Монетонос
   

*             Наша галерея

кошелёк

Просмотров: 7233
Автор: irbis7
а на том бережочке

Просмотров: 3486
Автор: silwet
Пуги

Просмотров: 4460
Автор: Opium040585
Герои

Просмотров: 6351
Автор: gribosnik
Мещера

Просмотров: 4668
Автор: arhangelove
стрелку

Просмотров: 4533
Автор: bek
Степи Крыма

Просмотров: 5942
Автор: agt

Автор Тема: ссср и н-2  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: ссср и н-2
« Ответ #15 : 14 Января 2010, 04:44:44 »
Топик-стартер не отзывается. Значит ему не надо...
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите