Монетонос
   

*             Наша галерея

серебряная пуговица

Просмотров: 4863
Автор: aerial
"Усталые"колокольчики

Просмотров: 1918
Автор: RRvlad
Печать

Просмотров: 6381
Автор: glazcoff
Вещь не понятная

Просмотров: 2142
Автор: volya5757
коп

Просмотров: 5683
Автор: melamax
иконка

Просмотров: 2496
Автор: седой152

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1004300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Как то у меня язык не поворачивается Розалию Соломоновну и венгра Куна называть русскими людьми . Может это во мне национализм русский говорит ?

Толстяк , если уж ты затронул Землячку , то она вроде как с Украины ...
А если говорить про террор в Крыму , то нужно и Папанина вспомнить ... Уж он - то точно русский , с Севастополя .
Он , кстати , после этого в клинике для душевнобольных очутился ...
Не вынесла душа полярника .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пардон, а кто они? Бела Куны? Землячки? не русские что ли? самые что ни на есть, если наши улицы носят их имена в русских городах, суть а принципе не в этом, а в том что историю ворошить можно до бесконечности и искать негативы.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Беда в том что эти "негативы" всё время повторяются ... История учит , что ничему не учит , а только наказывает за невыученные уроки .
Историю нужно знать не для извлечения "негативов", а для правильного понимания нашей в ней роли . Кроме того это полезная и приятная пища для ума .

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Согласен с Вами, ну и чему нас история научила? если мы опять страну ввергаем как в холодную войну, а признаки уже на лицо, так и в изоляцию от развитых стран и институтов.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера едем с женой в машине и болтаем о телевизоре, почти за год мы из телевизора не видим что твориться у нас в родной стране, ни тебе грамотных экономических программ, ни про сельское хозяйство да вообще ни про что, я и не знаю как и страна живет, а только Донбасс и Донбасс, Порошенко да Коломойский, это что шиза такая? целый год выносить мозг народу?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Про вторую мировую войну было написано так : Войны никто не хотел . Война была неизбежна .
У нас сейчас есть выбор , или продолжать отстаивать свою "независимость" , или сдаться .
Что выбираете ?
А насчёт изоляции  - это преувеличение . В мире всё взаимосвязано ... если где - то убудет ,
то где - то должно прибыть .

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Вами, ну и чему нас история научила? если мы опять страну ввергаем как в холодную войну, а признаки уже на лицо, так и в изоляцию от развитых стран и институтов.
Серёга, твоя фамилия не Надеждин случайно?  ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
При чем тут ВОВ? не понимаю, отстаивать свою независимость? а мы зависимы?  на счет прибудет согласен, у кого то точно прибудет.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Вами, ну и чему нас история научила? если мы опять страну ввергаем как в холодную войну, а признаки уже на лицо, так и в изоляцию от развитых стран и институтов.
Серёга, твоя фамилия не Надеждин случайно?  ;D

Гад ты Марат _V ::psl:: дружу с ним ;D _V

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Вами, ну и чему нас история научила? если мы опять страну ввергаем как в холодную войну, а признаки уже на лицо, так и в изоляцию от развитых стран и институтов.
Серёга, твоя фамилия не Надеждин случайно?  ;D

Гад ты Марат _V ::psl:: дружу с ним ;D _V
Да ладно, чё ты, я же шепотом спросил!   ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Голдвик посмотри на эти квази государства которые наплодились после развала Союза при чем при нашей помощи, кто из них добился хоть чего то как отдельная страна? ни чего, сидят  на наших хребтах, а мы в них вваливаем бабло, да что бабло, да и без денег валим, та же самая история будет и с Донбассом, добьються они отделения, а дальше что? опять бесконечные дотации из России ввиде денег , нефти, газа и т.д. и экономическое болото.

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Согласен с Вами, ну и чему нас история научила? если мы опять страну ввергаем как в холодную войну, а признаки уже на лицо, так и в изоляцию от развитых стран и институтов.
Серёга, твоя фамилия не Надеждин случайно?  ;D

Гад ты Марат _V ::psl:: дружу с ним ;D _V
Да ладно, чё ты, я же шепотом спросил!   ;D

Да  я шепотом и ответил ;D что знаком с ним. _V '-:

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Голдвик посмотри на эти квази государства которые наплодились после развала Союза при чем при нашей помощи, кто из них добился хоть чего то как отдельная страна? ни чего, сидят  на наших хребтах, а мы в них вваливаем бабло, да что бабло, да и без денег валим, та же самая история будет и с Донбассом, добьються они отделения, а дальше что? опять бесконечные дотации из России ввиде денег , нефти, газа и т.д. и экономическое болото.
Вот тут я согласен! Все эти "братские народы" только тянут из России: дай, дай и дай!
И Россия даёт, в ущерб своему народу, но даёт!
А отдачи - ноль! Вон, Батько уже кричит, мол, переходим на расчёты с Россией за пиндосорубли. А какие они хитрожопые эти назарбаевы и лукошенки, и с парашкой поцеловаться нужно и ВВП руку пожать и заверить в вечной дружбе! Короче и вашим и нашим! Тьфу, бл...
Где-что в мире случится, Россия первая на помощь спешит, всем поможем и накормим, согреем и обуем, построим и дадим! А наш, Россейский люд потерпит, он же привычный!
А если что у нас случится (каждый год пожары, наводнения, тысячи и тысячи остаются без крова и жилья) - нам кто-нибудь, когда-нибудь помог? Хрен на палочке! Всё сами!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!

Оффлайн df64

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2019
  • Карма: 138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да, дополню!
К Крыму это отношения не имеет! Я был всей душой рад, когда Крым воссоединился и пусть мне из-за трудностей не подняли пенсию с 1.01.15г, как обещали и походу и в апреле не будет повышения, все-равно! Я ни одной минуты не сомневаюсь, что Крым Наш!  _!

Абсолютно солидарен _V