Монетонос
   

*             Наша галерея

1

Просмотров: 4103
Автор: денис1235
полушка

Просмотров: 2120
Автор: slava25
Жуково

Просмотров: 2957
Автор: кондор31
Смоленская область

Просмотров: 5242
Автор: cargo544
осень

Просмотров: 3163
Автор: Anders48
копеечки

Просмотров: 2421
Автор: pilum7
Пряха 1

Просмотров: 7931
Автор: Флэкс

Автор Тема: Охота на нас..  (Прочитано 20145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #75 : 06 Мая 2014, 21:48:57 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поехал в бежаницкий район, соседний, пришел на поле, оно засеяно уже, везде семена, и куча ям, причем одни нормальные, а другие,как совочком рытые. сука, неужели землю пушистую, закуоьтивированную сапгом не задвинуть в ямку, что, бля, за ебланы там ходили, что среди кучи ям найдены большие медные монеты. с явными монетными сигналами, я даже засомневался что это монеты, насколько там всё копано было.
сорри за мат, но у меня слов нет других, я даже на поле под перепашку ямы прикапываю, неужели так западло пнуть землю обратно в яму? свинорылы, после стада кабанов, поле выглядет симпатичнее!

А сами- то по засеянному полю... это как,- уважуха?
ув. Шлиман не надо выделять меня красным шрифтом, у моего старшего товарища жена агроном, и лично она сказала, если не глубоко -можно, это не всходы давить, повреждая, а 15 см закапывая это нормально. и у соседей подходя к копарям, те принимали за какое-то ответственное лицо и сразу ссылались на агронома, мол, разрешил.
а как я ямы свои закапываю, за меня могут камрады сказать с сайта этого, причём уважаемые.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #76 : 06 Мая 2014, 21:50:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Засеянное поле - это тот же огород посаженный, заедте в любую деревню и попросите у местных по посаженной картошке походить???  '-: НЕ ФИГ ЛЕЗТЬ НА ЗЕЛЕНЯ!!!!
Не надо сравнивать картошку с овсом, и зеленей ещё никаких нет.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн рама

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • FISHER F75 SE & GMP
    • Просмотр профиля
  • регион: Мос.Обл.
Re: Охота на нас..
« Ответ #77 : 06 Мая 2014, 21:54:44 »
Да,что тут говорить,еду я как-то на днях  на АКРе,смотрю жип стоит и двоя с клюшками ходят,думаю дай гляну на них,машину кинул у оврага,так как туды на пузотёре не проехать,перебрался через овражик и побрёл в их сторону по полюшку,иду,а на полюшке как после бомбёжки,яма на яме впадлу им сцука их прикопать,подхожу к ним поближе смотрю тётка и дядька клюшками машут,заприметив меня они как-то немного напряглись,я подошол и спрашиваю,как находки есть!!!???
Дядька говорит нет а я ему,а,что копаете!!!???да пробки и провлоку,а по АКРам зачем копаете,вас закон не пугает говорю я им,а тётка мне вывозит,какой енто АКР,тута-же не написано,что это АКР!!!ну-ну грю,книги надо читать!!!!А ямы вас не учили закапывать всё поле как после бомбёжки,а это хер вывозит,мы хотели их закопать после того как закончим поиск,во бля говорю,отмазался,короче говорю кончайте копать и ямы не забудьте за собой зарыть,они без вопросов пошли к машине закинули приборы в багаж и дядька побрёл ямы зарывать,а я на всякий сфотал номер машины поехал по своим делам!!!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #78 : 06 Мая 2014, 22:02:28 »
да и те ямки незакопанные на всходы не повлияют, ростки пробьются, но с эстетической точки зрения, это отвратительно, если кого-то из нас,  меня, увидели на этом поле, хороших слов было-бы много.
если звезды Не огребли.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Re: Охота на нас..
« Ответ #79 : 06 Мая 2014, 22:04:47 »
Ни коим разом не рекламирую коп на посевах овса,но птицы и грызуны наносят гораздо больший урон этим полям,чем пару залётных металлодетектористов  '-:
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Охота на нас..
« Ответ #80 : 06 Мая 2014, 22:12:41 »
со счёту сбился про обсуждение не закопанных ям и всегда одно и тоже все закапывают,но ям всё больше.....
парадокс!!!!!!!!!!!!

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Охота на нас..
« Ответ #81 : 06 Мая 2014, 22:14:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ни коим разом не рекламирую коп на посевах овса,но птицы и грызуны наносят гораздо больший урон этим полям,чем пару залётных металлодетектористов  '-:
соглашусь, + дачники целые дороги протаптывают к своим дачам через поля по всходам '-: >:-(, ямки просто еще один визуальный негатив для колхозников, вот и всё.
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн Fin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Fisher F75
    • Просмотр профиля
  • регион: 40 RUS
Re: Охота на нас..
« Ответ #82 : 06 Мая 2014, 22:17:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и те ямки незакопанные на всходы не повлияют, ростки пробьются, но с эстетической точки зрения, это отвратительно, если кого-то из нас,  меня, увидели на этом поле, хороших слов было-бы много.
если звезды Не огребли.
Так и я ВАМ о том же - Не хрен делать на ЗЕЛЕНЯХ-Посевах, до осени же моржно подождать '-: '-: '-:

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Охота на нас..
« Ответ #83 : 06 Мая 2014, 22:17:40 »
А я не вижу парадокса. Уже со счета сбился сколько народа ходит по полям где раньше вообще никого не видно было, подойдешь поговоришь, познакомишься, спросишь на форумах бываете на каких ? -Не не бываем. Иногда скажут только смотрим... не регимся. И вроде стоишь ямок не видишь а на следующий раз сплошное ковровое бомбометание, разброс батареек по всему полю, перчаток, пивных бутылок и тд и тп.
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #84 : 06 Мая 2014, 22:21:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и те ямки незакопанные на всходы не повлияют, ростки пробьются, но с эстетической точки зрения, это отвратительно, если кого-то из нас,  меня, увидели на этом поле, хороших слов было-бы много.
если звезды Не огребли.
Так и я ВАМ о том же - Не хрен делать на ЗЕЛЕНЯХ-Посевах, до осени же моржно подождать '-: '-: '-:
да при чем тут ЗЕЛЕНЯ? про зеленя никто и не говорил.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #85 : 06 Мая 2014, 22:22:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и те ямки незакопанные на всходы не повлияют, ростки пробьются, но с эстетической точки зрения, это отвратительно, если кого-то из нас,  меня, увидели на этом поле, хороших слов было-бы много.
если звезды Не огребли.
Так и я ВАМ о том же - Не хрен делать на ЗЕЛЕНЯХ-Посевах, до осени же моржно подождать '-: '-: '-:
да при чем тут ЗЕЛЕНЯ? про зеленя никто и не говорил. у Вас там уже ЗЕЛЕНЯ, а у нас, ещё семена.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Охота на нас..
« Ответ #86 : 06 Мая 2014, 22:27:07 »
Ямы напрягают. Сам всегда зарываю. Даже фундаменты рекультивирую со временем.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Re: Охота на нас..
« Ответ #87 : 06 Мая 2014, 22:34:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
поехал в бежаницкий район, соседний, пришел на поле, оно засеяно уже, везде семена, и куча ям, причем одни нормальные, а другие,как совочком рытые. сука, неужели землю пушистую, закуоьтивированную сапгом не задвинуть в ямку, что, бля, за ебланы там ходили, что среди кучи ям найдены большие медные монеты. с явными монетными сигналами, я даже засомневался что это монеты, насколько там всё копано было.
сорри за мат, но у меня слов нет других, я даже на поле под перепашку ямы прикапываю, неужели так западло пнуть землю обратно в яму? свинорылы, после стада кабанов, поле выглядет симпатичнее!

А сами- то по засеянному полю... это как,- уважуха?
ув. Шлиман не надо выделять меня красным шрифтом, у моего старшего товарища жена агроном, и лично она сказала, если не глубоко -можно, это не всходы давить, повреждая, а 15 см закапывая это нормально. и у соседей подходя к копарям, те принимали за какое-то ответственное лицо и сразу ссылались на агронома, мол, разрешил.
а как я ямы свои закапываю, за меня могут камрады сказать с сайта этого, причём уважаемые.

Мне, в целом, параллельно закапываете Вы ямы за собой, или нет. На общем фоне негативного восприятия копа у общественности это уже, к сожалению, никак не скажется. Но у меня и в мыслях бы не возникло "высадиться" на засеянном поле. И не важно- овёс то, или картофель.
Да и кстати, Вы про жену старшего товарища попробовали бы рассказать агрономам на полях Волосовского, или Ломоносовского районов. Вряд ли они дослушали бы рассказ до конца...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Tsigan07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Пушкин
Re: Охота на нас..
« Ответ #88 : 06 Мая 2014, 22:41:48 »
Эх, товарищи! Из -за отсутствия культуры в приборном поиске стали мы полукриминальными поисковиками, где удовольствие превратилось в напряженное ожидание того, что могут схватить и отобрать минимум прибор, а максимум огрести еще и неприятностей с законом. В последний раз поймал себя на том, что тревожно озираюсь и при каждой движухе готов двинуть в лес прятать прибор. Пробовал копать ночью, но удовольствия мало, и видно даже с фонариком плохо. Короче копать возле людных мест и дорог - желания просто нет, нервяка больше, чем удовольствия. >:D

Оффлайн Fin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • Fisher F75
    • Просмотр профиля
  • регион: 40 RUS
Re: Охота на нас..
« Ответ #89 : 06 Мая 2014, 23:20:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да и те ямки незакопанные на всходы не повлияют, ростки пробьются, но с эстетической точки зрения, это отвратительно, если кого-то из нас,  меня, увидели на этом поле, хороших слов было-бы много.
если звезды Не огребли.
Так и я ВАМ о том же - Не хрен делать на ЗЕЛЕНЯХ-Посевах, до осени же моржно подождать '-: '-: '-:
да при чем тут ЗЕЛЕНЯ? про зеленя никто и не говорил. у Вас там уже ЗЕЛЕНЯ, а у нас, ещё семена.
Вы вообщем смысла не понимаете, обьяснять не вижу смысла  '-: может при встрече НА СЕМЕНАХ обьяснят '-: