Монетонос
   

*             Наша галерея

пятак

Просмотров: 3220
Автор: mazzaxaka
Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1495
Автор: GVOL
Кладик откопал...

Просмотров: 2603
Автор: Lonewolf
Это РОССИЯ

Просмотров: 3190
Автор: кондор31
.

Просмотров: 2416
Автор: Красный Командир
Черкизово. Московской.

Просмотров: 1981
Автор: nicknov
монетка

Просмотров: 3232
Автор: lu-ali

Автор Тема: Анекдоты!  (Прочитано 373854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Анекдоты!
« Ответ #1140 : 08 Августа 2015, 19:17:01 »
Кинематограф США идеализировал японских ниндзя. Вообще, считается, что ниндзя – лучшие шпионы-диверсанты, а в Китае и Японии живут лучшие мастера рукопашного и сабельного боя. Россия и СССР воевали с Японией всю первую половину ХХ века. Где были «ниндзя»?

Единственный зафиксированный случай соприкосновения русских казаков и японского ниндзя хранится в архивах Новочеркасского музея. Текст приводится в книге Данилова и Дмитриева «СБОР»:

 «Третьего дня сотня стояла во второй линии охранения, отчего было дозволено готовить пищу и разводить костры. В девятом часу пополудни на огни костров вышел странный японец. Весь в черном, дергался и шипел. Есаулом Петровым оный японец был ударен в ухо, отчего вскорости помер».
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2061
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #1141 : 08 Августа 2015, 19:27:41 »
Класс, это по нашему... :), а  если бы ногой Е....нул?..., казаки - это древние Витязи, бьют не рукой, а энергетикой..., , кто знает, тот поймет......
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Анекдоты!
« Ответ #1142 : 09 Августа 2015, 08:50:36 »
Угу...
У меня самого дальние предки сторожевыми казаками были (это не анекдот).
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Анекдоты!
« Ответ #1143 : 09 Августа 2015, 08:58:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Анекдоты!
« Ответ #1144 : 09 Августа 2015, 22:31:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Угу...
У меня самого дальние предки сторожевыми казаками были (это не анекдот).
Что за флуд в теме ?

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Анекдоты!
« Ответ #1145 : 10 Августа 2015, 09:09:49 »
 - Уехать в Израиль, возненавидеть его и ностальгически полюбить Россию?
- Не дождетесь!
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Анекдоты!
« Ответ #1146 : 12 Августа 2015, 21:21:31 »
Пригоняет врач авто в ремонт..
Сказали сумму, подписали контракт... Через 2 дня врач забирает авто.
Его мастер так между делом, пока бумажки оформляют,
Сколько мол в год получает врач?
На что врач ответил -
около 1 000 000 долларов в год... и работает хирургом...
Мастер возмутился.
- Вроде одно дело делаем, двигатели перебираем... Ты у людей, я у машин..
У меня двигатели... модели разные, частей больше.. а я с трудом 100 000 баксов в год имею..
На что врач завел двигатель и сказал:
- Перебирай...

Оффлайн J.PAH

  • Пока
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • two beer or not two beer
    • Просмотр профиля
  • регион: С-З
Re: Анекдоты!
« Ответ #1147 : 12 Августа 2015, 22:07:40 »
- Мам, где мои наколенники? Я с друзьями поехала.
- На роликах?
- На дачу.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Анекдоты!
« Ответ #1148 : 14 Августа 2015, 14:00:28 »
 - Дорогой, я нашла два способа похудеть:
Первый — пройти пешком от Тулы до Москвы
 — Да ты что, это же далеко!  А второй какой?
 — Второй-каждый день по два часа секса....
 - Собирайся в дорогу! Тут до Москвы — рукой подать...!!!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Анекдоты!
« Ответ #1149 : 14 Августа 2015, 14:54:00 »
Я знал что один раз - не пидорас , но что можно быть пидорасом временно , для меня стало открытием . Договорились с одним мужиком что я ему привезу деньги , договорились на 17:00 , привёз только в 17:30 , так вот - эти пол-часа я был пидорасом .

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #1150 : 14 Августа 2015, 15:16:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я знал что один раз - не пидорас , но что можно быть пидорасом временно , для меня стало открытием . Договорились с одним мужиком что я ему привезу деньги , договорились на 17:00 , привёз только в 17:30 , так вот - эти пол-часа я был пидорасом .
Вспомнилась реклама стирального порошка на ТВ...."Раз Персил - всегда персил"! :-X _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Анекдоты!
« Ответ #1151 : 14 Августа 2015, 15:55:06 »
 -o- _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Анекдоты!
« Ответ #1152 : 23 Августа 2015, 15:06:39 »
Первый украинец
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн Витязь

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • регион: Ой, где был я вчера? Не найду, хоть убей... Помню только, что стенки с обоями... Помню Клавка еще была....
Re: Анекдоты!
« Ответ #1153 : 27 Августа 2015, 12:09:33 »
Михаил Диев
"Крепостные"

На фасаде супермаркета огромная надпись: "ОСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА КРЕПОСТНЫХ!" Вчера её не было, стоит поторопиться, вдруг в этом году повезёт. Куплю по дешёвке бестолковую девку, за месяц обучу её, например, ландшафтному дизайну, а потом продам. Дорого! А то опять до зарплаты еле-еле доживаю. Инфляция. Нет, не девку, только не девку, знаем, проходили. Девку сбыть трудно. Привыкаешь ведь...

Вон мой приятель Вовка -циник, приобретает партию серых мышек, модно их одевает, накрашивает и тут же пускает в розницу. Дачу сайдингом оббил. А у его брата вообще вилла в Майами! Он деревенских мальчонок оптом наберёт, кого посмышлёней, -на заработки в милицию, остальных в армию. Канал телевидения имеет личный, из дворовых, радиостанцию. Правда, на собственного президента денег пока маловато, но - какие его годы!

Кстати, вы случайно не знаете, чей сейчас у нас президент? Не понимаю, зачем скрывать это в демократическом обществе?! Не в Средневековье же живём! Какое счастье, что царь-батюшка в своё время решил крепостное право не отменять! То ли сон ему был, то ли дальновидные люди присоветовали. Но, скорее всего, - просто. Ведь ум у правителей - не разум, а игральный кубик. Чтобы ни выпало - сановники оправдают, историки объяснят.

Говорят, в ту пору дворовых стало больше, чем крестьян, средств на свободную жизнь у дворовых не имелось, да и делать они ничего не умели, кроме как прислуживать, взмолились: "Не губи, благодетель! Не отменяй рабства!" Не погубил. Но поздно... Ох, поздно я прибежал в супермаркет! Проспал. Всегда считал, что виной русских бед - дешёвые китайские будильники!

Всё самое стоящее уже разобрали. В отделе продажи душ лениво прохаживался модный крепостной художник за полмиллиона и трио уценённых поп-звёзд в концертных платьях, усыпанных пластиковыми бриллиантами. Звёзды эти выставляются тут из года в год, их обычно берут нацмены из провинции, а потом со скандалом возвращают как брак. А вот нацболы обычно разживаются в нашем супермаркете соратниками из продажной люмпен-интеллигенции.

В углу отдела, под табличкой "Продано", сидели за компьютерами, читали книги, играли на скрипках душ десять первосортных юношей и девушек - продукт частного предприятия одного известного государственного мужа. Он в молодости взял кредит, купил сотню девушек и год за годом с ними стал приживать детей, продажа которых позволила ему жить безбедно.

А ещё сотрудники супермаркета возили по проходам старенького профессора-гидрофизика, с расплывшимся от слюны ценником на груди, изобретателя памперсов с гульфиком, ныне популярным у молодёжи. При виде хорошенькой женщины профессор писался и важно нёс что-то про изотермы десорбции при фильтрационном зондировании абстракции. Его, как правило, брали в аренду на день-два. По приколу.

Показав профессору язык, что его рассмешило до слёз, я прошёл в книжный отдел. Боже мой, одно и то же: "Есть ли у душ души?", "Динамика продаж спальных районов с населением", "Английский для рабов с высшим образованием". Там же, на стеллаже у входа, ворохом лежали свежие газеты и журналы, преимущественно со статьями о жизни известных рабовладельцев.

На самом видном месте распласталась правительственная газета с громадным заголовкам передовицы: "Могут ли рабы иметь рабов?" Надо что-то менять! Это же несправедливо: у одних сто крепостных, а у других никого! Нечестно это. Мечтаю, чтоб пришли к власти коммунисты и разделили наконец всех крепостных поровну.

А то демократы и либералы, когда у власти, напрочь всё запутывают! Перемешивают продажных крепостных с дарёными и даже беглыми. Отменили физические наказания, но оставили моральные пытки и духовные терзания... Так жить нельзя! Китайский будильник выброшу. Позвоню Вовке, может, даст пару девок под залог коллекции винных этикеток. На раскрутку бизнеса. И постараюсь быть циником!
Я не ем в Макдоналдс и этим подрываю экономику США.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Re: Анекдоты!
« Ответ #1154 : 28 Августа 2015, 20:39:23 »
— Друзья-американцы, подскажите, чем нам, русским, победить неблагоприятно складывающиеся обстоятельства?
— еconomу. Just еconomу.
— Спасибо. Иконами так иконами.