Монетонос
   

*             Наша галерея

Донские храмы

Просмотров: 3975
Автор: FFAHTOM
копия 4 коп 1796г

Просмотров: 2513
Автор: sunrise12555
Денга Псковская Заманина

Просмотров: 3808
Автор: dan8081
.

Просмотров: 1621
Автор: Красный Командир
Конина в рамке

Просмотров: 1892
Автор: RRvlad

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 71978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Самая низкая явка в Бахчисарайском районе 54%( ну понятно почему), самая высокая в Керчи 93%.
  А на просторах Украины,что-то или сми путают или .... ??? Ярош призвал взорвать "трубу",это-ж надо быть таким слабоумным? :o  Вроде как украинских военных привлекут к её охране. Яценюк перенаправляет 700 миллионов на армейские нужды,причём на эти деньги будут функционоровать лагеря подготовки "Национальной гвардии",а посути "Правого сектора". По сути готовится "цхинвальский вариант", подготовка на скорую руку рекрутов пиндосовскими инструкторамиза пиндосовские деньги. Подтянут технику из воинских частей и бомбанут населённый пункт возле границы с Россией. Спровацировав ответную реакцию. Ну а дальше исправляя ошибки осетинской войны будут действовать.
Соглашусь с ТС, весна придет (нормальная такая, окончательная) и пойдут боевые действия... Станет тепло, проще ночевать под Украинским небом, и уже не будет: "Тиха, Украинская ночь, в прозрачном небе....."; будет все совсем наоборот....Продлится все до осени, затем спад (дожди, морозы...), а затем ..... Затем - кто его знает, может и ядерная зима наступит ... :-[
А газопровод - так пусть рвут, поставка газа "автоматом" прекратится, энергетический кризис накроет страну, а заодно и Европа поймет, "кого пригрела на своей груди" (маза фака ::psl:: ). Вообще ситуация на Украине, "а-ля наши 90-е", сейчас начнутся разборки внутри (уже идут), прольется кровушки - не мало, и все будет до той поры, пока не надоест, или не перебъют сами себя (максимально)...
зы.
А правда, чего Сармат молчит?
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Оборона Крыма только начинается, понятно что не надо ослаблять бдительность на блок постах. Основные поставки продовольствия в Крым шли через перешеек,а сейчас в связи с отторжением со стороны Украины,пойдёт через керченский паром. В феврале начал ходить российский паром,до этого ходили только украинские" старые". Наверно получше будет, ну и жд паром, плюс морским путём в порты Крыма. Вот газ ,воду ,электричество сразу не наладиш, так,что год не простой выдастся.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
146% -93%= 53% против. Я думаю татары и подосланные бандеровцы.
Не понял что эти цифры означают ? Вы что - то перепутали .
Проголосовало - 83 % , из них за Россию - 95 % , за Украину - 3.5 % . 1 % бюллетеней признан недействительными , т.е. испорченными . Но это предварительный подсчёт . Точные данные будут завтра .
Да забейте. Это мне просто сегодня один чел приснился.(" Владимир Евгеньевич Чуров — бывший коллега Путина, гигант математической мысли, маг 80-го уровня , волшебник всей правящей илиты, толстенный тролль всего российского народа, начиная с 4 декабря 2011 года, после того, как сложил все результаты выборов в Государственную Думу и получил 49% вместо ожидаемых 25-30, получив при этом в одном из регионов (Ростовская область) 146% голосов, что какбэ характеризует его как человека, преодолевшего пространство-время и все математические законы."(с))

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не слышно ликования Сармата . Интересно , сумел он определиться , что для него важнее ? Присяга Украине , или судьба народа Крыма ? Или для него не существует понятия " крымский народ "?

Действительно, чего молчит? Пора уже определиться, тем более, что с сегодняшнего дня "крымский народ" стал русским народом и ему(Сармату) не нужно думать какую присягу в очередной раз принимать.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За народ Крыма теперь можно не беспокоиться , он себя в обиду не даст . А вот на Украине беда продолжает расти . Чем всё это закончится - неизвестно . У Киевской власти нет ни денег , ни времени . Там сейчас тихая паника переходящая в ужас .
Дай Бог , что - бы всё закончилось хорошо . 
Предлагаю с сегодняшнего дня не использовать такое понятие, как "народ Крыма" - мы единый русский народ. А вот за хохлов действительно боязно - ни денег, ни времени, тихая паника, переходящая в ужас - одним словом - беда.
Но мы ведь не бросим в беде братский народ - поможем. Я предлагаю начать с юго-восточных областей.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Вадим Талин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1059
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • XLT, DFX
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинградская область
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Завтра утром проснемся, а вокруг страны 3 м железный занавес. ;D
Да и хрен с ними, с Китаем будем "дружить".

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ссылку взял в займы у украинских коллег ;D

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Крымчанам с Сарматом не по пути - мне так казалось с самого начала, по его "вилянию хвостом". Поэтому он и молчит. Возможно его уже и в Крыму нет.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
146% -93%= 53% против. Я думаю татары и подосланные бандеровцы.
Не понял что эти цифры означают ? Вы что - то перепутали .
Проголосовало - 83 % , из них за Россию - 95 % , за Украину - 3.5 % . 1 % бюллетеней признан недействительными , т.е. испорченными . Но это предварительный подсчёт . Точные данные будут завтра .
Да забейте. Это мне просто сегодня один чел приснился.(" Владимир Евгеньевич Чуров — бывший коллега Путина, гигант математической мысли, маг 80-го уровня , волшебник всей правящей илиты, толстенный тролль всего российского народа, начиная с 4 декабря 2011 года, после того, как сложил все результаты выборов в Государственную Думу и получил 49% вместо ожидаемых 25-30, получив при этом в одном из регионов (Ростовская область) 146% голосов, что какбэ характеризует его как человека, преодолевшего пространство-время и все математические законы."(с))

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не слышно ликования Сармата . Интересно , сумел он определиться , что для него важнее ? Присяга Украине , или судьба народа Крыма ? Или для него не существует понятия " крымский народ "?

Действительно, чего молчит? Пора уже определиться, тем более, что с сегодняшнего дня "крымский народ" стал русским народом и ему(Сармату) не нужно думать какую присягу в очередной раз принимать.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
За народ Крыма теперь можно не беспокоиться , он себя в обиду не даст . А вот на Украине беда продолжает расти . Чем всё это закончится - неизвестно . У Киевской власти нет ни денег , ни времени . Там сейчас тихая паника переходящая в ужас .
Дай Бог , что - бы всё закончилось хорошо . 
Предлагаю с сегодняшнего дня не использовать такое понятие, как "народ Крыма" - мы единый русский народ. А вот за хохлов действительно боязно - ни денег, ни времени, тихая паника, переходящая в ужас - одним словом - беда.
Но мы ведь не бросим в беде братский народ - поможем. Я предлагаю начать с юго-восточных областей.
Эт чего, мне начать отчислять из своей з/п (и так, прямо скажет, не высокой) процент на Донбасс и Харьков? НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы приезжайте к нам сейчас, после зимы, дороги - говно, грязь, цены бл..ь растут. Кто-то скажет - хорош, плакаться, везде так, а я скажу - НЕ СОГЛАСЕН поддерживать. Вот Крым захотел, взял да и отделился, а эти сидят и ждут - Россия, помоги!!! А чего молчали в декабре и январе? Сармата Хаите? А чего Сармат, тут весь Донбасс с Харьковом - один большой Сармат.... Будем честными – не шибко народ Украины хочет в Россию, так, деньгами помочь и «чужими руками» правый сектор приструнить – это ДА, а остальное – Россия и на… не нужна …..
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
да ладно Вам Сармата скланять. придёт в себя, появится.

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт чего, мне начать отчислять из своей з/п (и так, прямо скажет, не высокой) процент на Донбасс и Харьков? НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы приезжайте к нам сейчас, после зимы, дороги - говно, грязь, цены бл..ь растут. Кто-то скажет - хорош, плакаться, везде так, а я скажу - НЕ СОГЛАСЕН поддерживать. Вот Крым захотел, взял да и отделился, а эти сидят и ждут - Россия, помоги!!! А чего молчали в декабре и январе? Сармата Хаите? А чего Сармат, тут весь Донбасс с Харьковом - один большой Сармат.... Будем честными – не шибко народ Украины хочет в Россию, так, деньгами помочь и «чужими руками» правый сектор приструнить – это ДА, а остальное – Россия и на… не нужна …..

Зря Вы так. Больше оптимизма и патриотизма. Нужно только немного потерпеть и  потуже затянуть пояса - вот поднимем Крым и юго-восток Украины и возьмемся за свою страну ( ну если только, как я уже говорил, казахи не начнут забижать русских). Вам повезло - начнем с юга - туда технику восстановительную гнать с Украйны ближе. В Вологодской и Псковской не все доживут до этого, но это издержки великих дел. А что "народ Украины не шибко хочет в Россию", так на это есть референдум и правильный ЦИК
Шиза косит наши ряды

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
всё верно Глоб 33 говорит.
Опять все решили за него , куй ему т.е. Крым , а не дороги  ::psl:: _V _V
ГАЗ-улькин, привет, я тоже рад тебя видеть  ;D. Вот что ты за человек?  :o  Вот обещал я тебе все время писать: " Врешь, провокатор"; а теперь получается - вроде, как и не напишу, ты вроде как все верно изложил. Совсем меня в "тупик поставил" ..  ::psl::
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
интересный факт конечно, 97% жителей граждан другого государства, оказались недовольны своим гражданством.... то есть они все эти годы жили с " чужими" паспортами, и служили и работали в стране которую не любили....,  может оно и  к лучшему, .... тем более что Крым исторически наш, .... да и зачем Украине целый полуостров людей которые хотят жить в другом государстве...и не воспринимают Украину как родину....
главное что бы они не пожалели, о решении, когда в Крым начнут заезжать Х6 - е и проше каены.. с стреляющими в воздух лихими кавказцами, и лизгинка в центре севастополя ;D, а так же начало большой точечной застройки на побережье и толпы строителей, из братских республик... ::psl::
а то они наверное думают что щас в сказку попадут.... будут как те русские что к ним приезжали, денег много иметь,.... ну так это не у нас денег много, это у них было все дешевле..,  ;D а теперь все сравняется,....

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Пусть украинцы САМИ делают СВОЮ страну. Нехер туда лезть. Чего нам там надо? Братский народ? - Братский народ сам определится. У нас самих вошь в кармане, да блоха на аркане. Вон эшелоны поехали...куда поехали - сами не знают. Люди дорогу перегородили - постояли и обратно поехали, куда поехали? - опять не знают  ;D  Хотели бы что-то изменить - приехали бы и сказали "народ, мы с вами. давайте разобьём эту сволочь, что засела у вас в кабинетах..." - ан нет, а на фига? Посидим тихонько, поплачемся - кто-нибудь денег даст: или гейропа или раша (именно так они нас называют). Можно продать чё-нить, если чо, да хоть трубу - не мы ж строили, нам не жалко.  Пошли они все...куда им хочется!  >:-(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эт чего, мне начать отчислять из своей з/п (и так, прямо скажет, не высокой) процент на Донбасс и Харьков? НЕ СОГЛАСЕН!!! Вы приезжайте к нам сейчас, после зимы, дороги - говно, грязь, цены бл..ь растут. Кто-то скажет - хорош, плакаться, везде так, а я скажу - НЕ СОГЛАСЕН поддерживать. Вот Крым захотел, взял да и отделился, а эти сидят и ждут - Россия, помоги!!! А чего молчали в декабре и январе? Сармата Хаите? А чего Сармат, тут весь Донбасс с Харьковом - один большой Сармат.... Будем честными – не шибко народ Украины хочет в Россию, так, деньгами помочь и «чужими руками» правый сектор приструнить – это ДА, а остальное – Россия и на… не нужна …..

Зря Вы так. Больше оптимизма и патриотизма. Нужно только немного потерпеть и  потуже затянуть пояса - вот поднимем Крым и юго-восток Украины и возьмемся за свою страну ( ну если только, как я уже говорил, казахи не начнут забижать русских). Вам повезло - начнем с юга - туда технику восстановительную гнать с Украйны ближе. В Вологодской и Псковской не все доживут до этого, но это издержки великих дел. А что "народ Украины не шибко хочет в Россию", так на это есть референдум и правильный ЦИК
Шуршило, моему прадеду; деду; отцу; мне - все говорили и говорят: "Потерпи!! Следующее поколение будет жить лучше!!!"; и живет!!!! ОЛИГАРХОВ - все лучше и лучше, а  - я? А мне ни чего не надо, главное чтобы другим хорошо было, я на "том свете" все получу (возможно), только вот об этом не узнаю, уже.....
зы.
Мой отец получает 10 500 пенсию, за квартиру - 3 100 (со всеми вычетами), на таблетки (здоровье положил на Социалистические стройки - чтобы я жил хорошо) 2 500 итог - 4900. На еду - вроде хватает, а если чего купить из одежды???
Ну и схера (я извиняюсь) все нам это надо ?! Украина стало быть.
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пусть украинцы САМИ делают СВОЮ страну. Нехер туда лезть. Чего нам там надо? Братский народ? - Братский народ сам определится. У нас самих вошь в кармане, да блоха на аркане. Вон эшелоны поехали...куда поехали - сами не знают. Люди дорогу перегородили - постояли и обратно поехали, куда поехали? - опять не знают  ;D  Хотели бы что-то изменить - приехали бы и сказали "народ, мы с вами. давайте разобьём эту сволочь, что засела у вас в кабинетах..." - ан нет, а на фига? Посидим тихонько, поплачемся - кто-нибудь денег даст: или гейропа или раша (именно так они нас называют). Можно продать чё-нить, если чо, да хоть трубу - не мы ж строили, нам не жалко.  Пошли они все...куда им хочется!  >:-(
Емеля  _! Полностью согласен!!!!!  >:-(
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пусть украинцы САМИ делают СВОЮ страну. Нехер туда лезть. Чего нам там надо? Братский народ? - Братский народ сам определится. У нас самих вошь в кармане, да блоха на аркане. Вон эшелоны поехали...куда поехали - сами не знают. Люди дорогу перегородили - постояли и обратно поехали, куда поехали? - опять не знают  ;D  Хотели бы что-то изменить - приехали бы и сказали "народ, мы с вами. давайте разобьём эту сволочь, что засела у вас в кабинетах..." - ан нет, а на фига? Посидим тихонько, поплачемся - кто-нибудь денег даст: или гейропа или раша (именно так они нас называют). Можно продать чё-нить, если чо, да хоть трубу - не мы ж строили, нам не жалко.  Пошли они все...куда им хочется!  >:-(
_!правильный вывод. кто их держит, пусть катятся на все 4е