Монетонос
   

*             Наша галерея

"Смоленский уездно-гор комитет"

Просмотров: 1936
Автор: RRvlad
Первая находка

Просмотров: 1817
Автор: Орловский
2

Просмотров: 3061
Автор: tihiy
Церковь на Клязьме

Просмотров: 2411
Автор: Rush
Храм в Романово

Просмотров: 2572
Автор: oleg-zemlekop
Вятичи

Просмотров: 6190
Автор: Borisswd

Автор Тема: Вещие сны  (Прочитано 10840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вещие сны
« : 14 Марта 2014, 10:40:15 »
Мне, как и всем людям иногда снятся странные сны. Вот и сегодня, с четверга на пятницу, когда считается, есть большая вероятность что сон сбудется, преснилось, будто произошло что то и четыре пятых населения земли просто исчезло.  :o Ни взрывов, ни разрушений, все здания и другая инфраструктура остались нетронутыми, а людей нет. Оставшиеся ходят в непонятках, но нужды ни в чём нет пока. Затронуло не только нас, а всю Землю. Из каждой семьи кто то пропал и не по одному человеку. Вот до чего проблемы с Украиной довели моё подсознание!  ::psl:: '-: ::psl::
А ещё вторую ночь на стыке яви и сна чудится кто то, то ручку входной двери дёргает, я аж подскочил и пошел проверять - никого, на лестнице тихо, жена ничего не слышала, а сегодня будто постучал кто то, но я уже вставать не стал, т.к. понял, что это слышу только я. Вот такая чертовщина... '-: :)

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: Вещие сны
« Ответ #1 : 14 Марта 2014, 10:44:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, как и всем людям иногда снятся странные сны. Вот и сегодня, с четверга на пятницу, когда считается, есть большая вероятность что сон сбудется, преснилось, будто произошло что то и четыре пятых населения земли просто исчезло.  :o Ни взрывов, ни разрушений, все здания и другая инфраструктура остались нетронутыми, а людей нет. Оставшиеся ходят в непонятках, но нужды ни в чём нет пока. Затронуло не только нас, а всю Землю. Из каждой семьи кто то пропал и не по одному человеку. Вот до чего проблемы с Украиной довели моё подсознание!  ::psl:: '-: ::psl::
А ещё вторую ночь на стыке яви и сна чудится кто то, то ручку входной двери дёргает, я аж подскочил и пошел проверять - никого, на лестнице тихо, жена ничего не слышала, а сегодня будто постучал кто то, но я уже вставать не стал, т.к. понял, что это слышу только я. Вот такая чертовщина... '-: :)

А бабы на Земле остались?

Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Вещие сны
« Ответ #2 : 14 Марта 2014, 11:00:24 »
Слуховые галлюцинации, предвестник Белой горячки  :-[ ;D
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Вещие сны
« Ответ #3 : 14 Марта 2014, 11:05:41 »
Дело было 23 февраля, сего (2014) года..
.......................................................
Утро, я еду в трамвае на работу...
На одиночном сиденье сидит пацан, лет 7-ми и на запотевшем стекле чего то выводит. Я, в легкой полудреме, начинаю (поневоле) присматриваться к его писанине на стекле  :o
Дословно:
...
Утро России, 2033 г., 26-е..... И .... :o пацан вырисовывает могильный крест ...  :o
Закончив свою писанину - внимательно смотрит на нее, крестится :o, спокойно встает и выходит на "подоспевшей", к тому моменту, остановке .....
...
Вот тебе и "НА".... :o
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: Вещие сны
« Ответ #4 : 14 Марта 2014, 11:25:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
Утро России, 2033 г., 26-е..... И .... :o
этот пОцан является проводником потусторонних сил  _V
warning
А может просто он утром насмотрелся передачу "Утро России" на РТР. И кроме того является фанатом игры Метро 2033, которая в России вышла 26 марта 2010. А там, насколько я понимаю, апокалипсис полный - отсюда и крест.
Кто поймет детское сознание... А вы сразу в конспирологию ударяться  ::psl::

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Вещие сны
« Ответ #5 : 14 Марта 2014, 11:31:27 »
А я сегодня ночью кубыху выкопал... Среди прочих ништяков были очень странные монетки. Когда показал спецам, они сказали: фигня полная, ну если только Крымским татарам продать  ::psl:: ::psl:: ::psl::
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Вещие сны
« Ответ #6 : 14 Марта 2014, 11:44:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...
Утро России, 2033 г., 26-е..... И .... :o
этот пОцан является проводником потусторонних сил  _V
warning
А может просто он утром насмотрелся передачу "Утро России" на РТР. И кроме того является фанатом игры Метро 2033, которая в России вышла 26 марта 2010. А там, насколько я понимаю, апокалипсис полный - отсюда и крест.
Кто поймет детское сознание... А вы сразу в конспирологию ударяться  ::psl::
Насчет "Утро России" на РТР - подумал и я, игра и год выпуска - многое объясняют, все сходится _!....но.... Один вопрос остается -  все дети помнят точное число выхода комп. игр?
В любом случае, доживем - увидим  :o ...........
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: Вещие сны
« Ответ #7 : 14 Марта 2014, 11:55:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчет "Утро России" на РТР - подумал и я, игра и год выпуска - многое объясняют, все сходится _!....но.... Один вопрос остается -  все дети помнят точное число выхода комп. игр?
В любом случае, доживем - увидим  :o ...........
Ну это я для примера написал. Вариации могут разные.
Я тоже когда Цоя в детстве слушал, часто кресты всякие рисовал на стеклах...

Оффлайн shanghay

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Балашихинский район
Re: Вещие сны
« Ответ #8 : 14 Марта 2014, 12:00:59 »
У меня вот тоже случай был. Бросал я курить, а потом опять начал. И спустя примерно месяц после этого печального события иду к метро Новогиреево, а навстречу дед такой лет 65-70 приличного вида. Поравнялся со мной и говорит: "Ты зачем опять курить-то начал? Давай бросай, не надо оно тебе..." Первая реакция была просто отвязаться, поэтому сказал "да, да, хорошо" и дальше пошёл. Потом только дошло - а откуда он знает, что "опять начал"??? Вот и думай, есть ли экстрасенсы или нет...

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Вещие сны
« Ответ #9 : 14 Марта 2014, 12:04:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Насчет "Утро России" на РТР - подумал и я, игра и год выпуска - многое объясняют, все сходится _!....но.... Один вопрос остается -  все дети помнят точное число выхода комп. игр?
В любом случае, доживем - увидим  :o ...........
Ну это я для примера написал. Вариации могут разные.
Я тоже когда Цоя в детстве слушал, часто кресты всякие рисовал на стеклах...
Если честно - мне Ваша версия больше нравится, чем утренние писанины на стекле трамвая.
Оставим все, спишем,  :o на «не устоявшуюся» детскую психику …  ::psl:: Прямо как у коллеги - ГАЗ-а  :-X ........ Особливо после того, как, он влез в ботиночки заботливо купленные для него Васяткой ...  ::psl:: ......
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Татьяна Борисовна

  • А какой нынче день недели?
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 116
  • Пол: Женский
  • О! Четьверьг!
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Вещие сны
« Ответ #10 : 14 Марта 2014, 12:18:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Слуховые галлюцинации, предвестник Белой горячки  :-[ ;D
...или ИНОГО воздействия...
..или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, о чем-то нехорошем..
...но что-то явно рвется "войти"...
Не смотрите на меня - глазки поломаете! Я не с вашего села - вы меня не знаете!

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Вещие сны
« Ответ #11 : 14 Марта 2014, 12:18:51 »
Сны..
Сны – отображение реалий нашей жизни, вторая жизнь протекающая параллельно данной. Встречи с людьми которых знал, знаешь или предстоит узнать, а часто встречи с тем, чего нет вообще. Зазеркалье реальности. Выход из данной жизни и полное погружение в зазеркалье может дать новую информацию, решение каких то вопросов (Я, к примеру, увлекался программированием, писал трояна – кто знает поймет, а программа все не получалась. Бился два дня, а в ночь со второго, на третий день снится мне сон, что, стою я сам перед собой и говорю себе: «Да ты четвертую строку посмотри, там в отправке send ты кавычки не прописал… Просыпаюсь, сразу к компьютеру, глядь – а ведь точно… Поправил я кодинг и ……).
А вообще про такую «кренатень» много чего я изложил в своих рассказах, выставляемых на данном форуме в теме «Беседка».
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Re: Вещие сны
« Ответ #12 : 14 Марта 2014, 12:40:32 »
Приснился мне сон: "Черный воронок, хромовые сапоги, шашка - востро заточеннная....", думал к наведению порядка во всем мире - ан нет, ГАЗулькин на сайте появился раненько, раненько ...  ::psl::....
Как говорится:"...Усы и шпага - все при нем!!!!  :o " ...  ::psl:: .... и ботниночки, заботливо  :'( ну Вы уже все поняли ...  ::psl:: .........
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн Drimon1985

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: SPB
Re: Вещие сны
« Ответ #13 : 14 Марта 2014, 12:57:02 »
Хм, Балу, вы тоже самое принимали на ночь?  снилось сегодня: еду я на работу на развозке (большой автобус), а по пути к работе аварий множество, да прям очень большие, фуры кучами валяются, легковушки в хлам. Мы так объезжаем это всё, а людей то нет, ни погибщих, ни раненых. Просто груды искареженного металла, а мы на работу едем всё равно.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вещие сны
« Ответ #14 : 14 Марта 2014, 12:58:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мне, как и всем людям иногда снятся странные сны. Вот и сегодня, с четверга на пятницу, когда считается, есть большая вероятность что сон сбудется, преснилось, будто произошло что то и четыре пятых населения земли просто исчезло.  :o Ни взрывов, ни разрушений, все здания и другая инфраструктура остались нетронутыми, а людей нет. Оставшиеся ходят в непонятках, но нужды ни в чём нет пока. Затронуло не только нас, а всю Землю. Из каждой семьи кто то пропал и не по одному человеку. Вот до чего проблемы с Украиной довели моё подсознание!  ::psl:: '-: ::psl::
А ещё вторую ночь на стыке яви и сна чудится кто то, то ручку входной двери дёргает, я аж подскочил и пошел проверять - никого, на лестнице тихо, жена ничего не слышала, а сегодня будто постучал кто то, но я уже вставать не стал, т.к. понял, что это слышу только я. Вот такая чертовщина... '-: :)
ПЕРЕД СНОМ ЗА ПОЛ ЧАСА, ОДНУ -ДВЕ РЮМКИ КОНЬЯКА, КУРС ЛЕЧЕНИЯ 1- 2 БУТЫЛКИ, рекомендую Старый Кениксберг, недорого- элитно :)   дверь должны дергать перестать.... :)