Монетонос
   

*             Наша галерея

Медалька

Просмотров: 1952
Автор: DeOmItRiY
Колокольня

Просмотров: 2889
Автор: RATNIK71
Утро ))

Просмотров: 3177
Автор: Гринадер
Дождевик

Просмотров: 2825
Автор: Четвертак
Усадьба

Просмотров: 4953
Автор: Волькштурм

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 73023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
partizan _V. Вы не переживайте так. я всё помню, старый я уже :-D . только мне как то ровно, что в те времена, что в эти.

Оффлайн STP

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!
« Ответ #76 : 02 Февраля 2015, 21:12:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
STP _V,нужны-нужны сказки о ссср _! :-D помню талоны на водку даром давали _! ::psl:: конвертируемая валюта была  ::psl:: покажешь талончик и всё сделают _! :-D
Талончики при Гарбоче давать стали !
Про вещи которых тогда не было тоже трендеть не надо
Достать можно было всё при желании
На селе люди жили хорошо
А сейчас только пьют
Распродали и раздербанили всё долбаные демократы
Они же нас сами планктоном и чернью обзывают
Да уж,на селе жили отлично. '-:  Так, что к 80-м годам в деревнях одни бабки старые остались да разная пьянь и рвань, а все молодежь в города подалась, на стройки, где квартиру за пару лет работы давали. По Россеюшке-то давно ездили? Вымершие деревни стоят сотнями, это не в 90-е,2000-е они вымерли,а гораздо раньше, коммунисты крестьянство как класс ликвидировали...

Оффлайн Александr

  • Кто больше копает, тот прав
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Все сигналы
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская губерния, Бронницкий уезд
! СССР - Бесплатная учеба в Вузе и распределение на три года работы по спец. а не беготня по отделам кадров  ^-^ (РФ)

!! СССР - Еще 14 республик место для путешествия и копа - 1 республика РФ  ^-^ (а! Крым!  ^-^ ^-^)

!!! СССР - Валюта приравнена к рублю Николая II (до 1914 уважаемая и надежная валют. система в Мире) - РФ - Рубль Путина  ^-^

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Да перестаньте вы наговаривать на Советы  :)
Я у бабушки летом кучу времени проводил
В совхозе было всё: баня ,дом культуры,врачи,своя скорая и тд
А теперь нет ни хера 
Жили супер
Надо было тогда старпёров у власти сменить, а не перестройку делать
Моя пробабушка говорила что при батюшке царе они были безграмотные учились при церкви но грамоте их там не учили
А советская власть пришла ,дала медицину ,электричество ,школу
Да вы Максима Горького почитайте
А мы как раз и идём строем баранов к этой жизни :(
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
помню, помню :-D бензин 7 коп. за литр. колбаска - натураль. сейчас жуём "вату" и радуемся, что нас надули :-D
гмо
а тогда  в деревне молочко парное, мясо свежее. как любил посидеть, козьего молока с клубничным варением в себя впихнуть  _! 0-0 :-D :-D

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2062
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Андрюха, ты провокатор... ;D, зачем плодить подобные темы, только душу травить...., начну с нелюбимого мною не-не...
Не о том говорите, ребята, смысл не в Версаче и прочей Западлячей, вы поймите психологию того времени, после тяжелой войны, все и у всех приходило очень медленно, народ , увы, обескровлен на НАСТОЯЩИХ людей, общество структурируется под шаблон, везде перегибы и гандоны.., НО.., при этом происходит чудо, вырастает поколение 60-ков, у людей появляется мечта, новая идеология, подкормленная последним куском родителей, отдающих все, для того, чтобы их дети выучились и выбились "в люди"..., и к приходу Лени в обществе появилась толстая прослойка СОВЕТСКОЙ интеллигенции, которая была способна жить идеалами за 90 руб. , ..вот на этом потенциале все и загнило.......
Конечно же, речь идет о тех социальных гарантиях , которые существовали в СССР, способов выжить и просто прожить было на порядок больше, как ни крути, а ГОСУДАРСТВО было..., деревня жила по своим законам, намного постнее, чем столица, но люди спивались намного дольше и выбор способов жизни был намного шире....., короче все было общее, заборы в 2 метра были западло, люди были более открытыми и честными..., ну чего было утаивать?
А вот способ трансформации этой общей жизни в персонально-приватизированные единицами ОБЩЕГО достояния, вот это совсем другой разговор...., так что нечего ностальгировать, думать надо было 20 лет назад, а сегодня  _V !_b
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это пишут люди, которые считают, что с вами еще можно говорить. Я считаю, что таких которые сами лезут в дерьмо рабства и безответственности (стабильность) и других тянут насильно, только вытереть из списка живых. Всех, под корень, а не как в 91-м. Потому что всплывает хорошо, гавно из бывших НКВДистов, КГБистов и всякой чиновничьей партсволоты.
Вот так, боевая чебурашка.

мамай загоним вас скоро за Карпаты, и будете там в своем гадюшнике варится )
крыму помаши ручкой навсегда  _!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а под корень это вас будут изводить, уже изводят)) причем ваша же собственная власть  -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да перестаньте вы наговаривать на Советы  :)
Я у бабушки летом кучу времени проводил
В совхозе было всё: баня ,дом культуры,врачи,своя скорая и тд
А теперь нет ни хера 
Жили супер
Надо было тогда старпёров у власти сменить, а не перестройку делать
Моя пробабушка говорила что при батюшке царе они были безграмотные учились при церкви но грамоте их там не учили
А советская власть пришла ,дала медицину ,электричество ,школу
Да вы Максима Горького почитайте
А мы как раз и идём строем баранов к этой жизни :(
    _!   только с хлебом были проблемы.   поскольку много народа держало скот а комбикорм был дороже чем хлеб. приходилось стоять в очереди и на велике по две сумки хлеба возить. а пока ждал машину изучал витрины с болгарскими сигаретами и молдавско -грузинским вином.  ;D
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Хохлов скоро ляхи жизни научат!!!.... Должок у них...и салом тоже скоро накормят!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн partizan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 694
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Это точно !
Всё что не движется
то стоит
а что стоит
то умирает!!!!!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay, Вы игнорируете? Вы девушка?

Да он всё игнорирует!  -o- 
 
 ...Я считаю, что таких которые сами лезут в дерьмо рабства и безответственности (стабильность) и других тянут насильно, только вытереть из списка живых. Всех, под корень, а не как в 91-м. Потому что всплывает хорошо, гавно из бывших НКВДистов, КГБистов и всякой чиновничьей партсволоты....

  Смотрю , Вы тоже придерживаетесь фашистских взглядов, ну и конечно ярый антикоммунист.  Ну это нормально в таких жизненных условиях ,это и процветает.Выживает -сильнейший. Ну конечно надежда на рыночную экономику,торговлю с  ЕС!?  Труд облагораживает. Тем более есть к чему стремится,ЕС прикрыло ввоз некоторых украинских сельхозпродуктов,значит нужно лючше работать.  Это только русские ,-пьют ,воруют ,не хотят работать,а Вы не такие!? -o-

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Смотрю , Вы тоже придерживаетесь фашистских взглядов, ну и конечно ярый антикоммунист. 
_V вот здесь, с этого момента по подробней пожалуйста. с какого перепугу такие выводы? Вы бы поосторожней с такими заявлениями.
коммунякой я не был, меня из пионеров на третий день выгнали, про комсомол речи уже не шло :-D :-D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
   Читаем выше , высказывания от Мамая.
...Я считаю, что таких которые сами лезут в дерьмо рабства и безответственности (стабильность) и других тянут насильно, только вытереть из списка живых. Всех, под корень, а не как в 91-м.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
   Читаем выше , высказывания от Мамая.
...Я считаю, что таких которые сами лезут в дерьмо рабства и безответственности (стабильность) и других тянут насильно, только вытереть из списка живых. Всех, под корень, а не как в 91-м.

И?
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
У вас везде так весело или только в Москве?

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
(в форме не крак?)

Слухай, боевая чебурашка, тут проскользнула непроверенная информация о том, что под Дебальцево шваркнули одну буратинку. Так вы там у себя пересчитайте все ли на месте. Охота знать правда нет ???