Монетонос
   

*             Наша галерея

киммериец

Просмотров: 2947
Автор: irbis7
орёл с кивера

Просмотров: 4112
Автор: Rolf
1

Просмотров: 2443
Автор: sergio_75
Довмонт

Просмотров: 4454
Автор: dan8081
последнее

Просмотров: 2358
Автор: Smirnii

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 985951 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для Украины может и марсиане враги... Это их проблемы!  Я,типа, про нас.....Чтобы " уважаемые " не путали и будучи в погонах выполняли свою присягу и не ставили под сомнение требования и стратегию Верховного Главнокомандующего!
::psl:: '-: ::psl:: Миротворец!  ::psl:: одень что нибудь показывающее, что ты из России и поезжай в Киев погулять. Там тебе "друзья" быстро стратегию вместе с тактикой "Верховного" разъяснят. Поймёшь на своей шкуре какое государство враждебное, а какое нет.

Оффлайн Ван дер Коп

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • одиночка
    • Просмотр профиля
  • регион: Ссылка:Невский край
Там Европа  :)
Там нужно в голубой каске ходить...

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для Украины может и марсиане враги... Это их проблемы!  Я,типа, про нас.....Чтобы " уважаемые " не путали и будучи в погонах выполняли свою присягу и не ставили под сомнение требования и стратегию Верховного Главнокомандующего!
::psl:: '-: ::psl:: Миротворец!  ::psl:: одень что нибудь показывающее, что ты из России и поезжай в Киев погулять. Там тебе "друзья" быстро стратегию вместе с тактикой "Верховного" разъяснят. Поймёшь на своей шкуре какое государство враждебное, а какое нет.

А что это ты, BALU, взялся Генералу политинформацию читать, а всех остальных учить родину любить? Ты себя полномочным представителем Великой Руси здесь считаешь? Не задумался что Генерал (или кто другой) не меньше тебя родину любит, только лучше тебя может посчитать, сколько трупов от Донецка до Киева ляжет. И задумывается: «а за что?».
На вас что опять Наполеон с Бисмарком и Адольфом напали?
Тебе имперское величие прищемили? Так сам виноват, от него надо было ещё 25 лет назад избавиться.
Цены на нефть на порядок выросли, и говорящая собачка решила, что она опять «принц крови»? (Вася не дергайся)
А что случилось тогда, в 14-м? Украина захотела в Европу. А ваши куда учится, лечиться, затовариваться ездят (пришейте вон Васю Тёмного, он из Финляндий не вылазит).
Что Овощ не вор? Так одолжи ему денег. Что на Донбасс и Крым правый сектор приехал? И скольких они убили? Сколько бендеровцев было в Славянске, когда туда Гиркин заявился? А в Кpаматоpске?... можно продолжить… но смысл
О, нет забыл! инструкции на лекарства на украинском… точно, военные пенсиопёрды на это всегда сильно жаловались, особенно в Крыму. Их туда за последние два года больше полста тыщ напёрлось. Косточки после северных гарнизонов погреть. А теперь и без лекарств и без всего. И это малая плата за самодурство и эгоизм – основные черты старости. А ты не знал? Но не бери в голову, хер с ними, молодые платят дороже – жизнями.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для Украины может и марсиане враги... Это их проблемы!  Я,типа, про нас.....Чтобы " уважаемые " не путали и будучи в погонах выполняли свою присягу и не ставили под сомнение требования и стратегию Верховного Главнокомандующего!
::psl:: '-: ::psl:: Миротворец!  ::psl:: одень что нибудь показывающее, что ты из России и поезжай в Киев погулять. Там тебе "друзья" быстро стратегию вместе с тактикой "Верховного" разъяснят. Поймёшь на своей шкуре какое государство враждебное, а какое нет.

А что это ты, BALU, взялся Генералу политинформацию читать, а всех остальных учить родину любить? Ты себя полномочным представителем Великой Руси здесь считаешь? Не задумался что Генерал (или кто другой) не меньше тебя родину любит, только лучше тебя может посчитать, сколько трупов от Донецка до Киева ляжет. И задумывается: «а за что?».
На вас что опять Наполеон с Бисмарком и Адольфом напали?
Тебе имперское величие прищемили? Так сам виноват, от него надо было ещё 25 лет назад избавиться.
Цены на нефть на порядок выросли, и говорящая собачка решила, что она опять «принц крови»? (Вася не дергайся)
А что случилось тогда, в 14-м? Украина захотела в Европу. А ваши куда учится, лечиться, затовариваться ездят (пришейте вон Васю Тёмного, он из Финляндий не вылазит).
Что Овощ не вор? Так одолжи ему денег. Что на Донбасс и Крым правый сектор приехал? И скольких они убили? Сколько бендеровцев было в Славянске, когда туда Гиркин заявился? А в Кpаматоpске?... можно продолжить… но смысл
О, нет забыл! инструкции на лекарства на украинском… точно, военные пенсиопёрды на это всегда сильно жаловались, особенно в Крыму. Их туда за последние два года больше полста тыщ напёрлось. Косточки после северных гарнизонов погреть. А теперь и без лекарств и без всего. И это малая плата за самодурство и эгоизм – основные черты старости. А ты не знал? Но не бери в голову, хер с ними, молодые платят дороже – жизнями.
Я чуть не прослезился..... O0
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
goodDill , это чё было ? Тебе-то , кто чего прищемил ? Или завидуешь Василию , что он в демократическом государстве живёт ? И куда хочет может поехать , хоть за кавой , хоть за ковбасой ?
Прочитал бы нам лучше лекцию про постиндустриальное общество , про преимущества торговли фьючерсами , бондами и трежерями , в отличии от реальных товаров . Ну , и про то как "рашка фсё" , а странаУ вся такая могучая и весьмирснами .
Самому то , не надоело стебаться над здравым смыслом ?
И о какой Украине в 14 году ты говоришь ? В каком веке ?

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Лучше я буду миротворцем!.... Чем подлецом, разжигателем..... или зратником в новой шкурке!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что на Донбасс и Крым правый сектор приехал? И скольких они убили?
Из-за нападения участников Евромайдана на участников "Антимайдана" 20 февраля пропали без вести 30 жителей Крыма, семеро - убиты.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это по данным вашей свидомой прессы . Семеро убиты , 30 человек пропало безвести ...
Как думаешь , что случилось с пропавшими ?
Можно продолжить ... но смысл ...

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Лучше я буду миротворцем!.... Чем подлецом, разжигателем..... или зратником в новой шкурке!

Согласен!  _! _V

Я тоже на учёт в военкомат встану для самоудовлетворения,хотя меня априори не призовут,как заслуженного льготника СССРовца! И воевать шиш с маслом!Я присягу в 82 родному СССРу давал  '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я присягу в 82 родному СССРу давал...

в 82-м :o Так ты молодой ещё?! А намазываешься в друзья ко мне, к старому пердуну газогенератору с академическим образованием. Всё! теперь ты ко мне только на ВЫ и старпёр пиши с большой «С».

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Семеро убиты , 30 человек пропало безвести ...
Как думаешь , что случилось с пропавшими ?

Как что случилось? бендеровский колдун-характерник превратил их в снегирей, а потом их съели вместе р распятым мальчиком :(

Твоя правда, Черкассы и Запорожье больше всех пострадали от титушек. Там менты просто отдали протестующих на растерзание гопникам. Сразу было видно что просто так это не обойдётся. Только причём здесь крымская гопота, которая обделавшись разбегалась по черкасским чернозёмным полям, к мифическим бендеровским поездам в Симферополь.
Нет, когда один перетрухавший дрыщ рассказывал всё это на камеру раша 24, сразу видно какая истерия будет. Особенно когда 23-го у Совмина татары накостыляли русне, те сразу путинпамаги! и по городу забегали зелёные человечки. Спасители без знаков различия, так скромненько-сцикливенько, не правда ли.
Кстати, goldvik, может, укажешь на персональные данные этих 37 жертв, через два года всё уже должно быть, имена, данные, фото, как по тем, кого убили в Киеве. Заодно скинь фото бендеровцев с калашами в Крыму.
А пока только эти, со шмелями (благо крымчане много нафотографировали):

Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я присягу в 82 родному СССРу давал...

в 82-м :o Так ты молодой ещё?! А намазываешься в друзья ко мне, к старому пердуну газогенератору с академическим образованием. Всё! теперь ты ко мне только на ВЫ и старпёр пиши с большой «С».



Ты Гуддилла ,как Годзилла старый пень и маразматик! _! _V

Собери за собой песок и вставь чёпик иначе будем клизмить...  ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Ты,гудя совсем уже с этим Крымом рехнулся....Успокойся уже,маразматик! Забыли все давно про Украину и Крым...не актуально. Иди удавись от злобы,что Крым ушел из Украины...навсегда. ;D
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
просто отдали протестующих на растерзание гопникам.
Только причём здесь крымская гопота, которая обделавшись разбегалась по черкасским чернозёмным полям, к мифическим бендеровским поездам в Симферополь.
и по городу забегали зелёные человечки. Спасители без знаков различия, так скромненько-сцикливенько, не правда ли.
Как у вас всё просто , даже не знаю что и сказать ...
Эти "гопники" , между прочим , патриоты из ПС .
А та "гопота" из Крыма , "которая обделавшись разбегалась" , это как раз те люди , над которыми несколько часов глумились , а тех кто не стал петь "щеневмерлу" убивали те самые "патриоты из ПС" .
Насчёт "мифических бендеровских поездов" ...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Только у меня вопрос , если они собирались приехать , но не приехали , то кто оказался сцикливеньким ?
По тем кого убили в Киеве ... А что уже установили точное кол-во и фамилии тех кто сгорел в Доме профсоюзов ? Уже почти два года прошло ... Или может уже установили всех виновных ? Что , кстати , с уголовными делами ? По Нигояну , например ?
Зачем тебе , кстати ,  персональные данные этих 37-и ? Что , добивать поедешь ?
И , похоже , ты очень расстроен , что в Крыму почти никого , или очень мало убили ?
Что за привычка , сваливать всё на кого-то , на титушек , на гопников , на милицию , на
сепаров , на бронетанковых бурятов , на российские войска , на Путина , в конце концов ...
А то что украинцы убивали и убивают украинцев , вы даже подумать не хотите , не то что вслух сказать ... Даже бандеровцев стыдливо называете бЕндеровцами ... мол это другие какие-то .


Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ты,гудя совсем уже с этим Крымом рехнулся....Успокойся уже,маразматик! Забыли все давно про Украину и Крым...не актуально. Иди удавись от злобы,что Крым ушел из Украины...навсегда. ;D

    Уважаемый Маслопуп  _V Гудю можно понять,он равняется на своего президента,только у каждого свой формат,но суть одна -    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
клоуны '-:
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Гуддил,для тебя две новости. Первая,- Порошенки сказал,что -"децентрализация,это путь к евроинтеграции". Значит получается,накрылась тазом"Едина Краина"? ??? И второе,появились фото присутствия "вежливых людей" в Сирии, это неоспоримый факт вторжения войск РФ в другое государство. Уже разбито несколько колонн ВС РФ и поток цинковых гробов в Севастополь увеличивается. ;D

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гуддил,для тебя две новости. Первая,- Порошенки сказал,что -"децентрализация,это путь к евроинтеграции". Значит получается,накрылась тазом"Едина Краина"? ??? И второе,появились фото присутствия "вежливых людей" в Сирии, это неоспоримый факт вторжения войск РФ в другое государство. Уже разбито несколько колонн ВС РФ и поток цинковых гробов в Севастополь увеличивается. ;D

  Децентрализация и федерализация не одно и тоже,новости есть,но они гораздо хуже:
1.Порошенко заявил,что в новой конституции ничего не будет о " особом статусе" некоторых районов,вывод - Минск 2 не выполним.
2.У хохлов начались разговоры о новом формате переговоров,с участием участников Будапештского меморандума и т.д.
 Короче,войне на Донбассе конца не видно,конечно,если наши не будут сдерживать ополчецев то....но тогда погибнет много простых украинцев,а это ни есть гуд. :(
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?