Монетонос
   

*             Наша галерея

клад

Просмотров: 2900
Автор: гришка36
..........

Просмотров: 1858
Автор: Красный Командир
что это? монета?

Просмотров: 4065
Автор: ЯНУСИК
Суздаль

Просмотров: 3334
Автор: ZOREAN
серебро

Просмотров: 2336
Автор: гришка36
Самолеты

Просмотров: 7885
Автор: vityaz

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 999447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да вряд-ли ,кто ,что ответит. Тут наоборот,Сармата слушали.  Если для абсолютного большинства Крым,это где-то там,то для Сармата- это каждодневная реальность,со всеми вытекающими последствиями. Поэтому и хиханьки-хахоньки здесь.
 Ну и под "горячюю руку" не охота попадать,а то потом извинятся...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за «друга», врагом быть не хочу.
На счёт жены ты не сгущаешь? Если она не активный боевик «крымской самообороны», а обычный гражданский человек (тем более украинский) то пусть пересекает границу без страха. Сам знаешь, какое к вам из домбабвы катается через Украину, на каких машинках и с какими рожами.
Ну а насчёт тебя…
И тебе спасибо... за друга...без кавычек...заметь...сгущаешь?...я писал уже, да видимо ты пропустил...когда началась ботва с Майданами, у моей жены умер дед...дед, который освобождал Крым...дед, который штурмовал Сапун-гору...дед, который дошел до Крыма от Новороссийска...она любила его больше отца...и слезами умывалась, когда я стал поперек порога, зная от товарищей не по наслышке, как убивают и насилуют женщин в Киеве  и окрестностях...граница без страха...? это тебе что-ли видно, что есть граница без страха?...друг, живи своей жизнью, и никогда не советуй людям, как жить им...вы и толики не знаете того, чем живем и о чем знаем мы...в особенности о семьях тех, кто раннее был в украинской армии...молчи друг, молчи...ты не знаешь...а, осуждать и разглагольствовать ...да ты просто не имеешь на это право...просто не имеешь...ты не видел крови...ты не видел смерти...просто молчи...и, как сам понимаешь, на откровенный разговор с тобой прилюдно, я не пойду...просто прими,то, что я говорю и смирись с тем, что то, что пережила моя семья, твоей никогда не познать...и слава Богу...мира тебе

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
а в чем заслуга то? что ты его поставил в пирамиду?  ты охренел совсем по ходу краев не видиешь ....
иди лучше выебывайся на тех кто тебе лэп взорвал... они то тебе твой автомат может в жопу и засунут... сам то ты разве не у монитора сидишь?

Бля...Ну, ты в натуре дурак... 8) Это ты мне про заслуги что-ли рассказываешь? Дукат, иди проспись, и лучше базар забей прямо сейчас, потому, как мне завтра, и в последующие дни твои извинения и на хуй будут не нужны...остепенись сейчас...в отличии от тебя, я не выебываюсь, а говорю то, что есть на самом деле...не еби голову...а,если бы был вопрос про ЛЭП что порешать, поверь пошел бы по приказу, пошел...и только бы такие пиздатые пацаны, как ты, те, что ничего не решают и те, что за ПРИСОЕДИНЕНИЕ КРЫМА НЕ ГОЛОСОВАЛИ, просто банально пиздели про то, как чё было... 8)

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Интересное мнение, почему так 8)
Те кто воевал и служит герой, а остальные так... перхоть 8)

Ваша зарплата наши деньги, это как минимум, да и потом свой долг Родине многие отдали на срочке.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а почему ты решил, что я должен вообще принимать участие в судьбе Крыма?   почему вообще все вокруг думают что им кто то что то должен, вот ты мне скажи одну простую вещь, вы принимаете решение, решение серьезное, а потом начинаются какие то срывы...
вот скажи мне чем ты не доволен?  то что тебя заочно осудили? так ты если в России присяге изменишь тебя тоже к награде не представят,  Россия и так делает все что бы вам помочь, чем ты не доволен? по твоему я что ли должен идти ЛЭП востанавливать?

Блядь ;D читай выше, что я написал... да мне насрать на твоё участие в судьбе Крыма ;D тем более, что оно равно "0 ";D
И, лично я, как в отношении тебя, так и в отношении других исключительно считаю, что, как не Крым, ничем и никому, кроме как Президенту РФ ничего не должен, так и вольно пиздящие по этому случаю никому и ничего не должны. Только в таком случае, ну, исключительно в таком случае, по поводу Крыма, ты и тебе подобные, забейте ебальники и не пиздите, потому, как вы, как и раннее сказано было выше, никому и ничего не должны....для таких как ты, и тебе подобных отвечу, лично я, доволен всем, и моя семья тоже, только тебе, убогому, этого не понять, потому ты и спрашиваешь, ведь, если бы ты был нормальным человеком, вопросы на такую тему мне бы не задавал....Про ЛЭП... ;D Во, бля, насмешил...да тебе же по хуй, как в Крыму люди живут, ты и тебе подобные только пиздеть про то горазды...Дукат, покойся с миром, лично ты, никому и ничего не должен...в особенности в Крыму ;D СИди, пизди по-тихоньку, ебашь палёнку и наслаждайся своей никчемностью... 8)

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сармат, зачем так 8)
ИМХО не подобает такой ответ держать, не так ли?
Если твой современник не держит раках оружие, значит он гнида по твоему?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересное мнение, почему так 8)
Те кто воевал и служит герой, а остальные так... перхоть 8)


Это исключительно твоё мнение, я такого не говорил, потому, как знаю тех...кто по твоему мнению...перхоть

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваша зарплата наши деньги, это как минимум, да и потом свой долг Родине многие отдали на срочке.


Моя зарплата - если тебе угодно,  - это мои дети, которые живут большую часть времени без отца, это мои болячки (к грусти большинства не венерические), которые я получил за 20 лет службы в армии, это моя семья, провожающая меня ночью по тревоге и мои дети, встающие ночью с испугом...мне тебе это объяснять? ...и ...у Родины я никогда и ничего не занимал, чтобы отдавать...а вот ей, уже в пору вспомнить, не задолжала ли она мне...так, самую малость...но мы же про то молчим...просто слушаем всякую хуйню в свой адрес от тех, кто считает, что он в праве обсуждать тех, кто находится на государевой службе...ну-ну, ребятки, ну-ну 8)

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
У меня был хороший товарищ ( к сожалению умер лет 5 назад) - отличный человек, хороший специалист и т.д и т.п., но как только чуть выпьет - начинает рассказывать о своей прошлой жизни. Так вот, в той жизни он успел слетать в космос , поиграть в сборной СССР по футболу, посидеть на зоне, пройти кругосветку( 2 раза: подводником и надводником) , поучаствовать во всех военных конфликтах и даже поиметь королеву ( не помню английскую или голландскую, а может и обеих.) А так хорошим человеком был.
ПС. До сегодняшнего дня я понятия не имел, что у некоторых "мужчин" бывает ПМС
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня был хороший товарищ ( к сожалению умер лет 5 назад) - отличный человек, хороший специалист и т.д и т.п., но как только чуть выпьет - начинает рассказывать о своей прошлой жизни. Так вот, в той жизни он успел слетать в космос , поиграть в сборной СССР по футболу, посидеть на зоне, пройти кругосветку( 2 раза: подводником и надводником) , поучаствовать во всех военных конфликтах и даже поиметь королеву ( не помню английскую или голландскую, а может и обеих.) А так хорошим человеком был.
ПС. До сегодняшнего дня я понятия не имел, что у некоторых "мужчин" бывает ПМС
Саша,объясни мне убогому: что такое ПМС ? Я чё-то отстал от жизни...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Интересное мнение, почему так 8)
Те кто воевал и служит герой, а остальные так... перхоть 8)


Это исключительно твоё мнение, я такого не говорил, потому, как знаю тех...кто по твоему мнению...перхоть

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ваша зарплата наши деньги, это как минимум, да и потом свой долг Родине многие отдали на срочке.


Моя зарплата - если тебе угодно,  - это мои дети, которые живут большую часть времени без отца, это мои болячки (к грусти большинства не венерические), которые я получил за 20 лет службы в армии, это моя семья, провожающая меня ночью по тревоге и мои дети, встающие ночью с испугом...мне тебе это объяснять? ...и ...у Родины я никогда и ничего не занимал, чтобы отдавать...а вот ей, уже в пору вспомнить, не задолжала ли она мне...так, самую малость...но мы же про то молчим...просто слушаем всякую хуйню в свой адрес от тех, кто считает, что он в праве обсуждать тех, кто находится на государевой службе...ну-ну, ребятки, ну-ну 8)

Это твой выбор профессии, Родину защищать.
Есть и другие, люди науки, врачи, водители, шахтеры, просто рабочие, по твоему они не достойны того о чем мечтаешь ты?
Зачем поливать грязью тех, кто в данный момент не может поставить ствол в пирамиду, профессия у них другая.

Оффлайн Шлиман

  • "Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше..."
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • Карма: 244
  • Пол: Мужской
  • Предупреждён — значит, вооружен!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург - Бахчисарай
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня был хороший товарищ ( к сожалению умер лет 5 назад) - отличный человек, хороший специалист и т.д и т.п., но как только чуть выпьет - начинает рассказывать о своей прошлой жизни. Так вот, в той жизни он успел слетать в космос , поиграть в сборной СССР по футболу, посидеть на зоне, пройти кругосветку( 2 раза: подводником и надводником) , поучаствовать во всех военных конфликтах и даже поиметь королеву ( не помню английскую или голландскую, а может и обеих.) А так хорошим человеком был.
ПС. До сегодняшнего дня я понятия не имел, что у некоторых "мужчин" бывает ПМС
Саша,объясни мне убогому: что такое ПМС ? Я чё-то отстал от жизни...

ПМС это что- то типа ППШ... (имхо, конечно) ;D
Кто владеет информацией, тот владеет миром.



Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саша,объясни мне убогому: что такое ПМС ? Я чё-то отстал от жизни...

Дан, ты же доктор
технических наук. Это путевая машинная станция.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Dr.No

  • супер-пупер-ультра-мега
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3166
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • «Говори кратко. Проси мало. Уходи быстро».
    • Просмотр профиля
  • регион: 59° 46′ 18.22″ N, 30° 19′ 33.79″ E
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саша,объясни мне убогому: что такое ПМС ? Я чё-то отстал от жизни...

Дан, ты же доктор
технических наук. Это путевая машинная станция.
Я тебя проверял  '-: Только ты забыл поставить точки над е ...
Я чту УК. Федеральный закон от 23.07 2013 г. N 245-ФЗ

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПМС это что- то типа ППШ... (имхо, конечно) ;D
ПМС ???
Пистолет Макарова-Стечкина?
Пулемёт Максим самозарядный?
Пушка морская-степная (горная)?
Помощь медицинская скорая, неа?
Пост Менструальной самопомощи…?
Доктор Шлиман, Ваши варианты?!
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Саша,объясни мне убогому: что такое ПМС ? Я чё-то отстал от жизни...

Дан, ты же доктор
технических наук. Это путевая машинная станция.
Я тебя проверял  '-: Только ты забыл поставить точки над е ...

Точно, извини - исправляюсь : Дан, ты жё доктор...
Шиза косит наши ряды