Монетонос
   

*             Наша галерея

Крест Энколпион 13-15в

Просмотров: 1719
Автор: сергей 7071967
Икона6

Просмотров: 2625
Автор: Литвинов Виталий
Бутылочки

Просмотров: 2006
Автор: RRvlad
Медалька

Просмотров: 1952
Автор: DeOmItRiY
Эх,лето..

Просмотров: 7831
Автор: антон82

Автор Тема: Жена просит Матиз.  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUBAK

  • Клуб ТурЫстов
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Кто может делать дело, тот делает его сам.
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Жена просит Матиз.
« Ответ #30 : 02 Апреля 2014, 20:35:26 »
Серж хрю-хрю !!! Подумай сто раз оно ей надо ? Много других вариантов да и......................Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ::psl:: ::psl:: ::psl::
Кто не может сам делать дело, но хочет в глазах окружающих выглядеть знатоком и умельцем этого дела, тот учит других тому, как надо делать дело.

Оффлайн micro-hummer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петродворец
Re: Жена просит Матиз.
« Ответ #31 : 02 Апреля 2014, 23:17:43 »
Матиз нормальная машина. Самая городская. Бенз нюхает,место для парковки есть всегда,достаточно неприхотлива.
У меня жена раньше на оке гоняла на работу,ничего,жива,машину раз в месяц заправляла,я оку на коленке ремонтировал.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Алёша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: CПб
Re: Жена просит Матиз.
« Ответ #32 : 17 Мая 2014, 23:59:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ отпишитесь кто пользовал или пользует Матиз, не хочу гемор на свою лысую башку, но жена просит. Народ только по существу.
Пользовал Матиз 0.8 МКПП почти 2 года. Ездила в основном жена. Поехали 34 ткм и продали.
Что хорошего.
 92 бенз. Но он его не нюхает, а нормально ест-расход за год по чекам был 7л/100км. Прост в обслуживании. На удивление удобен, что жене 155 см, что мне 180 см и это при отсутствии регулировок руля и сидения по высоте. Эту кроху чипуют.
Минусы.
Генератор- расходник. Находится внизу, постоянно заливается и горит диодный мост. Ресурс от 5 до 20 ткм. Шумный и от двигателя и аэродинамических шумов на скорости более 110 км/ч. Тормозов нет. Колёсики маленькие- беречь при проезде неровностей. Багажник- задний бардачок по сути, но при сложенных сиденьях влезает много.
 Через пару лет лезет ржа из сколов и торцов. Плохие зеркала, но установка салонной панорамки решает проблему. Нет ни подушек, ни АБС, не говоря уже про ЕСП.
Сейчас стоит неоправданно дорого.
Отговорите жену.

Оффлайн кактус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московия
Re: Жена просит Матиз.
« Ответ #33 : 08 Июня 2014, 23:36:01 »
Отличный авто для девушки, с пробегом до 100000 км. Моя ездила на таком 2 года - ни одной поломки. Расход бензина порядка 7 литров, стоимость расходников и работ по обслуживанию копейки. Покупайте не пожалеете.