Монетонос
   

*             Наша галерея

БМ Знамение.

Просмотров: 5140
Автор: vrangel
Поиск

Просмотров: 4506
Автор: DONEC1671
эх дороги...

Просмотров: 3954
Автор: pogodanaleto
Начало

Просмотров: 1487
Автор: Красный Командир
Храм в весенней дымке...

Просмотров: 4114
Автор: AVS XLT
Ряз.обл.

Просмотров: 3904
Автор: sswwed

Автор Тема: Прогноз курса валюты.  (Прочитано 41712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #360 : 23 Декабря 2014, 12:47:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей, сходил я в мгазинчик, сахарного песку почему-то не оказалось ??? Был только кусковой. Если тебе это всё равно интересно, то килограмовая упаковка стоит 73 рубля. :) _V Нормально это или нет - не знаю, если с моими сигаретами сравнивать, то нормально -o- В пересчёте сигарет на сахар, я полторы такие упаковки сахара за день скуриваю ;D
Бросай ты это дело!  :) Вот не понимаю я курильщиков - за свои же деньги своё же здоровье гробить... Уж лучше бухать (изредка), чем курить каждые 2 часа_V  :-D
Эх-х, если бы каждые 2 часа '-: Хотя если взять "в сутки" включая время сна ??? То около того и выйдет в среднем за сутки :( Вообще в семье уже все бросили, один я такой... Уже пару лет думаю, что надо бросать, но что-то всё ни как не срастается '-: Но рано или поздно - брошу обязательно! _! :)
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #361 : 23 Декабря 2014, 12:47:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей, сходил я в мгазинчик, сахарного песку почему-то не оказалось ??? Был только кусковой. Если тебе это всё равно интересно, то килограмовая упаковка стоит 73 рубля. :) _V Нормально это или нет - не знаю, если с моими сигаретами сравнивать, то нормально -o- В пересчёте сигарет на сахар, я полторы такие упаковки сахара за день скуриваю ;D
Бросай ты это дело!  :) Вот не понимаю я курильщиков - за свои же деньги своё же здоровье гробить... Уж лучше бухать (изредка), чем курить каждые 2 часа.  _V  :-D

Ну и положат тебя в гроб в спортивном костюме ;D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #362 : 23 Декабря 2014, 12:51:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей, сходил я в мгазинчик, сахарного песку почему-то не оказалось ??? Был только кусковой. Если тебе это всё равно интересно, то килограмовая упаковка стоит 73 рубля. :) _V Нормально это или нет - не знаю, если с моими сигаретами сравнивать, то нормально -o- В пересчёте сигарет на сахар, я полторы такие упаковки сахара за день скуриваю ;D
Бросай ты это дело!  :) Вот не понимаю я курильщиков - за свои же деньги своё же здоровье гробить... Уж лучше бухать (изредка), чем курить каждые 2 часа.  _V  :-D

Ну и положат тебя в гроб в спортивном костюме ;D
Врачи говорят, что если человек бросает курить в районе 40 лет, то 10 лет жизни он себе добавляет. Может и врут, но если подумать логически, то курение - просто медленное самоубийство.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #363 : 23 Декабря 2014, 12:53:38 »
"Ну и положат тебя в гроб в спортивном костюме" - Спасибо тебе Серёга, на добром слове ;D
Кстати, я конечно "в танке", но всё равно не догнал, что это доказывает: "У меня так же, а между нами 1000км, вот тебе и ответ про экономику." ??? То что экономика:
1. централизована;
2. монополизирована;
3. в экономике тайно применяется планово-административная система;
4. ещё варианты...

Типа - догадайся сам, к чему я веду ??? -o- А я вот - просто туплю '-: Хотя предпологаю вариант № 2 -o-

ЗЫ: BALU, мне 45, так что если и добавлю, то меньше, но по любому признаю, что курение в большой степени - вред :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #364 : 23 Декабря 2014, 12:55:31 »
Валер а бензин по чем?

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #365 : 23 Декабря 2014, 12:55:50 »
Вчера был в ОКее . Планово. Поглядел на ценники. Ничего существенно не изменилось. Масса распродаж, даже на электротехнику. Было нужно купить чайник- купил. Заодно купил бутербродницу и кухонные весы. На контроле спросил, по каким ценам я покупаю- по старым или по новым. Оказалось, что по старым, но завтра( т.е. сегодня) все цены на электриуц поднимаются в два раза.  На телевизоры уже поднималась, при этом единственная витрина, которая полупустует- это где ТВ и видаки. Все подмели, даже всякое г... типа Мистери .  Узнав такую тему решил купитьь еще чего-нибудь....Походил, посмотрел, понял, что все у меня есть и ничего мне не надо, даже по старым цена. С тем и уехал. По поводу жрачки- все примерно тоже самое, перед Новым годом всегда традиционно взвинчивали цены. Купил 10 бутылок водки на распродаже по 220 р. Буду ставить клюквянку к началу сезона.
ЗЫ: в Ашане по прежнему гречка по 28 р/ кг. И без ажиотажа.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #366 : 23 Декабря 2014, 12:57:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сергей, сходил я в мгазинчик, сахарного песку почему-то не оказалось ??? Был только кусковой. Если тебе это всё равно интересно, то килограмовая упаковка стоит 73 рубля. :) _V Нормально это или нет - не знаю, если с моими сигаретами сравнивать, то нормально -o- В пересчёте сигарет на сахар, я полторы такие упаковки сахара за день скуриваю ;D
Бросай ты это дело!  :) Вот не понимаю я курильщиков - за свои же деньги своё же здоровье гробить... Уж лучше бухать (изредка), чем курить каждые 2 часа.  _V  :-D

Ну и положат тебя в гроб в спортивном костюме ;D
Врачи говорят, что если человек бросает курить в районе 40 лет, то 10 лет жизни он себе добавляет. Может и врут, но если подумать логически, то курение - просто медленное самоубийство.
А смех продляет жизнь, так что кури и смейся _V

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #367 : 23 Декабря 2014, 13:01:10 »
в субботу в окее песок по 50 был простой какой то экстра дороже. уже писал я за блинчиками подешевевшими приезжал ;D
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #368 : 23 Декабря 2014, 13:01:13 »
Я врач и такого не говорю( и никогда не говорил) про курение. Перестаньте питаться всякими мифами. Ведь взрослые люди. Про украину по ящику не верите, а про сомнительные лекции сомнительных личностей по тому же ящику- влет! Потому что правдоподобно? Так ведь и про украину по ящику- правдоподобно.... '-:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #369 : 23 Декабря 2014, 13:02:43 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
в субботу в окее песок по 50 был простой какой то экстра дороже. уже писал я за блинчиками подешевевшими приезжал ;D

И у меня 50руб, а сколько киллометров ты от меня Андрей?

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #370 : 23 Декабря 2014, 13:06:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я врач и такого не говорю( и никогда не говорил) про курение. Перестаньте питаться всякими мифами. Ведь взрослые люди. Про украину по ящику не верите, а про сомнительные лекции сомнительных личностей по тому же ящику- влет! Потому что правдоподобно? Так ведь и про украину по ящику- правдоподобно.... '-:
Это потому, что ты сам куришь! ;D -o-

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #371 : 23 Декабря 2014, 13:09:01 »
Я не курю. Во всяком случае , за неделю выкурил только одну самокрутку. А до этого курил последний раз в позапрошлые выхи, когда машину разбил. Курю я на раскопках,и  когда много  выпиваю. Так что, конечно, меня ты видел только курящим , т.к. трезвыми мы не встречались.  ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #372 : 23 Декабря 2014, 13:10:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я не курю. Во всяком случае , за неделю выкурил только одну самокрутку. А до этого курил последний раз в позапрошлые выхи, когда машину разбил. Курю я на раскопках,и  когда много  выпиваю. Так что, конечно, меня ты видел только курящим.  ;D
::psl:: ::psl:: ::psl:: -o-

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #373 : 23 Декабря 2014, 13:14:09 »
Изучай стандарты ВОЗ, если тебе что-то непонятно. Это у нас все на глазок, даже стадии опьянения и алкоголизма. А там подо все подведена числовая база. Так вот, курение до 5 сигарет в день считается незначительным( там у них) и считается, практически не влияет на здоровье. А вот курение 1-2 сигарет в день считается эпизодическим и курением не считается.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Прогноз курса валюты.
« Ответ #374 : 23 Декабря 2014, 13:23:33 »
Вернёмся к теме!
Саудовская Аравия не намерена снижать добычу нефти.
Министр нефти королевства Али аль-Нуйами заявил, что Саудовская Аравия не намерена снижать добычу нефти даже при падении цен на черное золото до 20 долларов за баррель.
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Саудовская Аравия не намерена снижать добычу нефти, даже если цены опустятся до 20 долларов за баррель, заявил министр нефти королевства Али аль-Нуйами.
"Вне зависимости от того, опустится ли цена до 20, 40 или 50 долларов, это не имеет никакого значения", — заявил аль-Нуйами в интервью изданию Middle East Economic Survey. По его словам, сокращение объемов добычи нефти, даже несмотря на значительное снижение цен, не отвечает интересам ни Эр-Рияда, ни других стран-членов Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
"В рамках политики ОПЕК… сокращение добычи нефти, вне зависимости от цен на нее, не в интересах производителей", — подчеркнул аль-Нуйами. Он также добавил, что страна готова "нарастить добычу нефти и увеличить долю на рынке, чтобы удовлетворить потребности любых новых клиентов".
Мировые цены на нефть резко упали с лета этого года. Эксперты связывают это с переизбытком предложения на рынке. Решение стран ОПЕК от 27 ноября сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей в день усилило обвал цен.

РИА Новости Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Сдаётся мне на этих новостях сейчас опять доллар в верх пойдёт. А министра этого саудоаравийского - валить надо! Продался америкосам 100%!  По моему ежу понятно, что сохранение объёмов добычи при таком падении цен не может быть выгодно добывающей стране! Казачёк то засланный...  ??? >:-( ???