Монетонос
   

*             Наша галерея

пятачок

Просмотров: 2922
Автор: looloo11
самый первый выход 10 лет назад

Просмотров: 589
Автор: Rolf
находки2012

Просмотров: 4160
Автор: серёга курдюков
эхо

Просмотров: 3995
Автор: krupin_73
кладик после чистки

Просмотров: 7367
Автор: свет1
двухи

Просмотров: 2739
Автор: gans74
первый рублик

Просмотров: 3116
Автор: капай1

Автор Тема: Крымский референдум 16 Марта. Ваши прогнозы на будущее.  (Прочитано 71972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: Бля-я-я!!! (простите) Сколько же быдла в Российских "интеллигентских" кругах, так называемой " творческой интеллигенции", начиная с престарелой сучки-русофобки Новодворской, нах.й ни кому не нужного Макаревича и кончая педофилами и извращенцами типа Немцова и прочей мрази!!! :'( :'( :'(
Бл.дь, носит же наша земля Русская таких уродов, по которым давно лагеря в Сибири плачут!!!
Простите за эмоции, коллеги, но ... - Ура! Ура! Ура! Слава Империи! Слава России! Смерть америкосам и любым врагам России!!!
Вот оно, точно, вспомнил губошлёбку! Она во все времена была противницей России, всё время и всех засирала, а её любимая страна это пиндостан, она так и говорит, мол Россия это говно, а америка - это идеал. Это больная на всю голову шизофреничка, она лечилась несколько раз, была судима при СССР и привлекалась в нынешнее время. На кол суку!  >:-(
Немного об этой:
11 апреля 2008 года за защиту интересов Литвы награждена Рыцарским крестом ордена Великого князя Литовского Гядиминаса.

Называет себя либералом, известна прозападными взглядами. Убеждённая антикоммунистка («юный антисоветчик Советского союза» — цит.). Негативно относится к советским и современным российским властным структурам и России в целом, считая, её, Россию, «той самой страной, которая является тормозом всего разумного доброго, вечного». Желает России «сгинуть в своей спеси» .

...выступала ... за дискриминацию русскоязычного населения в Латвии и Эстонии.

Новодворская считает, что права человека — не для всех, что права должны иметь только «приличные люди».

Новодворская о русской нации: «Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…» «Русская нация — раковая опухоль человечества!»

5 декабря 2008 года В. Новодворская заявила: «Россия — это мы. Русские не сдаются, в отличие от поднимающих лапки совков. В России 5 процентов русских, варягов, викингов, европейцев, носителей скандинавской традиции. Остальные — пресмыкающиеся, амебы и инфузории-туфельки. Динозавры из КПСС или АКМ и НБП. Птеродактили из чекистов». Новодворская считает, что было бы лучше, если бы США напали на Россию. Новодворская — категорический противник олимпиады в Сочи. Она надеется на бойкот этой олимпиады со стороны США и стран Западной Европы.

Валерия Новодворская придерживается мнения о богоизбранности еврейской нации

Отношение Новодворской к «настоящим душевнобольным», с которыми она общалась, находясь на принудительном лечении в психиатрической больнице:
   "В этом отделении «психи» мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших. Сама я бы этого делать не стала, но… жалко мне б не было".

18 августа 2008 года В. Новодворская заявила: «Никогда, за исключением августа 1991-го и октября 1993-го, я не видела повода гордиться своей страной. Только краснела и стыдилась за неё».
Тут подробней про неё: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И эта тварь живёт в стране, которую люто ненавидит, живёт среди людей, которым только "место у параши".  Вот лицо "болотной площади". На кол суку!
И ведь кто-то из тут находящихся их поддерживает, поддерживает людей, считающих вас быдлом. 


Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср



Украинский кризис, как ловушка для ЕС и США


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: Бля-я-я!!! (простите) Сколько же быдла в Российских "интеллигентских" кругах, так называемой " творческой интеллигенции", начиная с престарелой сучки-русофобки Новодворской, нах.й ни кому не нужного Макаревича и кончая педофилами и извращенцами типа Немцова и прочей мрази!!! :'( :'( :'(
Бл.дь, носит же наша земля Русская таких уродов, по которым давно лагеря в Сибири плачут!!!
Простите за эмоции, коллеги, но ... - Ура! Ура! Ура! Слава Империи! Слава России! Смерть америкосам и любым врагам России!!!

Полностью согласен. По всем этим пидорам - Шевчукам, БГ, Кутиковым( которого смакаронец тоже совратил), Улицким, грызунам Чхартишвили (с его педофильскими романами), Хабенским и др. давно лагеря плачут. Мало того, даже в нашем дружном коллективе затесался один бывший западенец (что автоматически приравнивает его к бандеровцам), который продает нам приборы со встроенным чипом, сигнал с которого поступает прямо на комп к Тороповой. А еще, сука, бухал вместе с нами в кафе. Предлагаю из-за него бойкотировать АукСПБ.
Враг не пройдет - пиндостан и хохлостан ( а чё там - и казахстан заодно) будут разбиты.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью согласен. По всем этим пидорам - Шевчукам, БГ, Кутиковым( которого смакаронец тоже совратил), Улицким, грызунам Чхартишвили (с его педофильскими романами), Хабенским и др. давно лагеря плачут. Мало того, даже в нашем дружном коллективе затесался один бывший западенец (что автоматически приравнивает его к бандеровцам), который продает нам приборы со встроенным чипом, сигнал с которого поступает прямо на комп к Тороповой. А еще, сука, бухал вместе с нами в кафе. Предлагаю из-за него бойкотировать АукСПБ.
Враг не пройдет - пиндостан и хохлостан ( а чё там - и казахстан заодно) будут разбиты.
Сань, а Казахстан то за что?  ;D

Оффлайн Толстяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завтра утром проснемся, а вокруг страны 3 м железный занавес. ;D 

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Полностью согласен. По всем этим пидорам - Шевчукам, БГ, Кутиковым( которого смакаронец тоже совратил), Улицким, грызунам Чхартишвили (с его педофильскими романами), Хабенским и др. давно лагеря плачут. Мало того, даже в нашем дружном коллективе затесался один бывший западенец (что автоматически приравнивает его к бандеровцам), который продает нам приборы со встроенным чипом, сигнал с которого поступает прямо на комп к Тороповой. А еще, сука, бухал вместе с нами в кафе. Предлагаю из-за него бойкотировать АукСПБ.
Враг не пройдет - пиндостан и хохлостан ( а чё там - и казахстан заодно) будут разбиты.
Сань, а Казахстан то за что?  ;D
А пускай отдают в зад северные области.  А хуле, у них там пшеница родится, а у нас не хочет. Опять же - уголек там.
Легче ведь забрать. И Байконур заодно - чтоб аренду не платить. И скорее всего там все исламские фундаменталисты и нас, русских, страшно обижают.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6944
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗЫ: Бля-я-я!!! (простите) Сколько же быдла в Российских "интеллигентских" кругах, так называемой " творческой интеллигенции", начиная с престарелой сучки-русофобки Новодворской, нах.й ни кому не нужного Макаревича и кончая педофилами и извращенцами типа Немцова и прочей мрази!!! :'( :'( :'(
Бл.дь, носит же наша земля Русская таких уродов, по которым давно лагеря в Сибири плачут!!!
Простите за эмоции, коллеги, но ... - Ура! Ура! Ура! Слава Империи! Слава России! Смерть америкосам и любым врагам России!!!


Враг не пройдет - ... будут разбиты.

За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн silwet

  • Не злопамятный,но всё помнящий...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • За R с Асе250+Rif ranger 10x14.xp orx.deus. deus2
    • Просмотр профиля
  • регион: tortuga rus
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Завтра утром проснемся, а вокруг страны 3 м железный занавес. ;D 
;D Так они,без нас,слезьми крокодиловами зальются.
Когда место притягивает, а находка делает весь сезон
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Шурло

  • По нечетным
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2588
  • Карма: 384
  • Пол: Мужской
  • Намкрыш
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
146% -93%= 53% против. Я думаю татары и подосланные бандеровцы.
Шиза косит наши ряды

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
146% -93%= 53% против. Я думаю татары и подосланные бандеровцы.
Не понял что эти цифры означают ? Вы что - то перепутали .
Проголосовало - 83 % , из них за Россию - 95 % , за Украину - 3.5 % . 1 % бюллетеней признан недействительными , т.е. испорченными . Но это предварительный подсчёт . Точные данные будут завтра .
Не слышно ликования Сармата . Интересно , сумел он определиться , что для него важнее ? Присяга Украине , или судьба народа Крыма ? Или для него не существует понятия " крымский народ "?
 За народ Крыма теперь можно не беспокоиться , он себя в обиду не даст . А вот на Украине беда продолжает расти . Чем всё это закончится - неизвестно . У Киевской власти нет ни денег , ни времени . Там сейчас тихая паника переходящая в ужас .
Дай Бог , что - бы всё закончилось хорошо . 
Нашёл интересную статейку , которая многое объясняет .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
  Самая низкая явка в Бахчисарайском районе 54%( ну понятно почему), самая высокая в Керчи 93%.
  А на просторах Украины,что-то или сми путают или .... ??? Ярош призвал взорвать "трубу",это-ж надо быть таким слабоумным? :o  Вроде как украинских военных привлекут к её охране. Яценюк перенаправляет 700 миллионов на армейские нужды,причём на эти деньги будут функционоровать лагеря подготовки "Национальной гвардии",а посути "Правого сектора". По сути готовится "цхинвальский вариант", подготовка на скорую руку рекрутов пиндосовскими инструкторами за пиндосовские деньги. Подтянут технику из воинских частей и бомбанут населённый пункт возле границы с Россией. Спровацировав ответную реакцию. Ну а дальше исправляя ошибки осетинской войны будут действовать. 

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
крак23  _V, извиняюсь :(, ни как не пойму. Вы на танке T-34 ищите DD катушкой Е-Траком? :-D :-D

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
 Мы сделали шаг в ответ на Косово,они в оглядке на Осетию. Вот только наверно не учитывали людей перекрывающих дорогу колоннам техники.
  Летом удобнее вести военные действия, народ Украины станет ещё беднее и безправнее. Противостояние в обьществе нарастает,ещё его и специально нагнетают.  '-:

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Я уже и сам забыл как правильно, :P  это ""маркировка" серии, которую потом переименовали в 305. Т-34,- это Х Terra-34 Майнлаба. Первый мой прибор,соответственно простой,второй купил Е-Трак. А теперь Т-34 переоборудовал под водонепроницаемую ,если утоплю-будет не жалко.

Оффлайн -HUNTER-

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4813
  • Карма: 479
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже и сам забыл как правильно, :P  это ""маркировка" серии, которую потом переименовали в 305. Т-34,- это Х Terra-34 Майнлаба. Первый мой прибор,соответственно простой,второй купил Е-Трак. А теперь Т-34 переоборудовал под водонепроницаемую ,если утоплю-будет не жалко.
спасибо за развёрнутый ответ :-D