Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 1508
Автор: Красный Командир
полушка

Просмотров: 1777
Автор: slava25
Глухарь.

Просмотров: 4832
Автор: AVS XLT
Пряжки РИА

Просмотров: 1915
Автор: RRvlad
Жернов Миниха 1741 год

Просмотров: 6113
Автор: Вадим Талин
апрель 2014

Просмотров: 1967
Автор: капай1
поиск

Просмотров: 3938
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988711 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тема...та..закрыта! Неужели не понятно?  Зачем нарываться?...  Болезненные отношение к критике...зависимость от соц.сетей...склонность к суициду....Весна скоро однако!!!  Обострение... Возможно!... Но в принципе- все предсказуемо!... А касаемо таких " братьев"- чтобы " выбить" дурь,вложенную в их мозги...за такой длительный срок - надо их всех пропустить через полиграф и въезд в Россию только через посещение Новороссии, где их и проверят и экскурсию проведут и штемпель в паспорт о благонадежности поставят. Есть штемпель - велкам!!!  А нету - и не хрен в России делать!

Ты то, сука, сам через Новороссию прошел, или, как все "паркетники" только пиздеть горазд! Ебучие "кроватные терминаторы"...

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отпиши кому я поставил плюс  и с такой формулировкой что бы мне не гадать , и каким боком  эта формулировка относиться к тебе?
Гляди, а дальше, сам разбирайся...

Вот теперь видно, да я поставил Генералу плюс в карму, дословно не вспомню, хотя можно глянуть , а я гляну обязательно, речь шла об армии и о присяге и я посчитал что Генерал сказал правдиво и честно и соответственно поставил плюс. Прошу обьяснить в чем мой косяк? Я догадываюсь что ты под шафе, тебе завтра будет просто не удобно за сегодня.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отпиши кому я поставил плюс  и с такой формулировкой что бы мне не гадать , и каким боком  эта формулировка относиться к тебе?
Гляди, а дальше, сам разбирайся...

Вот теперь видно, да я поставил Генералу плюс в карму, дословно не вспомню, хотя можно глянуть , а я гляну обязательно, речь шла об армии и о присяге и я посчитал что Генерал сказал правдиво и честно и соответственно поставил плюс. Прошу обьяснить в чем мой косяк? Я догадываюсь что ты под шафе, тебе завтра будет просто не удобно за сегодня.

Неудобно...Да не будет мне не удобно...Я всегда пишу по душе...Гниль в жизни чувствовал на три версты, и "дженеральские" выебоны мне все понятны, я ж в армии не один год, и гнильё это "вышестоящее" нутром чую. И писал я про то, в той же теме...Если ты этого не понял...Ну, что я могу сказать, значит ты не понял меня, как человека вообще, хотя вроде бы, как не первый год общаемся...Захотел бы разобраться в чём-то, если ты действительно считал меня за человека, спросил бы сам...А, поставить плюсы говнюку, который ушатами лил дерьмо в мой адрес...сказать, что это не по-товарищески...не сказать ничего...осуждать - не собираюсь...извини, что ошибся в тебе, как в человеке...

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
походу я тут и на докторскую материала наберу ???

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
походу я тут и на докторскую материала наберу ???

Ты, гляди, как бы на расстрельную статью не набрать '-: ::psl::

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Ну , вы нашли место где отношения выяснять ! Модераторам работы подкинули .
Вот из - за этого и беда в УГ (украинское государство) , не путать с ИГ .
Сплошной майдан и хохлосрач .

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Если сейчас Мамай предьяву кинет,перебежчику ( и будет таки прав!)...он и на докторскую наберет... Легко!!!...и шаблон легко сорвет.... Только у кого???
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если сейчас Мамай предьяву кинет,перебежчику ( и будет таки прав!)...он и на докторскую наберет... Легко!!!...и шаблон легко сорвет.... Только у кого???

Дурак ты, бывший военный...именно бывший...заметь не в отставке 8) не в запасе 8) просто...бывший...так...случаем проходивший...случайно попавший в армию 8)...бывший "паркетник"...хорошо звучит 8) гордишься своей службой? зад в штабе нажрал большой? -o-

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отпиши кому я поставил плюс  и с такой формулировкой что бы мне не гадать , и каким боком  эта формулировка относиться к тебе?
Гляди, а дальше, сам разбирайся...

Вот теперь видно, да я поставил Генералу плюс в карму, дословно не вспомню, хотя можно глянуть , а я гляну обязательно, речь шла об армии и о присяге и я посчитал что Генерал сказал правдиво и честно и соответственно поставил плюс. Прошу обьяснить в чем мой косяк? Я догадываюсь что ты под шафе, тебе завтра будет просто не удобно за сегодня.

Неудобно...Да не будет мне не удобно...Я всегда пишу по душе...Гниль в жизни чувствовал на три версты, и "дженеральские" выебоны мне все понятны, я ж в армии не один год, и гнильё это "вышестоящее" нутром чую. И писал я про то, в той же теме...Если ты этого не понял...Ну, что я могу сказать, значит ты не понял меня, как человека вообще, хотя вроде бы, как не первый год общаемся...Захотел бы разобраться в чём-то, если ты действительно считал меня за человека, спросил бы сам...А, поставить плюсы говнюку, который ушатами лил дерьмо в мой адрес...сказать, что это не по-товарищески...не сказать ничего...осуждать - не собираюсь...извини, что ошибся в тебе, как в человеке...

Сармат, вы может с Генералом и что то выясняли, я ни с тобой ни с Генералом ни чего не выяснял и чуть ваших споров мне не интересна, мне разбираться не в чем да и не за чем, вы вроде взрослые. Ошибся? ну и молодец, удачи. _V

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сармат, вы может с Генералом и что то выясняли, я ни с тобой ни с Генералом ни чего не выяснял и чуть ваших споров мне не интересна, мне разбираться не в чем да и не за чем, вы вроде взрослые. Ошибся? ну и молодец, удачи. _V

Диалог...Да он не имеет значения...значения имеют СЛОВА и ПОСТУПКИ...всех тебе благ...Дай Бог тебе, чтобы твои товарищи и ДРУЗЬЯ всегда были на твоей стороне...Дай Бог тебе, чтобы ты всегда понимал, то, о чём ты пишешь в здравии или безрассудстве в отношении тех людей, кого ты считаешь близкими по духу...И дай Бог тебе, меньше черпать дерьма от тех людей, кого ты считаешь своими друзьями...Более тебя не беспокою и в диалоги не вступаю _V

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
походу я тут и на докторскую материала наберу ???

Ты, гляди, как бы на расстрельную статью не набрать '-: ::psl::
зато не придется выбирая к кому безопаснее притулиться

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
походу я тут и на докторскую материала наберу ???
-o-по ходу  тя в клинику возьмут для опытов
хули ты лезешь, великодержавный, когда новоросс с малороссом разговаривают ;D

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хули ты лезешь, великодержавный, когда новоросс с малороссом разговаривают ;D
)))) Прикольно))) Слушай, Mamay, а, как тебя зовут? Ну, по натуральному, без этих тырнетовских погонял? Мне интересно твоё видение истории...Хочется по имени к тебе взывать))) Ну, как русскому...

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
хули ты лезешь, великодержавный, когда новоросс с малороссом разговаривают ;D
Вижу , Мамау , настроение у тебя сегодня хорошее , может и нам его поднимешь? Что тебя сегодня так развеселило ? Может какие хорошие новости с фронтов , о которых мы ещё не знаем ?