Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 5035
Автор: DONEC1671
Разное

Просмотров: 3553
Автор: Анатолий-34
Сезон 2010

Просмотров: 11419
Автор: Maxx
Божонка

Просмотров: 5444
Автор: smu-2
Коллаж3

Просмотров: 3892
Автор: Четвертак
Возвращёния из прошлого

Просмотров: 2943
Автор: ВЕЧЕСЛАВ
Гадюка.

Просмотров: 4828
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: Есть смысл шурфить фундамент?  (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха ШНИВАВОД

  • зелёный
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: 76
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #30 : 08 Мая 2014, 20:47:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот есть разрушеный барский дом кирпичный где надо капать в нутри дома или на улице вдоль стен?
Такой домик отовсюду бы покопать! :)А так профи зайдут сейчас,и подскажут точней за что браться копать!
и такое бывает...

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #31 : 09 Мая 2014, 01:41:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а вот есть разрушеный барский дом кирпичный где надо капать в нутри дома или на улице вдоль стен?
не связывайся внутри точно! пробовал раза 3 :'( а снаружи я бы походил тщательно.потеряшек много может быть.
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #32 : 09 Мая 2014, 08:23:33 »
Смысл есть всегда! Не слушай всяких "пролетариев"...прислушивайся к своей интуиции и внутреннему голосу!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн anatoliynik66

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 8
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #33 : 09 Мая 2014, 11:53:27 »
За последние 2 года. Четыре клада рассыпухи внутри фундамента как правило у печки нашел. Так что надо копать. А бывает просто очень много потеряшек. И интересные вещи например медаль-жетон 3 годовщина Р.С.Ф.С.Р.

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #34 : 09 Мая 2014, 12:01:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смысл есть всегда! Не слушай всяких "пролетариев"...прислушивайся к своей интуиции и внутреннему голосу!!!
слышь дядя! ты че ко мне примотался? тебе чего не имется то?я из темы твоей ушел.не парафиню тебя старого дурака! вообще не реагирую на в основном бред тобою написанный!ты мож пидорок какой скрытый? так это не ко мне.у меня жена и двое детей.ды дуралей копал такие здания когда-нибудь?ты кирпичи по полтора метра ворочал?ты тут людям мозг с умным видом ебешь.тебе чего за долгие годы службы в армии мозг совсем отбило что-ли?так ты об стену уебись может поможет!ты на возраст то не смотри.ты дите в копе,а учить кого-то вздумал.генерал ты здесь больше на ефрейтора смахиваешь! ::psl::
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #35 : 09 Мая 2014, 12:07:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За последние 2 года. Четыре клада рассыпухи внутри фундамента как правило у печки нашел. Так что надо копать. А бывает просто очень много потеряшек. И интересные вещи например медаль-жетон 3 годовщина Р.С.Ф.С.Р.
согласен.тоже находил и в россыпь и в горшке.но не на каменном 2х этажном доме где завал из кирпичей очень большой. да и полы там как правило были хорошие.не проваливались монеты.а так то тоже возле печки закладухи.но на деревянных домах.можно даже где каменный низ у дома,но там всегда хуже чем обычный дом.
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #36 : 09 Мая 2014, 17:35:11 »
о как бориско завернул! :) а кули делать если опыта нет нихрена, то и " прислушивайся к своей интуиции и
внутреннему голосу" сойдет, может надо попробовать в битве экстрасенсов на тнт? ::psl::
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Бориску на царство

  • копал раньше с 12 лет по возможности
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • теперь просто тупо пью и курю!
    • Просмотр профиля
  • регион: калужская область
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #37 : 09 Мая 2014, 17:40:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
о как бориско завернул! :) а кули делать если опыта нет нихрена, то и " прислушивайся к своей интуиции и
внутреннему голосу" сойдет, может надо попробовать в битве экстрасенсов на тнт? ::psl::
так я не спорю что сойдет!я человека от ворочанья кирпичей кубами отговариваю так как пробовал и интересного мало!а ефрейтор не зная дела и не пробовав никогда эту тему чела на песпонтовую херню подзадоривает! впрочем как обычно.это в его репертуаре! '-:
Один мальчик не пил и не курил и попал под машину,а другой пил и курил и прожил 90 лет!

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #38 : 09 Мая 2014, 20:53:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смысл есть всегда! Не слушай всяких "пролетариев"...прислушивайся к своей интуиции и внутреннему голосу!!!
слышь дядя! ты че ко мне примотался? тебе чего не имется то?я из темы твоей ушел.не парафиню тебя старого дурака! вообще не реагирую на в основном бред тобою написанный!ты мож пидорок какой скрытый? так это не ко мне.у меня жена и двое детей.ды дуралей копал такие здания когда-нибудь?ты кирпичи по полтора метра ворочал?ты тут людям мозг с умным видом ебешь.тебе чего за долгие годы службы в армии мозг совсем отбило что-ли?так ты об стену уебись может поможет!ты на возраст то не смотри.ты дите в копе,а учить кого-то вздумал.генерал ты здесь больше на ефрейтора смахиваешь! ::psl::

Бориска, мой Вам совет,- игнорируйте. Т.к. болезнь его не излечима.  '-:
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #39 : 09 Мая 2014, 21:21:00 »
   Леха ШНИВАВОД, никого не слушайте. развели тут ерунду на 3 страницы. Копать не копать-дело Ваше, но вот то что русский язык не знаете- это хреново. Если Вы не русский, то всё равно нужно уважать этот язык и писать без ошибок. С первой страницы ошибка на ошибке. Тебе не историей заниматься, научиться бы грамоте для начала. Если грубо написал-извини, всё таки сегодня *день победы*, победи свою безграмотность и безалаберность, Думаю что не одного меня тошнит, но первым написал я.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #40 : 09 Мая 2014, 21:28:32 »
Старый нудный пенсионер ;D конечно лично дело каждого стирать ему руки в кровь или нет. ;D

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #41 : 09 Мая 2014, 21:41:58 »
Странно...на слово "пролетарий" как на свою фамилию откликается....пример-собака Павлова! Выработка условного рефлекса-достигнута. Оценка-5...Во все своей пролетарско-голодранской красе показал себя...В интуицую не верит...внутреннего голоса не слышит(не Шаляпин)...показать ничего из каких-то мифических 1000 целей за сезон не может...дешевка,одним словом......
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #42 : 09 Мая 2014, 21:46:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Старый нудный пенсионер ;D конечно лично дело каждого стирать ему руки в кровь или нет. ;D
Пусть копает, пусть мозоли, кровяные нарабатывает но пусть не высовывается пока русский не выучит. Соглашусь что я не молодой, НУДНЫЙ, и действительно пенсионер (пишу редко но со злобой)
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #43 : 09 Мая 2014, 21:53:50 »
DFUSЕ,...если не знаете-то лучше не пишите! Или вы подвержены синдрому толпы?...и нет своего Я?....хотя, по копанию на засаженных полях...и так понятно кто вы!...даже к экстрасенсу ходить не надо!....типа рыбак рыбака видет из далека...
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Есть смысл шурфить фундамент?
« Ответ #44 : 09 Мая 2014, 23:40:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Старый нудный пенсионер ;D конечно лично дело каждого стирать ему руки в кровь или нет. ;D
Пусть копает, пусть мозоли, кровяные нарабатывает но пусть не высовывается пока русский не выучит. Соглашусь что я не молодой, НУДНЫЙ, и действительно пенсионер (пишу редко но со злобой)

Ни чего личного, только улыбка. _V