Монетонос
   

*             Наша галерея

Двушечка песочная

Просмотров: 1921
Автор: gans74
огород на краю деревни

Просмотров: 3561
Автор: silwet
БМ.

Просмотров: 5160
Автор: vrangel
Пятак

Просмотров: 3275
Автор: dan8081
Продам детектор Viper trident

Просмотров: 3006
Автор: dimonmute777

Автор Тема: Re: Вопрос к администрации форума  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
Re: Вопрос к администрации форума
« : 02 Февраля 2015, 21:51:10 »
Мне снизили карму за флуд в темах 2х, 3х летней давности. - ладно  :(
Но если темы нельзя поднимать как сказал Балу то тогда удалите эти темы. Если не удаляете,
то у нас свобода слова. Я не спамер и не оскорбляю никого. Старые темы мне понравились и я в них отвечаю только из-за того что регистрация моя
была в декабре 2014 (я не старпер с 2010 года и не успел застать "старые темы" в онлайн)

Вопрос - можно ли в старых темах писать сообщения, а если их нельзя поднимать, то тогда зачем они?

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #1 : 02 Февраля 2015, 22:00:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне снизили карму за флуд в темах 2х, 3х летней давности. - ладно  :(
Но если темы нельзя поднимать как сказал Балу то тогда удалите эти темы. Если не удаляете,
то у нас свобода слова. Я не спамер и не оскорбляю никого. Старые темы мне понравились и я в них отвечаю только из-за того что регистрация моя
была в декабре 2014 (я не старпер с 2010 года и не успел застать "старые темы" в онлайн)

Вопрос - можно ли в старых темах писать сообщения, а если их нельзя поднимать, то тогда зачем они?
Я думаю можно, но по делу , Вы же, сами написали - за флуд , зачем флудить то ... для этого и так тем хватает... _V _V _V

ок

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #2 : 02 Февраля 2015, 22:14:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне снизили карму за флуд в темах 2х, 3х летней давности. - ладно  :(
Но если темы нельзя поднимать как сказал Балу то тогда удалите эти темы. Если не удаляете,
то у нас свобода слова. Я не спамер и не оскорбляю никого. Старые темы мне понравились и я в них отвечаю только из-за того что регистрация моя
была в декабре 2014 (я не старпер с 2010 года и не успел застать "старые темы" в онлайн)

Вопрос - можно ли в старых темах писать сообщения, а если их нельзя поднимать, то тогда зачем они?
Я думаю можно, но по делу , Вы же, сами написали - за флуд , зачем флудить то ... для этого и так тем хватает... _V _V _V

ок
А теперь, идиот, ты пойдёшь в бан. Что бы понимал, что модераторы не флудят в личных сообщениях, а предупреждают от неправильного поведения на форуме, на котором ты без году неделя. ???

Оффлайн evgen666

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Уездный городок с провинциальной жизнью...
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #3 : 02 Февраля 2015, 23:07:52 »

ок
[/quote]А теперь, идиот, ты пойдёшь в бан. Что бы понимал, что модераторы не флудят в личных сообщениях, а предупреждают от неправильного поведения на форуме, на котором ты без году неделя. ???
[/quote]

Не смог пройти мимо. Не для того народ сидит на форумах, обсуждают, да и просто интересуясь находками, чтоб модератор оскорблял. Какая разница, сколько времени у Вас человек зарегистрирован. Вы уже перешли на личность, на что Вам право никто не давал.

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #4 : 02 Февраля 2015, 23:12:09 »


Не смог пройти мимо. Не для того народ сидит на форумах, обсуждают, да и просто интересуясь находками, чтоб модератор оскорблял. Какая разница, сколько времени у Вас человек зарегистрирован. Вы уже перешли на личность, на что Вам право никто не давал.
[/quote]

Я вас поддерживаю. Это Форум кладоискателей и людей интересующихся поиском а не место оскорбления и перехода на личности
(BALU - вы ни за что меня публично оскорбили, так что сами ИДИОТ") и эту тему предлагаю закрыть

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #5 : 02 Февраля 2015, 23:17:45 »
Согласен с коллегами, BALU, при всем уважении, Вы поступаете не корректно... ИМХО >:D
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн antibiotik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 310
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ступино
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #6 : 02 Февраля 2015, 23:22:46 »
и правда не красиво..... ^-^  человек первый раз на форуме! и это его первый форум.   ему все интересно.   он читает , просматривает старые темы. 

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #7 : 02 Февраля 2015, 23:24:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Не смог пройти мимо. Не для того народ сидит на форумах, обсуждают, да и просто интересуясь находками, чтоб модератор оскорблял. Какая разница, сколько времени у Вас человек зарегистрирован. Вы уже перешли на личность, на что Вам право никто не давал.
У нас же свобода слова!, так что я имею право называть кого хочу, и как хочу и поверьте оскорблять я его ещё даже не начинал (откройте толковый словарь). Если я считаю, что он человек умственно отсталый, то я называю его идиотом, если посчитаю глупым, назову дураком. А как я умею оскорблять вам лучше не знать... Не надо было выёживаться когда делают замечание, причём не на людях, а в личке и обсолютно по делу. Вынес на всеобщее обсуждение - выставил себя идиотом. Других слов нет. И не надо учить меня манерам! Всё это уже здесь было и не один раз. Интересуешся находками - интересуйся, а коли ты считаешь себя в праве минусы старожилу и модератору форума ставить за то, что тебе подсказали правила общения на форуме - значит ты уже слишком много на себя берёшь.  ??? Так что всех заступников прошу "разойтись" по копательским темам и не встревать со своими суждениями.  ???

Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #8 : 02 Февраля 2015, 23:27:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

ок
А теперь, идиот, ты пойдёшь в бан. Что бы понимал, что модераторы не флудят в личных сообщениях, а предупреждают от неправильного поведения на форуме, на котором ты без году неделя. ???

Не смог пройти мимо. Не для того народ сидит на форумах, обсуждают, да и просто интересуясь находками, чтоб модератор оскорблял. Какая разница, сколько времени у Вас человек зарегистрирован. Вы уже перешли на личность, на что Вам право никто не давал.
[/quote]У нас же свобода слова!, так что я имею право называть кого хочу, и как хочу и поверьте оскорблять я его ещё даже не начинал (откройте толковый словарь). Если я считаю, что он человек умственно отсталый, то я называю его идиотом, если посчитаю глупым, назову дураком. А как я умею оскорблять вам лучше не знать... Не надо было выёживаться когда делают замечание, причём не на людях, а в личке и обсолютно по делу. Вынес на всеобщее обсуждение - выставил себя идиотом. Других слов нет. И не надо учить меня манерам! Всё это уже здесь было и не один раз. Интересуешся находками - интересуйся, а коли ты считаешь себя в праве минусы старожилу и модератору форума ставить за то, что тебе подсказали правила общения на форуме - значит ты уже слишком много на себя берёшь.  ??? Так что всех заступников прошу "разойтись" по копательским темам и не встревать со своими суждениями.  ???
[/quote]
Дедовщина какая то... Балу вы не правы

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #9 : 02 Февраля 2015, 23:30:12 »
Всех "заступников" я прошу не делать поспешных выводов. Завтра я выложу переписку с этим персонажем из моей лички. А дедовщину никто и не отменял.

П.С. Бесите...

Оффлайн Вишняков

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Северо-Запад
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #10 : 02 Февраля 2015, 23:38:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне снизили карму за флуд в темах 2х, 3х летней давности. - ладно  :(
Но если темы нельзя поднимать как сказал Балу то тогда удалите эти темы. Если не удаляете,
то у нас свобода слова. Я не спамер и не оскорбляю никого. Старые темы мне понравились и я в них отвечаю только из-за того что регистрация моя
была в декабре 2014 (я не старпер с 2010 года и не успел застать "старые темы" в онлайн)

Вопрос - можно ли в старых темах писать сообщения, а если их нельзя поднимать, то тогда зачем они?








Вчера зайдя на форум очень удивился количеству Ваших сообщений за столь короткое время и в старых темах (звания набиваете??), а потом все удивляются кидкам от форумчан в высоким статусом. Надеюсь что Вы не из таких...

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #11 : 02 Февраля 2015, 23:45:23 »
Вы мне написали: Хватит поднимать темы 2х-3х летней давности своими бессмысленными коментариями.  :-[ Пока предупреждаю. >:-(

Я признал и думал что все...

Но вы не успокоились: А теперь, идиот, ты пойдёшь в бан. Что бы понимал, что модераторы не флудят в личных сообщениях, а предупреждают от неправильного поведения на форуме

Зачем вы решили публично и бессмыслено вынести сор из избы. Вашего первого личного сообщения мне хватило. :-[

Я вообще поднял тему: Можно ли поднимать старые темы, так как я поздно зарегистрировался и оставлять в интересующихся сообщения?

Я новичок и не знал правил поведения. Но вы не успокоились и дальше. Если бы вы не перешли бы на личность, обсуждение давно бы кончилось.

Нет, звания я не набиваю. Все навалились. Подозревайте других

Оффлайн сильвер 069

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1697
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE Black,Detech Ultimate 13"DD
    • Просмотр профиля
  • регион: тверь
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #12 : 02 Февраля 2015, 23:48:57 »
Народ,спокойствие,модераторы разберутся в чём дело,по моему мы не всё увидели,Балу не будет просто так голословно и прелюдно выливать негатив
Только в России выехав на встречку можно получить удар сзади

Оффлайн ispiter

  • хм
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • ACE 250
    • Просмотр профиля
  • регион: санкт-петербург
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #13 : 02 Февраля 2015, 23:53:05 »
Я в одной  своей теме ,в беседке,целый вечер писал и бухал-один :( :( :( :( :( но как -то все мимо прошло.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #14 : 02 Февраля 2015, 23:59:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы мне написали: Хватит поднимать темы 2х-3х летней давности своими бессмысленными коментариями.  :-[ Пока предупреждаю. >:-(

Я признал и думал что все...

Но вы не успокоились: А теперь, идиот, ты пойдёшь в бан. Что бы понимал, что модераторы не флудят в личных сообщениях, а предупреждают от неправильного поведения на форуме

Зачем вы решили публично и бессмыслено вынести сор из избы. Вашего первого личного сообщения мне хватило. :-[

Я вообще поднял тему: Можно ли поднимать старые темы, так как я поздно зарегистрировался и оставлять в интересующихся сообщения?

Я новичок и не знал правил поведения. Но вы не успокоились и дальше. Если бы вы не перешли бы на личность, обсуждение давно бы кончилось.

Нет, звания я не набиваю. Все навалились. Подозревайте других
Вы реально не понимаете, или действительно идиот?  '-: Последовательность такова - Вы начали (допустим по незнанию) поднимать старые темы бессмысленными комментариями (это такие, которые не привносят в обсуждаемую тему ничего нового кроме ваших эмоций). Я в ЛИЧНЫХ сообщениях указал вам на это. После чего от вас получаю минус "за флуд в личных сообщениях" ! :o '-: ??? После этого я естественным образом начинаю подозревать , что вы идиот т.к. не понимаете что вам говорят. В следующем личном сообщении вы мне сообщаете, что минус в карму это оказывается такая шутка, которую я не понял... Ну извините, если меня начнут минусовать все новички которым я что то пытаюсь объяснить, то мне нахер это не надо! Так что объясняю специально для заступников -  "идиот" это следствие, а не причина.  ??? ??? ???