Монетонос
   

*             Наша галерея

олень

Просмотров: 3312
Автор: irbis7
Чешуя

Просмотров: 9242
Автор: vityaz
Вахта 2015

Просмотров: 2040
Автор: Красный Командир
Когда то богатое поместье

Просмотров: 5957
Автор: Anders48
Дорога домой

Просмотров: 2111
Автор: tribute
змеевик

Просмотров: 4498
Автор: aerial

Автор Тема: Новая жизнь Украины.. это по ВВС показывать надо!!!!  (Прочитано 69668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крак23

  • T-34 DD Е-Трак
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Брррр
    • Просмотр профиля
  • регион: Астрахань
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вот от-туда ссылка. Ну у америкосов психология такая, если я не первый ,-я лузер! :'( Поэтому и пытаются всеми правдами "сдвигать ворота". Главное для них не правдивость,а результат -причём в их пользу.

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
     
        Неопознанные военные штурмуют украинскую часть в Крыму.

- Пацаны, сдавайтесь. - Та не. - Тогда отстреливайтесь. - Та не. - Тогда пустите переночевать, холодно же. - 50 бакcів. - А чего так дорого? - А шо ты хотел? Курортный город...

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
 :P
  Украина подготовила план завоевания России.
     Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Если украинцы бойкотируют российские товары, они должны прекратить пользоваться автоматами Калашникова.
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн Александр Логинов

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Мысли материальны !!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Прикольно ! -o-  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Даты безлики, и только события сообщают им жизнь.

Оффлайн valeri_white

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6931
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • Ищите! И обрящите!
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если украинцы бойкотируют российские товары, они должны прекратить пользоваться автоматами Калашникова.
Ага, и газом! ::psl::
За Веру, Царя и Отечество!

Оффлайн goldvik

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: 52
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Украина , кстати , добывает газа достаточно , чтобы обеспечить всё население . Для промышленных нужд не хватит , а вот для кухни , вполне .

Тему " Крымский референдум " просматривают 24 гостя . Что - бы это значило ?

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
   События, которые произошли на Майдане мы уже обсуждали, но сейчас для многих остаётся не ясным - а что будет дальше? А дальше Украина будет спровоцирована на нападение на Крым тяжелой техникой. Легко вооружённые ребята из "сил самообороны Крыма", естественно, понесут огромные потери, мировому сообществу будут предъявлены их трупы и украинские паспорта, и новое правительство предстанет не только незаконным, но и кроваво убивающим своих же граждан. После этого никто не сможет громко вякать против введения войск РФ для прекращения безобразия и о каких-либо санкциях.

Поскольку на Украине кроме гражданских идиотов есть военные, которые ситуацию просекают, то три заместителя начальника Генштаба - генералы Олейник, Можаровский и Бабенко -отказались разрабатывать подставную операцию по атаке на Крым и были выгнаны. Свидомый министр обороны, галичанский адмирал Тенюх, не то что разработать операцию, но и скомандовать-то не умеет. Поэтому разработку и командование поручили отставному свидомому полковнику Петру Мехеду, который в силу отсутствия военной компетентности не в состоянии просечь, чем дело пахнет и готов подставиться под провокацию по полной. Исполнение наезда на Крым поручили генерал-лейтенанту П.М.Литвину, командующему 8-м армейским корпусом, который начал расконсервировать тяжёлую технику советских времён и перебрасывать оную в Крым. Не знаю, успеет ли генерал, пока доберётся до Крыма, просечь военную хитрость противника и вовремя соскочить, чтобы не попасть под гаагский трибунал…

После ввода войск РФ для спасения населения от кровавого режима уже с согласия мирового сообщества (которому будет нечем крыть предъявленные трупы погибших при атаке на Крым граждан Украины из “самообороны Крыма”, да еще и портфолио США спасательных операций в Афганистане, Ираке и Ливии) предполагается методично переделить всё активы не только олигархов, но и вообще все. Это кремлёвские рейдеры умеют делать покруче бандитов Яроша.

А теперь что касается военных действий. Как мы помним, два года назад произошло развёртывании в интересах РФ проекта строительства современного ВПК. За 2 года была сформирована первая дивизия нового строя, имеющая киберцентр и укомплектованная АБПЛА. При поддержке устаревшей российской тяжелой техники (в то время, когда ВС Украины имеют такую же не менее устаревшую технику), эта дивизия в очень короткие сроки разгромит украинскую армию. Здесь свою роль сыграет и количественное превосходство ВС России и их технологическое превосходство.

И между прочим Западу такой исход вполне подходит. Даже более того - они с нетерпением ждут, когда Украина будет интегрироваться в Россию. Получив в свою и без того слабую и нестабильную экономику Украину, в которой экономика и вовсе убита, а также огромное количество терактов, которые будут проводиться местным населением, не согласных жить под российским флагом, может на десятки лет сдержать рост России.

Без источника. Взято из закрытой скайп-конференции

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Сдержать рост России ...  '-:    растут тока  цены ,количество мигрантов и личное достояние правящих  кланов...  _V
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Сармат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 936
  • Карма: 246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Республика Крым, г. Феодосия
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение, чем сейчас занимаетесь вы Сармат это преступление ! Вы же офицер ( если я не ошибаюсь ) Делайте что-нибудь , хватит ныть ! Если не выбрали сторону . Тогда увозите своих родных подальше в леса ! Я уверен вы знаете где будет спокойно . И не надо иллюзий что все само собой разрулится !

Мне откровенно безразлично Ваше мнение, как и Вам  мое, и чью сторону мне выбирать, не Вам судить, я уж как-то сам определюсь, без подсказок. И моим званием и профессией, мне тоже тыкать не надо, я ее никогда не скрывал, и делал это абсолютно не для того, чтобы кто-то и когда-то упрекнул меня в выборе жизненной профессии.
Если про леса Вы написали серьезно, искренне Вам пожелаю того же.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если украинцы бойкотируют российские товары, они должны прекратить пользоваться автоматами Калашникова.
Да Вы что? США спят и видят...как все страны переходят на их М-16....Представляете,какие откаты будут у чиновников,которые предложат сменить "калаши" на НАТО вские.... :o
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн Dr.House

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Europa
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мое мнение, чем сейчас занимаетесь вы Сармат это преступление ! Вы же офицер ( если я не ошибаюсь ) Делайте что-нибудь , хватит ныть ! Если не выбрали сторону . Тогда увозите своих родных подальше в леса ! Я уверен вы знаете где будет спокойно . И не надо иллюзий что все само собой разрулится !

Мне откровенно безразлично Ваше мнение, как и Вам  мое, и чью сторону мне выбирать, не Вам судить, я уж как-то сам определюсь, без подсказок. И моим званием и профессией, мне тоже тыкать не надо, я ее никогда не скрывал, и делал это абсолютно не для того, чтобы кто-то и когда-то упрекнул меня в выборе жизненной профессии.
Если про леса Вы написали серьезно, искренне Вам пожелаю того же.
Флюгер солдафонский! ты еще не определился в своём состоянии безразличия?

Посмотрите хронологию его сообщений  с нытьем и как его все предали ,он на сайте служит!
и специально для тех кто не понимает этого  - "Кока -Кола"  против "Пепси"

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Уважаемые "кухонные самураи"! Не всё так просто и легко.
У моих знакомых дочь отдали замуж в "морскую" семью в Севастополь.
Один брат - ВМФ Украины
Другой брат - ВМФ России.
Отец - ВМФ СССР (ДМБ).

И что насоветуете? Куда определяться и кому сдаваться?
Победа должна быть одна. Победа здравого смысла, без стрельбы. На это и надеяться.
И не надо за кого то что то решать. Народ сам за себя решит.

Оффлайн glob33

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1397
  • Карма: 134
  • Пол: Мужской
  • Время идет и погосты зарастают травой....
    • Просмотр профиля
  • регион: nill
 ^-^ а не пора ли, того, в утиль?  ??? Все все высказали, сидим, ждем референдум... ^-^
Для ТС - ГАЗ-а, все как обычно  ::psl:: ..
1. Привет - Газулькин, рад тебя видеть ...
2.   ::psl::  ....   Врешь!!! Провокатор!!!
(плохому танцору - руки мешают)

Оффлайн prorab

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Томск
Через 45 минут Янукович речь толкать должен. Интересно,  в прямом эфире покажут,  или как?