Монетонос

*             Наша галерея

Закат...

Просмотров: 1679
Автор: ZOREAN
Горжет Фельджандармерии

Просмотров: 5146
Автор: Oberst
Красивые находки.

Просмотров: 4584
Автор: vrangel
ещё выезд

Просмотров: 1566
Автор: artiom79
Курская обл

Просмотров: 1868
Автор: ЗЕВС
Супер места...

Просмотров: 2534
Автор: dimonmute777
ИКОНА

Просмотров: 929
Автор: tyson-86

Автор Тема: ХОЧУ ЖИТЬ В СССР!!!И ГОРДИТЬСЯ ОЛИМПИЙСКИМИ МЕДАЛЯМИ!!!  (Прочитано 45019 раз)

Оффлайн goldvik

• Матерый
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Пить , курить , копать и говорить я начал одновременно ...
Я заметил , что некоторые увлечения способствуют развитию фантазии . Рыбалка , например ...

Оффлайн НикК

• Ветеран
    • Просмотр профиля
недавние этапы нашей истории:
1- мы наш, мы новый мир построим
2- перемен, мы ждём перемен
3 - ХАЧУ
выводы?
самисамисами :-D

Оффлайн ezz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер 52года
Не хочу в СССР.
Мне 55, вспоминаю это запойное гнилое болото, нищие зряплаты, "славу КПСС", Афган. Ощущение зоны.
Рай для быдлобездельников. Их и сейчас ещё много, тоскующих по тем тоскливым временам.
Не дай Бог - вернуться туда!!!

Оффлайн SASHA_COMP

• Ветеран
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хочу в СССР.
Мне 55, вспоминаю это запойное гнилое болото, нищие зряплаты, "славу КПСС", Афган. Ощущение зоны.
Рай для быдлобездельников. Их и сейчас ещё много, тоскующих по тем тоскливым временам.
Не дай Бог - вернуться туда!!!
Всем привет.., вся штука в том, что хотят не в застой, а вернуть хоть какую-то социальную защищенность..., для многих - не олигархов, сегодня это актуально....
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн ГЕNЕRАL

• "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • тихо "трактором" шурша, веду я поиск не спеша!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Быдлобездельники.... Охренеть!  Это когда закон про тунеядство действовал?!  Налог за яйца!..  Высшая мера в УК!...  Что видно в 55 и до пенсии как до Китая раком?  Да и путевку от профсоюза в санаторий хрен уже получишь!...  И квартиры от государства видимо не получил?!  Пионером не был?  И комсомольцем тоже?!  Ну а до члена партии... Видимо не дорос!!!
...Пролетарий одним словом!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн ГЕNЕRАL

• "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • тихо "трактором" шурша, веду я поиск не спеша!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Афган он вспомнил..
А Чечню чего не упоминаешь???
А про количество пидоров и сектантов чего молчишь?  а за свой ваучер что поимел?
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн НикК

• Ветеран
    • Просмотр профиля
был у меня в СССР знакомый тунеядец. "принцип" у него был такой. с ранней весны до поздней осени - на речке. жил там. когда в шалаше, когда в водокачку ныкался. рыбу мог поймать под заказ в любом месте. про таких говорят, что и в унитазе поймает. рыбу менял на выпить-пожрать. зимой переходил на "зимнюю квартиру" к своей матери. постоянно прятался от участкового. хотя участковый, ввиду безобидности тунеядца, не усердствовал в привлечении оного к ответственности.
дык. я о чём? знакомый тунеядец у меня был всего лишь один. все остальные мои знакомые работали.

Оффлайн Василий Тёмный

• Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Быдлобездельники.... Охренеть!  Это когда закон про тунеядство действовал?!  Налог за яйца!..  Высшая мера в УК!...  Что видно в 55 и до пенсии как до Китая раком?  Да и путевку от профсоюза в санаторий хрен уже получишь!...  И квартиры от государства видимо не получил?!  Пионером не был?  И комсомольцем тоже?!  Ну а до члена партии... Видимо не дорос!!!
...Пролетарий одним словом!

Ты его Женераль откристирил по полной!Чётко и по военному... _! _V ::psl::
Я таких много ща знаю-ездять на кредитных машинах,поуши в долгах и главное,что айфон есть,а про то ,что страна в полной жопе покуя!Жруть говнопродукты и эрзацПиво,получають вместо зарплаты подачку от хозяивов кою тока на Турцию раз в год .Живут в кредит и радуются завалу ширпотребу и гможрачки... '-: ::psl::
СССРа им не неравиться,а зато ща окуенно...теракты,гастеры,говнопродукты,всё платное,людям зарплаты куй,пашуть на капиталистов в общем :денег нет!Но Вы держитесь и всего Вам хорошего... '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 

Оффлайн ezz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Налог на яйца нравился - дело вкуса. Продукты были разные по качеству. Помню сардельки из "туалетной бумаги" , студень из шкурок и ливерную колбасу по 64коп. плавящуюся в жижу при нагреве, как и сейчас.На качественные продукты у начальства только и были деньги, да и то в больших городах, в деревнях вообще не было.
На счёт путёвок  бесплатных, тем более жилплощади - это как надо лизать то было? Этим не занимался. Зато помню, что всё норовили премии лишить за вытрезвитель :) . Там часто гостил!
Одно и оставалось - работать и бухать. Никто ни во что не верил, сплошное лицемерие и подлость. Был даже и комсомольцем! В ПТУ приняли - им там норму обязательную дали принять самых достойных... Обалдеть. Собрались комсомольские вожаки, задали странные вопросы, помню что один про количество орденов. Я не знал ничего - да и зачем мне? Выйдите говорят, я вышел. Заходите - зашёл. Мы посовещались - вы достойны. Так стал комсомольцем, зато в армии в спец связь попал, туда не комсомольцев не брали. 80-82 служил. Наверно за это комсомолу спасибо.
Машины и сейчас нет, по кредитам (брал при Ельцине) рассчитался, больше не беру. Пенсия - ну, по статистике, в среднем, мужчины не доживают, не беспокоит меня пенсия.
Было плохо при СССР, некоторая свобода чувствовалась при Горбачёве и Ельцине. Бандитская, воровская, но крошки той свободы и людьми чувствовались. Сейчас больше воруют и снова всё ближе к зоне идём. Но в СССР уже не вернёмся, в 17 год бы не прийти...

Оффлайн -HUNTER-

• Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
вот же, человек в комсомоле побывал _!, меня как самого "достойного" из пионеров на третий день "поганой метлой" выгнали :( ::psl:: ::psl::. так больше ни куда и не приглашали :-D

Оффлайн Василий Тёмный

• Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Налог на яйца нравился - дело вкуса. Продукты были разные по качеству. Помню сардельки из "туалетной бумаги" , студень из шкурок и ливерную колбасу по 64коп. плавящуюся в жижу при нагреве, как и сейчас.На качественные продукты у начальства только и были деньги, да и то в больших городах, в деревнях вообще не было.
На счёт путёвок  бесплатных, тем более жилплощади - это как надо лизать то было? Этим не занимался. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Никто ни во что не верил, сплошное лицемерие и подлость. Был даже и комсомольцем! В ПТУ приняли - им там норму обязательную дали принять самых достойных... Обалдеть. Собрались комсомольские вожаки, задали странные вопросы, помню что один про количество орденов. Я не знал ничего - да и зачем мне? Выйдите говорят, я вышел. Заходите - зашёл. Мы посовещались - вы достойны. Так стал комсомольцем, зато в армии в спец связь попал, туда не комсомольцев не брали. 80-82 служил. Наверно за это комсомолу спасибо.
Машины и сейчас нет, по кредитам (брал при Ельцине) рассчитался, больше не беру. Пенсия - ну, по статистике, в среднем, мужчины не доживают, не беспокоит меня пенсия.
Было плохо при СССР, некоторая свобода чувствовалась при Горбачёве и Ельцине. Бандитская, воровская, но крошки той свободы и людьми чувствовались. Сейчас больше воруют и снова всё ближе к зоне идём. Но в СССР уже не вернёмся, в 17 год бы не прийти...

Пробухал всю жисть,а теперя у разбитого карыта !И в этом конечно СССРа виновата... '-: ::psl::

Свабоды ему не хватаеть!Да хучь холым по Невскому ходи-покуя всем... ::psl::

Про продукты не писти!С нынешними не сравнить ибо это и продуктами назвать нельзя-это ховно в красивой упаковке!
Просрал всю жисть типа КПСС в этом виноват,а не ты сам  _! _V

Вот Генераль и Маслопуп жили при СССРе гут,а ноне исчо лучше!И не скулят,а настольжируют по прекрасным сытым годам Брежневской эпохи!  _! _V

Оффлайн ezz

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да, побухал нормально, уж с этим и в СССР хорошо было. На счёт разбитого корыта - это фантазии ваши.
Про сытые года ... Помню в Ленингдаде очереди длинющие в любой отдел, поезда мешочников - ходоков из деревни в город за колбасой.
Хотя да! Начиная от начальников цеха, от руководителей райкомов, парткомов и профсоюзных деятелей жили уже "сытно". Этим и домой бывало привозили.
По разному жили, по разному и вспоминаем.
Из темы сваливаю, настольжируйте. _V

Оффлайн Василий Тёмный

• Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Из темы сваливаешь,что куйню про СССРу и КПССэси написал!Кады нет аргумента и факта таки и поступають... ::psl::

Можно подумать,что ты щас жируешь при капитализме  '-: ::psl::

Оффлайн Василий Тёмный

• Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
    • Просмотр профиля
Нашёль чем хвалитья,что пробухал всю сознательную жисть... _! _V

Учиться надо было бесплатно и ,как завещаль енто В.И.Ульянов (Ленин он же Бланк).Не в ПТУ надо было итти,а в МГУ  ::psl::

Натуральны продукты ему вишь не по нраву в СССРе были-кормись ноне ГМО и эрзац на пальмовом маслице  _! '-: ::psl::

Оффлайн вася

• Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
плюнул в глаз в портрет ленина из трубки пластилином.... '-: и на
этом закончилась моя пионерия.....а когда сжог галстук....так чуть не распяли на кресте.... ??? 8)
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"