Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 3789
Автор: DONEC1671
Суздаль

Просмотров: 3341
Автор: ZOREAN
пятипалая фибула

Просмотров: 4409
Автор: irbis7
ягодка

Просмотров: 3392
Автор: Long 13
Зачистка

Просмотров: 10554
Автор: vityaz
бронзовый столовый нож

Просмотров: 3304
Автор: zirex

Автор Тема: Анекдоты!  (Прочитано 385147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: Анекдоты!
« Ответ #480 : 24 Февраля 2012, 10:40:37 »
Вчера во время очередной сессии Госдумы в сессионный зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места.

- Закурить не найдется?!
- Я кажется три дня назад уже объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

Утверждают, что способность смеяться - это единственное, что отличает человека от животных...
В принципе с этим я согласен, если исключить жадность, жестокость, гордыню, коварство, лицемерие, алкоголизм, гламур и желание нае*ать ближнего!

Врач - онкобольному:
- Вчера, голубчик, имел "удовольствие" общаться с вашими женой и тещей...
- Ну и что?
- Должен вас обрадовать - вы скоро умрете!

...Поймал на похоронах венок...

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Анекдоты!
« Ответ #481 : 24 Февраля 2012, 21:15:09 »
СМС-ка 4 марта: «Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом объясню».

С уважением. ИМХО

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: Анекдоты!
« Ответ #482 : 24 Февраля 2012, 21:16:09 »
Одна очень жадная девочка рассказывала всем, что она гермафродит, чтоб получать подарки ещё и на 23 февраля.
С уважением. ИМХО

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Анекдоты!
« Ответ #483 : 24 Февраля 2012, 21:32:39 »
В газете прочитал :
- "Мам а что это за окном такое большое и страшное??"
- "Это Россия,сынок....."
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Limon3500

  • рождённый в СССР
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
  • зам. ио врио
    • Просмотр профиля
  • регион: 44
Re: Анекдоты!
« Ответ #484 : 24 Февраля 2012, 21:36:33 »
всё не читал, может повтор...

 три мужика на рыбалке поймали Золотую рыбку
она им по одному желанию исполнила
 встречаються через недельку - двое весёлых, один не очень
первый: -ну мужики очень доволен, заказал коттедж в три этажа, доволен слов нет, как мечтал - все тёлки мои...
второй: -джипяру хотел распальцованную по последней моде - в гараже, все тёлки мои..
  -ну а ты чего невесёлый?-третьего спрашивают...
третий:- а я загадал, чтоб с женой вместе во время секса кончали...
-да ты чего, нормальное желание, женимся нам бы так...
-да вот, сижу с мужиками в баре-пиво пью,..чуствую кончаю....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"делаешь - не бойся, боишься  - не делай"

Оффлайн sanave

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1581
  • Карма: 239
  • Пол: Мужской
  • Ace250 & GoldmaxxPower.
    • Просмотр профиля
  • регион: Португалия
Re: Анекдоты!
« Ответ #485 : 25 Февраля 2012, 03:08:07 »
 Посмеялся от души ;D ;D ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Анекдоты!
« Ответ #486 : 25 Февраля 2012, 08:08:55 »
Мотался в Москву по делам-это для тех где я был.Тайны нет.Раздел глянул  и  :o :o :o :'( :'(Все таки видится мне ,что у некоторых кроме гомосятины и развлечения нет 8) >:-( >:-(Кстати,есть у меня несколько НАСТОЯЩИХ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ литераторов.Как положено с бумагами,состоящие в разных союзах,со званиями и наградами.Да и возраст разный.Так что если у кого не в терпежь,то могу попросить что бы написали ЭТОЙ заразы сюда побольше >:-( >:-( >:-(Тут о совместной встрече-слете писали.Так не знаю что и делать ???Вот и встреться в поле-на слете с друзьями 8) :'(А потом за одно место бойся. 8)Хантер и Прокуратор _! _! _!Можно вместе в бане париться _! _! _!А остальным юмористам советую написать про кол.Вот и посмеемся вместе.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Анекдоты!
« Ответ #487 : 25 Февраля 2012, 12:12:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мотался в Москву по делам-это для тех где я был.Тайны нет.Раздел глянул  и  :o :o :o :'( :'(Все таки видится мне ,что у некоторых кроме гомосятины и развлечения нет 8) >:-( >:-(Кстати,есть у меня несколько НАСТОЯЩИХ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ литераторов.Как положено с бумагами,состоящие в разных союзах,со званиями и наградами.Да и возраст разный.Так что если у кого не в терпежь,то могу попросить что бы написали ЭТОЙ заразы сюда побольше >:-( >:-( >:-(Тут о совместной встрече-слете писали.Так не знаю что и делать ???Вот и встреться в поле-на слете с друзьями 8) :'(А потом за одно место бойся. 8)Хантер и Прокуратор _! _! _!Можно вместе в бане париться _! _! _!А остальным юмористам советую написать про кол.Вот и посмеемся вместе.
Да уж, кроме Хантера и Прокуратора, обгадил всех "остальных" юмористов! >:D
И раз уж я в этой теме отметился, то автоматически причислился к не надёжным в бане и на слёте! ???
Так, что мне вам написать про кол, уважаемый??
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Анекдоты!
« Ответ #488 : 25 Февраля 2012, 12:31:36 »
Ну во первых я не кого не гадил уважаемый :-[А если у Вас как у мужчины тема про задницу не стоит больным вопросом,то и не заостряйте тему :-[Настоящего мужика-мужчину тема задницы и гомосятины не волнует.А вызывает брезгливость.И мусолить эту тему тоже не будет.Юмор это да _!Уважаю когда в тему.Пример-Балу выложил картинку с медведем и мужиком.Я первый сказал что ЭТО шутка и юмор.А когда ПОСТОЯННО мусолят про мужские жопы сами мужики ???Определение найдите сами -o-Про Вас-в бане с Вами не был,в порочущих связях как мужчину не замечал(Просто не знаком)в темах тоже задницы мужские не мусолите постоянно.Поэтому на МОЙ взгляд нормальный мужчина(Судя по общению на сайте.Ибо все мы здесь под кличками и женщина может писать от мужского имени ???)Куда Вы относите сами себя ???Думаю Вам это лутше знать. ???Про кол что напишете,воля и дело Ваше.Интернет все стерпет.Да забыл разъяснить-если ТАК юморить в определенных кругах,то место для спанья обычно возле санузла и уважение в нормальном обществе мужчин обычно не добавляет. 8) ;DЕсли есть вопросы или что не понятно,то не стесняйтесь спрашивайте.

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Анекдоты!
« Ответ #489 : 25 Февраля 2012, 12:46:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну во первых я не кого не гадил уважаемый :-[А если у Вас как у мужчины тема про задницу не стоит больным вопросом,то и не заостряйте тему :-[Настоящего мужика-мужчину тема задницы и гомосятины не волнует.А вызывает брезгливость.И мусолить эту тему тоже не будет.Юмор это да _!Уважаю когда в тему.Пример-Балу выложил картинку с медведем и мужиком.Я первый сказал что ЭТО шутка и юмор.А когда ПОСТОЯННО мусолят про мужские жопы сами мужики ???Определение найдите сами -o-Про Вас-в бане с Вами не был,в порочущих связях как мужчину не замечал(Просто не знаком)в темах тоже задницы мужские не мусолите постоянно.Поэтому на МОЙ взгляд нормальный мужчина(Судя по общению на сайте.Ибо все мы здесь под кличками и женщина может писать от мужского имени ???)Куда Вы относите сами себя ???Думаю Вам это лутше знать. ???Про кол что напишете,воля и дело Ваше.Интернет все стерпет.Да забыл разъяснить-если ТАК юморить в определенных кругах,то место для спанья обычно возле санузла и уважение в нормальном обществе мужчин обычно не добавляет. 8) ;DЕсли есть вопросы или что не понятно,то не стесняйтесь спрашивайте.
В таком случае, не проще ли , озвучить клички мужчин или  женщин с этого сайта, чьё место спанья, по вашему мнению(в местах не столь отдаленных) у санузла!! Дабы всех остальных юмористов не ровнять под одну гребёнку!! Или такие уточнение не входят в ваши мужественные планы???
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Анекдоты!
« Ответ #490 : 25 Февраля 2012, 12:51:29 »
Ну про списки это перебор и глупость ??? :-[Уточнениями тоже не занимаюсь :-[Мне это пока не надо.А юморист и пошляк если Вы не знаете то всегда были разными словами и понятиями.И вообще я не понимаю,если Вас близко не волнует тема гомосятины,то чего Вы продолжаете это развивать :o ???Может прекратим на этом? ???

Оффлайн robach

  • Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1412
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Анекдоты!
« Ответ #491 : 25 Февраля 2012, 13:01:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну про списки это перебор и глупость ??? :-[Уточнениями тоже не занимаюсь :-[Мне это пока не надо.А юморист и пошляк если Вы не знаете то всегда были разными словами и понятиями.И вообще я не понимаю,если Вас близко не волнует тема гомосятины,то чего Вы продолжаете это развивать :o ???Может прекратим на этом? ???
Моя позиция должна быть понятно любому нормальному мужику! Если меня кто то вольно или, простите, прицепом прилюдно оскорбляет словами ли, действием иным образом, то я не раздумываю бью в морду этому индивидууму. Уж так я воспитан.
Тему давайте закроем, ибо, думаю, мы друг друга поняли! К вам претензий боле не имею, было, видимо, не понимание и эмоциональный всплеск...
Приделал Папа Карло Буратино, вместо одной ноги колесо...и пошло-поехало!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Анекдоты!
« Ответ #492 : 25 Февраля 2012, 13:02:30 »
 :) _! _V :)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты!
« Ответ #493 : 25 Февраля 2012, 13:51:31 »
Вы чего разшумелись то? ??? на этом форуме все мужики с нармальной ориентацией, с традиционной. все мы девушек любим :-D

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Анекдоты!
« Ответ #494 : 25 Февраля 2012, 18:03:18 »
Внезапный секс - лучшая вещь, которая может тебя разбудить. Если только ты не в тюрьме.
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.