Монетонос
   

*             Наша галерея

Такой орел орелович

Просмотров: 4107
Автор: RRvlad
Помогите определить.

Просмотров: 886
Автор: Yurец
Медалька

Просмотров: 9614
Автор: Апрель
Русь.

Просмотров: 3702
Автор: o500972
Суздаль

Просмотров: 2678
Автор: ZOREAN
Ливень

Просмотров: 3456
Автор: Lopus
Вид сверху

Просмотров: 1265
Автор: smu-2

Автор Тема: Самолет исчезнувший в 1955г. выполнил посадку спустя 37 лет.  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
::psl:: ой Дукат и не говори  ::psl:: "жевали листья - коки", причем походу - все ..  :o  ...  ::psl::
меня не приписывай, я не жевал ;D ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
::psl:: ой Дукат и не говори  ::psl:: "жевали листья - коки", причем походу - все ..  :o  ...  ::psl::
::psl::
ну это так, .... хотя они наверное тоже удивляются,что мы можем водку большими группами пить, причем сразу все.. ;D ::psl::
а календарик вообще просто, он махал старым бортовым журналом, из которого и выпал календарь....,  а махал затем, что бы придурок этот не подходил,... уже на рулежке , что бы не запалиться,... и волненеие и фразы их обусловлены тем что они боялись спалиться когда поняли что сели не в тот аэропорт по ошибке ;D, и удивленные "пассажиры" в иллюминаторы глядели не едет ли полиция... ;D  да наверное переполох там был на борту....
и пилот нервничал...когда про Каракас услышал ;D
все сходится! если придерживаться этой версии ::psl::
да и вообще вполне возможно, что диспетчера не врут, и пилот просто слышал об этой истории и разыграл комедию, что бы никто не понял что да как на самом деле, ...
 

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Из личного: как то в январе 2013 года решил помочь людям в поиске пропавшего Ан-2. Описал некоторые методы поиска и послал на сайт МЧС по Екатеринбургу. Спустя некоторое время оттуда позвонили несколько людей в разных званиях. Рассказали, что такого наслышались от всяких людей про поиск, повторять смех и грех. Просили помочь с поиском, я сказал, что чем смог, тем помог.  :(  В конце концов вышло так, как я им и писал, нашли охотники. Часть из посланного им ниже. Искренне жать погибших.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
молодец, плюсую