Монетонос
   

*             Наша галерея

Красивые находки.

Просмотров: 6008
Автор: vrangel
Пряжечка

Просмотров: 2676
Автор: serg0101
2 коп 1915

Просмотров: 4348
Автор: PavelK
Коробка от леденцов.

Просмотров: 3797
Автор: Aleks71
Минелаб

Просмотров: 1506
Автор: GVOL
Рублик 1762 год.

Просмотров: 3858
Автор: nicknov

Автор Тема: Re: Текущая ситуация в Крыму Украине и Новороссии а так же прогнозы на будущее Смотрите телевизор..  (Прочитано 1008762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 
  разговор диверсантов-провокаторов, субтитры для кого не знаю? '-: с русского на руский да и то не точно ,только на украинском "авторы" указаны. Сам с Украины и знаю, что частое использование суфиксов "чка" и уменьшительно-ласкательных форм не свойственно россиянам.

А это досье на задержанного...
«Р. Банных, 1985 г. р., зарегистрирован по адресу в/ч 13204, которая входит в состав ГРУ ГШ ВС Российской Федерации, непосредственно организовывал и координировал с территории РФ работу диверсионной группы, которая действовала в Украине. Целью этих глубоко законспирированных групп было свержение конституционного строя и захват власти, совершения террористических актов, разжигание сепаратизма и дестабилизация ситуации в восточных регионах нашей страны», - отмечают в СБУ.
  Вот и фото этого парня... :!)
 

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

    Бескровных революций не бывает! Если ты собрался делать революцию - значит ты должен быть готов к смерти за свою идею. Если будешь распускать нюни - революция не состоится. Люди, которые идут против власти (любой, даже самой нелигитимной) - должны отдавать себе в этом отчёт! Выкрикнуть лозунг из-за угла и отсидеться на кухне не получится. Кстати, заметили: наш многоуважаемый Сармат пропал... к чему бы это?  >:-(
1.Бескровных революций не бывает (несколько реакционное заблуждение) Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2. В остальном как бы согласен, только это касается профессиональных революционеров. Большинство митингующих не думают о революции. Люди хотят быть услышанными. Люди надеются на помощь. Люди хотят как лучше. а получается... .
3. Сармату вряд ли сейчас  до пустых дискуссий в инете. Реальные проблемы куда серьёзней и "  >:-( " неуместны.
Помимо всей ситуации в Крыму есть и домашние проблемы.

 Славич, Вы настолько наивны в своих заблуждениях, что мне и переубеждать Вас не хочется  :)
А про Сармата.... Да мне пофиг... Я сразу ему сказал всё, что о нём думаю и никто меня не переубедит. Я в армии служил и таких людей называли чётким определением из двух слов - здесь озвучивать не буду, кто служил - тот поймёт. А всё остальное - просто болтовня на публику  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кроме намерений никаких действий не происходит  :-[ Мы тоже можем сказать: мы намерены предоставить охулиард долларов....

    а теперь по миллиарду от штатов: миллиард это тысяча миллионов, чтобы было понятно. Делим этот долбанный миллиард на очень среднюю зарплату в 1000 баксов, получаем миллион... ОДИН МИЛЛИОН человек может получить з/п завтра! И это не считая пенсионеров и т.д.  и т.п. Самим-то не смешно?
Тяжко ... Вы просили хто, где ,сколько... Я вам ответил. Выделить деньги из бюджета организации не просто. Это не вытащить из кармана пачку купюр и отслюнявить на бутылку грузчику, который разгрузил Вам кирпич. Это чуть-чуть другое. И деньги выделяются не на зарплаты,а  для проведения экономических реформ, или Вы думаете что Запад будет поить и кормить украинцев ... . Самим-то не смешно?

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
На Украине готовятся к силовому варианту решения проблемы с юго - востоком .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот и наёмники из Блекуотер пригодились .

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кроме намерений никаких действий не происходит  :-[ Мы тоже можем сказать: мы намерены предоставить охулиард долларов....

    а теперь по миллиарду от штатов: миллиард это тысяча миллионов, чтобы было понятно. Делим этот долбанный миллиард на очень среднюю зарплату в 1000 баксов, получаем миллион... ОДИН МИЛЛИОН человек может получить з/п завтра! И это не считая пенсионеров и т.д.  и т.п. Самим-то не смешно?
Тяжко ... Вы просили хто, где ,сколько... Я вам ответил. Выделить деньги из бюджета организации не просто. Это не вытащить из кармана пачку купюр и отслюнявить на бутылку грузчику, который разгрузил Вам кирпич. Это чуть-чуть другое. И деньги выделяются не на зарплаты, для проведения экономических реформ, или Вы думаете что Запад будет поить и кормить украинцев ... . Самим-то не смешно?

  Я прекрасно всё понимаю. Зарплаты привёл для понимания того, насколько мизерная эта сумма. Какие реформы можно провести на миллиард? Какие, нахрен, реформы, если

Цитировать
Как заявил премьер Украины Арсений Яценюк, казна пуста, в ней долгов - 75 млрд долларов. "Пенсии не платились в полном объеме уже более чем месяц, золотовалютные резервы разграблены", - заявил Яценюк на Майдане Независимости.

По оценкам Morgan Stanley, внешний долг Украины с учетом частного сектора - около 137 млрд долларов, в том числе 35 млрд - краткосрочный долг. По данным Bloomberg, в этом году стране предстоит выплатить по госдолгу 8 млрд, в следующем - еще 9 млрд долларов. Валютные резервы за февраль сократились с 17,8 до 15 млрд долларов - минимума за восемь лет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Отмечается, что россиянин прибыл в Донецк 8 марта, постоянно менял место жительства и сферы деятельности. Кроме того, установлено, что он является уроженцем Крыма, служил в горячих точках и намеревался привлечь военнослужащих к своей диверсионной деятельности.
 
Также СБУ перехватила телефонные переговоры задержанного со своим куратором в России. Из этих переговоров следует, что задержанный успел завербовать две группы диверсантов по 10 человек, и в ближайшее время намеревался выехать в Симферополь.


А это про второго фигуранта из телефон. разговора.
 Ну а это надо читать...
  Так, в пункте контроля «Купянск», что на Харьковщине, не пропустили 2 россиян, ехавших в Украину поездом «Нижний Тагил - Харьков». Молодые люди, 1992 и 1989 года рождения, вели себя вызывающе и не смогли подтвердить цели поездки. С собой граждане А.Яблоков и О.Викуленков также прихватили спецодежду, плащ - палатку, портупею, портативную радиостанцию, нож, бинты, спецобувь, фонарь и теплое белье и военные билеты", - сообщает ГПС.
 
Еще один россиянин, как сообщается, следовал поездом «Екатеринбург- Симферополь» через пункт контроля «Иловайск». Цели своей поездки он назвать не смог, а в вещах вез камуфлированный китель со старшинскими погонами и нашивками вооруженных сил Российской Федерации и морской пехоты.
 
Также россиянина не пропустили и в аэропорту Одессы. При себе он имел предписание на выполнение задания в ПМР, а в личных вещах - военную форму одежды российского образца с шевронами связиста и погонами капитана.

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
А в воротник зашита ампула с цианистым калием .

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вот и  в Харькове митингующие объявили о создании «Харьковской народной республики»:
"...Пророссийски настроенные активисты, захватившие Харьковскую областную государственную администрацию, объявили о создании «Харьковской народной республики». Об этом сообщает УНН.

По словам митингующих, эта республика станет суверенным государством, которая будет «строить отношения с другими государствами в соответствии с международным правом». Решение о создании народной республики вступает в силу после утверждения на общеобластном референдуме.

Митингующие также решили обратиться к Виктору Януковичу, чтобы он легитимизировал эту инициативу. Кроме того, активисты намерены попросить правительство Российской Федерации выступить посредником и обеспечить мирное проведение референдума в Харьковской области."
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

  Я прекрасно всё понимаю. Зарплаты привёл для понимания того, насколько мизерная эта сумма. Какие реформы можно провести на миллиард? Какие, нахрен, реформы, если
Деньги официально выделяются для экономических реформ, а если по нормальному, то для того чтобы эта власть удержалась у руля Украины и Вы как политически грамотный человек должны понимать это. Запад ни когда не выбросит и цента в пустоту. А тут миллиарды ... . Хотя для Вас это не такие уж и большие суммы ... .
В 509 посте я высказал своё видение проблемы. Украина на грани кровопролития. И свою руку Кремль к разваливанию страны приложил. И если Россия не вмешается в ситуацию на юго-востоке , то грош цена нашему правительству.
Всё остальное просто пустословие.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Морпехи из Феодосии, выбравшиеся из Крыма, рассказали, что они думают о россиянах, присяге и потере полуострова


smi2.ru/blog/43897964698/Mesyats-v-osade‎


  Вот творение пропоганды. Из понравившегося, :P-Осада продолжалась почти месяц. Самое мягкое выражение моряков о тех днях: «Капец как тяжело было». У ворот — российские БТР, везде вооруженные солдаты. Правда, вход-выход в часть для наших военных был свободный. ::psl::
 Разрешения открывать огонь не было, можно было вступать только в рукопашный бой. И мы тогда разделись до тельняшек, надели береты, взяли малые пехотные лопаты. Пришли те, кто служил у нас раньше, одетые по гражданке, но в беретах. Пришли самбисты местные. Да, был бы замес такой! Но так мы казаков и не дождались. '-:

 Хоть поржать есть над чем... ;D ::psl::...Генштаб нам пообещал щиты прислать, чтобы мы могли противостоять казакам, но не нашел возможности их передать. Хотя журналистов к нам на вертолете доставили. В итоге знаете, кто нам отдал самодельные щиты? «Правый сектор». Отправили их из Киева «Новой почтой»!
  Или ,...стою печеньки овсяные покупаю, .. девушка ко мне под часть пришла... ::psl:: осада по украински блин!!! ::psl::

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И если Россия не вмешается в ситуацию на юго-востоке , то грош цена нашему правительству.


  Интересно, а как Россия должна вмешаться? Каким , конкретно, образом? Погрозить пальчиком яйценюку? Или что?
 Если Киев применит силу на юго-востоке, то это будет последний день этого правительства - они прекрасно это понимают. Задача: спровоцировать Россию на применение силы. Вот и в ПАСЕ хотят лишить нас и права выступления и права голоса. Надеются, что нервы не выдержат и мы "бабахнем" по этому гнезду.... >:-(  Только вот не учли они, что для того, чтобы Украина развалилась, нам ровно ничего делать не надо - она сама развалится, а когда развалится, то всё встанет на свои места. Пока мы предлагаем им варианты сохранения Украины, пусть даже и в виде федерации. Не хотят? - получат Россию в новых границах и газ по штуке баксов за куб.  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Ультиматум об безоговорочной капитуляции

- Захватившие Киев мятежники, нам только что стали известны ваши намерения сегодня ночью штурмовать здания СБУ и ОГА, взятые под контроль освободительными легионами народного ополчения Юго-Востока.

У вас, киевской хунты, есть последний шанс избежать гражданкой войны и раскола страны - безоговорочная капитуляция!

Завтра с утра, вся ваша братия освобождает правительственные помещения, объявляет о капитуляции и передает все властные полномочия временному правительству - командующим штабам армии Украины. И у вас есть целые сутки чтобы покинуть страну.

Все ваши действия, направленные на эскалацию конфликта приведут к кровопролитию и гражданской войне! Народ Юго-Востока вашу власть не признает, так как она незаконна - вы совершили вооруженный госпереворот.

Только безоговорочная капитуляция спасет Украину от раскола! Только с командующими армии Украины, взявших полномочия временного правительства, будут вестись какие-либо переговоры с целью стабилизации ситуации на Украине.

Отдельное обращение к командующим ВС Украины, командирам Альфа и Сокол:

- Братья, Беркут не предал народ Украины и они герои Украины, а вы по собственной воле одели собачьи ошейники и встали на колени перед своими хозяевами из ублюдочной киевской хунты. Юго-Восток не остановить несколькими отрядами Альфа или Сокола. Если сегодня ночью прольется кровь ополченцев от ваших рук, то вы своими руками подпишите приговор целостности Украины и пенять потом будет уже не на кого.

Альфа и Сокол, братья, вспомните кому вы присягали - народу Украины! Встаньте с колен и снимите собачьи ошейники! Помогите нам выбить из Киева ублюдочную киевскую хунту и ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ, который спасет Украину от раскола! Вариантов у вас всего два:

- Идете на штурм сегодня ночью и утром Украина проснется на гражданской войне.

- Переходите на сторону народа, вступаете в освободительный украинского народа и плечо к плечу со своими братьями на битву с ублюдками, захватившими власть в Киеве - теми самыми ублюдками, которые убивали ваших братьев из Беркута и ВВ.

Не позорьте честь офицера. Сделайте правильный выбор!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Чо эта?  >:D
Это по каналам редакции ANNA - News. Фейк,  или нет,  не знаю. Но суть правильная.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
СМИ Украины о всём происходящем Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите