Монетонос
   

*             Наша галерея

15

Просмотров: 1890
Автор: грейдер
коп

Просмотров: 2258
Автор: irbis7
.

Просмотров: 2552
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4507
Автор: DONEC1671
Крышка от часов

Просмотров: 4413
Автор: RRvlad
За один выезд.

Просмотров: 7390
Автор: aleks.6411
Друг Генка

Просмотров: 7528
Автор: Красный Командир

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 72273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Быдлобездельники.... Охренеть!  Это когда закон про тунеядство действовал?!  Налог за яйца!..  Высшая мера в УК!...  Что видно в 55 и до пенсии как до Китая раком?  Да и путевку от профсоюза в санаторий хрен уже получишь!...  И квартиры от государства видимо не получил?!  Пионером не был?  И комсомольцем тоже?!  Ну а до члена партии... Видимо не дорос!!!
...Пролетарий одним словом!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Афган он вспомнил..
А Чечню чего не упоминаешь???
А про количество пидоров и сектантов чего молчишь?  а за свой ваучер что поимел?
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
был у меня в СССР знакомый тунеядец. "принцип" у него был такой. с ранней весны до поздней осени - на речке. жил там. когда в шалаше, когда в водокачку ныкался. рыбу мог поймать под заказ в любом месте. про таких говорят, что и в унитазе поймает. рыбу менял на выпить-пожрать. зимой переходил на "зимнюю квартиру" к своей матери. постоянно прятался от участкового. хотя участковый, ввиду безобидности тунеядца, не усердствовал в привлечении оного к ответственности.
дык. я о чём? знакомый тунеядец у меня был всего лишь один. все остальные мои знакомые работали.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Быдлобездельники.... Охренеть!  Это когда закон про тунеядство действовал?!  Налог за яйца!..  Высшая мера в УК!...  Что видно в 55 и до пенсии как до Китая раком?  Да и путевку от профсоюза в санаторий хрен уже получишь!...  И квартиры от государства видимо не получил?!  Пионером не был?  И комсомольцем тоже?!  Ну а до члена партии... Видимо не дорос!!!
...Пролетарий одним словом!

Ты его Женераль откристирил по полной!Чётко и по военному... _! _V ::psl::
Я таких много ща знаю-ездять на кредитных машинах,поуши в долгах и главное,что айфон есть,а про то ,что страна в полной жопе покуя!Жруть говнопродукты и эрзацПиво,получають вместо зарплаты подачку от хозяивов кою тока на Турцию раз в год .Живут в кредит и радуются завалу ширпотребу и гможрачки... '-: ::psl::
СССРа им не неравиться,а зато ща окуенно...теракты,гастеры,говнопродукты,всё платное,людям зарплаты куй,пашуть на капиталистов в общем :денег нет!Но Вы держитесь и всего Вам хорошего... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер 52года
Налог на яйца нравился - дело вкуса. Продукты были разные по качеству. Помню сардельки из "туалетной бумаги" , студень из шкурок и ливерную колбасу по 64коп. плавящуюся в жижу при нагреве, как и сейчас.На качественные продукты у начальства только и были деньги, да и то в больших городах, в деревнях вообще не было.
На счёт путёвок  бесплатных, тем более жилплощади - это как надо лизать то было? Этим не занимался. Зато помню, что всё норовили премии лишить за вытрезвитель :) . Там часто гостил!
Одно и оставалось - работать и бухать. Никто ни во что не верил, сплошное лицемерие и подлость. Был даже и комсомольцем! В ПТУ приняли - им там норму обязательную дали принять самых достойных... Обалдеть. Собрались комсомольские вожаки, задали странные вопросы, помню что один про количество орденов. Я не знал ничего - да и зачем мне? Выйдите говорят, я вышел. Заходите - зашёл. Мы посовещались - вы достойны. Так стал комсомольцем, зато в армии в спец связь попал, туда не комсомольцев не брали. 80-82 служил. Наверно за это комсомолу спасибо.
Машины и сейчас нет, по кредитам (брал при Ельцине) рассчитался, больше не беру. Пенсия - ну, по статистике, в среднем, мужчины не доживают, не беспокоит меня пенсия.
Было плохо при СССР, некоторая свобода чувствовалась при Горбачёве и Ельцине. Бандитская, воровская, но крошки той свободы и людьми чувствовались. Сейчас больше воруют и снова всё ближе к зоне идём. Но в СССР уже не вернёмся, в 17 год бы не прийти...


Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
вот же, человек в комсомоле побывал _!, меня как самого "достойного" из пионеров на третий день "поганой метлой" выгнали :( ::psl:: ::psl::. так больше ни куда и не приглашали :-D

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Налог на яйца нравился - дело вкуса. Продукты были разные по качеству. Помню сардельки из "туалетной бумаги" , студень из шкурок и ливерную колбасу по 64коп. плавящуюся в жижу при нагреве, как и сейчас.На качественные продукты у начальства только и были деньги, да и то в больших городах, в деревнях вообще не было.
На счёт путёвок  бесплатных, тем более жилплощади - это как надо лизать то было? Этим не занимался. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никто ни во что не верил, сплошное лицемерие и подлость. Был даже и комсомольцем! В ПТУ приняли - им там норму обязательную дали принять самых достойных... Обалдеть. Собрались комсомольские вожаки, задали странные вопросы, помню что один про количество орденов. Я не знал ничего - да и зачем мне? Выйдите говорят, я вышел. Заходите - зашёл. Мы посовещались - вы достойны. Так стал комсомольцем, зато в армии в спец связь попал, туда не комсомольцев не брали. 80-82 служил. Наверно за это комсомолу спасибо.
Машины и сейчас нет, по кредитам (брал при Ельцине) рассчитался, больше не беру. Пенсия - ну, по статистике, в среднем, мужчины не доживают, не беспокоит меня пенсия.
Было плохо при СССР, некоторая свобода чувствовалась при Горбачёве и Ельцине. Бандитская, воровская, но крошки той свободы и людьми чувствовались. Сейчас больше воруют и снова всё ближе к зоне идём. Но в СССР уже не вернёмся, в 17 год бы не прийти...


Пробухал всю жисть,а теперя у разбитого карыта !И в этом конечно СССРа виновата... '-: ::psl::

Свабоды ему не хватаеть!Да хучь холым по Невскому ходи-покуя всем... ::psl::

Про продукты не писти!С нынешними не сравнить ибо это и продуктами назвать нельзя-это ховно в красивой упаковке!
Просрал всю жисть типа КПСС в этом виноват,а не ты сам  _! _V

Вот Генераль и Маслопуп жили при СССРе гут,а ноне исчо лучше!И не скулят,а настольжируют по прекрасным сытым годам Брежневской эпохи!  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ezz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер 52года
Да, побухал нормально, уж с этим и в СССР хорошо было. На счёт разбитого корыта - это фантазии ваши.
Про сытые года ... Помню в Ленингдаде очереди длинющие в любой отдел, поезда мешочников - ходоков из деревни в город за колбасой.
Хотя да! Начиная от начальников цеха, от руководителей райкомов, парткомов и профсоюзных деятелей жили уже "сытно". Этим и домой бывало привозили.
По разному жили, по разному и вспоминаем.
Из темы сваливаю, настольжируйте. _V

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Из темы сваливаешь,что куйню про СССРу и КПССэси написал!Кады нет аргумента и факта таки и поступають... ::psl::

Можно подумать,что ты щас жируешь при капитализме  '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Нашёль чем хвалитья,что пробухал всю сознательную жисть... _! _V

Учиться надо было бесплатно и ,как завещаль енто В.И.Ульянов (Ленин он же Бланк).Не в ПТУ надо было итти,а в МГУ  ::psl::

Натуральны продукты ему вишь не по нраву в СССРе были-кормись ноне ГМО и эрзац на пальмовом маслице  _! '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
плюнул в глаз в портрет ленина из трубки пластилином.... '-: и на
этом закончилась моя пионерия.....а когда сжог галстук....так чуть не распяли на кресте.... ??? 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Ну и что?
Зато была плевательная трубка и халявный пластилин!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
К чему подобная бравада?....исключили из пионеров,выгнали из ВЛКСМ...Сдаете экзамен на лояльность?или расписываетесь в собственной дуроглупости?лично я был от пионера до члена КПСС..и не нажил никаких комплексов ни сейчас,ни в девяностые,не понимаю пренебрежения к истории своей страны.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Том,  мои восхищения!
Как правильно ты, дружище написал!!!
Скажем так.... Дебилов всегда хватало!  На личности не переходил... Это так...образное выражение эмоций!
Про гпту или спту молчу... Уровень не тот.
Была национальная идея!!!  А сейчас.... Как-то размывчато и неопределено.... Как у некоторых главное родина!  А за белых или за красных... Пофиг!!!  задача - остаться на своем месте ( родине)  и поиметь гешефт и еще учить кого-то разуму!!!
Даже евреи более честны в своем патриотизме!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Шалом Мон женераль _.. _V  если бы в пресловутых КПСС ,ВЛКСМ и пр.было так плохо - представители,упомянутой Вами," богоизбранной" нации обходили бы их стороной  >:-(

   Мне порой думается,что кругом одни наши  >:-( Вы когда нибудь слышали о диссидентах Ивановых,Петровых и пр? Нет? Таки я  и говорю - кругом наши.
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?