Монетонос
   

*             Наша галерея

Значок

Просмотров: 2518
Автор: Bartholomew
1 мировая

Просмотров: 5104
Автор: prusos2077
четверть

Просмотров: 5056
Автор: irbis7
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4868
Автор: Anders48
22 июня 4 часа утра....

Просмотров: 3372
Автор: Oberst
ретро декор

Просмотров: 2174
Автор: maksimlvovitch
русское поле

Просмотров: 1916
Автор: andrey19788

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 999316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!

Марат ну с Крымом не все так однозначно, думаю, сугубо личное мнение что когда Хрущев передавал Крым в Украину исходили в первую очередь из экономических соображений не думая о развале СССР, полуострову легче жить в эконом плане, это и транспорт, снабжение, стратегия и т.д. теперь он островной, как увязать в экономику? я лично представляю с трудом, мост? слабо представляю .

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!

Марат ну с Крымом не все так однозначно, думаю, сугубо личное мнение что когда Хрущев передавал Крым в Украину исходили в первую очередь из экономических соображений не думая о развале СССР, полуострову легче жить в эконом плане, это и транспорт, снабжение, стратегия и т.д. теперь он островной, как увязать в экономику? я лично представляю с трудом, мост? слабо представляю .
А Калининград представляете? Сахалин? А Японцам вообще застрелиться бы надо всей страной - как они, бедолаги, на островах живут...какая может быть у них экономика...
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!

Марат ну с Крымом не все так однозначно, думаю, сугубо личное мнение что когда Хрущев передавал Крым в Украину исходили в первую очередь из экономических соображений не думая о развале СССР, полуострову легче жить в эконом плане, это и транспорт, снабжение, стратегия и т.д. теперь он островной, как увязать в экономику? я лично представляю с трудом, мост? слабо представляю .
А Калининград представляете? Сахалин? А Японцам вообще застрелиться бы надо всей страной - как они, бедолаги, на островах живут...какая может быть у них экономика...

ММS дружище _V  с Японией попроще, оно с основания развивалось как самостоятельное государство и на это ушло не один век да и территория там поболее будет да и условия для проживания, Сахалин так же мало и слабо развит не даром туда строили тоннель. Калининград это анклав, а не остров.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
В союзе ракеты ходоли от Новоросийска в Крым заходя в даже в посёлки,я уже не говорю о крупных судах. В Керчи строили атомные посудины. Всё жило и работало,надо и сейчас инфраструктуру налаживать. 

Спарту перебросили в район Дебальцево,говорят по необходимости. ??? Что-то первый раз подумал о Моторолле, как-бы не того.  Видать приближаются"мирные переговоры" и стороны пытаются отодвинуть линию фронта . Ополчение не может взять укреп районы,а у ВСУ сил не хватает,или чего там, на прорыв.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 ??? Я так понял ,что в Украине скакнули цены!  Доллар вырос с 16.5 до 25 гривенн.  Вашингтонпост, связывает это с плохой обстановкой на Донбасе,имеется ввиду промышленность практически встала в условиях войны. А она давала 25% дошодов. Плюс потеря рынка в РФ так как с нами был основной товарооборот.Ну и санкции косвенно оразились на Украине. 


via Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В союзе ракеты ходоли от Новоросийска в Крым заходя в даже в посёлки,я уже не говорю о крупных судах. В Керчи строили атомные посудины. Всё жило и работало,надо и сейчас инфраструктуру налаживать. 

Спарту перебросили в район Дебальцево,говорят по необходимости. ??? Что-то первый раз подумал о Моторолле, как-бы не того.  Видать приближаются"мирные переговоры" и стороны пытаются отодвинуть линию фронта . Ополчение не может взять укреп районы,а у ВСУ сил не хватает,или чего там, на прорыв.
Скорей всего Ополчение накапливает ресурсы, для уничтожения дебальцевского котла! Вот и подтягиваю всех!
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Вот и зашевелились укропчики ! Пытаются оттянуть войска Ополчения от дебальцева !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
источник Дождь и Цензор.нет....  как-то вот так.
...07.02.15 Олланд раскрыл подробности мирного плана по Донбассу
Мирный план канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда по Донбассу предусматривает создание демилитаризованной зоны от 50 до 70 километров.

Об этом в субботу, 7 февраля, сообщил Олланд в эфире телеканала France 2, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь...

Глава Франции также призвал к "весьма широкой" автономии для восточных регионов Украины. "Эти люди воевали. Сложно будет заставить их вести обычную жизнь", - уточнил Олланд.

Ранее в ходе Мюнхенской конференции по безопасности Олланд заявил, что война неизбежна, если не удастся прийти к соглашению по Украине.... Обсуждая ход переговоров в Москве в пятницу, Олланд заявлял о том, что президент Владимир Путин то ужесточал, то ослаблял свою позицию. При этом французский президент заявил, что «цинизм российского президента объясняется общим раскладом сил». «Он знает, что сепаратисты выигрывают войну», – заявил Олланд.

"Я думаю, что это последний шанс. Если мы не сможем прийти к долговременному мирному соглашению, мы прекрасно знаем дальнейший сценарий. Этот сценарий называется войной", - сказал он. Источник:

 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Может кто знает французкий,найдитена Франсе 2 это интерьвью. ^-^

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Смешно то что только укропские сми понесли это !  ;D
Ещё ни кто не знает, а они уже в курсе ! ::psl::
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
Как вообще можно обращать внимание на укр сми!
Если брешут как собаки !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн Псекупс

  • словѣнє
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1380
  • Карма: 127
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Краснодарский Край
он бухой в какашку !  ;D
Так отдавать уже нечего ! Все раздолбано !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С Ув. Дмитрий.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!
я вот не сомневаюсь что Царь град Константинополь наш! и Аляска наша, да только толку! и Крым бы был наш только в мечтах, если бы Януковича не сместили...., так что твоя пенсия не причем, ... это просто совпадение интересов с твоими желаниями >:-(

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3902
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
.......а про нас совсем забыл про " наших" Бело Кунов, Землячек и т.д.  не красиво как то и однобоко получается......
Влезу,извините!......правильно ответили-тема про Украину!....
И у нас война не идет!!!....выводы сделаны....и мы все помним! А вот хохлы забыли ...и историю в том числе!.....Были "маланцами",так и остались ими!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!
я вот не сомневаюсь что Царь град Константинополь наш! и Аляска наша, да только толку! и Крым бы был наш только в мечтах, если бы Януковича не сместили...., так что твоя пенсия не причем, ... это просто совпадение интересов с твоими желаниями >:-(

По фиг на Януковича :'( Ка бы пиндосы там базу не пытались втиснуть ??? может Крым и сейчас был наш, но под хохляндией ??? Ну а так :) хохлам подсрачник, а обезьяну  :)хреном по грибам...


Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Вот вам новые граждане Европии  ::psl::  ;D ::psl:: ;D ::psl:: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин