Монетонос
   

*             Наша галерея

За 3 место 1953

Просмотров: 3509
Автор: Aleks71
река

Просмотров: 1961
Автор: silwet
Госьково

Просмотров: 9772
Автор: Красный Командир
продам!срочно!

Просмотров: 3248
Автор: Викa
Первомайские находки.

Просмотров: 4348
Автор: vili
крест

Просмотров: 3017
Автор: silwet
июнь 2013

Просмотров: 4076
Автор: looloo11

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Цитата...
......У вас каждый следующий през хуже предыдущего. ...
"Кравчук ушёл спокойно.
Кучма ушёл неспокойно.
Ющенко ушёл с позором.
Януковича чуть не убили.
Порошенко, наверное, убьют".........

 ???

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
::psl:: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жень..там настолько промыто серое вещество в голове,что они не отдупляют что говорят...послушай...а может ты дура?? ну да...может и дура...а может ты идиотка..да !!! может я идиотка..то бишь люди не видят правды.....что укропам покажут...то и видят..печально '-:
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн kranavoi

  • Копаю с 90х
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
  • Эквинокс 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
::psl:: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жень..там настолько промыто серое вещество в голове,что они не отдупляют что говорят...послушай...а может ты дура?? ну да...может и дура...а может ты идиотка..да !!! может я идиотка..то бишь люди не видят правды.....что укропам покажут...то и видят..печально '-:
может быть, но первая не одурманиная а третий вообще красавчик.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3900
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Третий - красава!!!
Фашики уже все обосрались!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 :( мне вот интересно!? я этот ролик выложил два дня назад здесь , а сегодня прям в двух темах разобсуждали! ???  Это в связи с чем?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:( мне вот интересно!? я этот ролик выложил два дня назад здесь , а сегодня прям в двух темах разобсуждали! ???  Это в связи с чем?
а интерес в чем?

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
 8)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
 ::psl::

Оффлайн irbis7

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • Terra-50DD
    • Просмотр профиля
  • регион: Полтава
Не знаю кто и что там просил у Жемчужникова но со времён союза ни я, ни мои родственники, друзья и знакомые никакой помощи у России не просили. Мало того, когда мои друзья уволились из нефтедобычи в Сибири к ним через месяцок начались послания с просьбой возвернуться на работу. И ни в какую Европу и НАТО(с коим вы вперёд нас подписали договор) тут никто не хотел, пока вы сюда не влезли. Только вот никак не пойму патологическую ненависть вас, простых россиян, к украинцам, причём это всё ж не вчера началось - помню всё ещё из армии. Только за рекой всё было проще в отношениях, потому как на чужбине все братья и идиоты одиночки там просто не выживали. Дали мы своим зажравшимся пиндюлей, не было б вашей  "дружественной помощи"  вылетили бы отсюда и все остальные Ахметовы, Порошенки и прочие народолюбивые личности, мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем. Меня только удручает картина когда вроде бы умные мужики дерут за них горло и лезут на другую сторону учить как жить - нихрена жизнь не учит.
скайп irbis0700

Оффлайн Tоm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Уржумский уездЪ
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кто и что там просил у Жемчужникова но со времён союза ни я, ни мои родственники, друзья и знакомые никакой помощи у России не просили. Мало того, когда мои друзья уволились из нефтедобычи в Сибири к ним через месяцок начались послания с просьбой возвернуться на работу. И ни в какую Европу и НАТО(с коим вы вперёд нас подписали договор) тут никто не хотел, пока вы сюда не влезли. Только вот никак не пойму патологическую ненависть вас, простых россиян, к украинцам, причём это всё ж не вчера началось - помню всё ещё из армии. Только за рекой всё было проще в отношениях, потому как на чужбине все братья и идиоты одиночки там просто не выживали. Дали мы своим зажравшимся пиндюлей, не было б вашей  "дружественной помощи"  вылетили бы отсюда и все остальные Ахметовы, Порошенки и прочие народолюбивые личности, мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем. Меня только удручает картина когда вроде бы умные мужики дерут за них горло и лезут на другую сторону учить как жить - нихрена жизнь не учит.

      Да уж..и мы же виноваты? Не буду приводить ролики из ЮТ и другие документы,слава богу доступ к информации для пользователей инета открыт,где,заметьте "простые" украинцы скачут,скандируя "москаляку...",простые украинские дети поджигают чучело,изображающее нашего президента ,поток бреда и домыслов в СМИ,соц.сетях и форумах.
И Вы удивляетесь? Как в анекдоте - Ту куда,Петро?
-Мамо,пойду москалей постреляю
- А если они тебя?
- А меня то за шо?  '-:
  Вспомните народную мудрость " Нечего на зеркало пенять коли рожа крива"
 Посмотрите вчерашнее шоу Шустера на 3S.tv,мне видится не все ещё потеряно для Украины,если народ начинает говорить о чемоданах для Порошенко и Яценюка( любовью к РФ шоу,отнюдь,никогда не славилось). _V
 
У меня в семье нет и не было ни одного чернокожего. Может, я живу в семье расистов?

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кто и что там просил у Жемчужникова но со времён союза ни я, ни мои родственники, друзья и знакомые никакой помощи у России не просили. Мало того, когда мои друзья уволились из нефтедобычи в Сибири к ним через месяцок начались послания с просьбой возвернуться на работу. И ни в какую Европу и НАТО(с коим вы вперёд нас подписали договор) тут никто не хотел, пока вы сюда не влезли. Только вот никак не пойму патологическую ненависть вас, простых россиян, к украинцам, причём это всё ж не вчера началось - помню всё ещё из армии. Только за рекой всё было проще в отношениях, потому как на чужбине все братья и идиоты одиночки там просто не выживали. Дали мы своим зажравшимся пиндюлей, не было б вашей  "дружественной помощи"  вылетили бы отсюда и все остальные Ахметовы, Порошенки и прочие народолюбивые личности, мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем. Меня только удручает картина когда вроде бы умные мужики дерут за них горло и лезут на другую сторону учить как жить - нихрена жизнь не учит.
Ирбис, с ними так нельзя. При общении просто обозначайте свои интересы и мнение, и всё. Только откроете душу и в неё тут же наплюёт какой-нибудь генерал, а какое-то барыжное васятко из клизмы цвыркнет.
По отдельности они люди, а в стае в общности особи, интегрированные в вертикальную структуру, построенную по «кто кого ебёт» принципу. И пока их стая (как они думают) на подъёме только стрелять говорить рано. Не поймут. Ну, кроме тех, кто уже отбился от стаи. И надо смотреть, как только начинают всё больше и больше грызться внутри, значит пришло время стае распасться на семейные группы…
Да, ирбис, извините, что взялся поучать  _V _! просто хотелось поделиться опытом старого охотоведа.
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Да, ирбис, извините, что взялся поучать  _V _! просто хотелось поделиться опытом старого охотоведа.

 '-:....Гудя ружо купил..... :o ....охотовед!!! ::psl:: ::psl:: ::psl:: '-:......от...клизменнный.... ;D. '-: _V
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем.
::psl:: ::psl:: ::psl::  Ну да, это у нас президент - конфетный олигарх!  '-: ::psl::  вы настолько одурманены своими СМИ что говорить о чем то в серьез с вами невозможно.  Зомби бля... Варитесь в своём дерьме. Нах вы России не нужны. А вот огромное количество этнических русских людей проживающих на своей земле мы вам "задавить" не дадим. И верно ты армию вспомнил - горе было тем русским пацанам кто попадал в часть где большенство - хохлы. Поэтому и ответочка была там, где было наоборот. 

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю кто и что там просил у Жемчужникова но со времён союза ни я, ни мои родственники, друзья и знакомые никакой помощи у России не просили. Мало того, когда мои друзья уволились из нефтедобычи в Сибири к ним через месяцок начались послания с просьбой возвернуться на работу. И ни в какую Европу и НАТО(с коим вы вперёд нас подписали договор) тут никто не хотел, пока вы сюда не влезли. Только вот никак не пойму патологическую ненависть вас, простых россиян, к украинцам, причём это всё ж не вчера началось - помню всё ещё из армии. Только за рекой всё было проще в отношениях, потому как на чужбине все братья и идиоты одиночки там просто не выживали. Дали мы своим зажравшимся пиндюлей, не было б вашей  "дружественной помощи"  вылетили бы отсюда и все остальные Ахметовы, Порошенки и прочие народолюбивые личности, мы в отличии от северного соседа олигархат в цари не толкаем. Меня только удручает картина когда вроде бы умные мужики дерут за них горло и лезут на другую сторону учить как жить - нихрена жизнь не учит.
Ирбис, с ними так нельзя. При общении просто обозначайте свои интересы и мнение, и всё. Только откроете душу и в неё тут же наплюёт какой-нибудь генерал, а какое-то барыжное васятко из клизмы цвыркнет.
По отдельности они люди, а в стае в общности особи, интегрированные в вертикальную структуру, построенную по «кто кого ебёт» принципу. И пока их стая (как они думают) на подъёме только стрелять говорить рано. Не поймут. Ну, кроме тех, кто уже отбился от стаи. И надо смотреть, как только начинают всё больше и больше грызться внутри, значит пришло время стае распасться на семейные группы…
Да, ирбис, извините, что взялся поучать  _V _! просто хотелось поделиться опытом старого охотоведа.

Твой лизун не засчитан! Поделись гуддейла опытом старого прыгуна вокруг покрышек...пожиратель польского салу!  '-: ::psl::
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите