лаз почти вертикально на 2 м. землю таскали ведрами в лесочек и там равномерно рассыпали по утру граблями свои следы заравнивали закрывали яму присыая землёй и укладовали дёрн с ростками .и в стог соломы спать зарывались. на 3-ю ночь начали расширяться  ;D
Потомки будут судить о нас по мусору, который мы оставим после себя.......

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как Быть?
« Ответ #28 : 21 Апреля 2015, 01:06:26 »
Был у меня случай !
Хожу по полю какалики собираю ,и тут вдруг кувалда выпрыгивает ,тяжёлая итить её, кг на 12,не знаю на кой хрен но взял я её с собой!
Вот и гулял по полю,в одной руке кувалда с лопатой в другой клюшка  :),нагнувшись за очередным сигналом ,заприметил что ко мне мчится нет не едет ,а именно мчится нива белая, как сейчас помню , выпрыгивает  из неё крепкий мужичок, и начинает меня по матери распинать , мол нарыли ям и так далее
А поле по находкам приятное
А это тело на ниве хозяин поля фермер
Ну думаю пиндык, откопался 
И тут он видит кувалду , небольшая пауза в нашем общении ,подари говорит кувалду ,да не вопрос, забирай говорю я
Бросив кувалду в ниву ,гнев угас ,мне было разрешено копать на этом поле когда угодно и ещё на двух соседних полях
Так что может вместо магарыча и кувалда пригодится ::psl:: ::psl:: ::psl::
удачи в копе
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Как Быть?
« Ответ #29 : 21 Апреля 2015, 01:16:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был у меня случай !
Хожу по полю какалики собираю ,и тут вдруг кувалда выпрыгивает ,тяжёлая итить её, кг на 12,не знаю на кой хрен но взял я её с собой!
Вот и гулял по полю,в одной руке кувалда с лопатой в другой клюшка  :),нагнувшись за очередным сигналом ,заприметил что ко мне мчится нет не едет ,а именно мчится нива белая, как сейчас помню , выпрыгивает  из неё крепкий мужичок, и начинает меня по матери распинать , мол нарыли ям и так далее
А поле по находкам приятное
А это тело на ниве хозяин поля фермер
Ну думаю пиндык, откопался 
И тут он видит кувалду , небольшая пауза в нашем общении ,подари говорит кувалду ,да не вопрос, забирай говорю я
Бросив кувалду в ниву ,гнев угас ,мне было разрешено копать на этом поле когда угодно и ещё на двух соседних полях
Так что может вместо магарыча и кувалда пригодится ::psl:: ::psl:: ::psl::
удачи в копе

год так 2004 эй Выгружаю строительный мусор из газ 66 кузов поднят стучу кувалдой по кузову чтобы в мороз все отвалилось - вдруг слышу моего напарника кто - то прессует возле машины -
выглядываю так и есть два мужика типа Х :-Xли вы тут скидываете ( а территория нашего шефа - болото точнее )
Ну я с кувалдой спрыгиваю а они бежать  - хорошая штука кувалда  _! -o-

Чего эти борцы за правду хотели до сих пор не пойму  ???  т с извини за флуд  -o-
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин