Монетонос
   

*             Наша галерея

2

Просмотров: 1803
Автор: грейдер
коп 2015 апрель

Просмотров: 2892
Автор: калдырь
ок

Просмотров: 4773
Автор: dan8081
пушка

Просмотров: 5324
Автор: Вадим Талин
"Остывающая гроза"

Просмотров: 3327
Автор: ZOREAN
Убитая медаль

Просмотров: 4806
Автор: vili
ОПОЛЧЕНЕЦ

Просмотров: 4429
Автор: bek

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 988738 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
интересно от кого? от трубы? ;D залежная ;D
уже от всех, только они этого ещё не понимают или не хотят понять :-D
с их тараканами, они и освободиться могут (взорвать)

ни чего не понял в твоих словах, да и бог с ним.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смирится с обыдливанием? Валер? правильно понял? :-D _V
Да не с обыдливанием, с ходом истории. Я выше написал об этом -o-
Обыдливание всегда плохо, но оно повсеместно от Техаса до Аляски и от Мадрида до Курил :( Просто каждое правительство обыдлячивает свой народ в ту сторону в которую им выгодно, это тоже мало оспоримый факт -o-

Валер вот была страна СССР со своими заморочками и идеей всеобщего коммунизма, но где бы не встретил иностранца? они везде относились с уважением к нам, имею ввиду советским людям, а теперь плюют в нас, что то не так? или виток истории? вроде не было таких витков? или были?
Сергей, ты о каких сейчас иностранцах говоришь? О ближнем зарубежье или о дальнем -o- В Польше нас ни когда особо не любили, просто боялись, а Гватемала наверно и не заметила когда Союз в Россию превратился -o-
Если серьёзно, то и сейчас всё не однородно, народы исторически тяготевшие к нам и сейчас в основной массе относятся к нам доброжелательно - чехи, сербы, греки и тд А страны - так называемого "западного мира", да ни когда они нас особо не любили, уважали - да, но скорее как медведя, из-за боязни его силы -o- К стати про оболванивание, изменение отношение к русским в западных странах и вызвано как раз антироссийской истерией в сми этих стран. А ящик сейчас и есть основной информатор населения, раз там сказали что русские грозят войной всему "цивилизованому миру" - значит так и есть, да ещё их (ЕСовскую) рыбу и яблоки не покупают, мелкие производители помойки овощные из площадей устраивают, вот и реакция, вот и не любовь к нам, ведь как же, это из-за нас таких сяких русских  у них в Европе-Америке все проблемы '-:
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
залежалость начинает дурно попахивать ;D
а вроде уже воняет '-:
тут по ящику потрошенко сказал, что и воевать с россией не боится. кто то же его надоумил ??? :-D
Ну кто у нас на всякикие мировые пакости надоумливает, это и так ясно.  :( Есть такая территория, где в президентах безхвостая макака ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смирится с обыдливанием? Валер? правильно понял? :-D _V
Да не с обыдливанием, с ходом истории. Я выше написал об этом -o-
Обыдливание всегда плохо, но оно повсеместно от Техаса до Аляски и от Мадрида до Курил :( Просто каждое правительство обыдлячивает свой народ в ту сторону в которую им выгодно, это тоже мало оспоримый факт -o-

Валер вот была страна СССР со своими заморочками и идеей всеобщего коммунизма, но где бы не встретил иностранца? они везде относились с уважением к нам, имею ввиду советским людям, а теперь плюют в нас, что то не так? или виток истории? вроде не было таких витков? или были?
Сергей, ты о каких сейчас иностранцах говоришь? О ближнем зарубежье или о дальнем -o- В Польше нас ни когда особо не любили, просто боялись, а Гватемала наверно и не заметила когда Союз в Россию превратился -o-
Если серьёзно, то и сейчас всё не однородно, народы исторически тяготевшие к нам и сейчас в основной массе относятся к нам доброжелательно - чехи, сербы, греки и тд А страны - так называемого "западного мира", да ни когда они нас особо не любили, уважали - да, но скорее как медведя, из-за боязни его силы -o- К стати про оболванивание, изменение отношение к русским в западных странах и вызвано как раз антироссийской истерией в сми этих стран. А ящик сейчас и есть основной информатор населения, раз там сказали что русские грозят войной всему "цивилизованому миру" - значит так и есть, да ещё их (ЕСовскую) рыбу и яблоки не покупают, мелкие производители помойки овощные из площадей устраивают, вот и реакция, вот и не любовь к нам, ведь как же, это из-за нас таких сяких русских  у них в Европе-Америке все проблемы '-:

О каких? да о большинстве иностранцев, я не знаю кто к нам исторически тяготил ;D ;D ;D дак я и говорю уважали, а сейчас плюют, почему? истерии в СССРские времена было с лихвой я думаю,  а сейчас то почему?

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чехи к нам исторически тяготели? ага, особливо после событий в Чехословакии, Валер историю что ли переписываешь? ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ни чего не понял в твоих словах, да и бог с ним.
я тебе там пронумировал, возможно так более поймёшь ::psl::

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чехи к нам исторически тяготели? ага, особливо после событий в Чехословакии, Валер историю что ли переписываешь? ;D
Сколько раз был в Чехии, везде отличное отношение и всегда с тобой по русски поговорят или попытаются поговорить в меру знания языка, в то же время в Польше уже фиг было найти кто тебе по русски ответит, особенно в Варшаве, в Кракове чуть по лучше было.
А вот по этому вопросу: "а сейчас плюют, почему?" - кто именно плюёт, конкретнее... Поляки, латыши, эстонцы, литовцы, немцы, американцы, португальцы..... ну кто конкретно-то, ведь как известно обобществляющее слово ВСЕ иногда означает "мой сосед с верху", "бабка у подъезда" или "почти НИ КТО, кроме глубоко уважаемого мной генерального директора" -o-
Если не о плевках, а об охлаждении отношений к нам в странах экспортёрах продуктов - всё весьма объяснимо, вот как ты будешь относиться к жителям страны которая лет 15 - 20 покупала твою картошку или сыр, ты поля в аренду взял удобрений накупил и тут хрясь и ты практически банкрот, а твои работники - безработные... Вот и элементарная причина не любви, на чисто бытовом уровне -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ни чего не понял в твоих словах, да и бог с ним.
я тебе там пронумировал, возможно так более поймёшь ::psl::

Даже под цифрами не понятно ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чехи к нам исторически тяготели? ага, особливо после событий в Чехословакии, Валер историю что ли переписываешь? ;D
Сколько раз был в Чехии, везде отличное отношение и всегда с тобой по русски поговорят или попытаются поговорить в меру знания языка, в то же время в Польше уже фиг было найти кто тебе по русски ответит, особенно в Варшаве, в Кракове чуть по лучше было.
А вот по этому вопросу: "а сейчас плюют, почему?" - кто именно плюёт, конкретнее... Поляки, латыши, эстонцы, литовцы, немцы, американцы, португальцы..... ну кто конкретно-то, ведь как известно обобществляющее слово ВСЕ иногда означает "мой сосед с верху", "бабка у подъезда" или "почти НИ КТО, кроме глубоко уважаемого мной генерального директора" -o-
А если не о плевках, но охлаждении отношений в странах экспортёрах продуктов весьма объяснимо, вот как ты будешь относиться к жителям страны которая лет 15 - 20 покупала твою картошку или сыр, ты поля в аренду взял удобрений накупил и тут хрясь и ты практически банкрот, а твои работники - безработные... Вот и элементарная причина не любви, на чисто бытовом уровне -o-

Тебе конкретика нужна, да возьми не давний матч Австрия-Россия, ни когда не топали ногами во время гимнов, всегда с уважением, а тут раз и гул и топанье, и это спокойная Австрия. ты не переживай за их сельхоз продукцию, они ее пристроят и плучат компенсацию, а ты получишь свою сельхоз продукцию в тридорого, вот тебе и патриотизм ;D ;D ;D

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даже под цифрами не понятно ;D
у нас тараканы разные, у меня против часовой стрелки бегают '-: :-D

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чехи к нам исторически тяготели? ага, особливо после событий в Чехословакии, Валер историю что ли переписываешь? ;D
Сколько раз был в Чехии, везде отличное отношение и всегда с тобой по русски поговорят или попытаются поговорить в меру знания языка, в то же время в Польше уже фиг было найти кто тебе по русски ответит, особенно в Варшаве, в Кракове чуть по лучше было.
А вот по этому вопросу: "а сейчас плюют, почему?" - кто именно плюёт, конкретнее... Поляки, латыши, эстонцы, литовцы, немцы, американцы, португальцы..... ну кто конкретно-то, ведь как известно обобществляющее слово ВСЕ иногда означает "мой сосед с верху", "бабка у подъезда" или "почти НИ КТО, кроме глубоко уважаемого мной генерального директора" -o-
А если не о плевках, но охлаждении отношений в странах экспортёрах продуктов весьма объяснимо, вот как ты будешь относиться к жителям страны которая лет 15 - 20 покупала твою картошку или сыр, ты поля в аренду взял удобрений накупил и тут хрясь и ты практически банкрот, а твои работники - безработные... Вот и элементарная причина не любви, на чисто бытовом уровне -o-

Тебе конкретика нужна, да возьми не давний матч Австрия-Россия, ни когда не топали ногами во время гимнов, всегда с уважением, а тут раз и гул и топанье, и это спокойная Австрия. ты не переживай за их сельхоз продукцию, они ее пристроят и плучат компенсацию, а ты получишь свою сельхоз продукцию в тридорого, вот тебе и патриотизм ;D ;D ;D
Футбольные ультрас, да-а... это конечно показатель ;D Помнишь был такой термин торксида, это специально проплаченные люди в театрах и тд, для срыва постановки и тп. -o- Так вот хулс и ультрас за пару бочек шнапса и не то устроят -o-
По поводу продуктов, я уже тоже где-то об этом писал, ещё в начале санкций - "Санкции меня не колышат, я всю дорогу стараюсь питаться отечественными продуктами или из Белоруси" (ну возможно не дословно, но как-то так) :) Я и сейчас когда с копов ездим с удовольствием покупаю разные продукты у местного населения - жена всегда рада такому моему совмещению приятного с полезным :)

А по поводу страдальцев по плеснявому сыру мне очень понравилась одна частушка:
"Мой милёнок от тоски ночью нюхает носки,
Проклинает санкции - любит сыр из Франции" _! ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я где то слышал про проплаченность? то ли у Соловьева то ли у Киселева,  ;D ты Валер путаешь нашу страну где все продается и Австрию ;D где люди не так зависимы от проплаченности, а что плохого в ихнем сыре? очень к стати не плох, в разы лучше  наших растительно- соевых продуктах, частушка класс про сыр, мне понравилась. А это тебе от меня;  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Прогноз по Украине .
"Проект Украина завершен. Путин уехал с саммита Группы двадцати (G 20), не дождавшись окончания программы. Конечно, российский президент имеет право выспаться по прибытии в Москву, тем более, что «в понедельник на работу».

Поскольку Путин демонстративно покинул саммит раньше срока, можем точно сказать — США компромисс по Украине отвергли. Значит, в ближайшие дни, в крайнем случае недели, начнется полномасштабная война на всей территории этого исчезающего государства.

Безусловно, ополчение не для того в течение месяцев якобы перемирия беспрерывно искало и находило в донецких степях тяжелую бронетехнику и тысячами привлекало и обучало добровольцев, в том числе обладающих специфическими знаниями и навыками, позволяющими современную технику эффективно использовать. Все очевидцы свидетельствуют о том, что плотность войск в ДНР/ЛНР зашкаливает и что сосредоточены они в нескольких группировках, имеющих ярко выраженное наступательное построение. Причем эти войска берегут — на фронт не посылают. Они должны нанести киевским властям убийственный удар, который сразу обрушит фронт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если и будет такой рывок? то не на Киев, а на Мариуполь, коридор в Крым

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если и будет такой рывок? то не на Киев, а на Мариуполь, коридор в Крым
Для пацифиста слишком кровожадное заявление . А как же : "Давайте жить дружно "?