Монетонос
   

*             Наша галерея

Густав3

Просмотров: 962
Автор: NEMEC
пряжка

Просмотров: 3685
Автор: sswwed
06/04/23

Просмотров: 452
Автор: rirosrob
Монетка

Просмотров: 1324
Автор: саморитянин
В поискахбутылок

Просмотров: 1658
Автор: Валерий.
четверть

Просмотров: 5070
Автор: irbis7
ДомЪ

Просмотров: 1900
Автор: tribute

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GTR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 990
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
  • T2 SE
    • Просмотр профиля
  • регион: ЦФО
да ни как не будут, там у половины мозг уже давно в пюре превращен, 20 лет промывают  '-:
Мы к вам, и вот по какому делу

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Во-во, я почему не показываюсь, тяжело осознавать ваше повсеместное интеллектуальное доминирование  '-: А как появиться на форуме Федя и Рудя, вообще не в моготу, от своей умственной никчемности O0
Одно спасение, BALU, с его тонким художественным вкусом :)
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Да ладно, оставайся, без тебя и страницы ни кто не марает! Тем более и поговорить приятно с образованным человеком. -o-  Ну хоть раскажи как там у Вас за "Европейским валом" ,а то нам не видно, что происходит в стране победившего Майдана.  Не всё-ж киселёвщину смотреть!!!
 Кстати прибалты тоже стену строят, а через каждый километр проход в сто метров! ???  Говорят ,что-б дикие животные проходили... Вот я думаю ,зачем они эти "дырки" сделали? ^-^

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Бля, пацаны, вам еще не заебало головы друг другу выносить....шутки вам всё, подъёбки...а у нас реалии жизни...вы, конечно смейтесь дальше... а, у меня, в прошлом декабре, когда свет укры выключили, товарищ умер...он был на аппарате искусственного дыхания после операции...смейтесь дальше, и думайте, не пидорасы ли вы, после того, как рассказываете, как в Крыму со светом...на хуй вас всех...хохмачей ебаных , и пидоров, говорящих об украинских корнях...гандоны сраные...сидите пиздите, смех вам всё, а я, на похороны хожу, пока, вы ебало рвёте...ГАНДОНЫ

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Ну, хуля вы, ебальник заткнули...пизданите чё нибудь...может ваши товарищи представились, по такому случаю...или было множество таких случаев, когда , сука, ебаные обстоятельства, послужили тому, что ваши друзья умерли, сука, потому, что свет выключили...заебали...хохмачи...сука...у нас люди уходят...достойные люди...а вам попиздеть...клистиры-хуиры...блядь...как вас назвать-то после этого...я, в свое время у людей артерии пережимал, когда они кровью захлебывались, но это война была...а,когда они в миру умирали, близкие вам люди, вы знаете, что это такое...на хуй вас всех..балаболы пустоголовые...чего вы стоите в этой жизни

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Ебануться...заткнулись есносноговорящие...Чё случилось то?...Понос словесный пропал? Иль я вам про жизнь мирскую напомнил? Ну, расскажите про клистиры, что по вашей заднице соскучились...Чё, говнюки, рот заткнули то?...Ну, пиздите дальше...Вы, бляди, по Красной площади гуляющие...или те, что мимо Грибонала проходящие....скажите, что нить...вы ж больше всех знаете, что в Крыму происходит...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Ебать...тишина...чё плохо то так...что, есноговорящие пропали?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну, хуля вы, ебальник заткнули...пизданите чё нибудь...может ваши товарищи представились, по такому случаю...или было множество таких случаев, когда , сука, ебаные обстоятельства, послужили тому, что ваши друзья умерли, сука, потому, что свет выключили...заебали...хохмачи...сука...у нас люди уходят...достойные люди...а вам попиздеть...клистиры-хуиры...блядь...как вас назвать-то после этого...я, в свое время у людей артерии пережимал, когда они кровью захлебывались, но это война была...а,когда они в миру умирали, близкие вам люди, вы знаете, что это такое...на хуй вас всех..балаболы пустоголовые...чего вы стоите в этой жизни
Извини, что с задержкой отвечаю, только увидел…
А чего стоишь ты?
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Что должно было быть по-другому, чтобы не было таких трагических последствий в Крыму?
Что, украинские активисты не должны были взрывать ЛЭП? Или может госдума не должна была принимать закон по которому можно уворовать территории у «младшего брата»?
Выбери вариант Сармат, если ты не пустослов. Ну, или свой…
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что должно было быть по-другому, чтобы не было таких трагических последствий в Крыму?
Что, украинские активисты не должны были взрывать ЛЭП? Или может госдума не должна была принимать закон по которому можно уворовать территории у «младшего брата».
Выбери вариант Сармат, если ты не пустослов. Ну, или свой…

Вариант...ты что издеваешься по старой людской натуре...? у меня есть вариант?...я не понимаю, что в твоём понимании в отношении меня есть слово "вариант"...Я и моя семья в Крыму...по жизни...ты, мне говоришь про вариант...я, бывший украинский военный, и ты мне говоришь про вариант....я, осужденный на 25 лет тюрьмы, без права выезда...и ты мне говоришь про вариант...мои дети - дети предателя Украинского государства...и ты, мне говоришь про вариант...моя жена, не имеющая права похоронить своих родителей, не имеющая права выезда на Украину, потому, как она есть женщина, поддерживающая сепаратиста и предателя...и ты у меня спрашиваешь про варианты? Друг, ты ничего не попутал?

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ты знаешь, я лично вам свет не выключал, в референдумах о присоединении не участвовал, мало того, моего мнения никто и не спрашивал,у нас референдума о желании присоединить Крым не было. это ваш выбор  и выбор нашего правительства. и вы должны сами там что то решать.  все что я знаю о сегодняшнем положении у вас, это то что говорят по телевизору, а там говорят что все больницы и прочие учреждения работают в без перебоев.... и уже кинули энерго мост!

поэтому твои оскорбления могу только связать с личным горем, и эмоциональным состоянием, но причем тут херы в наш адрес ?
мне лично не ясно....

Ты знаешь, после всего написанного тобой, мне просто ЛИЧНО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ НЕЧЕГО...ТЫ НИ В ЧЁМ НЕ УЧАСТВОВАЛ, НИЧЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ, НИЧЕГО НЕ РЕШАЕШЬ...т.е. ТЫ ПО ЖИЗНИ ОБЫКНОВЕННОЕ-ЧМО...когда тебе скажут, что люди-враги, ты скажешь, - да, несмотря на то, что сам, человек...блядь, жалко мне тебя, исключительно по-человечески жалко, потому, что, когда придёт время выбора, ты скажешь, что все кругом ГАНДОНЫ, и только ты - пиздатый человек...Блядь, Дукат, лучше бы ты молчал, и я бы по сей день думал, что ты нормальный человек...

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
херню не неси....  выпил, веди себя прилично.....
Совсем дурак...я пару час назад только автомат в пирамиду поставил,в отличии от тебя, сидящего перед монитором и пиздящего всякую хуйню в состоянии аффекта... 8)

Оффлайн goodDill

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Україна
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что должно было быть по-другому, чтобы не было таких трагических последствий в Крыму?
Что, украинские активисты не должны были взрывать ЛЭП? Или может госдума не должна была принимать закон по которому можно уворовать территории у «младшего брата».
Выбери вариант Сармат, если ты не пустослов. Ну, или свой…

Вариант...ты что издеваешься по старой людской натуре...? у меня есть вариант?...я не понимаю, что в твоём понимании в отношении меня есть слово "вариант"...Я и моя семья в Крыму...по жизни...ты, мне говоришь про вариант...я, бывший украинский военный, и ты мне говоришь про вариант....я, осужденный на 25 лет тюрьмы, без права выезда...и ты мне говоришь про вариант...мои дети - дети предателя Украинского государства...и ты, мне говоришь про вариант...моя жена, не имеющая права похоронить своих родителей, не имеющая права выезда на Украину, потому, как она есть женщина, поддерживающая сепаратиста и предателя...и ты у меня спрашиваешь про варианты? Друг, ты ничего не попутал?
Спасибо за «друга», врагом быть не хочу.
На счёт жены ты не сгущаешь? Если она не активный боевик «крымской самообороны», а обычный гражданский человек (тем более украинский) то пусть пересекает границу без страха. Сам знаешь, какое к вам из домбабвы катается через Украину, на каких машинках и с какими рожами.
Ну а насчёт тебя…
Я українець, моя хата скраю, першим ворога зустрічаю.