Монетонос
   

*             Наша галерея

Лужский район

Просмотров: 3844
Автор: Светик
река

Просмотров: 1961
Автор: silwet
Начало

Просмотров: 1330
Автор: RamilZavr
ложка "до"

Просмотров: 2372
Автор: mötti
кошелёк

Просмотров: 6408
Автор: irbis7
Монеты

Просмотров: 7690
Автор: Dzeban

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 989677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,повторю я против войны,а по поводу как их приземлить ??? унас есть правительство и люди которые должны об этом думать.Или они,ежели что,за бугор убегут.
да все это понятно,  я вообще с чего начал, меня удивила реакция многих на сообщение о Сушке, правильно! давай, ...
я понимаю конечно, что всем хочеца быть как то причастным, ощутить то что мы сильные, вспомнить былую славу империи зла ;D и прочее... ,
но спросить просто захотелось, а осознают ли люди всю серьезность ситуации. возможные последствия,
у нас конечно есть люди которые должны за всю страну думать, но им помогать надо, а то кроме них думать никто не хочет ;D
а для того что бы понять, что Америка может ответить силой, даже думать не надо....

 ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да ситуация - скверная :(

фаталист однако....
Коллега, фаталист - это человек, который считает, что всё предрешено по любому. А я просто прогнозирую возможные варианты развития ситуации. И вообще я объективный идеалист и считаю, что всё конечно в руках Божьих, но и от нас многое зависит -o- Ибо: "Ищите и обрящите. Стучите и вам откроют..." ну и далее по тексту,что как раз и говорит о том что если предпринимать упорные действия, то можно добиться требуемого результата, если таковой конечно не противоречит Божьей воле :)
Ну как-то так -o-
вот скажите честно,  вы все эти 23 года в душе сочувствовали жителям Украины, что вот они вроде хотят к России а живут в Украине,  но по каким то причинам не могли их выразить  или чувства возникли только сейчас когда нет Януковича, который как выясняется держал всю Украину и был гарантом стабильности и процветания :), вот  интересно  Януковича если вернуть, он же законный..., они пере хотят к нам или как?   

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Валера привет, ты за восток не переживай, я думаю там выплывет скоро Янукович ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
я вообще думаю, что все это должно закончиться взятием Киева и востановлением власти Януковича. _!
и все будет хорошо, вот только с к Крымом неудобно получилось... :), но наверное придется отдать ;D, или нет :-[ нам его Янус и так подарит на радостях ;D

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Валера привет, ты за восток не переживай, я думаю там выплывет скоро Янукович ;D
если их в состав примут, там как дотации пойдут на востановление.... _! еще они за Валерия переживать будут.... как он там в Питере, не голодает ли, может прислать ему чего... ;D

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Будем пожить, будем посмотреть -o-
Лучше бы всё дипломатически закончилось, но что-то всё слабее в это верится :( А про то сколько лет я переживаю за разделённый, когда-то великий народ, так я с развала Союза за это переживаю :( И я до сих пор мечтаю о возрождении Великой Российской Империи! Это моя личная мечта, ни кому стараюсь её не навязывать, но буду продолжать мечтать об этом либо до полного возрождения Империи, либо до момента, когда отправлюсь на вечный покой к праотцам -o-
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
ну а чего тогда, ведь Украина явно на запад ломиться, и мы ее скоро потеряем из числа славянских братьев.  занять Киев и все, что стесняться и так  и так уже плохо думают...
и за транзит газа платить не нужно будет :) и исторически правильней, а то будут там скоро по Крещатику, Ангела да Кандолина,
прогуливаться и  с Баракам какаву в кафе пить... >:-(   

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,повторю я против войны,а по поводу как их приземлить ??? унас есть правительство и люди которые должны об этом думать.Или они,ежели что,за бугор убегут.
да все это понятно,  я вообще с чего начал, меня удивила реакция многих на сообщение о Сушке, правильно! давай, ...
я понимаю конечно, что всем хочеца быть как то причастным, ощутить то что мы сильные, вспомнить былую славу империи зла ;D и прочее... ,
но спросить просто захотелось, а осознают ли люди всю серьезность ситуации.
Всё мы осазноем.
Достало,когда пришлые,ходят возле дома,с дубиной.
Нам говарят:
-Мы ваши друзья.А на деле,настраивают соседей,против нас.А тут наш,управдомом,дал им понять,что и у нас есть,Дубинки.Вот мы,и порадовались. ;D ;D ;D
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6942
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
У жены День Варенья сегодня.
По этому не хочу нервы себе сегодня мотать..  Хотя душа болит о всём на востоке Украины происходящем...  :(
Но таким "друзьям", как КандоМОлиза и ОбамКа, место в топке или уж по крайней мере на своём континенте, а не на Крещатике :-[ Как пелось в одной песне: "Чужой земли, мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим!", а что хорошая песня _! И кто скажет, что Киев не один из древнейших городов Руси и что там мало живет внуков и правнуков граждан Великой Российской Империи? Вот то-то же -o-
А так, как я уже выше говорил, будем пожить, будем посмотреть.
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,повторю я против войны,а по поводу как их приземлить ??? унас есть правительство и люди которые должны об этом думать.Или они,ежели что,за бугор убегут.
да все это понятно,  я вообще с чего начал, меня удивила реакция многих на сообщение о Сушке, правильно! давай, ...
я понимаю конечно, что всем хочеца быть как то причастным, ощутить то что мы сильные, вспомнить былую славу империи зла ;D и прочее... ,
но спросить просто захотелось, а осознают ли люди всю серьезность ситуации. возможные последствия,
у нас конечно есть люди которые должны за всю страну думать, но им помогать надо, а то кроме них думать никто не хочет ;D
а для того что бы понять, что Америка может ответить силой, даже думать не надо....

 ;D
Причастными нет, а ощутить хочется, да и вообще радует когда мавру и скандализе хреном по грибам...
А на счёт силой ответить ??? десант под Питером высадят? ??? или на Чукотке ???. Думается мне, это им не с Хусейном, "Буря в тундере" не прокатит. А и какашками через лужу кидаться :'( смысла нет...
А на счёт ...не готовности умереть..., такие вояки уважения не вызывают :'( :'( :'( Я служил, в другое время, нас по другому воспитали....
 _V
Цитировать
Всё мы осазноем.
Достало,когда пришлые,ходят возле дома,с дубиной.
Нам говарят:
-Мы ваши друзья.А на деле,настраивают соседей,против нас.А тут наш,управдомом,дал им понять,что и у нас есть,Дубинки.Вот мы,и порадовались. ;D ;D ;D
silwet _! _V _V _V

 

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
сколько мы тут не обсуждай, от нас ни чего не зависит и слушать не будут. всё будет так, как предрешено верхушками. простой народ жалко :( . всегда страдают простые граждане. крови там уже хватает :(
по мне, то скоро урежут украину. думается, не за горами.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Пропавшие на Украине 20 наемников из Greystone захвачены в плен?
Последствия этого могут оказаться для США крайне неприятными.
   "По мнению доктора политических наук, действительного члена Академии геополитических проблем Владимира Павленко, тайный визит директора ЦРУ Бреннана в Киев был вызван пленением 20 американских наемников вместе с их руководителем. Они были технично захвачены в плен «вежливыми вооруженными людьми» и, очевидно, вывезены за пределы Украины. Эта история не только серьезно ограничила возможности США воздействовать на политику России, но и привела к большим перестановкам внутри киевской хунты. Впрочем, по мнению профессора, дни ее сочтены.
   Информация о пропаже в Донецкой области 20 наемников из США, распространенная вечером 15 апреля газетой «Взгляд» со ссылкой на высокопоставленный источник в Совете безопасности России, в значительной мере меняет представление о происходящем. И раскрывает весьма вероятную подоплеку нынешних событий на востоке Украины.
   В частности, становится понятной внешне необъяснимая спешка, с которой высокие чины СБУ рванули в Славянск, на подступах к которому подверглись обстрелу, потеряв, по разным оценкам, от 1 до 9 человек.
   Ларчик открывается просто: пропавшие иностранцы представляют близкую к Госдепу США, точнее к его службе безопасности, частную военную компанию (ЧВК) Greystone Ltd., входящую в Academi (бывшую Blackwater). А координатором (или «контролером») пропавшего отряда — вот стечение обстоятельств! — по сообщению блогера Татьяны Волковой, является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном. Чем Украина, собственно, и обязана экстренным посещением им в прошедшие выходные Киева. Причем инкогнито, под именем некоего «Джонсона», прибывшего на берега Днепра якобы в «туристических» целях..."
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Несколько дней назад смотрел передачу Соловьёва в которой принимал участие Лавров. Так вот, он, Лавров, сказал, что это факт. Где они сейчас и другие подробности не уточнял. Но намекнул, что Россия располагает и другими не лицеприятными для США фактами. Мол, мы пока держим это при себе и в нужный момент предъявим миру.
"Гуси", думаю, уже в России и с ними "работают".

Дукат, то что наша СУшка пролетела над Куком это правильно. Зубы иногда нужно показывать. Мы им дали понять, что страха перед ними у нас нет, да в добавок продемонстрировали свои способности в виде "глушения" систем наведения их карабельных ПВО, при применении которых их надводные корабли превращаются в консервные банки, что для них было шоком и в итоге обернулось паникой.  _!
И для чего ты привёл в пример Югославию? Я тебе пример по свежее приведу: Осетия 2008 года. Где они обделались и драпали, побросав свои хамеры и др. технику.
В нашем генштабе сидят люди не дурнее пиндосовских штабистов. Они, скорее всего, уже просчитали все возможные варианты. И действуют так, как считают нужным и правильным.
И не нужно принижать достоинств и качеств нашей армии, а то пиндосы сильные, смелые, а бля, наши так, "лаптем щи хлебают". Пусть сунутся, это им не Ирак с Афганистаном, где против обычных людей воевали, и то там тоже обосрались.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
ваша уверенность вселяет в меня спокойствие.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорош пацаны, не кусайтесь. А то мы вас причислим к сепаратистам))))))))

Сергей  _V Слово пацаны - от слово поцы. Не называй так никого. И хлопчиками( холопчиками) тоже не надо называть. Без обид  _V

Федя, друг мой, не гони, поц это поц т.е пиписка, а пацан это жаргон что означает молодой ;D _V

Сергей  _V я не уверен, что это правда...Давай послушаем начальника транспортного  цеха.
P.S. Маслопуп, что скажешь? Что звёзды в интернете говорят?
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Lesnik-USSR

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Донецкий округ
Сегодня в обед активизировалось  перемещение российской военной техники к границе Украины. Это наблюдается в Ростовской области в Миллерово, Новошахтинск, Таганроге в сторону Мариуполя. По Новошахтинску два часа назад на ЮТУБЕ появилось видео о передвижении военной техники (до границы с Украиной 10 км).