Монетонос
   

*             Наша галерея

Конина

Просмотров: 2585
Автор: rirosrob
Рыцарь

Просмотров: 1644
Автор: Dmitriy71
Находки ХМАО

Просмотров: 1810
Автор: RamilZavr
)))

Просмотров: 5679
Автор: kekc
пробочка

Просмотров: 6274
Автор: еврохохол
лето 2011

Просмотров: 5716
Автор: alex s
Любопытство

Просмотров: 2010
Автор: Lopus

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989039 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ватники, они всегда по три, по пять своих ложили на одного чужого. Но на сегодня они забыли, что их мало и они гавно.
Вот это я понимаю разговор ,ватники , гавно , ложили , а то элиминация , популяция , рудимент . Чё под ботана косить ?
Хотя по ip определяется Ботанический сад Киева ...

Оффлайн Mamay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
  • регион: ukraine
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Это вы, Васек, невоюющая сторона, до сих пор мыслите категориями спринцовки.
У нас второй год другая повестка – бронники, классы защиты, тепловизоры, выстрелы к семёрочкам и т.д. А компы сейчас обыденность, они всюду. Хотя ты прав, не в окопе я, но скоро и нам, плахишам, прейдет пора идти элиминировать из популяции ватный рудимент -o-
Мамау , ты уж смотри , не сгинь сам в борьбе за выживание . А то ватники они такие , не посмотрят что ты умные слова знаешь , да и шредеруют тебя .
Ватники, они всегда по три, по пять своих ложили на одного чужого. Но на сегодня они забыли, что их мало и они гавно.

Правильно писать тебя мамай не научили  '-:  - вы Украину за три месяца в 41 сдали да еще евреев всех выдали да постреляли  - думая что вас простят - дак нет не простят
 твое место мамайка в школе изучать слово говно  - это кал - учи хоть язык, любая буковка - А или О много значат - такого слова как гавно нет  -o- ( ну если только у вас на украине появилось )
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я чем больше с тобой общаюсь все больше увидеть тебя хочу - приезжай в гости ( на рыбалку съездим - поговорим ) ты да я
После такого тематического семинара по грамматике гамна, который ты мне устроил, даже боюсь спросить, а на шо вы там у себя рыбу ловите.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Смотря какую и когда . Последний раз плотву на репейника ловил очень удачно , в ноябре .

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вчера отличная передача была. "Проект Украина" называется. Если сможешь - посмотри. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите может хоть немного из зомби к человеческому образу приблизишься.  -o-
Кстати всем советую - очень познавательно!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Mamay , чей-то ты мне напоминаешь кого-то  ??? очень сильно с нашего сайта  -o- что ранее был под другим ником  ::psl:: ... Стиль писания твоего ответа "до боли мне знакомым кажется"...  -o-
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Mamay , чей-то ты мне напоминаешь кого-то  ??? очень сильно с нашего сайта  -o- что ранее был под другим ником  ::psl:: ... Стиль писания твоего ответа "до боли мне знакомым кажется"...  -o-

Та не-ее. Мамай из Киева троллит...
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что-то там в Волновахе какая-то аномальная зона... май 22

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

6 минут 30 секунд - когда по телефону разъясняют что за  :-X ня по своим палят - за кадром просто парень читает молитву и читает не на камеру от души - где он теперь и что с ним - всем жить хочется
У него переживания из груди с каждым вздохом выходят



Вот и у меня теже мысли были при просмотре... сколько всего можно было ещё избежать '-:
 По поводу заваливания трупами врага,-Мамай тут одна ошибка-вы тоже русские и действуете так-же,я в смысле политиков которые отправляют на восток народ.  А про погибшиш, -ездил к родственникам на границу и там много чего наслушался от" первого лица" так сказать. Много чего селяне видят то, что в новостях не не увидиш не в наших, не тем более в ваших.   :(  И с мест недавних боёв и когда тракторист захоронения откапывает для изгумации.....  И про армию хватит уже трепатся, они даже 5 ти киламетровую буферную зону не переходили на границе.  Да и здесь у всех мала-мальски есть знакомые и родственники в армии , да и слухами земля полнится. Да ладно я не о том,прийдёт время узнаете.  Людей много гибнет... '-:

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ехал обратно,-думал не буду больше здесь писать.  :( То что там узнал переворачивает представление,так и летом было и сейчас. Всё намного серьёзней и без пропоганды,-суровая действительность.  Понимаю почему пришедшие с войны мало что расказывают.  И кидание в друг друга какашками на форумах,после этого такое ребячество и пустой трёп.
 Р.С. Там "Слава Украине" не кричат,там Отче Наш читают и с той и с другой стороны...

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Помните, когда сбили Малазийский боинг над укропией обсуждали, что примерно в то же время там должен был пролетать наш ВВП. Инфа об этом проскочила в СМИ, но как то быстро была "замылина". Так вот общался недавно с действующим пилотом (командиром воздушного судна) авиакомпании "Россия" в неформальной обстановке, и он поведал, что в их (лётчикских) кругах, все всё знают, и это действительно была попытка покушения на ВВП, но каклятский пилот перепутал самолёты т.к. наверное не каждый день получал приказ сбить пассажирский борт. Не претендую на правду, за что купил так сказать...   >:D

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
На так чего, Аэропорт Донецка под контролем сил ополчения или нет?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Ну когда в интервью человек с авиабазы расказывал про оснашение ракетами воздух-воздух и про то как пилот при преземлении сказал,-"Не тот самолёт.." В то время в ток шоу на Украине муссировали тему,если погибнет Путин,-война прекратится.. ,а ещё при встрече в Минске Путина и Порошенко видели какая реакция у обоих была?  Ну про расцветку бортов это я думаю визуальности.  Вот хотелось узнать как вели борты в небе Украины,но нет диспечера! Кстати Путин после этого больше в Европу вроде не летал. Ну это чисто моё мнение.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На так чего, Аэропорт Донецка под контролем сил ополчения или нет?

Здесь как при хирургической операции,нужно время для того что-б увидеть результаты. Как показывает предистория, одно дело взять,другое удержать.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
По самолёту и у меня подобные мысли в голове крутились, даже писал это где-то в темах, на счёт ошибки. На самом деле вполне возможно, у нынешней власти в Украине вполне могло хватить "мозгов" "заказать" Путина '-: Да-а, плохо быть идиотами, ещё хуже - быть озлобленными идиотами '-: А ныняшняя власть в Украине - это квинтэссенция всего наихудшего - проплаченные, озлобленные идиоты :( Хуже не придумаешь '-: Для тех кто в этом сомневается: посмотрите на результаты их деятельности '-: - даже слепому видно, что они из себя представляют...
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Может кто и не понял,я говорил про потери с украинской стороны. Бездарное начальство (нормальные сняли весной за нежелание начинатьАТО) ,боеспособность армии на уровне,выходите в чисто поле -дратся будем. снабжение и боевое и тыловое кое как. Ну про боевой дух молчу, так-же приезжая туда люди видят действительность,а она отличается от того, что преподносится в Украине.  То что сейчас происходит,опять те-же грабли ,что и в августе..
..."Цели розданы, пока гаубицы и Грады работают, можно перекурить и написать новости. Что в Станице, Валуйском и Счастье наделали, ни в сказке сказать ни пером намалевать. С утра те, кто на работу ехал по этим посёлкам могли наблюдать трупы украинских военных лежащие прямо на улице, дооолго никто не убирал. Склад с БК это маааленькая вишенка в большущем торте, который "съели" наши артиллеристы. Сегодня ответка уже и не летит почти, за сутки закошмарили укров так, что отмахиваются они уже чисто символически. Не то, что бы не пытаются, но скорее это уже конвульсии. Все рассказы про то, что нас где то подвинули, не более, чем сказки. Вчера малость в суете стрелял, надо было по всем направлениям отмахиваться, сегодня уже планомерная работа по всем позициям скоплениям, ВОПам и т.д., сопротивления, как выше уже писал, минимум. Это даст понять тем, до кого вчера не долетело, что зря они в это ввязались. Деморализация должна быть полная у них- на ровном месте такие потери. Однако, АТО говорит "потерь нет", пока Тымчук не признается, в рай не пустят."

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 После артподготовки,скорее всего подразделения Новороссии пойдут в наступление. Образуются новые котлы и границы продвинутся дальше на Запад. Как расказывают участники боевых действий, Укр вояки не вступают в бои при наступлении сил ДНР и ЛНР. Тактика сводится к обороне,если зажали или продвижении после артобстрела противника. Вобшем без артилерии они ни куда,пиндосовская стратегия. Потеряв силы сейчас после обстрела, неразбериха и подход новых сил неизвестно куда, в такой обстановке Новороссии нужно атаковать,скорее всего уже атакуют... Да и в котлах долго не просидиш,нет зелёнки, холод, тупо задницу не чем подтереть ,а в тёплой одежде сопреет быстрее. -o-