Монетонос
   

*             Наша галерея

стучалка с регулируемым звуком

Просмотров: 1686
Автор: vityaz
.........

Просмотров: 1617
Автор: Красный Командир
пряжечка

Просмотров: 3098
Автор: irbis7
домонгол

Просмотров: 3961
Автор: aerial
мои находки

Просмотров: 4021
Автор: S70
Красивые находки.

Просмотров: 6068
Автор: vrangel
тихая охота

Просмотров: 1945
Автор: irbis7

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Где поныкались, тарганы? Все важные новости пропустите:
Ватиканваш!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ещё одни "патриоты" вышли права качать, под флагами "Азова". Начиналось как по нотам у мэрии, но потом что-то не заладилось. -o-

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё одни "патриоты" 
Давненько  вас не было . подумал аж кремиль вам зарплату зажал . а неееет выдали ))
Где остальные боты кримля , ещё в очереди ?

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё одни "патриоты" 
Давненько  вас не было . подумал аж кремиль вам зарплату зажал . а неееет выдали ))
Где остальные боты кримля , ещё в очереди ?

   '-: опять газуешь? запор с печенек прошел? или у тебя,как у " нэзалежных " родственников - то понос,то золотуха?  ::psl::  говорил ведь тебе Василий - не жри некошерное.. ;D ;D ;D
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Чем отличаются неофициальные снайперы АТО от официальных....?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Конец будет один.....или много? ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ещё одни "патриоты" 
Давненько  вас не было . подумал аж кремиль вам зарплату зажал . а неееет выдали ))
Где остальные боты кримля , ещё в очереди ?

 8) Работаем, работаем. Смотрим за тем, что творится в Генштабе Украины. -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Цитировать
8) Работаем, работаем. Смотрим за тем, что творится в Генштабе Украины. -o-

Клоуны ???не смешные...

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Интересная вещь история, вот ведь, поди ж, думали ли поляки, когда в 18-м году украинский язык изобретали, что через сто лет толпы московских кряков будут его изучать потому что «по работе надо».

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Клоуны ???не смешные...

Ты многого хочешь, человек с типичной тверской фамилией df64, те, кто умеют хорошо считать, редко бывают смешны :(

Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн газ м1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 541
  • Карма: 243
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8) Работаем, работаем. Смотрим за тем, что творится в Генштабе Украины. -o-
не сгорите на работе стоя на каленях всей страной глядя другим в шоколадный глаз. крим то ваш - пора уж и отдыхать

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
8) Работаем, работаем. Смотрим за тем, что творится в Генштабе Украины. -o-
не сгорите на работе стоя на каленях всей страной глядя другим в шоколадный глаз. крим то ваш - пора уж и отдыхать

.... :!) работа у меня людям "мебелю" делать,а не то что Вы сами себе надумываете (Гуддил+ Газ М1). И на своей новой квартире ремонт сам делаю потихоньку в добавок так ,что некогда мне тут Вас "радовать" ответами,-а то вижу сразу накинулись на "кремлебота" ;D 

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
 '-:  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Когда 93-я механизированная бригада ВСУ отходила назад из Донецкого аэропорта, их стали бомбить русские, в такой ситуации безопаснее всего было отходить пешком, что они и делали, но 17 украинских киборгов повернулись назад в сторону аэропорта, и если не ошибаюсь, в районе поселка Пески. Местные жители рассказывают, что видели как эти солдаты шли в сторону Песков, села которое уже оставили украинские войска. Жители предупредили солдат, что в ту сторону нельзя идти, что там русские, но они только ухмыльнулись и сказали что враг им не страшен. 17 киборгов укрепились в зданиях на железнодорожном вокзале этого села и открыли огонь по наступающим российским войскам. Против обороняющихся была использована артиллерия и танки. В общей сложности их атаковало около 400 оккупантов. Они задержали русский батальон, они сражались с ними до тех пор, пока не закончились патроны, когда патроны закончились, все 17 киборгов взорвали себя гранатой, обняв друг друга, одному из них было только 21 лет. Говорят что у российских оккупантов были большие жертвы и их командир был потрясен храбростью украинских киборгов. На месте где это произошло, прибыл русский генерал, командующий 106-й дивизией ВДВ РФ, снял фуражку, встал на колени и сказал: если б у меня служили эти парни, я бы воевал с ними в любой точке мира, и добавил что из за этих парней ему пришлось 2 камаза мертвых русских солдат вывозить.
Говорят тот генерал задержан сейчас, так как дал интервью по этому поводу.

Гранат они боятся по 17 человек от одной гранаты гибнут...

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
"Да гранаты у них другой системы" (С) ....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
'-:  ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"Когда 93-я механизированная бригада ВСУ отходила назад из Донецкого аэропорта, их стали бомбить русские, в такой ситуации безопаснее всего было отходить пешком, что они и делали, но 17 украинских киборгов повернулись назад в сторону аэропорта, и если не ошибаюсь, в районе поселка Пески. Местные жители рассказывают, что видели как эти солдаты шли в сторону Песков, села которое уже оставили украинские войска. Жители предупредили солдат, что в ту сторону нельзя идти, что там русские, но они только ухмыльнулись и сказали что враг им не страшен. 17 киборгов укрепились в зданиях на железнодорожном вокзале этого села и открыли огонь по наступающим российским войскам. Против обороняющихся была использована артиллерия и танки. В общей сложности их атаковало около 400 оккупантов. Они задержали русский батальон, они сражались с ними до тех пор, пока не закончились патроны, когда патроны закончились, все 17 киборгов взорвали себя гранатой, обняв друг друга, одному из них было только 21 лет. Говорят что у российских оккупантов были большие жертвы и их командир был потрясен храбростью украинских киборгов. На месте где это произошло, прибыл русский генерал, командующий 106-й дивизией ВДВ РФ, снял фуражку, встал на колени и сказал: если б у меня служили эти парни, я бы воевал с ними в любой точке мира, и добавил что из за этих парней ему пришлось 2 камаза мертвых русских солдат вывозить.
Говорят тот генерал задержан сейчас, так как дал интервью по этому поводу.

Гранат они боятся по 17 человек от одной гранаты гибнут...
Фу. Какой дешёвый плагиат из старых добрых советских фильмов! Аж тошнит от такого вранья.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Задача такая у укр.СМИ....врать и перевирать историю,... но мы то помним настоящих героев....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Задача такая у укр.СМИ....врать и перевирать историю,... но мы то помним настоящих героев....

А знаешь почему эти 250 шахтёров герои? Потому что защищались на своей земле, и жили в своем, каком бы там ни было, советском государстве.
А фашисты захватчики и агрессоры, знаешь почему? Потому что пришли свергнуть власть в чужом государстве, какую бы там ни было, но пришли не считаясь с разрушениями и смертью которою принесут жителям этой страны.
Поэтому тот кто защищался в своей стране – герои. Ведь ни кто не чтить героями красноармейцев замерзших в наступательных операциях на финской войне или маршировавших на совместном параде с вермахтом в Бресте или во Львове. Впрочем, не исключаю что для тебя каждый бывший вертухай герой.
Или может быть вокруг Выборга тоже есть Пояс Славы, где полегли защитники советской Родины, как вокруг Одессы? Надо спросить Васю он там часто за колбасой шастает -o-
Всё просто. Вы пришли защищать Крым и Донбасс от хунты, как когда-то приходили защищать трудящихся от капиталистов, а немцы приходили защищать другие народы от коммунистов. Пришли в другую страну не считаясь с жертвами и разрушениями и теперь навсегда останетесь фашистами.
Надо было дождаться, чтобы хунта напала на Ростов или Белгород. Не дождались. Не дотерпели, рефлексия сработала, а это плохая вещь, она сгубила многих, свела в могилу бесноватого, сведёт и любителей многоходовочек.
А вот ваши «идеологические противники» дождались. Те, которым вы последние 50 лет большего не намеряли чем по схронам сидеть в карпатских полонинах, получили признание и поддержку. И даже если вас китайская экспансия и ИГИЛ доконают всё равно эту победу БЕНЬДЕРАМ запишут. А вам остается только вопить «нацисты» на весь мир и взывать к остывшему трупу международного интернационала, оздобленого повёрнутыми антиглобалистами и фашиствующими лепенами.
Так что КИБОРГИ, BALU, и без кавычек, а если тебя тошнит то Церукал тебе поможет… и пописяй на полосочку, вдруг беременность -o-
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.