Монетонос
   

*             Наша галерея

14

Просмотров: 1716
Автор: грейдер
клуб

Просмотров: 1410
Автор: vityaz
Пятак ТМ

Просмотров: 5415
Автор: Каролина
2

Просмотров: 2278
Автор: грейдер
сармат

Просмотров: 2795
Автор: irbis7
копнули на выбитом поле

Просмотров: 2673
Автор: gans74
ЗКВЖД

Просмотров: 1488
Автор: smu-2

Автор Тема: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка  (Прочитано 8442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: 5 копеек 1763г. СМ, определение, оценка
« Ответ #15 : 07 Июня 2014, 20:39:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вася или кто нормальная монета
отвечает ,или кто..
-нормальная монета!!!! согласны???но сохран на любителя... монета не часта..что не так?? :-[
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #16 : 07 Июня 2014, 23:51:11 »
Судя по количеству выставляемых монет, наверное кладик  !_b-o-

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: 5 копеек 1763г. СМ, определение, оценка
« Ответ #17 : 08 Июня 2014, 00:52:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МЕРАТ    ну ты где или только после кого -то отвечаем традиция такая что -ли

Я не помню, что где - то пил с Вами водку на брудершафт и гусей совместно не пас.

да приезжай выпьем  или я могу в гости ежели пригласишь

только на досуге почитай свои посты ---отвечаешь только где можно  показать   свое превосходство над ответами других первым ни когда не отвечаешь  а если ответил то так туману напустиш что ни кто ни чего не понял и связываться с тобой в ответах не ни у кого желания 
ну кто ответил на эту тему пока я не за интриговал  да ни кто


РЕБЯТЫ НЕ НАДО ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ ПРЕВРАЩАТЬ В ДОМ --2    И здесь  ТЫ  и толькот ты пил я с тобой или нет ты здесь свои амбиции выказываешь  ПОКАЗУШНИК

БЫЛ БЫ ПРОЩЕ ОТВЕЧАЛ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНУЛСЯ БЫ  золотой ты наш  не заменимый умник

народ на МЕРАТА  у меня давно накипело  прошу прощения  УМНИК --Т У М А Н Н Ы Й     

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 5 копеек 1763г. СМ, определение, оценка
« Ответ #18 : 08 Июня 2014, 01:41:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МЕРАТ    ну ты где или только после кого -то отвечаем традиция такая что -ли

Я не помню, что где - то пил с Вами водку на брудершафт и гусей совместно не пас.

да приезжай выпьем  или я могу в гости ежели пригласишь

только на досуге почитай свои посты ---отвечаешь только где можно  показать   свое превосходство над ответами других первым ни когда не отвечаешь  а если ответил то так туману напустиш что ни кто ни чего не понял и связываться с тобой в ответах не ни у кого желания 
ну кто ответил на эту тему пока я не за интриговал  да ни кто


РЕБЯТЫ НЕ НАДО ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ ПРЕВРАЩАТЬ В ДОМ --2    И здесь  ТЫ  и толькот ты пил я с тобой или нет ты здесь свои амбиции выказываешь  ПОКАЗУШНИК

БЫЛ БЫ ПРОЩЕ ОТВЕЧАЛ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И НАРОД К ТЕБЕ ПОТЯНУЛСЯ БЫ  золотой ты наш  не заменимый умник

народ на МЕРАТА  у меня давно накипело  прошу прощения  УМНИК --Т У М А Н Н Ы Й   
Что за очередной му-к на форуме образовался? Полный ноль, судя по ответам, а хамства хоть отбавляй. Язык свой попридержите, молодой человек. От вашего присутствия на этом форуме, я вас уверяю, пользы абсолютно никакой, в отличии от человека, которого вы обхамили. Минус  для начала, а там посмотрим...И на будущее имейте ввиду - тыкать можете только тем, кто этого хочет. Если вам сделали замечание по этому поводу - перейдите на Вы или вообще не отвечайте. И не вам устанавливать правила общения на этом форуме.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #19 : 08 Июня 2014, 01:52:55 »
мафия  другое мнение не приемлемо --- молодцы

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #20 : 08 Июня 2014, 02:12:37 »
а от вашего присутствия какая польза человек просит оценить монету ответов  0  ГДЕ ВАШ ОТВЕТ   тоже     0    и только от скандала пошли ответы ребяты давайте уважать друг друга


а не быть площадкой где подешевле купить обмануть  новичка и продать по дороже мне плюсы и минусы по барабану я за правду С  УВ  КО ВСЕМ  не надо делать из меня монстра
были и раньше проблемы человек выставляет на оценку чего либо а ответов нет   Могу примеры привести 

А    Мерат отвечает только после не правильных ответов показать свою значимость и кому это надо    рейтинг сайта для новичков не поднимется 


И за что минус за свою точку зрения ------------------- СПАСИБО

ЧЕМ Я КОМУ НАХАМИЛ ?     

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #21 : 08 Июня 2014, 02:30:16 »
 как оценить монету -- предмет ну ни кого а как по флудить желающих море  и минусы возвращаются тоже как и зло  ВСЕМ ДОБРА    РЕБЯТЫ

Оффлайн SHURIK639

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 19
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: ПСКОВ
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #22 : 08 Июня 2014, 02:44:46 »
Я  ни кому минусов не ставил до сего дня   :( '-: ::psl::

обратная реакция
здесь все как в       БАНЕ    ВСЕ РАВНЫ      статусы=- амбиции  -самоутверждение --- все для тещи --жены -- любовницы которая не дала  но не здесь    ;D

Оффлайн MERAT

  • охотник...защищаю дипломы, стреляю хулителей..)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Екатеринбург
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #23 : 08 Июня 2014, 08:15:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что за очередной му-к на форуме образовался? Полный ноль, судя по ответам, а хамства хоть отбавляй. Язык свой попридержите, молодой человек. От вашего присутствия на этом форуме, я вас уверяю, пользы абсолютно никакой, в отличии от человека, которого вы обхамили. Минус  для начала, а там посмотрим...И на будущее имейте ввиду - тыкать можете только тем, кто этого хочет. Если вам сделали замечание по этому поводу - перейдите на Вы или вообще не отвечайте. И не вам устанавливать правила общения на этом форуме.

Михаил, не обращайте внимание.
У человека либо есть чувство такта, либо его нет совсем

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
МЕРАТА  у меня давно накипело  прошу прощения  УМНИК --Т У М А Н Н Ы Й   

Душ примите прохладный.
Помогает.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
здесь все как в       БАНЕ    ВСЕ РАВНЫ      статусы=- амбиции  -самоутверждение --- все для тещи --жены -- любовницы которая не дала но не здесь

Спешу Вас огорчить - Вы, судя по всему, никогда не будете равным Михаилу mss по знаниям.
 Амбиции и самоутверждения, действительно, можете оставить  своим: теще, жене или любовнице. А статус еще нужно приобрести и подкрепить его не умением стучать по клавишам компьютера и мастерством пользования инет поисковиками - здесь нужно нечто иное - знания, опыт и навыки.
А когда приобретете знания предмета, опыт работы с литературой и материалом и навыки анализа информации, тогда, возможно, появится право на равенство со спецом уровня mss.
Знания mss высоко котируются на нескольких нум. площадках, его мнение ценят и прислушиваются.
А Вы сейчас, в разделе медных монет нумизматики России, никто и звать Вас никак.
Вы не обижайтесь - быть дилетантом не зазорно.
Плохо - быть дилетантом глупым и озлобленным, а еще хуже - публично декларировать это.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Оффлайн Goba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #24 : 08 Июня 2014, 09:46:07 »
О как...... Если бы знал, что будет такая реакция, вчера ничего не стал выставлять бы. Пошли обычные выяснения отношений... Конечно я не приветствую панибратства. И сейчас наверно на меня тоже накинуться, как недавно при обсуждении петровской копейки, да и в этой теме тоже.. Но я думаю по сути SHURIK639 прав (конечно это надо было написать чуть по другому, без фамильярности и резких слов), прав в том, что большинству людей с тоннами репутации на этой и других площадках совсем не нужно помогать обычным участникам. Даже наоборот они в этом заинтересованы. На примере вчерашнего моего знакомого (лично не знаком) :9525255 или neverofffff..Зашел в тему написал ни о чем ..(я думаю этот человек с удовольствием за 1000 рублей купил эту монету ) Другой сказал, что я вообще здесь всем остофигел... Заметим, что у этих людей ооооочень высокая репутация в кругу нумизматов, притом на всех нумизматических площадках... Да все просто это деньги, и выгоднее промолчать или еще хуже охаять монету, чем реально помочь.. Несколько раз на меня нападали люди, с тонными репутациями, вип аккуантами и прочими регалиями... И как правило не из=за чего.
Посмотрите еще раз эту тему... из 23 ответов...ну какую информацию можно получить.. да ноль практически..
Разновид -нет, состояние-нет, цена-нет... Вот и вопрос зачем нужны вообще эти репутации.??? и кому нужны?
Всем ответившим по Сути вопроса-СПАСИБО!

Оффлайн Goba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #25 : 08 Июня 2014, 10:02:15 »
Да кстати..Некоторые участники форума отвечают только на е-мэйл... Объясняя это тем, что не хотят выяснения отношений именно с VIP участниками площадки... За это им тоже спасибо!
С Уважением ко всем.

Оффлайн Goba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #26 : 08 Июня 2014, 10:49:54 »
Монета выставлена на аукционе, на соседней площадке.
Все желающие в личку.
С Уважением.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #27 : 08 Июня 2014, 12:19:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
О как...... Если бы знал, что будет такая реакция, вчера ничего не стал выставлять бы. Пошли обычные выяснения отношений... Конечно я не приветствую панибратства. И сейчас наверно на меня тоже накинуться, как недавно при обсуждении петровской копейки, да и в этой теме тоже.. Но я думаю по сути SHURIK639 прав (конечно это надо было написать чуть по другому, без фамильярности и резких слов), прав в том, что большинству людей с тоннами репутации на этой и других площадках совсем не нужно помогать обычным участникам. Даже наоборот они в этом заинтересованы. На примере вчерашнего моего знакомого (лично не знаком) :9525255 или neverofffff..Зашел в тему написал ни о чем ..(я думаю этот человек с удовольствием за 1000 рублей купил эту монету ) Другой сказал, что я вообще здесь всем остофигел... Заметим, что у этих людей ооооочень высокая репутация в кругу нумизматов, притом на всех нумизматических площадках... Да все просто это деньги, и выгоднее промолчать или еще хуже охаять монету, чем реально помочь.. Несколько раз на меня нападали люди, с тонными репутациями, вип аккуантами и прочими регалиями... И как правило не из=за чего.
Посмотрите еще раз эту тему... из 23 ответов...ну какую информацию можно получить.. да ноль практически..
Разновид -нет, состояние-нет, цена-нет... Вот и вопрос зачем нужны вообще эти репутации.??? и кому нужны?
Всем ответившим по Сути вопроса-СПАСИБО!
Еще несколько  подобных выступлений на форумах, и Вы будете общаться сами с собой или с такими как SHURIK639. Я уже объяснил в одной из предыдущих тем, почему не имею никакого желания Вам больше отвечать. Думаю, еще человек 10 сделали подобные выводы. А если учесть, что большинство людей присутствуют на нескольких форумах, то делайте выводы, что и покупателей потенциальных Вы этим так же отпугиваете. Или Вы всерьез считаете, что то, что Вы выставляете, невозможно найти больше нигде, в лучшем состоянии и у более приятного продавца?
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Goba

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 6
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Пенза
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #28 : 08 Июня 2014, 12:52:36 »
И чем я Вас то обидел? Насколько я вижу Вы ни разу не помогли мне...
А я вот как-то уже успел стать Вашим врагом...
Это как?

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: 5 копеек 1763г. см, определение, оценка
« Ответ #29 : 08 Июня 2014, 13:02:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И чем я Вас то обидел? Насколько я вижу Вы ни разу не помогли мне...
А я вот как-то уже успел стать Вашим врагом...
Это как?
Освежить память - всегда пожалуйста - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."