Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4425
Автор: DONEC1671
1

Просмотров: 4253
Автор: денис1235
Рязань

Просмотров: 3581
Автор: arhangelove
Залипухи

Просмотров: 4527
Автор: PavelK
что это за крест

Просмотров: 396
Автор: nik59
Костомарово.

Просмотров: 4227
Автор: Четвертак
Fog on the field

Просмотров: 5708
Автор: nicknov

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008927 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ополченцы остановятся тогда, когда Усраина и остальное сообщество признают их независимыми республиками ДНР и ЛНР то бишь  Новороссией !
Не все так просто...Если укропы признаю ДНР и ЛНР.Не захотят-ли другие области...стать частью Новороссии...
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ополченцы остановятся тогда, когда Усраина и остальное сообщество признают их независимыми республиками ДНР и ЛНР то бишь  Новороссией !
Не все так просто...Если укропы признаю ДНР и ЛНР.Не захотят-ли другие области...стать частью Новороссии...
В этой ситуации фиг его знает что ещё может произойти !
Навряд ли ВВП полностью контролирует ситуацией в ДНР и ЛНР !
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Я-же писал что было в Краснодоне 10 января. Так-что думаю,до границы и всё. А что там другие надумают на счёт отделения, там такая мутная водачто не угадаеш.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ополченцы остановятся тогда, когда Усраина и остальное сообщество признают их независимыми республиками ДНР и ЛНР то бишь  Новороссией !
Не все так просто...Если укропы признаю ДНР и ЛНР.Не захотят-ли другие области...стать частью Новороссии...
В этой ситуации фиг его знает что ещё может произойти !
Навряд ли ВВП полностью контролирует ситуацией в ДНР и ЛНР !
Да, я тоже так думаю. Помощь оказывает, советы даёт, пожелания высказывает, но что бы иметь 100%-е влияние на людей ведущих боевые действия за свою Родину - сомневаюсь. Другое дело, что рычагов воздействия на руководство ЛНР и ДНР, у него действительно масса.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Я на счёт Коломойского думаю ,что есть интерес его склонить к сотрудничеству. Но во первых ,неизвестно на сколько он сам этого хочет,хотя под него копают со всех сторон. Ну во вторых,Коломойский ,это не один человек,а команда и люди там тоже разные. Со всеми как-то надо найти обьший язык. Однозначно решения лежит в плоскости политики,а не военной операции. РФ не выгодно руинизировать соседа, да и Коломойский от этого диведендов не получит, (основываюсь,что он всё-же связывает своё будушее с Украиной,а не сбежит).

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Собралась кучка предателей !  '-: Чемодан, вокзал, усраина !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собралась кучка предателей !  '-: Чемодан, вокзал, усраина !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Этих точно надо высылать куда-нибудь >:-(

крак23, по поводу Коломойского всё простенько. Он запаниковал и начал говорить о мире, когда понял, что ополченцев не победить, а его область какраз на пути ополченцев попадётся когда они на Киев пойдут (шучу конечно), но просто он понимает, что если ополченцы даже просто займут все территории в границах своих областей, то это ударит по его бизнесу ибо на территории ДНР останутся важные для Коломойского транспортные артерии. Ясное дело что фиг он что по ним провезёт если будет с Новороссией в конфликте -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собралась кучка предателей !  '-: Чемодан, вокзал, усраина !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Предлагаю вот сюда выслать.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь живут чиновники, которым надо работать 7000 лет, чтобы построить такое легально

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Собралась кучка предателей !  '-: Чемодан, вокзал, усраина !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Предлагаю вот сюда выслать.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Здесь живут чиновники, которым надо работать 7000 лет, чтобы построить такое легально
И что бы они не строили нам надо майдан в Росси провести  '-: . Призыв в этом ролике к этому ! Пускай валят к своим укропским братьям !
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 У меня нет ответа Дим я слишком глуп для этого. :( но тех кто в ролике выслать надо однозначно, не на Украину конечно, там тепло, а похолоднее , типа Магадана.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Знаете,мы много говорим о том ,что у кого сколько бабла и как это накопилось, и что с ними нужно делать.
  Ко мне на улице недавно подошёл ,ну как назвать не знаю,-в детстве дружили,потом спился остался без семьи ,жилья.  Я его лет пять ни видел, стою машину прогреваю, он подощёл стрельнул 21 рюбь на самогонку, и начал -Ну как жизнь смотрю иномарочка у тебя..., ля-ля -жу-жу. Ну вобшем понятно ,что для него это недостижимо ,вот как жизнь повернулась.  А я сейчас думаю на счёт жилья, надо расширятся,дети разнополые, да и цены прыгнули, и так кое-как натягивал,а теперь и не знаю. 
 Я к чему, должен сформироватся класс богатых и зажиточных, как тут шейх новоиспечёный,-поданным раздать 40 миллиардов в честь своего восхождения на престол. Тока как в ЕС у нас тоже не будет,как что на демонстрацию,менталитет не тот,да и находились наверно на Первомаях. Ну что там с Фергусаном,-что-то молчат ,наверно "демократия победила".
  А всё это пустое хотите боротся,встраивайтесь в структуры и боритесь изнутри ,если хватит терпения и сможете преодолеть себя. А орать ,-мол нам не досталось ,а другие жируют, мы тоже хотим! O0  Ну так ,что удивлятся -исправляются трудом, раз головы нет -доёдёт через жопу.  В Украине уже устроили,тока не надо говорить ,что это замысел Кремля,что-б нас напуготь. :-[

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Класс богатых и зажиточных конечно должен формироваться, но весь вопрос как? бизнесом на благо отчизне  либо распилом бюджетных денег, либо откатами, либо теплым стулом в гос.структуре.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Ну как всегда...., кто может отчитатся за свой первый миллион?  ;D Кто какие ресурсы имеет ,теми и пользуется. Главное результат. Ну по мне главное ,что-б бабло за границу не переводили.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
нужно чтобы богатые поделились с бедными )
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сильвет.... западенцы прикрасно понимают!!!! что жареным запахло... и что война может дойти и до них!!! и их лафа и воровство закончится...а так ,живут воруют себе потихоньку..да и ладно!!! война нужна западу...а дегни управ власти..собака должна отработать то ,за что ее кормят...а страдают невинные люди... а виновны кто?? русские..дебилы мля......... '-:
А захотят ли ополченцы остановится,у границ Луганской и Донецкой областей,после того что укропы натворили и продолжают творить...
Ополченцы остановятся тогда, когда Усраина и остальное сообщество признают их независимыми республиками ДНР и ЛНР то бишь  Новороссией !

они остановятся только после приказа ВВП

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Спикер народного совета провозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин заявил, что конфликт на юго-востоке Украины может решиться только с помощью президента России Владимира Путина. Об этом Пургин сообщил в эфире телеканала «Россия 24», передает ТАСС.
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите