Монетонос
   

*             Наша галерея

бляхи

Просмотров: 4028
Автор: bek
пятак

Просмотров: 3368
Автор: mazzaxaka
колечко

Просмотров: 6802
Автор: Сатанов
.

Просмотров: 8630
Автор: Красный Командир
серебряный наборчик с копа

Просмотров: 2439
Автор: huntsman74
Эхо гражданской

Просмотров: 403
Автор: Rolf

Автор Тема: ПРОШУ УДАЛИТЬ ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЙ МИНУСЫ КРАНОВОМУ  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вопрошаю администрацию форума почему  вы не можете удалить  поставленные мной минусы Крановому? Неоднократно и скоро будет год как пытаюсь добиться результата в просьбе ...  Это соблюдение принципов или что?  Если принципы то объясните мне куда пропали минусы поставленные мной другим персонажам, в частности Волгарю и тем которые их действительно заслужили и продолжают их заслуживать?  А я об этом не просил,а напрямую предупреждал, что от этого человека будет беда ,с первых дней его появления и то что ему плюсы ставили ангажированные спирохеты ( они  будут поддерживать любого,у них непонимание здравый смысл затмило и от них беды ждите), я вас тоже уже предупреждал или такого не происходило?   Чем Волгарь в вашем понимании лучше Кранового? Почему вы негодяю и негодяям его поддерживающим  ( полный список в его карме)  делали поблажки ,а нейтральному человеку их сделать не можете?  Моя просьба в силе.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Привет Антон, последние время ты все чаще стал быть на форуме и помогать форумчанам, это хорошо что ты не обиделся на тех кто в своё время поднялись против тебя, что до тех минусов так скажу так, уберут хорошо, не уберут тоже не плохо, главное что мы нашли компромисс и решили свой конфликт. _V _V _V

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4447
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Мужики! Я вами гордюсь!! _! _!
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Готово
Спасибо огромное!

Потаенного смысла в моей просьбе не существовало, просьба эта действительно была озвучена давно, неоднократно, в разных темах и в разных разделах.
К сожалению я поздно сегодня зашёл на форум и не увидел сообщение с недоумением за мои слова про которое меня предупредили добрые люди (одно ли оно было или несколько мне не сказали) относительно "гоп команды Волгаря .
Объясню ситуацию  все те негодяи которые его поддерживали в его махинациях в моём понимание негодяи и есть и то,что они присутствуют в карме Волгаря -факт (это не должно приводить к выводу, что там в списке все негодяи)  ,и пусть они хоть обижаются,хоть противоречат,хоть молча и стыдливо  делают вид,что ничего не происходило,вполне достаточно того,что они это сами знают.
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13364
  • Карма: 1965
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики! Я вами гордюсь!! _! _!
То ли ещё будет!  :) _@ _@ _@

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет Антон, последние время ты все чаще стал быть на форуме и помогать форумчанам, это хорошо что ты не обиделся на тех кто в своё время поднялись против тебя, что до тех минусов так скажу так, уберут хорошо, не уберут тоже не плохо, главное что мы нашли компромисс и решили свой конфликт. _V _V _V
  Был ли он конфликт? недопонимание было... совестные перепалки... и т.п.   кстати на этом недопонимании многие не плохую выгоду получили  им и спалось легко и  дела чёрные спорились.....  Вот мы с тобой всё давно поняли (вроде как годовщина скоро будет), но есть ещё и те которым это просто невдомёк  их вполне устраивает ситуация в которой кучка прохвостов бравирует всякой околесицей на этот счёт.
Ладно ,а то пишу только нам с тобой ,да той нечести известную информацию,другим это всё мало интересно. Считаю тему закрытой
Ещё раз спасибо Анк(у) за осуществление моей просьбы. _V
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.