Монетонос
   

*             Наша галерея

Од.Обл.

Просмотров: 3781
Автор: БУЛЬДОЗЕР
5 рублей 1898

Просмотров: 2394
Автор: денис1235
красавец

Просмотров: 2546
Автор: irbis7
Крым. Форос

Просмотров: 2302
Автор: nicknov
Сент. 2015

Просмотров: 1629
Автор: nicknov
Рязанская Духовная Семинария

Просмотров: 3807
Автор: Aleks71

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 73000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Не отвлекаемся,Ваши АТОшники  штурмуют Раду. 
  Ну так что,-от чего паночка померла?

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не отвлекаемся,Ваши АТОшники  штурмуют Раду. 
  Ну так что,-от чего паночка померла?
Вот
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Померла не померла, какая разница   ;D
главное что в школьной программе на Украине Гоголь идет в разделе " иностранная литература "
видать тоже провинился перед фашиками, наверное не то что надо написал , да Мамай ? '-:
а ты все с буратино носишься, сделайте свое какой нибудь оружие, или только на требушет деревянный мозгов хватает ?  ::psl::
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
А что вот? Я и так знаю. Ну хорошо, вырежу как умею цитату. 
... -- Не можно, -- проворчала старуха, -- у меня народу полон двор, и все углы в хате заняты. Куды я вас дену? Да еще всё какой рослый и здоровый народ! Да у меня и хата развалится, когда помещу таких. Я знаю этих философов и богословов. Если таких пьяниц начнешь принимать, то и двора скоро не будет. Пошли! пошли! Тут вам нет места.
   -- Умилосердись, бабуся! Как же можно, чтобы христианские души пропали ни за что ни про что? Где хочешь помести нас. И если мы что-нибудь, как-нибудь того или какое другое что сделаем, -- то пусть нам и руки отсохнут, и такое будет, что бог один знает. Вот что!   ( :-[  поставлю здесь сноску для невнимательных,-сами предложили!)
   Старуха, казалось, немного смягчилась.
   -- Хорошо, -- сказала она, как бы размышляя, -- я впущу вас; только положу всех в разных местах: а то у меня не будет спокойно на сердце, когда будете лежать вместе.
   -- На то твоя воля; не будем прекословить, -- отвечали бурсаки.
   Ворота заскрыпели, и они вошли во двор.
   -- А что, бабуся, -- сказал философ, идя за старухой, -- если бы так, как говорят... ей-богу, в животе как будто кто колесами стал ездить. С самого утра вот хоть бы щепка была во рту.
   -- Вишь, чего захотел! -- сказала старуха. -- Нет у меня, нет ничего такого, и печь не топилась сегодня.
   -- А мы бы уже за все это, -- продолжал философ, -- расплатились бы завтра как следует -- чистоганом. Да, -- продолжал он тихо, -- черта с два получишь ты что-нибудь!
   -- Ступайте, ступайте! и будьте довольны тем, что дают вам. Вот черт принес какие нежных паничей!.....

ну и чем всё кончилось? ^-^


  -- Ведьма! -- вскрикнул он не своим голосом, отвел глаза в сторону, побледнел весь и стал читать свои молитвы.
   Это была та самая ведьма, которую убил он.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Так что суть в том ,что сами заплутали,на ночлег напросились. Да при этом на всё согласившись,лиш-бы пустили,но не собирались это исполнять. А когда пришлось отвечать за свои слова,-Мы не причём,она сама начала!    ^-^  Ни чего не напоминает?

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Я смотрю тема про Усраину плавно перешла в тепу хочу жить при СССР ! Народ не флудите во флуде  ;D ! Аида обратно в тему про Укропию ! Мамай тебя это тоже касается, как первого написавшего в этой теме про политические взгляды !
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
- Крак, тебе действительно надо в СССР.
- Где у нас СССР?
- В шестой палате, где раньше Шамбала была.


Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Нет к Вам на ПМЖ не поеду!  ^-^ Мы на Украину ещё в начале двухтысячных передумали возвращятся.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Так что суть в том ,что сами заплутали,на ночлег напросились. Да при этом на всё согласившись,лиш-бы пустили,но не собирались это исполнять. А когда пришлось отвечать за свои слова,-Мы не причём,она сама начала!    ^-^  Ни чего не напоминает?
напоминает, по моему если не ошибаюсь, - не по понятиям, верно?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Нет к Вам на ПМЖ не поеду!  ^-^ Мы на Украину ещё в начале двухтысячных передумали возвращятся.
ба! а вы хохол? вот те на 8)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Я понимаю, что не многие следят за моими ответами. Но повторюсь, почему мне это всё не безразлично. По отцу у меня родня из Чертковского района Ростовской обл. и прилегающих,в том числе и украинских районов. По матери ,корни из Москвы,Воронежа, прабабка из под Полтавы (как Вам угодно капля хохляцкой крови). Семья военных, жили от запалярья до Чечни. Родился в Днепропетровске . Жена из Мукачево Закарпатской области. Ну так хохол или нет ,-это не понятно. Так-же можно разобрать,насколько я русский,и казак. -o-

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю, что не многие следят за моими ответами. Но повторюсь, почему мне это всё не безразлично. По отцу у меня родня из Чертковского района Ростовской обл. и прилегающих,в том числе и украинских районов. По матери ,корни из Москвы,Воронежа, прабабка из под Полтавы (как Вам угодно капля хохляцкой крови). Семья военных, жили от запалярья до Чечни. Родился в Днепропетровске . Жена из Мукачево Закарпатской области. Ну так хохол или нет ,-это не понятно. Так-же можно разобрать,насколько я русский,и казак. -o-
   тут все серьезно, это сами решайте,  национальность дело такое... :-[
в Карпатах красиво,  ;D теперь наверное уже в гости к родственникам и не поедите...
  эх война злодейка..... я бы с удовольствием съездил бы на лыжах туда покатался, ... но теперь вряд ли....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


   тут все серьезно, это сами решайте,  национальность дело такое... :-[
в Карпатах красиво,  ;D теперь наверное уже в гости к родственникам и не поедите...
  эх война злодейка..... я бы с удовольствием съездил бы на лыжах туда покатался, ... но теперь вряд ли....



 В июне 2014 у сестры жены ,свадьба была,но война все планы поменяла.Они удивляются,-Что мол не приехали? У нас всё спокойно.  В 2013 во двор на клумбу машину загоняли, дабы не стояла перед двором. Причём они сами настояли. В 14 если-б поехал ,наверно точно минимум кирпича получил в лобовое....
 
Конечно красота!  Горы, ёлки,.. ;D А то у нас равнина да песок.

Оффлайн horosh0071

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 506
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • иди по зову сердца
    • Просмотр профиля
  • регион: 47
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я понимаю, что не многие следят за моими ответами. Но повторюсь, почему мне это всё не безразлично. По отцу у меня родня из Чертковского района Ростовской обл. и прилегающих,в том числе и украинских районов. По матери ,корни из Москвы,Воронежа, прабабка из под Полтавы (как Вам угодно капля хохляцкой крови). Семья военных, жили от запалярья до Чечни. Родился в Днепропетровске . Жена из Мукачево Закарпатской области. Ну так хохол или нет ,-это не понятно. Так-же можно разобрать,насколько я русский,и казак. -o-
Да Все Мы из земли ГОСПОДНЕЙ. И Мир Вам Мои Друзья и Процветания.
Копаю ямы траншеи блиндажи и клады..............дешево и БЫСТРО.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
признаю, со столицей в Новороссийске, под протекторатом Украины.

Признавай... '-: ::psl::   ЖирнЫй куец территории 404 практически наступил-пора заняться окончателным дележом между:Россией,Польшей,Румынией и ...пёс с ним- дадим германцем кусочек ::psl:: ::psl:: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите