Монетонос
   

*             Наша галерея

КГ550

Просмотров: 1974
Автор: rirosrob
Лосенок

Просмотров: 3449
Автор: Каролина
поиск

Просмотров: 4119
Автор: DONEC1671
медный крестик

Просмотров: 2268
Автор: maksimlvovitch
5 коп 1786 КМ

Просмотров: 5002
Автор: rirosrob
igm

Просмотров: 1750
Автор: грейдер

Автор Тема: Охота на нас..  (Прочитано 20395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Охота на нас..
« Ответ #105 : 10 Июня 2014, 23:38:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ни хрена он не отбивает! Себя представте на его месте!...подходят два чела с интересными вопросами...на лбу у них не написано-кто они?! Вот и грузанул по полной программе...и правильно сделал!
Если эти два чела были не из этих,а из тех он бы не отгрызанулся б...Чтоб так вести себя нужна поддержка
Достаточно наглости и глупости ...

Оффлайн gatch

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 9
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Охота на нас..
« Ответ #106 : 11 Июня 2014, 10:15:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ни хрена он не отбивает! Себя представте на его месте!...подходят два чела с интересными вопросами...на лбу у них не написано-кто они?! Вот и грузанул по полной программе...и правильно сделал!
Если эти два чела были не из этих,а из тех он бы не отгрызанулся б...Чтоб так вести себя нужна поддержка
Достаточно наглости и глупости ...
Есть такая категория людей... они совершают идиотские поступки, но считают, что поступают правильно. Был у нас один сосед, так, когда у него китайский мопед по дороге в деревне сломался, он с ним запихнулся в переполненную маршрутку. При этом гнал на пассажиров, чтобы расступились. Просто размаху туда пихал - как в метро в час пик.  '-: Хорошо, что там бабки ехали, да пенсионеры, а то пихнули бы ему тоже что-нибудь. Причем он это рассказывал совершенно серьезно, искренне полагая, что это в порядке вещей.
С другой стороны, свою проблему сосед решил)))

Оффлайн evgen666

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Уездный городок с провинциальной жизнью...
Re: Охота на нас..
« Ответ #107 : 11 Июня 2014, 11:38:14 »
Скорей всего он состоит в каком то поисково- историческом кружке ,при каком нибудь учебном заведении (волонтёры помогающие капать архам), либо там же и купил ксиву. В тот день, что Вы его видели была его личная инициатива.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Охота на нас..
« Ответ #108 : 11 Июня 2014, 13:41:27 »
Однозначно решил!..в свою сторону!....и правильно сделал! Ески бы к нему подошли "засланцы"-то сразу дал понять, что им ловить не фиг!...а если подошли свои-копари....то пару страниц негодования  ! Ибо не хрен подходить к незнакомому человеку!...напрягать его...и отвлекать его от любимого дела!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн DFUSE

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 436
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Мне НЕ лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Охота на нас..
« Ответ #109 : 11 Июня 2014, 15:48:59 »
вот Генерал правильно написал, у многих из нас дурная привычка, проезжая на машине и увидев копаря остановиться, поглазеть, подойти, посигналить, что в свете известного закона напрягает реально.
да чего говорить сам такой. уж извиняйте. и ко мне так же подходили, хотя у дорог больше не копаю, все дальше тянет, в перди залезть охота.
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Охота на нас..
« Ответ #110 : 11 Июня 2014, 19:34:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Однозначно решил!..в свою сторону!....и правильно сделал! Ески бы к нему подошли "засланцы"-то сразу дал понять, что им ловить не фиг!...а если подошли свои-копари....то пару страниц негодования  ! Ибо не хрен подходить к незнакомому человеку!...напрягать его...и отвлекать его от любимого дела!!!
А если мы не подходя к нему вышли в поле с аппаратами ...а он спустя 10 минут позвонил в ментовку,они приехалиб...и чтоб тогда

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Охота на нас..
« Ответ #111 : 11 Июня 2014, 19:46:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот Генерал правильно написал, у многих из нас дурная привычка, проезжая на машине и увидев копаря остановиться, поглазеть, подойти, посигналить, что в свете известного закона напрягает реально.
да чего говорить сам такой. уж извиняйте. и ко мне так же подходили, хотя у дорог больше не копаю, все дальше тянет, в перди залезть охота.
А если поле интересное и после перепашки

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Охота на нас..
« Ответ #112 : 11 Июня 2014, 19:51:37 »
Если бы у бабушки были бы усы...и т.д. Я уверен...были бы Вы с прибором-вообще бы разговора не было бы!.....Я вот один раз в поиске с напарником увидели дым...подошли на запах..и увидели копаря с женой...при деле. Решил поздороваться...оставил прибор и лопату подошел.....как набросилась на меня женщина с тяпкой.-я просто офигел! И напарник тоже!....я теперь только руку в приветствии поднимаю! Обозначая что типа-свои. И все.
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Охота на нас..
« Ответ #113 : 11 Июня 2014, 20:08:52 »
Прибор не стали доставать не потому что опасались ,просто перепашка мелкая была и накопались уже...дело было к закату да и жара вымотала

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Охота на нас..
« Ответ #114 : 11 Июня 2014, 20:22:59 »
А по моему мы сами себя запугали до седых волос.... В каждом человеке врага видим....
От малейшего шороха фискарь и прибор в болоте готовы утопить и пуститься на утёк....
А по факту что прочитал про задержания то как здесь озвучили их всего 2 в Бушнево за сожжённые дома, раскуроченное кладбище и храмовый комплекс и ещё на каком то урочище.
Так на урочищах и за вандализм и без закона этого пресонуть могли.

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Охота на нас..
« Ответ #115 : 11 Июня 2014, 20:26:53 »
Есть хоть 1 ПРИНЯТЫЙ,а НЕ РАЗВЕДЁННЫЙ на прибор находчивыми оборотнями в погонах? принятый на обычном поле?

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Охота на нас..
« Ответ #116 : 11 Июня 2014, 21:18:21 »
В последнее время когда приезжаю на коп замечаю народ на контакт мало кто идет,либо с поля уходит,либо не сможешь подойти на ближе  чем 50 метров.Мы своих ведь должны узнавать.Давайте сигнал свой организуем

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Охота на нас..
« Ответ #117 : 11 Июня 2014, 21:39:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В последнее время когда приезжаю на коп замечаю народ на контакт мало кто идет,либо с поля уходит,либо не сможешь подойти на ближе  чем 50 метров.Мы своих ведь должны узнавать.Давайте сигнал свой организуем

 Хочется массовки? - сходи на дискотеку. Хочешь душевных разговоров на природе? - продай прибор, купи удочку... У тебя за спиной когда-нибудь "вырастал" из ниоткуда егерь с двустволкой?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Охота на нас..
« Ответ #118 : 11 Июня 2014, 21:57:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В последнее время когда приезжаю на коп замечаю народ на контакт мало кто идет,либо с поля уходит,либо не сможешь подойти на ближе  чем 50 метров.Мы своих ведь должны узнавать.Давайте сигнал свой организуем

 Хочется массовки? - сходи на дискотеку. Хочешь душевных разговоров на природе? - продай прибор, купи удочку... У тебя за спиной когда-нибудь "вырастал" из ниоткуда егерь с двустволкой?
Дискотека для меня пожайлуй поздно,а вот рыбалку с копом совмещаю....а с охотой пока не подружился.Емеля,расскажи про егеря с двустволкой...

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 41
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Re: Охота на нас..
« Ответ #119 : 11 Июня 2014, 21:58:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В последнее время когда приезжаю на коп замечаю народ на контакт мало кто идет,либо с поля уходит,либо не сможешь подойти на ближе  чем 50 метров.Мы своих ведь должны узнавать.Давайте сигнал свой организуем

 Хочется массовки? - сходи на дискотеку. Хочешь душевных разговоров на природе? - продай прибор, купи удочку... У тебя за спиной когда-нибудь "вырастал" из ниоткуда егерь с двустволкой?
У Нас недавно ,,вырос,, посреди ночи, спросил чья машина на дороге,пожурил что шмаляем много и без толку с нарезных,выпил с нами и так же спокойно исчез.