Монетонос
   

*             Наша галерея

Моя фантазия

Просмотров: 2330
Автор: Vladimirat
......

Просмотров: 1622
Автор: Красный Командир
рашн саламандр

Просмотров: 4611
Автор: busa
Довмонт

Просмотров: 3823
Автор: dan8081
Крышка от часов

Просмотров: 4428
Автор: RRvlad
Звезда

Просмотров: 2582
Автор: dan8081

Автор Тема: Safari или Explorer SE  (Прочитано 6386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marser

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 44
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловская
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #15 : 12 Марта 2014, 16:10:24 »
Куча рассказов и все противоречат друг другу. На одном поле подошёл к трем парням, взрослым и опытным, но они уже собирались уезжать. Находки у них были. Побродив немного я поднял почти столько же после них. Поле было боронёное, так что я видел что хожу по тем же следам. У них были терки 305-704 у меня трек. Не хочу хвалиться но все зависит от усталости, настроения, вобщем человеческого фактора. А прибор иногда оказывает на это меньшее влияние чем человек. А доказывать что надо брать? тем более что человек спрашивает про конкретные два прибора, не стоит!!! (Я думаю все таки se).   

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #16 : 12 Марта 2014, 18:20:00 »
Я думаю...и знаю что пишу..из чисто нормальных человеческих побуждени- у меня Е-трак. Я очень им доволен. Но если будет возможность и необходимость второго прибора-однозначно буду расматривать GМАх 2
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн jaje

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская губерния
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #17 : 12 Марта 2014, 23:35:58 »
всем , спасибо за ответы и советы , пока что я настпроен взять все таки SE , до зарика еще есть время подумать , кстати на одном форуме нашел видюшки где мужичек рассказывает , как пользоваться прибором , про настройки , как создавать сетки и тд , я не увидел ни чего сложного если честно , думаю разберусь быстро ))))
Нас дарит кладами былое время :
Копни лопатой - и найдешь везде :
Тут - в Данциге откованное стремя ,
А там - стрелу, каленную в Орде.

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #18 : 13 Марта 2014, 00:30:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всем , спасибо за ответы и советы , пока что я настпроен взять все таки SE , до зарика еще есть время подумать , кстати на одном форуме нашел видюшки где мужичек рассказывает , как пользоваться прибором , про настройки , как создавать сетки и тд , я не увидел ни чего сложного если честно , думаю разберусь быстро ))))

Приветствую! Прям быстро, вряд ли удастся разобраться. Но разбираться стоит. И по моему мнению, стоит переплатить и взять SE, а не Сафари, хотя последним не пользовался. Большие возможности в настройках могут быть очень полезны. Но если Вы из тех, кто не хочет углубляться в настройки, то лучше Сафари . Количество частот то же. Что касается веса...да, после первого дня начала сезона рука даст о себе знать в первый день. Но дня через три организм привыкает. Не обладая выдающимися физ.способностями махал каждый день часов по 6-8, и не страдал.
Что касается добора хабара за другими приборами, то и самым простым можно после SE, и другого любого, делать находки. В частности, зависит и от того, насколько оператор подробно сканирует местность.
Решать Вам.
Желаю удачи во всем!
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн jaje

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Калужская губерния
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #19 : 17 Марта 2014, 10:27:00 »
данный прибор выставлен на продажу . использовался аккуратно , осталась еще гарантия на 1 год . цена вопроса 17 тыс руб , возможен небольшой торг !
Нас дарит кладами былое время :
Копни лопатой - и найдешь везде :
Тут - в Данциге откованное стремя ,
А там - стрелу, каленную в Орде.

Оффлайн Dimson53

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: где то рядом
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #20 : 19 Марта 2014, 00:21:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куча рассказов и все противоречат друг другу. На одном поле подошёл к трем парням, взрослым и опытным, но они уже собирались уезжать. Находки у них были. Побродив немного я поднял почти столько же после них. Поле было боронёное, так что я видел что хожу по тем же следам. У них были терки 305-704 у меня трек. Не хочу хвалиться но все зависит от усталости, настроения, вобщем человеческого фактора. А прибор иногда оказывает на это меньшее влияние чем человек. А доказывать что надо брать? тем более что человек спрашивает про конкретные два прибора, не стоит!!! (Я думаю все таки se).
ох как Вы правы... настроение !

Оффлайн hunter

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • регион: джубга
Re: Safari или Explorer SE
« Ответ #21 : 05 Апреля 2014, 21:03:45 »
Первый прибор safari .первый выход через час доволен как слон !все понятно и предсказуемо. Хотел SE  .Pад что не дождался .ИМХО разумеется.