Монетонос
   

*             Наша галерея

эх дороги..

Просмотров: 3106
Автор: pogodanaleto
Пряга

Просмотров: 2797
Автор: dan8081
Церкви Тульские

Просмотров: 2547
Автор: kusachaia
Троице-Сергиевская Лавра.

Просмотров: 2708
Автор: ZOREAN
Облигация

Просмотров: 1937
Автор: РУСТАМ К
Храм в Романово

Просмотров: 2270
Автор: oleg-zemlekop

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989416 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gensa70

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 6
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эвакуация жителей была предварительно оговорена и проводилась под контролем ОБСЕ. в обе стороны.
У Вас предвзятые суждения.Вам уже несколько человек объяснили - а Вам хоть .........

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
В Дебальцево уже в городе идет бои - и горлышко уже перекрыто - теперь подождем не более недельки осталось
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эвакуация жителей была предварительно оговорена и проводилась под контролем ОБСЕ. в обе стороны.
У Вас предвзятые суждения.Вам уже несколько человек объяснили - а Вам хоть .........

Предвзятые? к чему у меня предвязость ? к тому что у меня есть свое мнение? В чем упрек то?  _V

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эвакуация жителей была предварительно оговорена и проводилась под контролем ОБСЕ. в обе стороны.
Ну Вы почитайте по ссылке, которую я дал выше. Если ту статью и писал человек ангажированный, то ангажирован он совсем в другую сторону. Там все о процентах поддержки есть.

Ссылку видел, почитаю, а вот что бы не было ангажированости я и пользуюсь сводкой ОБСЕ.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
В инете говорят что сегодня ночью на Донецк прилетела Точка У !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Толстяк! Ты даже сам не понимаешь, насколько твоё мнение не твоё.  :( Ты рассуждаешь как либерал, но поскольку Российского либерализма практически не существует, ты выражаешь идеи "западного" либерализма, который боится и ненавидит Россию. Ты пытаешься высказывать "особое" мнение, но оно не особое, оно просто антироссийское, и все это видят похоже, кроме тебя. Не заигрывайся в "либерального демократа" - не идёт тебе это!  :-[ 8)

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Блин, Серёга, тебя раскусили, ты точно Надеждин!  ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк! Ты даже сам не понимаешь, насколько твоё мнение не твоё.  :( Ты рассуждаешь как либерал, но поскольку Российского либерализма практически не существует, ты выражаешь идеи "западного" либерализма, который боится и ненавидит Россию. Ты пытаешься высказывать "особое" мнение, но оно не особое, оно просто антироссийское, и все это видят похоже, кроме тебя. Не заигрывайся в "либерального демократа" - не идёт тебе это!  :-[ 8)

Да Жень я либерал, и плохо что Российского либерализма не существует, очень прискорбно. Идеи западного либерализма? мне всегда казалось что у либерализма одно определение и оно не имеет направлений на запад и восток, и в чем моя точка зрения антироссийская? если мы обсуждаем ситуацию в Донбассе?  и все видят? да многие видят, но молчат, а я не хочу молчать.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.[2][3][4][5][6] В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.[1].

Вот либирализм, ты против этих основ? особенно последние строки.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, Серёга, тебя раскусили, ты точно Надеждин!  ;D

Марат, ну ей богу ;D ну знаком я, но я не он, да и многие меня знают _V

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вот пара новостей, хорошая и не очень.
1. Трассу на Артёмовск окончательно перерезали, не арт огнём как ранее, а уже чисто физически, уже устанавливают блокпосты! _!
2. Меркель Путину ультиматум выдвинула, типа что бы Путин до среды принял план по мирному урегулированию выдвуинутый Европой (читай США). В общем мотануласть к нигенру, получила инструкции и боросилась их отрабатывать :( Вот подстилка америкосовская! '-: Видать у америкосов на неё не хилый компромат, раз она всё делает по их указке и даже не слушает, что ей говорят её соотечесвенники (бизнесмены, депутаты и пр). Пролетит она на следующих выборах однозначно, но до них ещё чувствуется успеет нагадить  :(
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Больше в эту тему не зайду, а то вы меня разорвете как тузик грелку, но напоследок закину леща: Почему г-н Оланд и г-жа Меркель   едут в Москву к В.В. Путину на переговоры о прекращении огня? а не на прямую г господам Плотницким ЛНР и Захарченко ДНР  вот и весь ответ.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин, Серёга, тебя раскусили, ты точно Надеждин!  ;D

Марат, ну ей богу ;D ну знаком я, но я не он, да и многие меня знают _V
Ну, ладно!
Можешь тогда Надеждину передать, что я смотрю передачи с его участием очень внимательно и он не прав!
Еще дружок его, Станкевич, два сапога пара!
Пусть уезжают жить в их любимый оплот демократии США!
Позор! Им место в одном ряду с губошлёпкой добровольской!
Сколько ему платит госдеп за высказывание ег обредней?

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше в эту тему не зайду, а то вы меня разорвете как тузик грелку, но напоследок закину леща: Почему г-н Оланд и г-жа Меркель   едут в Москву к В.В. Путину на переговоры о прекращении огня? а не на прямую г господам Плотницким ЛНР и Захарченко ДНР  вот и весь ответ.
Просто им ссыкотно, однако! Вот и ответ!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Толстяк! Ты даже сам не понимаешь, насколько твоё мнение не твоё.  :( Ты рассуждаешь как либерал, но поскольку Российского либерализма практически не существует, ты выражаешь идеи "западного" либерализма, который боится и ненавидит Россию. Ты пытаешься высказывать "особое" мнение, но оно не особое, оно просто антироссийское, и все это видят похоже, кроме тебя. Не заигрывайся в "либерального демократа" - не идёт тебе это!  :-[ 8)

Да Жень я либерал, и плохо что Российского либерализма не существует, очень прискорбно. Идеи западного либерализма? мне всегда казалось что у либерализма одно определение и оно не имеет направлений на запад и восток, и в чем моя точка зрения антироссийская? если мы обсуждаем ситуацию в Донбассе?  и все видят? да многие видят, но молчат, а я не хочу молчать.

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека[1].

Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства.[2][3][4][5][6] В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.[1].

Вот либирализм, ты против этих основ? особенно последние строки.
Вот в этом и главная твоя ошибка! Либерализм имеет направленность и ещё какую! И подтверждается это хотя бы "двойными стандартами" использующимися западом для достижения своих целей и выгод!  Подумай! Если нет антироссийского либерализма, то почему Косово можно, а Крыму нет? Почему США можно наносить военные удары по всему земному шару, где они посчитают нужным, а России нельзя даже маленькую Абхазию и Ю.Осетию от Грузин защитить под самым своим "брюхом"? И так во всём! Ты берёшь глобальную идею либерализма, но не видишь, что она в настоящее время "вывернута" так, что Россия будет только страдать от этих возвышенных и человеколюбивых идей. С таким же успехом я могу считать себя ярым коммунистом, при этом я понимаю. что коммунизм невозможен, а ты считаешь себя либералом искренне веря, что идеи либерализма общечеловеческие и не имеют направленности. Поверь - имеют! И в данный момент нет ничего хуже для нашей страны, чем поддаться этим идеям!  Уж лучше тирания! Для русского человека в этом нет ничего необычного или страшного. Переживали много раз за свою историю.  8)

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Больше в эту тему не зайду, а то вы меня разорвете как тузик грелку, но напоследок закину леща: Почему г-н Оланд и г-жа Меркель   едут в Москву к В.В. Путину на переговоры о прекращении огня? а не на прямую г господам Плотницким ЛНР и Захарченко ДНР  вот и весь ответ.
Просто им ссыкотно, однако! Вот и ответ!
  _!
С Ув. Дмитрий.