Монетонос
   

*             Наша галерея

Тут ловить нечего.

Просмотров: 5089
Автор: schulz
Чуть - чуть серебра!

Просмотров: 4063
Автор: Санчо
бляха ВГБ

Просмотров: 3095
Автор: Long 13
Отдых копаря

Просмотров: 7718
Автор: Гурыч
Поиск

Просмотров: 4204
Автор: DONEC1671
Остатки ИЛ-2

Просмотров: 9625
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Может я что то пропустил и уже обсуждали вот эту штуку?
Ставится между катушкой и блоком. Имеет отдельное питание.
Насколько он эффективен и не губителен ли для прибора? Кто их делает?
Ниже перевод (автоматический) инструкции по эксплуатации.

Усилитель глубины для металлоискателя Программный перевод с англ.: Обнаружение глубже Minelab усилитель Для Minelab (все модели) С бесконечным стремлении обнаружить глубже, только варианты попробовать большие катушки или тратить тысячи на последние и самые большие нового детектора. Для владельцев Minelab в настоящее время новая опция для обнаружения глубже. Усилитель обеспечит дополнительную глубину ранее недоступные любым способом. После двух лет разработки и тестирования Minelab усилитель в настоящее время готовы. Усилитель на батарейках усилитель, который принимает нормальный сигнал, что детектор выдает и усиливает его в более высокое напряжение на привод катушки. Это создаст больше магнитное поле вокруг катушки, чтобы проникнуть глубже в землю. Усилитель позволит ваше Minelab для обнаружения объектов на 65-100% глубже, чем нормальные. Усилитель имеет регулируемые параметры питания для изменения власти в катушке. Он имеет власть кнопку, чтобы включить усилитель вкл / выкл. Когда усилитель выключен детектор работает в нормальном режиме без потери глубины и не требует внешнего аккумулятора. Существует индикатор питания, который загорается, когда когда-либо кнопку усилитель находится в депрессии. Индикатор питания будет только на только тогда, когда внешняя батарея подключена и детектора подключен и включен. Усилитель поставляется с 2,2 Ампер час Li-Ion аккумулятор, который последние 12 часа на максимальное значение мощности. Аккумулятор находится в пластиковой коробке с зажимы. Существует растягивающийся шнур, который соединяет батарею в окне усилителя в то время как коробка крепится к ремню. Усилитель также поставляется с зарядным устройством Li-Ion аккумулятор, который будет зарядить аккумулятор примерно за 6 часов. Зарядное устройство подключается к кабельной коробке батареи, нет необходимости извлекать аккумулятор для зарядки. Зарядное устройство работает от 100 В до 240 В вход. Усилитель устанавливается на детекторе вал с двумя многоразовых пластиковых монтажных ремней. Он может быть использован с измерительными приборами и датчиками, просто подключите метр или зонд между усилитель и детектор. Усилитель поставляется с гарантией 1 год Усилители: Усилитель специально созданных схема, которая использует новейшие технологии коммутации питания. Он будет дублировать сигнал катушки езды от детектора с высокой точностью. Сигнала регулируется для различных грунтовых условиях. Этот большой сигнал будет создавать большее более мощное магнитное поле вокруг катушки для обнаружения глубже. Усилитель может быть выключен с удобным выключателем питания. Усилитель, при выключенной и батареи отключены, позволит функция детектора обычно без потери глубины в то время как усилитель подключен. Батарея: 2,2 Ампер час Li-Ion аккумулятор. Это новейшие технологии в батареях и продлится более 12 часов от одного заряда. Из трех цилиндрических 2200mAh 18650 клеток с PCB и поли переключатель для полной защиты. Он легкий вес и более высокая плотность энергии, чем любой другой тип аккумулятора. Он имеет более длительного хранения жизни, чем NiMH аккумуляторы. Он имеет встроенный в IC чипов позволит предотвратить батарею из более чем обязанностью и над разряда и продлевает срок службы батареи. Зарядное устройство: усилитель поставляется с TLP-2000 Universal Smart зарядное устройство для литий-ионных батарей. Он работает от 100В - 240В переменного тока для использования во всем мире . Он имеет 4 выбора напряжения на 3.7V 7.4V 11.1V и 14.8V. Она должна быть в 11,1 состоянии заряда батареи усилителя. Он имеет светодиодный индикатор: красный означает "В Зарядка" и Зеленый цвет означает "полный" или "обрыв". Коробка / Кабели: схема находится в запечатанном черный ящик ПВХ. Окно будет держать из пыли, песка и влаги, но света не является водонепроницаемым. Кабели использовать высокое качество и разъемы и прочного рельефы деформации при всех точек соединения. Аккумуляторной батареи поставляется с зажимы удобно и комфортно установить на поясе или в кармане, чтобы он с пути в то время как качающийся и гибки. Растягивающийся шнур батареи не будет вмешиваться в ваши качели и будет растягиваться достаточно того, что детектор можно сложить во время рытья если это необходимо. Увеличивает глубину в зависимости от состава почвы на 65-100% Стоимость усилителя глубины для Минелаб 130$ Количество приборов ограничено!

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #1 : 26 Сентября 2014, 14:01:46 »
У кого можно заказать???
Хочу!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #2 : 26 Сентября 2014, 14:07:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У кого можно заказать???
Хочу!!!
Я не сомневался!   ::psl:: ::psl:: ::psl::  на ссылку: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #3 : 26 Сентября 2014, 14:12:39 »
как мне кажется наи....ловом попахивает.  ???

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3272
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #4 : 26 Сентября 2014, 14:16:55 »
Сорри за флуд. Лучший увеличитель глубины -это лопата! _!   зы а по теме что то напоминает антенный усилитель имхо думаю он не глубину усилит а просто добавит в уши лишних паразитных сигналов.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #5 : 26 Сентября 2014, 14:29:03 »
BALU,
СПАСИБО!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #6 : 26 Сентября 2014, 15:12:39 »
Не спешите покупать, может быть пустышкой.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Четвертак

  • Архипреступнег -
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донские степи
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #7 : 26 Сентября 2014, 15:20:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не спешите покупать, может быть пустышкой.
Аккумуляторы внутри точно есть.
Пиндосы уже вскрыли: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Но покупать акки по такой цене ... :'(
Я бы не торопился. 8)

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #8 : 26 Сентября 2014, 15:28:27 »
Прикидочный перевод одного из купившего

У меня был один несколько лет назад. Я думал, что это имеет значение. Но с добавленной глубины детектора потерял некоторую стабильность. Мне не нравится компромисс, и продал его. Четырех дюймов в грязи, наверное, тороплю события, но двое-это конечно возможно. Если вы можете выдержать Добавлено нестабильном состоянии, и провода он будет иметь значение. Я бы предпочел просто запустить суверенного так жарко, как это возможно с чувствительность регулятора.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн SASHA_COMP

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2072
  • Карма: 240
  • Пол: Мужской
  • Чего его редактировать, что в фас, что в профиль..
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #9 : 26 Сентября 2014, 15:31:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
как мне кажется наи....ловом попахивает.  ???
Классный перевод для разминания мозга.. ;D _!, ..собственно, все честно, никакого н..а нету, просто функция турбо реализованная снаружи, со своим питаловом..., ну а применительно к Минелабу -вопрос, т к конструкция штатных катушек не предусматривает корректного разгона амплитуды, значит надуется "чупа-чупс" и начнется захват боковых целей....... ???, а так прикольно....
Помогу, чем смогу, всем братьям по разуму в решении любых технических проблем...

Оффлайн Legendarny

  • Здесь был Я !!!!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #10 : 26 Сентября 2014, 15:37:13 »
Ктото есть кто купил энту диковинку. ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #11 : 26 Сентября 2014, 15:41:06 »
Над 1 видео

Эрик Фостер и oldtimers называть их Дожига. У меня есть один, не использовал его. Получил от хорошего друга, GM. Добавляет несколько inchs на глубину, они редки и длятся около 300.oo. Они усилителя сигнал на катушки, а не наушники. Они прекрасно работают на земле, на wetsand они могут работать, но также много энергии, вызывая falsing, имеет много общего с матрицей песок. Я хотел купить одну более большую катушку, я не уверен, но я думаю, что это имеет место в одной из моих установок в будущее теперь, когда у меня есть время возиться с ним, если у вас лишние деньги, я думаю, это будет хорошая покупка для 200.oo. Просто как большая катушка это не предел, где вы можете использовать это....но вы можете отключить его при необходимости. Некоторые видео на нем...

Под 2 видео

Одно время он продавал их на ebay, думаю, что цена была 300.oo, после нескольких их получили, они хорошо работали, и он собирался начать делать их для серии Explorer, но его работа была очень требовательна, так он остановил все работы. Как всегда у меня все разбирать. И они r путь за гранью моего понимания. И аккумулятор хороший-только около 2 часов плюс, так что я думал, будет больше мАч.
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #12 : 26 Сентября 2014, 16:03:17 »
думую качество и эффект сей коробочки будет подстать орфографии....

Оффлайн Михаил.С.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Новгородская земля
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #13 : 26 Сентября 2014, 16:15:48 »
Не полохо бы такой для терочки заиметь, если правда это не лажа для лохов.
Ни кто еще пока не пробовал эту штуку?

Оффлайн Gornostai

  • 15 км. в сутки....не помеха...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • одинокий охотник
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская
Re: Увеличитель глубины на все приборы Минелаб
« Ответ #14 : 26 Сентября 2014, 16:37:21 »
Что то мне подсказывает что все это хрен  какая то....я так в этом году с Теркой по старым местам своим лазил.... Так скорость проводки катушкой уменьшил и шаг замедлил и опять пошли находки...а с этой штукой я думаю что весь мозг вынесет...будет цыплята все что надо и что не надо....но это сугубо мое мнение.... !_b