Монетонос
   

*             Наша галерея

отличная двуха

Просмотров: 6871
Автор: maklaut
Донские храмы

Просмотров: 3862
Автор: FFAHTOM
Лес

Просмотров: 4731
Автор: vityaz
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4031
Автор: DONEC1671
Минелаб

Просмотров: 1378
Автор: GVOL
Забытые святыни...

Просмотров: 2829
Автор: ZOREAN
Семейная иконка

Просмотров: 1126
Автор: Rolf

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, твоя фамилия не Надеждин?
Что ты всё их защищаешь? Глумят они там призывников! Да поголовно все, кто попадает в плен к ополченцам, говорят, я не стрелял, не убивал.
Так что, пушки и грады сами собой заряжаются ,наводятся и стреляют?
Вот они, эти призывники, а на втором фото их жертвы!
И что сделает ополченец, у которого убили ребёнка, когда поймает этого выродка с флагом германии на плече? И что бы сделал ты, окажись в такой ситуации?



Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Исписался ты совсем Мамай, такую ахинею несешь, шо пипец..  '-:
 лучше скажи как ты на форум попал ? Копать ты не копаешь, монеты ты не собираешь, кроме политики есть еще какие нибудь сообщения от тебя ? профиль форума тебе вообще интересен ??
Не GTR, я манетак не исчу, тематикой форума не интересуюсь. Я до сих пор даже биаксиальную катушку от бисексуальной не отличаю. ??? Знаю тока, шо одна на очко похожа, а другая на пиз@у.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Вот есть о чём задуматся.  На Укр сайтах пишут о выходе группы ополченцев к деревне Лонгвиново в 6 утра. Что трассу ещё можно отбить,если выслать подмогу. И тем самым разблокировать котёл. По их данныв вышла развед группа,в ополчении уточняют- 20 человек,1 танк и 1 БТР.  До обеда не было ничего со стороны ВСУ,потом пошли колонны ,кто-то не знал,кто-то проравался.  Но я обратил внимание на другое. Не надо искать подвох,просто поставте себя на их место. На передовой журналисты. Не в тылу ,где попадёт не попадёт, а на острие  наступления.... ^-^

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Не GTR, я манетак не исчу, тематикой форума не интересуюсь. Я до сих пор даже биаксиальную катушку от бисексуальной не отличаю. ??? Знаю тока, шо одна на очко похожа, а другая на пиз@у.


 ::psl:: нет ! Мамай однозначно на форуме нужен!  ;D  Такой интелектуал,что может доходчиво обьяснить нам ватникам принцыпы магнитной индукции! ::psl::

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, читал ваши посты, с многим не согласен и честно говоря готов был "укусить" >:-(
Но здесь полностью согласен, именно это и имел ввиду когда писал, но есть маленькое "НО" мы с вами не присутствуем на этой войне и не нам судить эмоции солдат.
я тоже высказался негативно не из за того что кого то жалко, а по тому что эмоции здесь не причем, это характеризует как личность тех кто это делает , имеешь злобу, - отведи к стенке и расстреляй! а глумление над пленными, все знают как это называется, и кто это делает, и как всегда характеризовали тех кто глумится над теми кто не может ответить, и не только на войне,а вообще в любой ситуации. 

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не GTR, я манетак не исчу, тематикой форума не интересуюсь. Я до сих пор даже биаксиальную катушку от бисексуальной не отличаю. ??? Знаю тока, шо одна на очко похожа, а другая на пиз@у.

ну хоть что то знаешь  ;D уже неплохо
жаль думал что ты кладоискатель, а в политику сдуру полез
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
судя по ответу или ассенизатор или гинеколог :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вся беда мамай в том что в геномах европейцев есть следы неандертальцев ну и естественно выходцев из африки - мы все общее потомство - не мни себя выше природы
Геном неандертальцев Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сложившиеся представления о неандертальцах как о диких обитателях пещер - ошибочны. Последние открытия в археологии и генетике по-новому раскрывают традиционный образ неандертальца. Специалисты расшифровали геном неандертальца и установили, что он являлся важным инструментом выживания современных людей.

Для твоей укрдиссертации

Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот есть о чём задуматся.  На Укр сайтах пишут о выходе группы ополченцев к деревне Лонгвиново в 6 утра. Что трассу ещё можно отбить,если выслать подмогу. И тем самым разблокировать котёл. По их данныв вышла развед группа,в ополчении уточняют- 20 человек,1 танк и 1 БТР.  До обеда не было ничего со стороны ВСУ,потом пошли колонны ,кто-то не знал,кто-то проравался.  Но я обратил внимание на другое. Не надо искать подвох,просто поставте себя на их место. На передовой журналисты. Не в тылу ,где попадёт не попадёт, а на острие  наступления.... ^-^

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А здесь бойцы пленным говорят" Тихо, тихо! Успокойся! Мы не звери, все будет хорошо." Может быть бойцы уже по опыту знают, кому надо попрыгать и поорать, а кого надо перевязать и успокоить? Да, и еще, Дукат....Поспрашайте как нибудь  людей, что кому больше понравиться: Чтобы его расстреляли по злобе или попрыгать заставили. Кстати, пацанов то не принуждали*(  не били, автоматамив живот не тыкали). Практически, сами прыгать начали, могли бы ведь и отказаться... ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что говорить? С точки зрения военной ,наверно на лицо превосходство со стороны ополчения. Тупо остались молодые пацаны,толи в героев играли,толи ступили. ??? Все свалили  ,так что технику побросали.
  Ну поприкалывались над ребятами.( Хоть повезло им,домой живые прийдут) Зато видно злобы нет на ВСУ ,значит хорошо позиции здают. -o-

Тактика выжженой земли, минируют уходя. Ну и инфраструктуру рушат, по пиндосовской схеме войны на ближнем Востоке.
Это не прикол, да и не факт что они живыми вернуться, врага нужно уважать, а не издеваться, хотя могу понять ополченцев, скольких они потеряли в этой войне.
Жуть одним словом.  >:D
не то что бы уважать врага, а то что они большой толпой глумят двух напуганных сопляков явно призывников, характеризует в первую очередь их ... мне это напомнило события на Кавказе прошлых лет,   
они то разойдутся кто куда, а в глазах этих  солдат, которых привезли туда по призыву, все русские запомнятся именно такими...
я  вообще не понимаю у них там командиры есть? или просто банда
Дукат, твоя фамилия не Надеждин?
Что ты всё их защищаешь? Глумят они там призывников! Да поголовно все, кто попадает в плен к ополченцам, говорят, я не стрелял, не убивал.
Так что, пушки и грады сами собой заряжаются ,наводятся и стреляют?
Вот они, эти призывники, а на втором фото их жертвы!
И что сделает ополченец, у которого убили ребёнка, когда поймает этого выродка с флагом германии на плече? И что бы сделал ты, окажись в такой ситуации?
не надо меня сравнивать со всякими Надеждиными, если у вас не хватает мозгов понять о чем я, то я не причем....
на фотографии какой то придурок в фуфайке бундесвера которые продаются в секонд хенде...,  то есть гражданский сто пудов..
а фото типичная скотское желание прославиться в нете,
что бы сделал я? судил бы по законам военного времени, виноваты - расстрел, нет, позвонили бы мамам и они бы за ними приехали.... но заставлять прыгать, орать что он пидарас, не стал бы. я себя уважаю.
и вообще наберите в поисковике слово "честь" почитайте может поймете о чем я.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да все правильно Дукат, но эмоции иногда зашкаливают  '-: 8)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
на фотографии какой то придурок в фуфайке бундесвера которые продаются в секонд хенде...,  то есть гражданский сто пудов..

А в этом Вы не правы на 100 процентов!  Немецкая форма одна из самых добротных,и её хендовскую предпочитают "пластмассовой украинской", и если есть возможность то купят для себя её. Или по форме единого образца одеваются ВСУ и нацбаты,террабаты?

Служил в учебке сержантом и о отношении к солдатам и издевательствах по отношению к ним знаю. Для домохозяйки или их матерей, это кощюнственно. А в реалиях войны -просто поржать.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот есть о чём задуматся.  На Укр сайтах пишут о выходе группы ополченцев к деревне Лонгвиново в 6 утра. Что трассу ещё можно отбить,если выслать подмогу. И тем самым разблокировать котёл. По их данныв вышла развед группа,в ополчении уточняют- 20 человек,1 танк и 1 БТР.  До обеда не было ничего со стороны ВСУ,потом пошли колонны ,кто-то не знал,кто-то проравался.  Но я обратил внимание на другое. Не надо искать подвох,просто поставте себя на их место. На передовой журналисты. Не в тылу ,где попадёт не попадёт, а на острие  наступления.... ^-^

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А здесь бойцы пленным говорят" Тихо, тихо! Успокойся! Мы не звери, все будет хорошо." Может быть бойцы уже по опыту знают, кому надо попрыгать и поорать, а кого надо перевязать и успокоить? Да, и еще, Дукат....Поспрашайте как нибудь  людей, что кому больше понравиться: Чтобы его расстреляли по злобе или попрыгать заставили. Кстати, пацанов то не принуждали*(  не били, автоматамив живот не тыкали). Практически, сами прыгать начали, могли бы ведь и отказаться... ;D
хотел зацепить? у тебя получилось, ...  смешно что люди понимая что их сейчас могут убить кричат что они пидарасы,ну да у них не хватило мужества, встать и сказать не буду, тогда бы были и тычки, и выстрел в ногу, а потом вежливая просьба покричать что ты пидарас в обмен на перевязку, ты я смотрю  доктор жизни то совсем не знаешь,...
не дай боже тебе в плен попасть.... 
хотя я думаю ты так рассуждаешь, по тому что уверен что с тобой такого не произойдет... ;D

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Я так рассуждаю потому, что в отличие от тебя считаю, что быть расстрелянным хуже, чем поскакать и покричать....
PS: тебе тоже, не дай Бог в плен попасть...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Тут на пророссийских форумах народ радуется накрытию котла медным тазом!  Демативаторы,шуточки разные.  А этот котёл возможно и для ВСУ и для Порошенко много чего изменит.